Trust Wallet Token (TWT) - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Update:

Тема была обновлена относительно последней информации связанной с реферальной системой и способом получения токенов TWT.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно лгрпничение нужен андроид 6.0 а так  я думаю стоит и пользоваться и монетки получить и думаю какой никакой доходсэтого в любом случае будет таки листинг будет и всё такое

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял реф. условия. но минимальная сумма в самом приложении покупки все равно 50$

то есть технически нельзя купить на 25 баксов. только от 50$

Только у меня так или у всех? может от страны зависит

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 22:41, Ghetto workout said:

Trust-Wallet-1.jpg.a27c295fc08ec0cd587ee566d1789e34.jpg

Официальный кошелёк Binance — Trust Wallet начал раздачу токенов за рефералов. Токен торгуется на нескольких биржах, а также на Binance DEX, актуальная цена и капитализация токена: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/trust-wallet-token/

 

Trust Wallet Token (TWT) — служебный токен для ускорения принятия(обществом) криптовалюты. 

 

 Для получения 25 токенов необходимо:
1. Перейти по реферальной ссылке(без неё токенов не получите) и установить кошелёк: https://share.trustwallet.com/c2MGxy

2. Зарегистрировать новый кошелёк, после регистрации при покупке любой криптовалюты на более чем 25 $ в Binance DEX(находится в кошельке в разделе обмена) вам начисляют 25 Trust Wallet токенов.

 

 Последние новости Trust Wallet Token:

 

Реферальная программа была обновлена: 20201015_205213.thumb.jpg.9197f6deb9c719ca5836e7f0cf517966.jpg

 

А если уже есть кошелёк, установлен и зарегистрирован, возможно как-то иначе получить бесплатно TWT? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lorik69 said:

А если уже есть кошелёк, установлен и зарегистрирован, возможно как-то иначе получить бесплатно TWT? 

Попробуйте перейти по реферальной ссылке. Вас должно перенаправить в кошелёк и там у вас будет возможность активировать код119966524_Screenshot_20201016-131104_TrustWallet.thumb.jpg.2642cadae79e862b6d042f29a2fcdde5.jpg

После этого у вас будет возможность получить 25 TWT. 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 09:02, KtoToChto said:

Этот кошелек от биржы Binance,как мы знаем binance проверенная биржа N1,а этот токен от кошелька биржы Binance,я думаю что он не будет стоить копейки так как биржа бинанс и этот кошелек очень популярные,и новые пользователи если будут так делать заходить брать токены а некоторые будут ещё и влаживаться, то курс этого токена намного возрастёт

Токен twt имеет большие перспективы , и уже был рост и так думаю будет и дальше.После того как Trust wallet купила биржа Binance кошелек стал намного популярнее и токен тоже.И многие начали инвестировать в него и думаю что не зря через несколько лет этот токен может стоить в сотни раз дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С повышением курса монеты делают вознаграждение всё меньше и меньше. А ведь раньше было в 250 или 100 twt.

Я как и многие продал монеты на старте торгов. Я считаю, что на тот момент это было логичное действие, потому никакого листинга на крупные биржи и речи не было. И вообще о будущем монеты было неизвестно. 

Уверен, что скоро будет листинг на бинанс. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 21:41, Ghetto workout said:

Trust-Wallet-1.jpg.a27c295fc08ec0cd587ee566d1789e34.jpg

Официальный кошелёк Binance — Trust Wallet начал раздачу токенов за рефералов. Токен торгуется на нескольких биржах, а также на Binance DEX, актуальная цена и капитализация токена: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/trust-wallet-token/

 

Trust Wallet Token (TWT) — служебный токен для ускорения принятия(обществом) криптовалюты. 

 

 Для получения 25 токенов необходимо:
1. Перейти по реферальной ссылке(без неё токенов не получите) и установить кошелёк: https://share.trustwallet.com/c2MGxy

2. Зарегистрировать новый кошелёк, после регистрации при покупке любой криптовалюты на более чем 25 $ в Binance DEX(находится в кошельке в разделе обмена) вам начисляют 25 Trust Wallet токенов.

 

 Последние новости Trust Wallet Token:

 

Реферальная программа была обновлена: 20201015_205213.thumb.jpg.9197f6deb9c719ca5836e7f0cf517966.jpg

 

Сильно, конечно, награду урезали - я помню, когда давали и 100 монет, и даже 250 - а сейчас всего лишь 25. Но с другой стороны и курс вырос. А после листинга на Бинансе, уверен - еще будут иксы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nakompotu21 said:

Сильно, конечно, награду урезали - я помню, когда давали и 100 монет, и даже 250 - а сейчас всего лишь 25. Но с другой стороны и курс вырос. А после листинга на Бинансе, уверен - еще будут иксы.

