Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней - Page 56 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней

Recommended Posts

23 hours ago, airdropas said:

как по мне, так своего рода кризис не только в Европе, а во всем мире, и не только финансовый
иза войны
многие механизмы остановились, хотя все это только к лучшему

Безусловно Вы правы что во всём мире сейчас присутствует кризис, ну я просто глубоко не брал и взял только Европу нашу. Кстати сегодня в телеграме пишет мне какая-то девушка. Я ей ответил. Она мне предложила какой-то сомнительный хайп проект с сумасшедшими просто процентами. Я конечно же просто про себя посмеялся и на этом всё закончилось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ipman35 said:

Безусловно Вы правы что во всём мире сейчас присутствует кризис, ну я просто глубоко не брал и взял только Европу нашу. Кстати сегодня в телеграме пишет мне какая-то девушка. Я ей ответил. Она мне предложила какой-то сомнительный хайп проект с сумасшедшими просто процентами. Я конечно же просто про себя посмеялся и на этом всё закончилось

подобных предложений получаю массу
ради интереса некоторые просматриваю, но...
кстати, помните я вам недавно писал, что мои выше стоящие предлагали мне проект, о котором мало кто знал, там типа игра...
показали они мне скрины выплат, и наверное я зайду
тем более вход от 30 баксов, за 20 дней они удваиваются

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

подобных предложений получаю массу
ради интереса некоторые просматриваю, но...
кстати, помните я вам недавно писал, что мои выше стоящие предлагали мне проект, о котором мало кто знал, там типа игра...
показали они мне скрины выплат, и наверное я зайду
тем более вход от 30 баксов, за 20 дней они удваиваются

Что-то конечно интересное как по мне, Я так понимаю это тот проект который основан на картинках как вы говорите? Ну если нравится конечно зайдите попробуйте посмотрите, потом поделитесь впечатлениями со мной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ipman35 said:

Что-то конечно интересное как по мне, Я так понимаю это тот проект который основан на картинках как вы говорите? Ну если нравится конечно зайдите попробуйте посмотрите, потом поделитесь впечатлениями со мной.

я не вникал пока в подробности
там типа что то выставлять надо в каких то магазинах, типа работы на 5 мин., но ежедневно
посмотрим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

я не вникал пока в подробности
там типа что то выставлять надо в каких то магазинах, типа работы на 5 мин., но ежедневно
посмотрим

В нашем случае главное чтобы, данный проект приносил нам прибыль. И хотелось бы конечно чтобы он не проработал 1 год. А был действительно хорошим и достойным ,а ведь таких можно просто на пальцах пересчитать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

В нашем случае главное чтобы, данный проект приносил нам прибыль. И хотелось бы конечно чтобы он не проработал 1 год. А был действительно хорошим и достойным ,а ведь таких можно просто на пальцах пересчитать.

ну мы всегда имеем именно такие пожелание, только вот такое сбывается редковато
правда, та компания заходит в проекты, которые держутся 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

ну мы всегда имеем именно такие пожелание, только вот такое сбывается редковато
правда, та компания заходит в проекты, которые держутся 🙂

Ну как у Вас успехи с новым проектом? Уже успели разобраться? Уже поняли, что-то стоящее?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Ну как у Вас успехи с новым проектом? Уже успели разобраться? Уже поняли, что-то стоящее?

нет еще, небыло пока времени, даже и не регился
хочу в начале голосом поговорить с вышестоящим на эту тему 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

нет еще, небыло пока времени, даже и не регился
хочу в начале голосом поговорить с вышестоящим на эту тему 

Ну как проясните некоторые ситуации с тем проектом, в двух словах а мне тогда опишите что это вообще такое и стоит ли вообще заходить)) буду ждать тогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Ну как проясните некоторые ситуации с тем проектом, в двух словах а мне тогда опишите что это вообще такое и стоит ли вообще заходить)) буду ждать тогда.

за выходные постараюсь все уточнить, и скорее всего зарегится, попробовать что там делать
а его уже многие предлагают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

за выходные постараюсь все уточнить, и скорее всего зарегится, попробовать что там делать
а его уже многие предлагают

Да в принципе порог минимальный для входа ,как вы говорили 30 долларов составляет? И узнайте пожалуйста на чём заключается весь заработок и с чего можно получать выгоду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman35 said:

Да в принципе порог минимальный для входа ,как вы говорили 30 долларов составляет? И узнайте пожалуйста на чём заключается весь заработок и с чего можно получать выгоду.

уже узнал, повысили минималку до 50 баксов, все в USDT TRC20
вложенные отбиваются за 20-22 дня, хорошая партнерка
я буду заходить через пару дней, надо собрать сумму с разных мест

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

уже узнал, повысили минималку до 50 баксов, все в USDT TRC20
вложенные отбиваются за 20-22 дня, хорошая партнерка
я буду заходить через пару дней, надо собрать сумму с разных мест

Так это проект наподобие нашего cancry javalry или какой-то другой инвестиционный? Я просто хочу понять откуда деньги делаются? Вы же сами мастер в этом вопросе посмотрите сами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Так это проект наподобие нашего cancry javalry или какой-то другой инвестиционный? Я просто хочу понять откуда деньги делаются? Вы же сами мастер в этом вопросе посмотрите сами.

на самом деле есть торговая площадка, к ее домену там добавили немного, и по легенде помогают продвижению первой
как по мне, это обычный хайп, но буду заходить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

на самом деле есть торговая площадка, к ее домену там добавили немного, и по легенде помогают продвижению первой
как по мне, это обычный хайп, но буду заходить

А продают они Я так понимаю nft? Ну я думаю что если и потеряете эти 30 долларов это не такая уже и большая сумма для вас. Поэтому я думаю что нужно пробовать ,тем более если вам это интересно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ipman35 said:

А продают они Я так понимаю nft? Ну я думаю что если и потеряете эти 30 долларов это не такая уже и большая сумма для вас. Поэтому я думаю что нужно пробовать ,тем более если вам это интересно.

