LTC ждет падение до 45$ - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

LTC ждет падение до 45$

Recommended Posts

Just now, Betson said:

А как вы определили, что институционалы уже начали заходить в рынок на этой цене? 

Просто читаю еженедельный журнал о криптовалюте, ссылка представлена ниже, под моей личной подписью. В журнале выбираешь, что Вам угодно читать в дальнейшем-здоровье, криптовалюта, нанотехнологии, деньги и финансы, жизнь богатых людей, журнал Forbs там тоже есть. Выбираешь период, сколько новостей показано. 

1 minute ago, okela said:

Может-может ... Я поначалу своего знакомства с криптой очень "удачно" закупился в конце 2013-го года Лайтом по 40-44 бакса. А потом только наблюдал как он валился все ниже и ниже: 30, 20, 15, 10, 5, 4, 3.

Тогда вперёд к новым вершинам, сейчас по такой привлекательной стоимости BTC можно и продать половину своего актива, а половину оставить, для дальнейших действий. Хорошо, что сигналы поступают с разных источников. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, okela said:

Может-может ... Я поначалу своего знакомства с криптой очень "удачно" закупился в конце 2013-го года Лайтом по 40-44 бакса. А потом только наблюдал как он валился все ниже и ниже: 30, 20, 15, 10, 5, 4, 3.

Ну и??? Переждал этот период? Продал по 300$ в 2017-м ? 

Или не выдержали нервы и продал все за даром ?

с по теме, думаю пять мы конечно не увидим, а вот 10-15 вполне вероятно(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anton171 said:

Ну и??? Переждал этот период? Продал по 300$ в 2017-м ? 

Или не выдержали нервы и продал все за даром ?

с по теме, думаю пять мы конечно не увидим, а вот 10-15 вполне вероятно(((

Скажем так: получил хороший опыт холдера ... Распродал все частями по разным курсам еще до 2016-го года. Но кто-же знал, что надо было держать до 2017-го ... 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Кукуруза said:

trader_999, а откуда такое умозаключение? Биток смело ходил и на 3к вечнозеленых и никак на цену Лайт он вообще не влиял, Лайт живет своей собственной жизнь сейчас и никак от Битка не зависит.

Справедливости ради надо отметить, что когда биток был на 3т Лайтик как раз тусовался в это время на 20$ Так что влияние все же есть. Как и общее настроение рынка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 09:47, Blacktrader said:

рогнозирует падение LTC до $45 в ближайшее время, а в дальнейшем и до $30.

Один из его читателей дополнил прогноз, заметив, что плечи будут завершенными на $20

 

Ну ладно как бы эксперт медвежий дал прогноз, а кем является его безымянный читатель, что уронил лайт ниже плинтуса, медвежонком? Фигуры на форексе редко срабатывают, а на крипте подавно, манипуляторы рынка тоже в курсе таких фигур и часто стрегут "техников".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабо верится, что лайткоин настолько сильно упадёт, да и в такие прогнозы верить смысла нету, сколько уже раз биткоину пророчили 20000$, но уже 2 года на месте стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mieraro said:

тут как говорится слушай что говорят и делай по своему, говорят упадет, значит вырастит

Это фраза верна на 100%

 

3 minutes ago, hiuoui said:

Я вот тоже не понимаю почему все все вдруг стали про это так говорить, обычная топовая крипта, которая падает как все, а при росте пойдет вверх

Ну возможно она и упадет, но как можно прогнозировать точные цифры, ну нереально же, биткоин тоже  с 3к до 13 рост дал, но все кричали, биток ту зе мун, по итогу 8300, это неплохая цена, но она далеко от идеала

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Кукуруза said:

trader_999, а откуда такое умозаключение? Биток смело ходил и на 3к вечнозеленых и никак на цену Лайт он вообще не влиял, Лайт живет своей собственной жизнь сейчас и никак от Битка не зависит.

Да в баксах они синхронно давно ходят,как гляжу в терминале мт4 на форекс,и более того,лайт как мне кажется заранее даже дорогу указывает)),типа раньше идет на мгновение(образно).


