Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней - Page 60 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Everve - Зарабатываем БЕЗ вложений на расширений и кликах, вкусная система уровней

Recommended Posts

2 hours ago, ipman35 said:

Вы знаете раньше когда был Интернет очень хороший я не ценил его, а сейчас когда его вообще почти нету то очень ценишь те моменты когда всё это было. В принципе как всё опять возобновится нужно будет наделать аккаунтов и запускать в работу.

надо и мне как то взять себя в руки и заставить создать пару акков в твитере, и его тоже подключить к расшерению

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 22:42, airdropas said:

надо и мне как то взять себя в руки и заставить создать пару акков в твитере, и его тоже подключить к расшерению

Да по сути это классная штука на самом деле, просто делаешь аккаунт и подключаешь два расширения один с твитером другой с инстаграмом, и пускай понемногу но в любом случае что-то капает. А это уже как ни крути пассивный доход, поэтому это очень классная штука.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Да по сути это классная штука на самом деле, просто делаешь аккаунт и подключаешь два расширения один с твитером другой с инстаграмом, и пускай понемногу но в любом случае что-то капает. А это уже как ни крути пассивный доход, поэтому это очень классная штука.

да, ведь видели как пример мой аккаунт, вернее в видео
но за этими акками необходимо следить, и менять если надо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 23:31, airdropas said:

да, ведь видели как пример мой аккаунт, вернее в видео
но за этими акками необходимо следить, и менять если надо

В любом случае если создать три аккаунта то можно просто просматривать и менять, а если так пошутить то это получается как кран freebitcoin даже наверное ещё больше будет прибыли давать, просто почему я так сравнил потому что и там есть автосбор и тут скажем так автосбор.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

В любом случае если создать три аккаунта то можно просто просматривать и менять, а если так пошутить то это получается как кран freebitcoin даже наверное ещё больше будет прибыли давать, просто почему я так сравнил потому что и там есть автосбор и тут скажем так автосбор.

так с аккаунтами инстаграм я именно так и поступаю: ежедневно проверяю не заблокирован ли, и если надо, меняю
это много времени не занимает
имею три аккаунта, вполне хватает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 20:31, airdropas said:

так с аккаунтами инстаграм я именно так и поступаю: ежедневно проверяю не заблокирован ли, и если надо, меняю
это много времени не занимает
имею три аккаунта, вполне хватает

Я так полагаю что сейчас не очень интенсивно блокирует instagram аккаунты в этом расширении? Помню тот момент когда я очень загорелся и занимался этим расширением, так вот мне каждых 4 часа блокировали на тот момент это наверное было год назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я так полагаю что сейчас не очень интенсивно блокирует instagram аккаунты в этом расширении? Помню тот момент когда я очень загорелся и занимался этим расширением, так вот мне каждых 4 часа блокировали на тот момент это наверное было год назад.

ой нет, сейчас точно  не так
вот в последний раз аккаунт инстаграма менял примерно две неделирназад, и пока работает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ой нет, сейчас точно  не так
вот в последний раз аккаунт инстаграма менял примерно две неделирназад, и пока работает

Что-то ну прям очень интересно что не блокирует расширение так часто, с одной стороны это и хорошо а сколько примерно удаётся в день рублей заработать на расширение не замечали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ipman35 said:

Что-то ну прям очень интересно что не блокирует расширение так часто, с одной стороны это и хорошо а сколько примерно удаётся в день рублей заработать на расширение не замечали?

не знаю, я в кабинет проекта очень редко захожу
вот такой пост в новостях проекта:
На протяжении почти трёх лет команда Everve остаётся надёжным партнёром для наших пользователей, и мы выражаем огромную благодарность вам за оказанное доверие. Сегодня нас стало ровно 1 миллион! Мы хотим поздравить с этим событием и вас, и нас, и того самого миллионного жителя страны Everve: пользователю с ID 1000000 мы начислили $50 на его баланс! Поздравляем!

 

ev-1m.740x330.jpg.e7217cb1f7fd2f8eb84dcd31a643e8fb.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

не знаю, я в кабинет проекта очень редко захожу
вот такой пост в новостях проекта:
На протяжении почти трёх лет команда Everve остаётся надёжным партнёром для наших пользователей, и мы выражаем огромную благодарность вам за оказанное доверие. Сегодня нас стало ровно 1 миллион! Мы хотим поздравить с этим событием и вас, и нас, и того самого миллионного жителя страны Everve: пользователю с ID 1000000 мы начислили $50 на его баланс! Поздравляем!

 

ev-1m.740x330.jpg.e7217cb1f7fd2f8eb84dcd31a643e8fb.jpg

Читая ваш пост я порадовался так как будто сам получил эти 50 долларов, вот чуваку подарок на самом деле подлетел. Такой без ничего зарегистрировался просто посмотреть рекламу и заработать на этом и тут ещё и 50 долларов подарили да уж по красоте всё получилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Читая ваш пост я порадовался так как будто сам получил эти 50 долларов, вот чуваку подарок на самом деле подлетел. Такой без ничего зарегистрировался просто посмотреть рекламу и заработать на этом и тут ещё и 50 долларов подарили да уж по красоте всё получилось.

