Jump to content

Recommended Posts

Кто хочет зарабатывать криптовалюту без вложений?

Робот в телеграмм, который зарабатывает криптовалюту платит за простые действия в социальных сетях, такие как просмотр видео, лайки, подписки, просмотры постов и многое другое.  Робот платит в токенах EDC, которые уже можно сразу вывести и продать на бирже Yobit, и также на иных биржах тоже он есть. 

Все просто, проходим по ссылке, которая указана у меня внизу в подписи, жмем Start, выбираем русский язык, далее идем в Настройки - Социальные сети, привязываем свои соц сети - инстаграм, ютуб, фб, твиттер (тут очень много заданий и соц сетей, за час мне пришло 4 новых задания 👍 , после того как привязали соц сети, идем в раздел задания и начинаем выполнять, заданий там их очень много и очень много новых приходит, платят в токенах EDC, они уже есть на бирже ️ Также в Настройках на всякий случай заполняем свои Личные данные - email, пол и тд.️ 
Есть 3 уровневая система рефералов, 1 ур - 20%, 2 ур - 10%, 3 ур - 5%, рефералка тоже очень даже крутая 💥

Вообще проект перспективный и думаю токен будет дорожать, в общем рекомендую всем, обязательно регистрируйтесь, выполняйте задания и привлекайте друзей.

🍀 Пошли слухи, что монета может залиститься на Binance, если так будет, то ту зе мун неизбежен 👍  

🍀 У проекта появился лизинг, токены EDC в лизинг под 12% в месяц от количества ваших токенов в лизинге, минимальная сумма всего 100 EDC, советую даже инвестировать в эту тему - хороший процент дохода + рост монеты будет это 100% 💥 Проект рабочий, реальный и перспективный, монете EDC уже 4 года

🍀 Выплаты с проекта стабильно получаю, все ок проект платит на ура, все положил опять в лизинг 💥   

🍀 Задания выходят просто сотнями, там очень много соц сетей, заходите, заработать можно всем и неплохо

• Spam or Bad post 3

И сколько платят? Опять по 1 копейке за подписки?

Да я хороший телеграм бот, я про это даже снимал видео, заработал больше 100 баксов, очень неплохо, конечно как основной врядли пойдет, но по-тиху копейка идет

• Useful or interesting 1

14 minutes ago, Lasnkoy said:

Конечно!и еще скорей всего надо пригласить друзей так 100 что бы вывести)

Just now, pavel7 said:

Не факт что такие монеты когда-либо выйдут на рынок. Обычная замануха, и владельцы получают деньги за рекламу каналов.

В подписи мало, решил еще и тему открыть? Ок, если у EDC такая низкая комиссия транзакции то почему минимум на вывод 1000 монет? Логично что же это сделано чтобы люди не смогли добраться до минималки. Есть к примеру такие сайты как vktarget, vlike они также платят за вступление в группы, всякие подписки, лайки. И сколько там заданий в день? 10-20. Там и минималка соотвествующая, набрать ее можно за неделю.  И это известные сайты. А тут какой-то бот помеченый телеграмом как скам и у него типа там 500 заданий в наличии?  

My signature can be rented, write PM

8 hours ago, serd said:

заработать можно всем и неплохо

Понятие "неплохо" очень относительно и у каждого свое. Сколько реально без рефералов получается в день? Сколько на это тратится реально времени? Лично я не сторонник такого вида "заработка" но давайте народу более полную информацию.