они увеличили минималку до 50 баксов
сегодня поставил на вывод с проекта Cancri Jewelry, и надеюсь завтра уже зайду, заходить буду на 100 $

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

они увеличили минималку до 50 баксов
сегодня поставил на вывод с проекта Cancri Jewelry, и надеюсь завтра уже зайду, заходить буду на 100 $

Я думаю такие действия пошли от них из-за того, что на их проект начался спрос со стороны пользователей и заинтересованность. Если так и дальше пойдёт то такие ребята и до сотни поднимут к осени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman35 said:

Я думаю такие действия пошли от них из-за того, что на их проект начался спрос со стороны пользователей и заинтересованность. Если так и дальше пойдёт то такие ребята и до сотни поднимут к осени.

ну посмотрим практический, что там такое и с чем это едят 🙂
сегодня завтра туда зайду, и если вам будет интерестно - поделюсь впечатлениями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 21:36, airdropas said:

ну посмотрим практический, что там такое и с чем это едят 🙂
сегодня завтра туда зайду, и если вам будет интерестно - поделюсь впечатлениями

Прошло уже около недели нашей с вами переписки, как у вас успехи уже успели зайти в проект или нет? Если вы уже там то поделитесь своими впечатлениями, что за проект и какие перспективы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ipman35 said:

Прошло уже около недели нашей с вами переписки, как у вас успехи уже успели зайти в проект или нет? Если вы уже там то поделитесь своими впечатлениями, что за проект и какие перспективы?

пока не могу, часть денег потратил, не хватает
но спонсор написал, что там регламент изменили с 48 на 72 часа
а это уже подозрительно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 22:38, airdropas said:

пока не могу, часть денег потратил, не хватает
но спонсор написал, что там регламент изменили с 48 на 72 часа
а это уже подозрительно

Дело конечно ваше но я думаю может не стоит заходить в данный проект? Ведь по сути не все проекты такие хорошие как кэнкри джевелри либо же тот самый маркетбот. Хотя с последним я верю ещё в него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

Дело конечно ваше но я думаю может не стоит заходить в данный проект? Ведь по сути не все проекты такие хорошие как кэнкри джевелри либо же тот самый маркетбот. Хотя с последним я верю ещё в него.

не пойду, 
зашел уже в другой, еще новее
надо наверное выводить и с Everve, там накопилось более 12 баксов, че там они лежат без дела

Share this post


Link to post
Share on other sites

совершенно забыл что от сюда еще и выводить надо
поставил на вывод немного, всего 12 баксов - столько автоматом накапало засчет расширение
деньги на платежку поступили примерно за 3 часа
классный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

иза серьезных проблем давно я в топике данном был
а зашел в проект, а там все супер, на автомате работает безотказно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 18:54, ipman35 said:

Дело конечно ваше но я думаю может не стоит заходить в данный проект? Ведь по сути не все проекты такие хорошие как кэнкри джевелри либо же тот самый маркетбот. Хотя с последним я верю ещё в него.

я наверное забыл написать, что c Everve недавно сделал очередной вывод, немного, кажется 12рбаксов, но все же
чего они там лежать будут без дела 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Удивительная игра, управлять голосом, что-то оно мне не понравилось, если кто-то увидит, то подумают что человек учит английский или непонятно чем там занимается крича "Чэээмп" 😅. Решил подождать, когда заменят на новую игру в итоге дождался и пока стою у +1хр.
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Как выглядит криптовалюта? Взгляд на цифровые деньги Когда мы слышим слово "валюта", обычно представляем себе монеты, купюры или деньги на банковском счете. Но что если я скажу вам, что существует еще один вид валюты, который выглядит совершенно иначе? Да, это криптовалюта - новый цифровой вид валюты, который изменяет представление о том, как выглядят деньги.   Цифровая форма Одна из ключевых особенностей криптовалюты заключается в ее цифровой природе. В отличие от традиционных денег, которые можно увидеть и потрогать, криптовалюта существует только в цифровой форме. Это означает, что ее нельзя удержать в руках или положить в кошелек, как обычные монеты или банкноты.   Блокчейн и криптография Криптовалюта хранится и передается по сети с использованием технологии блокчейн, которая является децентрализованным и распределенным реестром транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и безопасность транзакций, что делает криптовалюту надежным средством обмена. Кроме того, криптовалюта защищена криптографическими методами, что делает ее невозможной для подделки или взлома. Это гарантирует, что каждая транзакция с криптовалютой является безопасной и надежной.   Примеры криптовалют Существует множество различных криптовалют, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и характеристики. Некоторые из самых известных криптовалют включают в себя: Биткоин (Bitcoin): самая известная и широко используемая криптовалюта, которая была создана в 2009 году. Эфириум (Ethereum): платформа для создания смарт-контрактов и децентрализованных приложений, использующая собственную криптовалюту под названием эфир. Лайткоин (Litecoin): альтернативная криптовалюта, основанная на технологии блокчейн, которая предлагает более быстрые транзакции и более низкие комиссии.   Заключение Хотя криптовалюта может не иметь физического вида, ее цифровая природа и технология блокчейн делают ее уникальной и инновационной формой валюты. Криптовалюта представляет собой новую эру в финансовом мире, открывая возможности для быстрых и безопасных транзакций, а также для развития новых видов децентрализованных приложений и сервисов.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
×
×
  • Create New...