Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней

Recommended Posts

1 час назад, airdropas said:

создайте 3 аккаунта инстаграма, не основных
их не блокируют, а банят на время
забанят первы, поключайте второй, забанять второй поключайте третий, заблочать третий - первый уже будет отпущен
я так делаю

ахахах а Вы умный парень,мое уважение!Так и сделаю,а сколько в бане они находятся,около недели?Ведь и в правду так можно делать и пусть работает постоянно расширение!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

ахахах а Вы умный парень,мое уважение!Так и сделаю,а сколько в бане они находятся,около недели?Ведь и в правду так можно делать и пусть работает постоянно расширение!

всего пару дней, иногда только день, не знаю от чего это зависит
да и при обходимости всегда новый создать можно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

всего пару дней, иногда только день, не знаю от чего это зависит
да и при обходимости всегда новый создать можно

Это тоже верно,у меня что то уже неделю как забанили,пишу  в поддержку ,пока ничего ,в общем вот что выскакивает когда пытаюсь что то совершить из действий!

Screenshot_1.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Это тоже верно,у меня что то уже неделю как забанили,пишу  в поддержку ,пока ничего ,в общем вот что выскакивает когда пытаюсь что то совершить из действий!

Screenshot_1.png

да, именно так
я не жду новости с проекта, что расширение не работает, проверяю сам
каждое утро захожу в тот  аккаунт, который в данный момент подключен и пытаюсь к кому то подписатся
если не получается, выхожу с того профиля и захожу на другой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, airdropas said:

да, именно так
я не жду новости с проекта, что расширение не работает, проверяю сам
каждое утро захожу в тот  аккаунт, который в данный момент подключен и пытаюсь к кому то подписатся
если не получается, выхожу с того профиля и захожу на другой

Создал новый аккаунт,по минимуму заполнил,фотку скачал на профиль,и запустил в работу!Смотрю уже 3 подписки сделал,спасибо Вам за совет))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ipman35 said:

Создал новый аккаунт,по минимуму заполнил,фотку скачал на профиль,и запустил в работу!Смотрю уже 3 подписки сделал,спасибо Вам за совет))

расширение не требует заполненого или уж тем более аккаунта с подписантами
в начале я дажерфото не загружал, теперь картинки загружаю, чтобы легче отличить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

расширение не требует заполненого или уж тем более аккаунта с подписантами
в начале я дажерфото не загружал, теперь картинки загружаю, чтобы легче отличить

хахахах я тоже фото,да и по прозьбе админов,просили что бы хоть малость самую заполнить,а расширение топит нормально так с новым аком инстаграма,это часа за 3 наверное))

Screenshot_1.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ipman35 said:

хахахах я тоже фото,да и по прозьбе админов,просили что бы хоть малость самую заполнить,а расширение топит нормально так с новым аком инстаграма,это часа за 3 наверное))

Screenshot_1.png

я не помню точных цифр, в одном из роликов их показываю, но когда купил в первый раз вип статус на год, то именно с расширением внесенные деньги отбил по моему за 3 или 3.5 мес.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

я не помню точных цифр, в одном из роликов их показываю, но когда купил в первый раз вип статус на год, то именно с расширением внесенные деньги отбил по моему за 3 или 3.5 мес.

Да я вот немного под коплю и тоже планирую купить випку,а так расширение вообще просто тащит на себе весь заработок,хорошо что посоветовали со сменой аккаунтов мне,скину скрин то что за пару часов сегодня набило,для новых)

Screenshot_6.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman35 said:

Да я вот немного под коплю и тоже планирую купить випку,а так расширение вообще просто тащит на себе весь заработок,хорошо что посоветовали со сменой аккаунтов мне,скину скрин то что за пару часов сегодня набило,для новых)

Screenshot_6.png

по расширению самое главное проследить каждый день, что акк инстаграма рабочий, и во время сменить
по ВИП, то чем на длинее срок покупать, тем он дешевлее
я все время на год покупаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, airdropas said:

по расширению самое главное проследить каждый день, что акк инстаграма рабочий, и во время сменить
по ВИП, то чем на длинее срок покупать, тем он дешевлее
я все время на год покупаю

Я кстати смотрел випки,Вы правы чем больше срок тем выгоднее,на счет расширения,я вчера посмотрел ночь,не работает,сменил на тот аккаунт который уже отпустило с бана))Если что создам еще пару,если так прижмет,а расширение нормально так колотит бабло)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman35 said:

Я кстати смотрел випки,Вы правы чем больше срок тем выгоднее,на счет расширения,я вчера посмотрел ночь,не работает,сменил на тот аккаунт который уже отпустило с бана))Если что создам еще пару,если так прижмет,а расширение нормально так колотит бабло)

ну мне пока что трех аккаунтов хватает
а если кто то думает только начать с расширением - рекомендую основного аккаунта инстаграма не подключать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, airdropas said:

ну мне пока что трех аккаунтов хватает
а если кто то думает только начать с расширением - рекомендую основного аккаунта инстаграма не подключать

Да у меня ак основной но я им не пользовался,тоже был только для заработка в инстаграме,все что связанно с лайками ,хотел задать вопрос,сколько с расширение за день с випкой получается,если не секрет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да у меня ак основной но я им не пользовался,тоже был только для заработка в инстаграме,все что связанно с лайками ,хотел задать вопрос,сколько с расширение за день с випкой получается,если не секрет?