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

Бот как бот. Внимания не стоит. Те 500 заданий только заполнят ваш телеграмм не нужными спам группами. Так же не понятно даст он те самые 1000 монет? Проще купить на Юбит, если так надо.Screenshot_6.png.b25265ff861fb59fa7bdd9c1a9440aac.png

БиржиKuna (можно заводить фиат от 1$)

Pi Network (скачивай APP и получай монетки), Unics.io (10$ за регистрацию после AirDrop'а)

Краны: etherrush.app  (ETH каждую минуту без рекламы)

6 minutes ago, MaxKron said:

Бот как бот. Внимания не стоит. Те 500 заданий только заполнят ваш телеграмм не нужными спам группами. Так же не понятно даст он те самые 1000 монет? Проще купить на Юбит, если так надо.Screenshot_6.png.b25265ff861fb59fa7bdd9c1a9440aac.png

Тогда бота можно использовать и в другом направлении - прорекламировать свою группу в телеграмме. Хоть количество участников наберется. А то иногда переходишь на телеграмм канал и как бы он интересен, но там 100 подписчиков и пока оставляешь его на потом.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

5 hours ago, ugolok said:

Понятие "неплохо" очень относительно и у каждого свое. Сколько реально без рефералов получается в день? Сколько на это тратится реально времени? Лично я не сторонник такого вида "заработка" но давайте народу более полную информацию.

Не знаю сколько в день, но в месяц с 30 активными рефералами можно поднимать больше 15 баксов, так что если запотеть и привлекать людей, то можно как пассив сделать

14 hours ago, Lasnkoy said:

Можно зарабатывать от 5 баксов в день, причем на автомате, только иногда самому заниматься активностью в социальных сетях. Робот платит нормально по сравнению с другими буксами, которые действительно платят копейки. Тут например за подписку на телеграмм канал дают от 2-х рублей и выше. 

14 hours ago, pavel7 said:

Для вывода нужно набрать сумму 1000 монет Edc, но это не проблема) я например набираю эту сумму в день легко, не напрягаясь. Для вывода нет ограничений относительно количества людей которых вы привлекли. Просто с рефералами быстрее набирается сумма для вывода. 

8 hours ago, MaxKron said:

Вывод происходит мгновенно, я каждый день вывожу на биржу монеты с бота и проблем не было ни одного раза. Купить это понятно что проще, но люди ищут где бы заработать а не тратить деньги) А от групп, которые вы подписались можно и отписаться, это не проблема. 

55 minutes ago, serd said:

Для вывода нужно набрать сумму 1000 монет Edc, но это не проблема) я например набираю эту сумму в день легко, не напрягаясь. Для вывода нет ограничений относительно количества людей которых вы привлекли. Просто с рефералами быстрее набирается сумма для вывода. 

Eсли столько выходит с бота в день, а реферальная программа щедра, то хорошо бы привлечь из сотню рефераллов в телеграм бота и денег получится очень много. Ну а разве каждый день столько заданий есть? Всегда в первый день дают много работы, а потом намного меньше или тут каждый день стабильно так выходит?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

1 hour ago, kokoska said:

Eсли столько выходит с бота в день, а реферальная программа щедра, то хорошо бы привлечь из сотню рефераллов в телеграм бота и денег получится очень много. Ну а разве каждый день столько заданий есть? Всегда в первый день дают много работы, а потом намного меньше или тут каждый день стабильно так выходит?

Заданий очень много, сотни различных заданий и каждый день идет много добавлений нового контента так как они активно работают по раскрутке и у них много кто заказывает рекламу. Да с рефералами намного быстрее вы наберете сумму для вывода и начнете нормально зарабатывать в нем. Я также могу дать сервис где в бота можно приглашать людей, за день примерно пару сотен человек подпишутся. 

8 minutes ago, serd said:

Заданий очень много, сотни различных заданий и каждый день идет много добавлений нового контента так как они активно работают по раскрутке и у них много кто заказывает рекламу. Да с рефералами намного быстрее вы наберете сумму для вывода и начнете нормально зарабатывать в нем. Я также могу дать сервис где в бота можно приглашать людей, за день примерно пару сотен человек подпишутся. 

Тогда скиньте мне в ЛС или создайте новую тему с описанием ( если есть видео - это очень бы мне помогло, мне намного лучше смотреть чем читать).