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично читаю мнение таких экспертов и делаю все наоборот, это все не точно на 100% знаю одного аналитика, который говорил что биток будет стоить $1 млн и обещал съесть свой орган, но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, okela said:

А кто и где вам сказал что назревает новый медвежий рынок ? Если это ваше личное мнение, то так надо и говорить. А такие безапелляционные утверждения требуют аргументации знаете-ли ...

Ну каждый имеет право верить и иметь своё точку зрения.  У меня нету для вас аргументов,  но для меня лично,  по моим подсчётам,  начинается медвежий рынок. 

П.С.

В бога тоже многие верят но доказать что он существует не могут)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

LTC вряд ли упадёт до такого уровня сам по себе. Почва этого умозаключения проста - все альты друг с другом взаимосвязаны как верёвка с грузами, болтающиеся на морских гребнях. Пойдёт к одну один из участков верёвки - пойдут все, а к общему падению пока ничего не располагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

LTC вряд ли упадёт до такого уровня сам по себе. Почва этого умозаключения проста - все альты друг с другом взаимосвязаны как верёвка с грузами, болтающиеся на морских гребнях. Пойдёт к одну один из участков верёвки - пойдут все, а к общему падению пока ничего не располагает.

Тоже придерживаюсь подобного мнения. Если рынок пойдет вниз, то LTC пойдет следом за рынком. Сегодня это как правило общая тенденция всех криптовалют.

Вот если бы вышли супер положительные новости по LTC, это было бы толчком для роста цены монеты и подарком для держателей данной монеты.

Сам сижу в лайтконе уже несколько лет, еще с тех времен. Жду возвращения тех цен и даже выше.

Уверен что дождусь. Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так нужно следить за биткойном, если упадет в ближайшее время то и LTC и другая крипта просядет в своей цене. Думаю не будет такого падение  до 45$ и ниже


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bigpat said:

Тоже придерживаюсь подобного мнения. Если рынок пойдет вниз, то LTC пойдет следом за рынком. Сегодня это как правило общая тенденция всех криптовалют.

Вот если бы вышли супер положительные новости по LTC, это было бы толчком для роста цены монеты и подарком для держателей данной монеты.

Сам сижу в лайтконе уже несколько лет, еще с тех времен. Жду возвращения тех цен и даже выше.

Уверен что дождусь. Как-то так.

Не знаю даже какого уровня должна быть это новость. Что-то вроде "Litecoin признан равным платёжным средством национальной валюте в стране X". А так это всего лишь копия битка с парой незначительных улучшений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Не знаю даже какого уровня должна быть это новость. Что-то вроде "Litecoin признан равным платёжным средством национальной валюте в стране X". А так это всего лишь копия битка с парой незначительных улучшений.

Но ведь "копия битка с парой незначительных улучшений" - это уже лучше чем биток. А если еще девы поработают над монетой, булран вполне может наступить. Но кроме хорошей взрывной новости время нужно тоже подходящее подобрать. Тогда неминуемо цена взлетит и возможно достигнет своих новых высот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки падение думаю продолжится, читаю новости, но новостям тоже не стоит доверять. В twitter не станут просто говорить об этом, дело Ваше. LTC предсказывают падение отсюда следует и биткоин тоже. Количество биткоин адресов, содержащих не менее 1000 BTC увеличилось растёт, как это было в 2014 году-к чему это? Разве будет слив, ежели покупают по сегодняшней цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bigpat said:

Но ведь "копия битка с парой незначительных улучшений" - это уже лучше чем биток. А если еще девы поработают над монетой, булран вполне может наступить. Но кроме хорошей взрывной новости время нужно тоже подходящее подобрать. Тогда неминуемо цена взлетит и возможно достигнет своих новых высот.

Может, и лучше, только флаг первенства это не даст) Как же не даст и человеческую веру в твою стабильность и надёжность. Это я про биток. Лайт сейчас даже не номер 2, каким должен быть, а аж номер 6.

1 minute ago, AlexZander said:

О каком булране ты говоришь, если еще в 2017 году ее создатель Ли все свои лайты официально продал по курсу около 200 с чем-то баксов.

Узнать бы сколько и по чем Сатоши слил свои биткоины)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlexZander said:

О каком булране ты говоришь, если еще в 2017 году ее создатель Ли все свои лайты официально продал по курсу около 200 с чем-то баксов.