когда то следил, и даже в каком то из роликов озвучивал
к сожалению не помню
а заводить в заблуждение не хочется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

когда то следил, и даже в каком то из роликов озвучивал
к сожалению не помню
а заводить в заблуждение не хочется

Ну в любом случае окупаемость хорошая))Да и заданий наверное больше,к примеру на том же просмотре сайтов или ютуб,у меня в день макс 10-13 и все!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Ну в любом случае окупаемость хорошая))Да и заданий наверное больше,к примеру на том же просмотре сайтов или ютуб,у меня в день макс 10-13 и все!

не считал сколько, но уже точно больше
а главное - оплата за выполнение как минимум удваивается
что влияет на заработок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

не считал сколько, но уже точно больше
а главное - оплата за выполнение как минимум удваивается
что влияет на заработок

Вы знаете после того как вы посоветовали создать пару аков инстаграм,все значительно пошло вверх на расширении,ведь я вообще ничего не делаю,а оно работает!Вот побольше таких бы хороших сайтов)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman35 said:

Вы знаете после того как вы посоветовали создать пару аков инстаграм,все значительно пошло вверх на расширении,ведь я вообще ничего не делаю,а оно работает!Вот побольше таких бы хороших сайтов)

именно в этом я и хочу всех убедить, по поводу этого сайта, этого проекта
только вот к сожалению не все слышать меня

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая топик заинтересовался возобновить работу с данным сайтом, да и вижу минимальный вывод понизили. ( раньше 10$ был )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Korsar32 said:

Читая топик заинтересовался возобновить работу с данным сайтом, да и вижу минимальный вывод понизили. ( раньше 10$ был )

боюсь соврать, но помоему минималка на вывод снижена давно
а сайт действительно стоит внимания, только делать все правильно надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

именно в этом я и хочу всех убедить, по поводу этого сайта, этого проекта
только вот к сожалению не все слышать меня

Много людей думаю что это всего лишь пустая затея,и не хотят тратить а это время!А другие проверили что работает и потихоньку себе зарабатывают,даже без випа в месяц можно накопить на пополнение интернета и телефона!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ipman35 said:

Много людей думаю что это всего лишь пустая затея,и не хотят тратить а это время!А другие проверили что работает и потихоньку себе зарабатывают,даже без випа в месяц можно накопить на пополнение интернета и телефона!

надеюсь и данный топик поможет раскрыть простые секреты заработка в этом проктее
главное - начать, и при правельных действий результатов долго ждать не придется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, airdropas said:

надеюсь и данный топик поможет раскрыть простые секреты заработка в этом проктее
главное - начать, и при правельных действий результатов долго ждать не придется

Я думаю что если человек просто решил отписаться в лимите 20 сообщений в каждой теме,то ему просто не интересно вникать в мелочи любых проектов,а вот тот человек который для себя ищет что то для заработка постоянное,тот придет в любой проект!Вот как я через Вас в 2 проекта зашел,так сказать не словом,а делом!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что если человек просто решил отписаться в лимите 20 сообщений в каждой теме,то ему просто не интересно вникать в мелочи любых проектов,а вот тот человек который для себя ищет что то для заработка постоянное,тот придет в любой проект!Вот как я через Вас в 2 проекта зашел,так сказать не словом,а делом!

вы правы, вот пример
мне надо было сделать вывод с биржи HitBTC, выводил впервые
не сам вывод был проблемой, а не знание мелочей и тонкостей: комиссии, на что выгоднее менять и т.п.
нашел топик на этом форуме, и ребята с него реально помогли рекомендациями
так что и я в своих темах помогаю как могу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, airdropas said:

вы правы, вот пример
мне надо было сделать вывод с биржи HitBTC, выводил впервые
не сам вывод был проблемой, а не знание мелочей и тонкостей: комиссии, на что выгоднее менять и т.п.
нашел топик на этом форуме, и ребята с него реально помогли рекомендациями
так что и я в своих темах помогаю как могу

Вот,это правильно,дело остается только за человеком,многие думают что трата времени,поищу что то лучше,а в итоге лучше то нет!Сидишь себе занимаешься делами,а копейка идет!Почти доллар за 3 дня,смотришь,а за месяц 10-15 капнет на счет и с других проектов так же,вот по копеечке и сумма нормальная будет,главное не опускать руки,а действовать!

Screenshot_1.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...