Я уже вывел около 10к монет, но сейчас жду еще один вывод очень долго у всех так? заказывал вывод 10 октября все еще жду.

Вот так всегда, заходишь начинаешь читать, и как всегда в конце думаешь, ну зачем это тебе нужно, ведь понятно, что особо заработать не получится, но все равно читаешь, а вдруг.  Но наверное хороших ботов не бывает. Это как бот с эфиром, вроде всё хорошо, и минималочка на вывод появилась, а потом для вывода нужно, что бы твои друзья-рефералы тоже до минималочки добрались, а там и скам. 

Ну в принципе ботов на которых можно реально заработать никто не выложит, это просто не выгодно

Just now, TetianaWWW said:

Вот так всегда, заходишь начинаешь читать, и как всегда в конце думаешь, ну зачем это тебе нужно, ведь понятно, что особо заработать не получится, но все равно читаешь, а вдруг.  Но наверное хороших ботов не бывает. Это как бот с эфиром, вроде всё хорошо, и минималочка на вывод появилась, а потом для вывода нужно, что бы твои друзья-рефералы тоже до минималочки добрались, а там и скам. 

23 hours ago, Egor Golf said:

Я уже вывел около 10к монет, но сейчас жду еще один вывод очень долго у всех так? заказывал вывод 10 октября все еще жду.

Пишите в поддержку, у меня приходят в течении 2-х часов без проблем, если бывают задержки то сразу пишу в поддержку они толкают быстрее)

47 minutes ago, serd said:

Пишите в поддержку, у меня приходят в течении 2-х часов без проблем, если бывают задержки то сразу пишу в поддержку они толкают быстрее)

На сайте писал там отправили в в поддержку та которая в боте а я там не могу нечего написать. И да я сегодня получил свои 10 к. монет это хорошо на данный момент чуть больше 7$ но вопрос у меня остался открытым почему так долго вывод идет? и так всегда от 2 дней до 7(

8 hours ago, donatello345 said:

ну так миллионы долларов за такие легкие действия никто не будет платить!

Но всё же, не по 1 копейке то.

Пользовалась похожим ботом в телеграмме, много людей писали что не развод, все реально все выводят. Но на деле когда попробовала сама, то поняла что все это развод. Сначала перед выводом просит 10 друзей привести, потом нужно якобы подтвердить карту списанием с нее средств, которые будут возвращены. Лохотрон и только.  

On 14.10.2019 at 16:20, tall3r said:

Да я хороший телеграм бот, я про это даже снимал видео, заработал больше 100 баксов, очень неплохо, конечно как основной врядли пойдет, но по-тиху копейка идет

Что за бот? И за сколько времени заработали 100 баксов если не секрет? Просто обычно на таких ботах и 1 доллар то сложно заработать.

5 minutes ago, Energy787 said:

Что за бот? И за сколько времени заработали 100 баксов если не секрет? Просто обычно на таких ботах и 1 доллар то сложно заработать.

Вы не поняли, 100 долларов распределили за все время работы этого бота между всеми пользователями. Так что на этом боте так же сложно заработать 1 доллар, как и на других, тут все верно )))

Just now, igordom777 said:

Вы не поняли, 100 долларов распределили за все время работы этого бота между всеми пользователями. Так что на этом боте так же сложно заработать 1 доллар, как и на других, тут все верно )))

Аа Ну слава богу а то я уже думал что это за бот такой где по сто баксов гребут, а я до сих пор не в курсе:classic_biggrin: А в обще на этих ботах можно заработать хоть на пиво?:classic_biggrin:

Just now, Energy787 said:

Аа Ну слава богу а то я уже думал что это за бот такой где по сто баксов гребут, а я до сих пор не в курсе:classic_biggrin: А в обще на этих ботах можно заработать хоть на пиво?:classic_biggrin:

Нет, конечно. На такого рода ботах можно заработать только геморрой и еще нервный тик. А деньги на заводе зарабатывают )))