Такое вполне возможно, сейчас к токену уже приковано значительно большее внимание, чем на старте. Поэтому, уверен и бинанс не упустит возможности сделать токену какое-то интересное применение.

  • +1 2
  • +3 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 07:54, deskuznetsov said:

Поменял реф. условия. но минимальная сумма в самом приложении покупки все равно 50$

то есть технически нельзя купить на 25 баксов. только от 50$

Только у меня так или у всех? может от страны зависит

Действительно, не совсем понятно, в кошельке пишется о покупке свыше 25$ в то время как на официальном сайте речь о 50$+. 652743092_Screenshot_20201026-143631_SamsungInternet.thumb.jpg.39aca80b85b4cc0c524f4b89a7b6de89.jpgВероятно в кошельке совершили опечатку.

Задам вопрос в техническую поддержку по этому поводу.

  • +1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного вложился в TWT, так как считаю, что можно будет погреть на этом руки да и кошель зачётный, нравится мне. Жду сюрприза от Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто в курсе, у меня кошелек Trust Wallet на IOS, в нем нет функции подключения к децентрализованным приложениям. Планируется ли обновление данной версии для IOS или пока владельцам айфонов данная опция так и будет недоступна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 07:54, deskuznetsov said:

Поменял реф. условия. но минимальная сумма в самом приложении покупки все равно 50$

то есть технически нельзя купить на 25 баксов. только от 50$

Только у меня так или у всех? может от страны зависит

Получил ответ от тех. поддержки Screenshot_20201027-015849_Gmail.thumb.jpg.fab7bdf699127d3bbd6bf1b66d87034b.jpg856857040_Screenshot_20201027-015736_SamsungInternet.thumb.jpg.09eb91802a7566a0e2ccad5cd143c24d.jpg

 

сообщают не самые приятные, но значимые новости для кошелька

С 26 октября реферальная программа второй версии объявляется законченной. Однако до конца недели можно приводить рефералов и получить последние награды в соответствии с вышеописанными условиями. Соответственно после 1 ноября до введения новых условий получить Trust wallet токен бесплатно возможно лишь при выигрыше в лотереях(раздачах), проходящих на официальном твиттер аккаунте кошелька.

Edited by Ghetto workout
  • +2 1
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 02:02, Ghetto workout said:

Получил ответ от тех. поддержки 

сообщают не самые приятные, но значимые новости для кошелька

С 26 октября реферальная программа второй версии объявляется законченной. Однако до конца недели можно приводить рефералов и получить последние награды в соответствии с вышеописанными условиями. Соответственно после 1 ноября до введения новых условий получить Trust wallet токен бесплатно возможно лишь при выигрыше в лотереях(раздачах), проходящих на официальном твиттер аккаунте кошелька.

@Ghetto workout подскажите пожалуйста, можно ли сейчас получить каким то образом монеты бесплатно? 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 02:02, Ghetto workout said:

Получил ответ от тех. поддержки Screenshot_20201027-015849_Gmail.thumb.jpg.fab7bdf699127d3bbd6bf1b66d87034b.jpg856857040_Screenshot_20201027-015736_SamsungInternet.thumb.jpg.09eb91802a7566a0e2ccad5cd143c24d.jpg

 

сообщают не самые приятные, но значимые новости для кошелька

С 26 октября реферальная программа второй версии объявляется законченной. Однако до конца недели можно приводить рефералов и получить последние награды в соответствии с вышеописанными условиями. Соответственно после 1 ноября до введения новых условий получить Trust wallet токен бесплатно возможно лишь при выигрыше в лотереях(раздачах), проходящих на официальном твиттер аккаунте кошелька.

Почему неприятные новости? Отмена реферальных раздач скажется на уменьшении предложений на продажу монет на биржах, это значит курс TWT будет укрепляться. Как по мне , так это наоборот хорошо.

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятно по поводу 50$. Если, например, купить TWT через сам кошелек, то не получится купить его меньше чем на 50 долларов? Или 50 долларов - это минимальная сумма пополнения кошелька с карты фиатом? А если пополнить его криптой и потом купить на нее TWT, - сделка на сумму меньшую чем 50$ пройдет? Кто-то знает точно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Umka15 said:

Не совсем понятно по поводу 50$. Если, например, купить TWT через сам кошелек, то не получится купить его меньше чем на 50 долларов? Или 50 долларов - это минимальная сумма пополнения кошелька с карты фиатом? А если пополнить его криптой и потом купить на нее TWT, - сделка на сумму меньшую чем 50$ пройдет? Кто-то знает точно?