Если он кровно не заинтересован в росте цены, то чужой багаж пампить не будет.

На фоне халвинга, да подрос. Больше фундаментала не придвидится, а значит будет флетить или падать... так что только ждать нового позитива от лайта

Я хорошо помню те времена. И в отличии от многих не виню Ли за продажу им монет. Он правильно поступил, прямо как по учебнику: нашел лучшую точку выхода и благополучно продал их неплохо на этом заработать.

Как минимум последний квартал вижу движение в стане лайткоина. Тот же Ли начал появляться и рассказывать о своих планах развития лайткоина. Так что пока все в порядке. Имхо.

Проект развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlexZander said:

будет флетить или падать... так что только ждать нового позитива от лайта

После любого флета будет движение - это неизбежно.. и чем дольше флет - тем сильнее рванет. 

так что ждем движений, готовимся заработать. 

благо  сейчас хоть лонг хоть шорт можно брать )))


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlexZander said:

Есть какой-то кошелек, типо кошелек сатоши, который содержит какое-то большое количество битков, которые вообще находятся без движения  и никуда не льются)

Я сам не проверял, не интересно, но по сканеру это можно пробить и проверить так ли это

Да, слышал такую историю. Там якобы несколько кошельков на общую сумму в 1кк биткоинов.

Создатель лайткоина же оказался обычным торгашом, которому неинтересно развитие технологий, а только прибыль) Хотя допустим вариант, что он слил лайты с целью показать, что он не способен манипулировать их ценой, так как лайтов просто нет теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pyatka said:

Может, и лучше, только флаг первенства это не даст) Как же не даст и человеческую веру в твою стабильность и надёжность. Это я про биток. Лайт сейчас даже не номер 2, каким должен быть, а аж номер 6.

Я и не говорил о непременном номере 1. Пускай даже это будет номер 3-4. Этого вполне будет достаточно. При условии конечно что общий рынок крипты тоже вырастет.

Но хорошие новости непременно помогут лайткоину. Тут даже не сомневаюсь.

Кстати, если данную монету примут в качестве платежного средства в одной из азиатских стран (где-то слышал о подобных начинаниях), этого вполне будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, AlexZander said:

О каком булране ты говоришь, если еще в 2017 году ее создатель Ли все свои лайты официально продал по курсу около 200 с чем-то баксов.

Если он кровно не заинтересован в росте цены, то чужой багаж пампить не будет.

На фоне халвинга, да подрос. Больше фундаментала не придвидится, а значит будет флетить или падать... так что только ждать нового позитива от лайта

А вы откуда знаете по какому курсу и когда Чарли Ли продал свои лайткойны ? И зачем ему было их продавать по 200 баксов если в середине декабря 2017-го на самом пике он мог их продать по 400 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

А вы откуда знаете по какому курсу и когда Чарли Ли продал свои лайткойны ? И зачем ему было их продавать по 200 баксов если в середине декабря 2017-го на самом пике он мог их продать по 400 ?

Насколько я помню, он не скрывал своей продажи. И прямо об этом сообщил. Можете поискать в инете информацию об этом.

Суммы точной за монету я не помню, но на тот момент курс был около 250-300 долларов за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bigpat said:

Насколько я помню, он не скрывал своей продажи. И прямо об этом сообщил. Можете поискать в инете информацию об этом.

Суммы точной за монету я не помню, но на тот момент курс был около 250-300 долларов за монету.

Да, я тоже где-то видел это. Может даже и в твиттере, я оттуда узнаю много интересно с криптомира. А по теме, что падение до 45, то это вполне возможно, лайтоши уже давно торгуются, но с каждым годом о них говорят все меньше и меньше  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, age7397 said:

Согласен люди живут какими-то предскзаниями, которым из дядя Вася сказал на ютубе, который ещё сам полгода назад стал ничего и не слышал что такое криптовалюта

Некоторые делают такие прогнозы специально, что бы набрать аудиторию Если прогноз по Лайту сбудется, то автора будут считать чуть ли не Богом, а если не сбудется, то в ответ получим такое: еще не время.нужно ждать )))))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...