Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней

Recommended Posts

7 hours ago, airdropas said:

кстати, неупоминал, но помимо фиатных денег, в проекте прикручены и криптовалюты, смотрите первый скрин в первом посте

так платят тут как раз таки фиатными деньгами, просто вывод можно осуществлять на биткоин кошелек, интересно если ввиду кошелек биржи от битка средства без проблем поступят?

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tSawyer said:

так платят тут как раз таки фиатными деньгами, просто вывод можно осуществлять на биткоин кошелек, интересно если ввиду кошелек биржи от битка средства без проблем поступят?

если нету отдельного предупреждение, то наверное можно
надо правила почитать
а сам сайт мне с каждым днем нравится все больше

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 14:26, airdropas said:

кстати, неупоминал, но помимо фиатных денег, в проекте прикручены и криптовалюты, смотрите первый скрин в первом посте

Я и не знал что тут прикручены криптовалюты, видно проект развивается. Там обещали что плагин будет работать не только в соц сети инстаграм, но и в фейсбуке, что увеличит доход. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

если нету отдельного предупреждение, то наверное можно
надо правила почитать
а сам сайт мне с каждым днем нравится все больше

в правилах ничего такого я не нашёл, о если указан биток, то по идеи должны поступить средства на адрес, конечно будет не очень если укажу, а они не придут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на знаю... можете написать в поддержку и спросить у них
а есть ли смысл выводить битками, там же мелочь в итоге получится

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно только где минималка? пруфы тоже не увидел,довольно хорошие условия для работы и рефералка вкусная надеюсь не скам

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно смысл выводить битками есть, пока цена битка не высока, то имеет смысл покупать и его и баксы переводить в биткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roll77 said:

Прикольно только где минималка? пруфы тоже не увидел,довольно хорошие условия для работы и рефералка вкусная надеюсь не скам

Есть много инфы о том что платит в нэте, сам пока что не насобирал, проект не плохой.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Antip2019 said:

Есть много инфы о том что платит в нэте, сам пока что не насобирал, проект не плохой.

если ни что не изменится, ночью запишу ролик и все увидите в реальном режиме времени
хотя доказательств о выводах в инете есть

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

если ни что не изменится, ночью запишу ролик и все увидите в реальном режиме времени
хотя доказательств о выводах в инете есть

Так я же не спорю то что он платит, просто сказал что не насобирал минималку, мало времени уделяю проекту 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

если ни что не изменится, ночью запишу ролик и все увидите в реальном режиме времени
хотя доказательств о выводах в инете есть

Это хорошо, если снимите видео про вывод, у многих отпадет множество вопросов по этому поводу, да и вам наверно интересно. Просто сейчас этот кризис и много проектов загибается и скамится, думаю что этот проект в их число не входит. Удачи!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и выплата, о которой писал, деньги поступили сразу
все это увидите завтра, как выложу видео ролик...

 

ev.vyp001.325x200.jpg.0a411748b04a798d8e3163dbea499459.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, а я думал, это их конкурент, или из команды лайксрока кто то откололся и создал похожий проект. На лайксроке меня надолго не хватило, слишком уж убойная минималка, маленькая оплата и дебильная прога, Тут все немного лучше, но минималка все равно великовата, а досаждают баги, в частности лайки часто не засчитываются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mybuksy said:

О, а я думал, это их конкурент, или из команды лайксрока кто то откололся и создал похожий проект. На лайксроке меня надолго не хватило, слишком уж убойная минималка, маленькая оплата и дебильная прога, Тут все немного лучше, но минималка все равно великовата, а досаждают баги, в частности лайки часто не засчитываются.       

Тут минималка 10 долларов, а на лайксроке если не ошибаюсь целых 30, так что разница очень существенная, насчёт багов то я с вами соглашусь иногда не засчитывают, но думаю админы решат данную проблему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохой проект для раскрутки своего акка, и можно это протестировать на бонусном счете, но для заработка не очень. слишком малая там оплата

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

ну вот и выплата, о которой писал, деньги поступили сразу
все это увидите завтра, как выложу видео ролик...

 

ev.vyp001.325x200.jpg.0a411748b04a798d8e3163dbea499459.jpg

Хорошо  что платит,  в принципе я и не сомневался,  только вот минималку долго собирать, если времени уделять проекту час, и не которые задания не оплачиваются.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

в LikesRock если я не ошибаюсь, минималка зависит от количества рефов, мне и от туда вывод от 10€
с него за все время вывел более 900€
все проекты этого админа рабочие и платят
уверен - и Everve на долго

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

в LikesRock если я не ошибаюсь, минималка зависит от количества рефов, мне и от туда вывод от 10€
с него за все время вывел более 900€
все проекты этого админа рабочие и платят
уверен - и Everve на долго

Ниче се 900 евро, а за какое время вы там сколько накликали или я так понял за счет рефералов нагнали наверно баланс такой. Хорошо, что есть такие люди, которые показывают пример сколько можно заработать на подобных проектах.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Ниче се 900 евро, а за какое время вы там сколько накликали или я так понял за счет рефералов нагнали наверно баланс такой. Хорошо, что есть такие люди, которые показывают пример сколько можно заработать на подобных проектах.

если учесть тот факт, что я в нем с первых дней, с начала 2015 го. - это не так уж и много
проекты этого админа я начал пиарить один из первых, конечно есть и рефы 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

в LikesRock если я не ошибаюсь, минималка зависит от количества рефов, мне и от туда вывод от 10€
с него за все время вывел более 900€
все проекты этого админа рабочие и платят
уверен - и Everve на долго

А что нужно в livesrock этом делать? Тоже такие задания выполнять? 900 евро конечно не плохо и за какой период вы их собрали интересно, но думаю без рефов это не реально будет.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

в первом посте топика наверное уже видели ссылку на ролик по выводу, выкладываю и сюда...

 

Everve - 25$ пробный INSTANT вывод с очередного проекта опытного админа. Регистрирумся, зарабатываем! → https://youtu.be/9SYytEAwOeA

---.jpg.5d433e0c63c007909f778ca5737dc7ec.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

если учесть тот факт, что я в нем с первых дней, с начала 2015 го. - это не так уж и много
проекты этого админа я начал пиарить один из первых, конечно есть и рефы 🙂

Если с 2015 года, тогда понятно почему такая сумма, но с другой стороны это показывает что проект надежный и думаю Еверв тоже сколько проработает, если сайты от одного админа. Это не скамы, которых сейчас в сети вагон.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет последнее время очень сильно упало количество заданий, по просмотрам и лайкам за день где то 30-40 заданий накапливается, если так будет продолжаться, то для меня с такой минималкой проект потеряет интерес. Если посчитать, то получается при таких темпах доллар в месяц, при минималке 10.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в первом посте топика наверное уже видели ссылку на ролик по выводу, выкладываю и сюда...

 

Everve - пятый проект от этого админа
4 первые все работают и платят до сих пор
у этого админа скамов нету, правда специфика проектов немного другая, отличается от инвест проектов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

в LikesRock если я не ошибаюсь, минималка зависит от количества рефов, мне и от туда вывод от 10€
с него за все время вывел более 900€
все проекты этого админа рабочие и платят
уверен - и Everve на долго

А сколько нужно рефов. чтобы минималка 10 долларов стала, нужно ли, чтоб эти рефы проявляли какую то конкретную активность, чтобы они засчитывались?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...