LTC ждет падение до 45$ - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

LTC ждет падение до 45$

Recommended Posts

3 hours ago, cats_the_best said:

Я жду чтобы litecoin упал до 10$ и тогда закуплю его дабы сделать х3-5 июо он должен расти так как коин то прикольный. 

По десять можно купить один в качестве сувенира, нафиг он еще нужен я не знаю. Его даже майнеры уже бросили, цена еще упадет и придет забвение монетки, ранее неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Dimarrik said:

Главное свои мысли вкинул, а содержание разве важно? Халвинг прошел. курс валиться дальше пока не собирается, может чуть и просядет еще, по мне больше вариант идти потихоньку вверх, прям каких-то пампов сейчас скорее всего не будет.

так это понятно, мечты начинающего трейдера, все мы такими были вначале, иксы стреляли перед глазами...думаю он так и будет торговаться в пределах 50-60 пока рынок спит

Share this post


Link to post
Share on other sites

С лайткоином в последнее время творится действительно что-то невероятное, хотя, это своеобразно для каждой криптовалюты. Всему свое время. Мне кажется, если он упадет ~20$ , то в будущем он сможет подняться вверх, все же зависит от его юзабельности. Как биткоин к примеру, упал до 3000$ а потом резко поднялся на пики до 10000$. Поживем, увидим!

Edited by TimopheyKa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не

Сейчас глобально отрастает все

Плюс ко всему классический рост к новому году будет

Так что не думаю что он упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaflw said:

Ну не такие уж и низкие у догов пониже будет.Если как говорится в посте лайт коин упадет до двадцати долларов  я думаю нужно им закупаться сто процентов.Мало вероятно что до нуля сможет спуститься

В криптовалюте все возможно, бывали случаи , когда токены падали в цене с 12 долларов до 20 центов буквально за месяц. Но с лайткоином , надеюсь, этого не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Srek said:

а какая разница куда он пойдет, на дно или нет. Задача трейдера выловить движение.А они как таковые были и будут в будущем. По моему мнению ,из графика приведенного выше  так я вижу длинную позицию в район 70-80 со стопом 50.

Одно из немногих внятных сообщений на последних нескольких страницах этой темы. А в основном тут идет сплошное размазывание каши по тарелке ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про 20$ не верю, но до 30$ думаю может просесть + биток с 8500$ должен откатить до 8300$ примерно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Konqistador said:

Очень жаль что лайткоин постигла такая судьба. Очень хорошая и перспективная монета была в своё время которая идёт на спад

Ничего его ещё не постигло. Нормальная монета, на 6 месте по капе. Да, возможно трудные времена. Однако эту монету принимают почти везде, где принимают Биткоин. Не думаю, что она так просто сдаст свои позиции. Учитывая, что курс сейчас 54 бакса, то падение ещё на 20% очень даже реально, особенно если биток к 6500 сходит.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Grekof said:

Разумное предложение. Что то вроде закрытия позиции наполовину при профите,остальное в без убыток. Многие так и поступают.

У меня часто было такое, что покупаю но курс идет в низ, я не закрываю позиции а докупаю на низах увеличивая покупку,таким образом при росте выхожу в плюс, правда бывает по времени долго ждать приходится.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 07:47, Blacktrader said:

Основатель Crypto Capital Venture, эксперт по криптовалютам и ютуб-блогер - @cryptorecruitr, у себя в твиттере на основе графика за июль-август

EGxSgRbXUAIREDq?format=jpg&name=small

где отчетливо отображены голова и плечи, прогнозирует падение LTC до $45 в ближайшее время, а в дальнейшем и до $30.

Один из его читателей дополнил прогноз, заметив, что плечи будут завершенными на $20

 

Это что-то печальное предположение. Я не соглашусь с этим немного! Этот альтик будет следовать за основной монетой и в процентном соотношении не должен упасть ниже плинтуса(хочется так думать).

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, nico28 said:

У меня часто было такое, что покупаю но курс идет в низ, я не закрываю позиции а докупаю на низах увеличивая покупку,таким образом при росте выхожу в плюс, правда бывает по времени долго ждать приходится.  

Своего рода мартингейл. Это один из способов выхода в плюс, только действительно должно хватать терпения. Да и про так называемый мани менеджмент соблюдать стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, okela said:

Одно из немногих внятных сообщений на последних нескольких страницах этой темы. А в основном тут идет сплошное размазывание каши по тарелке ...

Какая тема - такие и сообщения, если честно 😃 .