ну да, хотя такое в проекте постоянно было: 10 000, 50 000 и т.д.
меня больше удевляет миллион, так быстро, насколько я помню, к концу года проекту всего 3 года, и уже такая цифра

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

ну да, хотя такое в проекте постоянно было: 10 000, 50 000 и т.д.
меня больше удевляет миллион, так быстро, насколько я помню, к концу года проекту всего 3 года, и уже такая цифра

Я думаю что очень огромная аудитория у них из-за того что хорошая реклама, то есть вы и сами знаете что рекламу дают наверное на других ресурсах дай плюс люди приглашают неплохо, а каждый хотел бы заработать. Вот так быстро и набрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что очень огромная аудитория у них из-за того что хорошая реклама, то есть вы и сами знаете что рекламу дают наверное на других ресурсах дай плюс люди приглашают неплохо, а каждый хотел бы заработать. Вот так быстро и набрали.

и вижу, и понимаю, но всеравно удивляюсь и просто горжусь админом сайта, какой он хороший руководитель
да и как человек тоже, такой простой, на любую тему можно беседовать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 02:52, airdropas said:

и вижу, и понимаю, но всеравно удивляюсь и просто горжусь админом сайта, какой он хороший руководитель
да и как человек тоже, такой простой, на любую тему можно беседовать

Получается работает уже 3 года проект. И при этом ещё плюс даёт возможность людям зарабатывать с расширения, всё-таки в плюс уходит он ведь тут человек не принимает никакого действия ,а просто пассивный заработок. Хотелось бы узнать на чём он здесь зарабатывает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Получается работает уже 3 года проект. И при этом ещё плюс даёт возможность людям зарабатывать с расширения, всё-таки в плюс уходит он ведь тут человек не принимает никакого действия ,а просто пассивный заработок. Хотелось бы узнать на чём он здесь зарабатывает?

не надо забывать, что и остальные его проекты работают до сих пор, и платять
не знаю, о таких вещах мало кто говорит, но наверное на рекламе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

не надо забывать, что и остальные его проекты работают до сих пор, и платять
не знаю, о таких вещах мало кто говорит, но наверное на рекламе

Я помню только один проект которым был like рок вроде бы, у меня там до сих пор кстати остались токены или акции как их правильно назвать. Он кстати ещё работает или нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ipman35 said:

Я помню только один проект которым был like рок вроде бы, у меня там до сих пор кстати остались токены или акции как их правильно назвать. Он кстати ещё работает или нет?

да, есть такой, и конечно он работает
задействуйте на свою рекламу, или выводите если набрана минимальная сумма

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

да, есть такой, и конечно он работает
задействуйте на свою рекламу, или выводите если набрана минимальная сумма

Вот как раз минимальная сумма меня больше всего там раздражала, получается что надо было набрать 30 евро. Либо же покупать членство и тогда вроде бы если не ошибаюсь до 10 евро опускалась?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Вот как раз минимальная сумма меня больше всего там раздражала, получается что надо было набрать 30 евро. Либо же покупать членство и тогда вроде бы если не ошибаюсь до 10 евро опускалась?

я туда захожу редко... так как все деньги  с баланса потратил
но мне кажется покупать статуса уже не надо
админ все силы отдает этому проекту, Everve

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

я туда захожу редко... так как все деньги  с баланса потратил
но мне кажется покупать статуса уже не надо
админ все силы отдает этому проекту, Everve

У меня там даже остались некоторые сбережения, но в силу того что вывод был 30 долларов я так и не смог добиться успеха. А случайно минималку там не понизили?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 22:31, ipman35 said:

У меня там даже остались некоторые сбережения, но в силу того что вывод был 30 долларов я так и не смог добиться успеха. А случайно минималку там не понизили?

не знаю, давно там был, да и балансы у меня там полупустые, че там делать
правда у меня идея одна есть, перетру с админом 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное многие заметили, что впосление пару дней есть некие проблемы с расширением в браузере хрома
админ их решает

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока решают вопросы с гугл хроном, даже не хватать стало проекта, привык я к нему
как и и аккаунты инсты проверять ежедневно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 22:54, airdropas said:

пока решают вопросы с гугл хроном, даже не хватать стало проекта, привык я к нему
как и и аккаунты инсты проверять ежедневно

А что с проектом подскажите пожалуйста? Он сейчас не работает или как потому как я не захожу пока на него уже наверное месяца полтора-два точно? И как у вас успехи заработали уже много на расширении?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ipman35 said:

А что с проектом подскажите пожалуйста? Он сейчас не работает или как потому как я не захожу пока на него уже наверное месяца полтора-два точно? И как у вас успехи заработали уже много на расширении?

проект как работал так и работает, не останавливался
там были проблемы с расширением в браузере Хрома
спросил у админа, жду ответа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...