Я не покупал криптовалюту пока в кошельке trust wallet , но там наверно минимальная сумма намного меньше чем 50 долларов.А 50 долларов нужно что бы было на балансе кошелька в криптовалюте что бы получить twt токены в аирдропе от кошелька .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Umka15 said:

Не совсем понятно по поводу 50$. Если, например, купить TWT через сам кошелек, то не получится купить его меньше чем на 50 долларов? Или 50 долларов - это минимальная сумма пополнения кошелька с карты фиатом? А если пополнить его криптой и потом купить на нее TWT, - сделка на сумму меньшую чем 50$ пройдет? Кто-то знает точно?

В этой теме речь о реферальной программе, и по условиям требуется покупка криптовалюты на сумму более 50 $ одной транзакцией, но никто не говорил, что вы не можете произвести покупку/обмен в других объёмах, в частности меньших. Отвечая на ваш вопрос, конечно, такие сделки возможны.

On 28.10.2020 at 10:34, Egorka121275 said:

Почему неприятные новости? Отмена реферальных раздач скажется на уменьшении предложений на продажу монет на биржах, это значит курс TWT будет укрепляться. Как по мне , так это наоборот хорошо.

 

Неприятные новости для реферальной системы, которая на данный момент приостанавливает свою активность, это уменьшит приток пользователей к кошельку, но для держателей токена это, как вы сказали неплохая новость, правда это будет зависеть от того как долго будет происходить разработка 3-ей версии реферальной системы.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ghetto workout said:

В этой теме речь о реферальной программе, и по условиям требуется покупка криптовалюты на сумму более 50 $ одной транзакцией, но никто не говорил, что вы не можете произвести покупку/обмен в других объёмах, в частности меньших. Отвечая на ваш вопрос, конечно, такие сделки возможны.

Неприятные новости для реферальной системы, которая на данный момент приостанавливает свою активность, это уменьшит приток пользователей к кошельку, но для держателей токена это, как вы сказали неплохая новость, правда это будет зависеть от того как долго будет происходить разработка 3-ей версии реферальной системы.

Я думаю, вообще было бы хорошо, если Trust Wallet вначале бы как следует доработали свой кошелек, а потом уже стали бы активно привлекать новых пользователей. Пока, к сожалению,  у данного кошелька много недоработок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@katushka222

В цитируемом вами посте описаны 2 возможных варианта получения TWT бесплатно. Первый вариант – используя реферальную систему кошелька, если вы скачали его по реф ссылке, не получали реф вознаграждения до этого, то вы можете за произведенный обмен на внутренней бирже кошелька в объёме более 50$ получить единожды 25 TWT.(до 1 ноября)

Второй вариант участие в лотереях на твиттер аккаунте кошелька.

Edited by Ghetto workout
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 12:21, Ghetto workout said:

@katushka222

В цитируемом вами посте описаны 2 возможных варианта получения TWT бесплатно. Первый вариант – используя реферальную систему кошелька, если вы скачали его по реф ссылке, не получали реф вознаграждения до этого, то вы можете за произведенный обмен на внутренней бирже кошелька в объёме более 50$ получить единожды 25 TWT.(до 1 ноября)

Второй вариант участие в лотереях на твиттер аккаунте кошелька.

Раньше намного больше в twt токенах можно было получить от кошелька trust wallet , я особо не поверил что может быть толк от этого кошелька и не участвовал в аирдропе.А нужно было сейчас twt токен и кошелек trust стал очень популярным.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Maskim said:

Как по мне, монета довольно перспективная. За последние несколько месяцев был очень хороший рост и те кто не слил сразу по дешевке монеты, получили неплохую прибыль

В самый пик стоимости монетки, за те розданные кошельком, можно было около восьми ста долларов получить за все. Сейчас стоимость не самая максимальная, но все равно раздача была шикарнейшая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 12:34, Egorka121275 said:

Почему неприятные новости? Отмена реферальных раздач скажется на уменьшении предложений на продажу монет на биржах, это значит курс TWT будет укрепляться. Как по мне , так это наоборот хорошо.

 

Ну думаю никто не продает эти токены которые получили с реыералки. Так как все ждут(большинство) 1 бакс за монетку. А сливать 25 монет за 3 бакса не вариант)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qarekengo said:

Ну думаю никто не продает эти токены которые получили с реыералки. Так как все ждут(большинство) 1 бакс за монетку. А сливать 25 монет за 3 бакса не вариант)

 Я в свое время поспешил и продал свои 1000 монет по 2 цента, теперь приходится откупать обратно по 8. Так что некоторые все таки продают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorka121275 said:

 Я в свое время поспешил и продал свои 1000 монет по 2 цента, теперь приходится откупать обратно по 8. Так что некоторые все таки продают.

Думаю что цена на данный актив и дальше будет показывать рост.Этот мультивалютный кошелек пользуеться спросом большим.СТоит просто посмотреть на количество скачеваний его людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
×
×
  • Create New...