А вот про стоп все же я бы так не говорил. Лайт не исключение в их сборке, а последнее затяжное падение собрало даже тех, кто играл с плечами х2-х4. Тут можно больше говорить только о инвестировании и на продолжительное время с выходом под 100 вечнозеленых. Не более того. В марже же лучше посидеть на заборе, пока рынок не пройдет 3 важных этапа. НГ, КНГ, халвинг уже битка, тогда у Лайт есть шансы что-то показать и можно будет заканчивать его холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grekof said:

Своего рода мартингейл. Это один из способов выхода в плюс, только действительно должно хватать терпения. Да и про так называемый мани менеджмент соблюдать стоит.

Вот на счет терпения это верно, при резком скачке от курса в минусовую сторону, бывает нужно много времени ждать когда курс вырастит до нужной позиции.. Было то же такое и не раз 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Konqistador said:

Очень жаль что лайткоин постигла такая судьба. Очень хорошая и перспективная монета была в своё время которая идёт на спад

Звучит просто как некролог какой-то ... Не рановато-ли хоронить Лайткойн собрались ? Где и в чем конкретно вы спад монеты усмотрели ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Konqistador said:

Очень жаль что лайткоин постигла такая судьба. Очень хорошая и перспективная монета была в своё время которая идёт на спад

Скорее всего на 15 сходит, мое мнение такое, там может откупиться стоит, но еще посмотреть что будет делать Чарли. Если Мимбл-вимбл я бы не брал вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

Скорее всего на 15 сходит, мое мнение такое, там может откупиться стоит, но еще посмотреть что будет делать Чарли. Если Мимбл-вимбл я бы не брал вообще.

Чего-чего, какие 15 долларов ? А может лучше сразу на 5 долларей или вообще по 1 доллару ждать Лайтов с большими ведрами ? 

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень хорош в техническом анализе, я имею в виду только трейдинг, я обычно торгую психологически, но я думаю, что цена снова достигнет 150 долларов.


DYNAMIC INTEREST RETURN

https://hodium.com/?ref=cnguchi

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 15:58, Sergstserg1929 said:

все это если смотреть на график но график и жизнь не совпадают да падение будет но думаю что дном окажется 55-40 долларов не ниже. 

I think there will still be a fall, but I believe in this coin and will buy it again, then to merge it at a higher price

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое время покупать-тут без сомнений.Куда он денется то от брата своего битка?Привязан к нему кровными узами так сказать.)Зазеленеет еще-народная валюта.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, okela said:

Чего-чего, какие 15 долларов ? А может лучше сразу на 5 долларей или вообще по 1 доллару ждать с большими ведрами Лайтов ? 

В нынешних реалиях и если ничего такого существенного не изменится то и 5-10 вполне могут достать скоро,по крайней мере и ТА даже за это дело.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, temacsssssss said:

Мне интересно откуда вы берете эти прогнозы?
Пересмотрели ютуба? мне кажется это всё зависит из-за людей из Уолт-стрит, как они захотят так и будет

Имхо

По графику можно вполне хорошо спрогнозировать поведение цены,в данном случае лайта,вот видно же что фигура типа (головы и плеч)отрабатывает и чтоб она завершилась,цене надо дойти до 22$.

 

LTCUSDWeekly.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, trader_999 said:

В нынешних реалиях и если ничего такого существенного не изменится то и 5-10 вполне могут достать скоро,по крайней мере и ТА даже за это дело.

В магическую силу технического анализа особо не верил никогда, а за последние пару лет моя "вера" в него упала до значений близких к нулевым. 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 14:33, Igor13371235566 said:

Не думаю что эта монета упадет до 45 баксов . Я вообще считаю что она в скором времени пойдет вверх) но решать вам

Учитывая, что биткоин только, что пробил сильную поддержку 7800, альты посыпятся красным дождем, так, что названный уровень для сайта вполне досягаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, matador said:

Учитывая, что биткоин только, что пробил сильную поддержку 7800, альты посыпятся красным дождем, так, что названный уровень для сайта вполне досягаем.

У меня на графике уже к 47.17$ касалась цена,так что сегодня то добьют 45$ уж видать,судя по их настроению сегодня,а началось с американской сессии все это дело.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, trader_999 said:

У меня на графике уже к 47.17$ касалась цена,так что сегодня то добьют 45$ уж видать,судя по их настроению сегодня,а началось с американской сессии все это дело.

Да, вижу, сейчас после не большой коррекции пойдет обновлять минимум, если биток продолжать сливать, то и 45 не устоит, он уже потерял больше 10%, интересно как азиаты отработают свою сессию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...