Первая биткоин сделка - Page 11 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Corrado25

Первая биткоин сделка

Recommended Posts

Для меня здесь ничего странного нет однако завидую тем людям которые имели силу воли и скоро залезли в тему крипты и придержали ее поныне, и очень хорошо себя чувствуют,  на сегодняшнем рынке. В настоящий момент хорошая цена опять такшо что не пропускайте моменты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное событие потому что с того момента мы можем считать иксы,а не с одного цента,или с какого там принято сейчас считать иксы,которые дал биткоин с самого старта?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда конечно он копейки стоил, и о нем практически никто ничего не знал, но думаю, мне б и 10-20 биткоинов хватило б если б купил по 200 баксов,и продал по 20 тысяч за монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 15:03, Кукуруза said:

В те времена, когда проходили такие сделки даже сеть могла упасть если у одного из участников просто выходил компьютер из строя, выключался свет и т.д. Довольно забавное время было.

Говорят, в те времена зачисления на первые биржи , где торговались биткоины, неделями ждали , а то и больше. Сейчас такое даже представить невозможно.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 14:40, yu.97 said:

Это конечно жесть. Никто не знал тогда, что биткоин станет настолько дорогим и настолько популярным. Люди, которые за бакс продали наверно все локти искусали себе. Но будущее предсказать невозможно, увы

За один бакс-то вряд ли продавали, но по 100 сливали весело, а уж как по 1000 лили, читал про подобные истории на соседнем форуме. Сатоши и сам не особо верил, что что-то путное выйдет из его затеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2019 at 2:26 AM, Hitryga said:

Эх, где я был когда биткоин был такой дешевый, почему я вообще этим не интересовался?...
Так обидно, потратил время на гулянки и вконтактики.

Так ты и знать не мог,потому что об этом знали только гики,или будущие киты,вот и все в те времена вообще очень мало знало о крипте,у всех и получилось заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RedCats said:

Так ты и знать не мог,потому что об этом знали только гики,или будущие киты,вот и все в те времена вообще очень мало знало о крипте,у всех и получилось заработать. 

Как говорится: кто раньше встал, того и тапки. Уверен, что и сейчас есть монеты, которые в будущем дадут тысячи иксов. Но даже если я и скажу какие, то мне все равно никто не поверит.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю человек, который купил пиццу не видел будущее в битке, да и никто в него тогда не верил. А человек наверное просто не хотел тратить наличку и покушал "нахаляву". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх,помню мои первые заработки с кранов биткоина,навсегда в памяти отпечатался рост курса с 142 баксов до 300 с копейками за сутки,уже тогда почуствовал себя богаты с 10 с чем-то баксами по тому курсу)


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Korsar32 said:

Думаю человек, который купил пиццу не видел будущее в битке, да и никто в него тогда не верил. А человек наверное просто не хотел тратить наличку и покушал "нахаляву". 

Как раз таки тот человек, купивший пиццу и видел будущее в биткоине. 

Поймите, на тот момент это были просто фантики не более, а покупка пиццы показывала, что монеты можно использовать как платежное средство. Что к стати и задумывалось изначально. Да и пиццу он не прям заказал в пиццерии. А разместил объявление среди таких же энтузиастов как и он сам, что кто купит ему пиццу, тому он перечислит 10k биткоинов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2019 at 2:08 AM, kara-nara said:

Вы вспомните про пиццу за несколько десятков тысяч биткоина, как же обидно было этому человеку, когда через пару лет биткоин взлетел.

Ну тут иксы на самом деле намного меньше,чем там были когда купили биточек по 5 баксов,ибо там пицца стоила 40 баксов и купили за 20к битков,а тут 5к битков за 5 баксов разница в два раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/24/2020 at 5:38 PM, RastishkaBoy said:

Впервые я кстати платил несовсем биткоинами, а сатошами, что является лишь частью биткоина но не суть. Так вот покупал я радиатор для тойоты марк 2 как ни странно прямиком из Японии поскольку через крипту цена ниже чуть ли не в 3 раза.

А если потом посчитать сколько иксов получилось бы на холде сделать,то получится что вы отдали в три раза больше за радиатор,потому что в долгосрок биткоин может сильно вырасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pifi35 said:

Эх,помню мои первые заработки с кранов биткоина,навсегда в памяти отпечатался рост курса с 142 баксов до 300 с копейками за сутки,уже тогда почуствовал себя богаты с 10 с чем-то баксами по тому курсу)

Не знал раньше что можно вообще зарабатывать таким образом. Многие вспоминают то время когда с кранов очень много выходило BTC. Кто сохранил в долгосрок несколько штук уже миллионер.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 11:03, corrao25 said:

Как  сообщают некоторые источники 10 лет тому назад (12.10.2009) была сдеделан первая сделка по продажи 5050 штук биткоинов за баксы. На тот момент сумма сделки составила 5$ !  На  сегодняшний день 5050 биткоинов стоит больше 42 миллионов долларов.

Можете себе только представить что чувствует тот кто продал тогда ети 5050 битков  !

А то кто и купил мог их потратить до того, как Биткоин перешагнул предел в 1000 долларов. Или слил их по курсу в 1к. Так что здесь может быть много вариантов. Да и где гарантия что у его еще не осталось пару тысяч?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, может быть найдется какой-нибудь доставщик пиццы, залутавший в своё время, вроде как, 20 000 биткоинов за пиццы, а затем купит какую-нибудь маленькую страну, или остров. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Simabk07 said:

Моя первая Биткоин сделка была совершена несколько дней назад) Я понимаю, что это смешно, но я считаю, что никогда не поздно начинать торговать. Мне рассказал друг о криптовалюте, я заинтересовался, и тоже стал торговать. У меня нет особого опыта в торговле, но это только начала. Думаю, что с вермяем успехи будут только увеличиваться) 

Ничего смешного тут нету. Вы новичок. Всё мы тут когда-то были новичками. Друг вам подсказал прекрасный способ заработка, и вы конечно же всему научитесь со временем. Главное не поддавайтесь панике и поменьше слушайте прогнозы ютуберов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/13/2020 at 4:24 PM, Megalovox said:

Ну, может быть найдется какой-нибудь доставщик пиццы, залутавший в своё время, вроде как, 20 000 биткоинов за пиццы, а затем купит какую-нибудь маленькую страну, или остров. 🙂

Я думаю большинство просто забыли про эти биткоин кошельки и просто растеряли приватные ключи от них, ну а те энтузиасты которые всё сохранили сейчас счастливые миллионеры. Не верится даже что это было так недавно всего лишь каких-то 10 лет назад


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2020 at 11:48 PM, unrealfs said:

Я думаю большинство просто забыли про эти биткоин кошельки и просто растеряли приватные ключи от них, ну а те энтузиасты которые всё сохранили сейчас счастливые миллионеры. Не верится даже что это было так недавно всего лишь каких-то 10 лет назад

10 Лет назад довольно большой срок для того чтобы биткоин устоялся как актив как по мне,да и многие потом найдут свои кошельки на жестких дисках,вот только половина из таких людей пароли не вспомнят 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RedCats said:

10 Лет назад довольно большой срок для того чтобы биткоин устоялся как актив как по мне,да и многие потом найдут свои кошельки на жестких дисках,вот только половина из таких людей пароли не вспомнят 😉 

Для денежной валюты 10 лет не так уж и много, и даже за такое время биткоин смог устоятся и не рухнул на фоне всех событий в мире, а наоборот со временем только растет. На самом деле гениальная технология, жаль что очень сильно подвергается спекулияциям


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 23:48, unrealfs said:

Я думаю большинство просто забыли про эти биткоин кошельки и просто растеряли приватные ключи от них, ну а те энтузиасты которые всё сохранили сейчас счастливые миллионеры. Не верится даже что это было так недавно всего лишь каких-то 10 лет назад

Это правельный подход, 99.9999% забили и забыли на эти кошельки может кто то вспомнил на хайпе 2016-2017 когда даже по центральным каналам курс транслировали. Те которые сейчас "счастливые крипто-милионеры" втарились битком намного позже. По статистике что то вроде 50-60% битков намайненые в первые годы, ниразу никуда не перемещались, так и лежат на кошельках (собственно те кошельки без транзакций).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zzzzzz said:

Это правельный подход, 99.9999% забили и забыли на эти кошельки может кто то вспомнил на хайпе 2016-2017 когда даже по центральным каналам курс транслировали. Те которые сейчас "счастливые крипто-милионеры" втарились битком намного позже. По статистике что то вроде 50-60% битков намайненые в первые годы, ниразу никуда не перемещались, так и лежат на кошельках (собственно те кошельки без транзакций).

Ну у кого-то то получилось восстановить свои старые кошельки с биткоинами, вот те люди сейчас и ликуют. Ну а вообще да, многие попросту не поверили в проект и забили на свои кошельки, ну а кто же знал что произойдет бешеный рост


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 11:03, corrao25 said:

Как  сообщают некоторые источники 10 лет тому назад (12.10.2009) была сдеделан первая сделка по продажи 5050 штук биткоинов за баксы. На тот момент сумма сделки составила 5$ !  На  сегодняшний день 5050 биткоинов стоит больше 42 миллионов долларов.

Можете себе только представить что чувствует тот кто продал тогда ети 5050 битков  !

Я думаю если он остановился в собирании битка, его кандратий хватил, а если нет, то и сейчас неплохо себя чувствует . Сдается мне слил он не последний биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zzzzzz said:

Это правельный подход, 99.9999% забили и забыли на эти кошельки может кто то вспомнил на хайпе 2016-2017 когда даже по центральным каналам курс транслировали. Те которые сейчас "счастливые крипто-милионеры" втарились битком намного позже. По статистике что то вроде 50-60% битков намайненые в первые годы, ниразу никуда не перемещались, так и лежат на кошельках (собственно те кошельки без транзакций).

Ну и так будут лежать,там я видел миллионы лежат нетронутыми лет 9-10,поэтому можно сказать что эмиссия битка сокращена с 21 миллиона до 15-16 точно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, RedCats said:

Ну и так будут лежать,там я видел миллионы лежат нетронутыми лет 9-10,поэтому можно сказать что эмиссия битка сокращена с 21 миллиона до 15-16 точно.

Так где то читал, реальных битков, которые в обороте всего милионов 6-7. Остальные Мертвым грузом на кошельках. Навсегда ли, это время покажет.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Simabk07 said:

Моя первая Биткоин сделка была самой не выгодной, между прочем она была не так давно. Я купил биткоин по 580к рублей, а продал за 430к рублей. После этого я не очень люблю торговать Биткоином, так как изначально не сложилось с ним. Так что не особо держусь за него, я думаю вы уже поняли почему) 

Ну так зачем вы продали биткоин так низко? Что решили следовать за стадом или нервы сдали? Сейчас биткоин почти вернулся к вашей цене покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...