Криптобиржа бесплатно раздает от $41 до $61,5 (USDT). Акция закончится 15.03.2020. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Jetfighter

Криптобиржа бесплатно раздает от $41 до $61,5 (USDT). Акция закончится 15.03.2020.

Recommended Posts

On 06.03.2020 at 09:55, Olya201 said:

Как по мне, данная биржа довольно таки сомнительная. Так как до сих пор, нет информации об окончании акции. Хоть они говорили, что акция заканчивается 21 февраля, но до сих пор можно поучаствовать в данной акции, довольно таки сомнительно

Вот тоже думаю об этом что то подозрительное происходит.Уже 21 февраля давно прошло уже 10е марта но если будет раздача 15марта то тут совсем немного осталось . Вот и посмотрим  что будет через 5 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
08.03.2020 в 19:56 игорекрека сказал:

Так вы уде получили свои монеты или они потом начисляют? Уж очень интерестное предложение.

Вот, что я имею на балансе после выполнения всех требуемых действий. 5 USDT я получил за реферала, которому уже одобрили верификацию KYC. Всего у меня там 15 человек в реферальной системе и их документы ещё находятся на проверке. Не все боятся KYC.Screenshot_64.thumb.png.c7ce7f818c431ef6700fe5252b91be56.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, etonikl said:

Вот тоже думаю об этом что то подозрительное происходит.Уже 21 февраля давно прошло уже 10е марта но если будет раздача 15марта то тут совсем немного осталось . Вот и посмотрим  что будет через 5 дней.

Действительно, чего гадать, если они опять не перенесут срок разблокирования данных монеток, то мы в скором времени все узнаем: сколько, чего и как нам выплатят обещанное и выплатят ли вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 22:10, Jetfighter said:

Шикарная акция от криптовалютной биржи THDAX. Они раздают Tether (USDT). USDT стабилен и равен 1 доллару США. Акция задумана биржей, как экономическая игра с оплатой, чтобы научить вас пользоваться основными функциями  криптобиржи.

Процесс получения $61,5 проходит в четыре этапа. Три этапа полностью бесплатны а на четвертом этапе нужно небольшое финансовое вложение. Эти деньги не пропадут и будут лежать на вашем  депозите биржи. Четвертый этап не обязательный на ваше усмотрение. Без него вам биржа уже начислит $41.

Первый этап получаем $20,5 за регистрацию.

1. Переходим по ссылке www.thdax.com/user/register?promotion=001gd9

2. Регистрируемся.

 

 

Регистрация простая. Выбираете как вы будете регистрироваться по емаилу или номеру телефона. Мое мнение лучше использовать емейл. Вводим ваш емейл. Я использовал gmail.com. Рекомендую открыть в другой вкладке браузера вашу почту. Нажимаем send. С боку поля запустится таймер с обратным отсчетом времени. На почту приходит код, вы его спокойно  копируете и вводите в поле email verification code. Придумываете пароль и вводите его в два предпоследних поля. В поле Invitation Code должен стоять код  001gd9. После регистрации вводите cвой логин и пароль. На верхней панели нажимаете кнопку Balances. Там вы увидите таблицу со списком криптовалют. На сегодня их всего девять.

Нас интересует четвертая сверху или шестая снизу USDT. Если все правильно сделали по моей инструкции, то у вас в колонке Available будет стоять $0,5 в колонке Locked $20.

Ваша основная сумма $60 после прохождения 4 этапов будет в колонке Locked. После окончания акции ваши $60 разблокируют.

 

Второй этап проходим верификацию. Награда после прохождения верификации вашей личности будет еще $10.

На Западе – это уже обычная стандартная процедура. Криптобиржа хочет быть уверена, что вы реальный человек а не бот или какой то мошенник, который зарегистрировал множество акаунтов и забрал их деньги.

 

На верхней панели нажимаете на ваш емейл. Вниз откроется вкладка и вы нажмете на ID Verification.

Сначала надо сделать четкую фотку первой страницы вашей паспорта, где есть ваша фотография фамилия имя отчество.  Второй шаг берете листок половины формата А4 и вверху на нем пишете только английскими буквами THDax, ниже пишете ваше имя, например Pavel а ниже дату, например 26.02.2020. Дата должна строго соответствовать дню подачи документов верификацию.

Делаете второе фото, как селфи с первой страницей вашего открытого паспорта и написанным ранее листком. Проще, что бы вас кто-то сфотографировал. Я делал это сам, поэтому пришлось приспособится. Делал селфи сидя. Одной рукой держал открытый паспорт и листок бумаги а  второй рукой телефон. Делаете 2-4 фотки и выбираете где все четко видно. Проверяющий с криптобиржи  сравнит ваши первую и вторую фотографии. Загружаем ваши фотографии первой страницы разворота паспорта и ваше самое удачное селфи на комп.

Теперь можно заполнить профиль страницы верификации.

 

Первая вкладка выбираете страну. Нажимаете и листая выбираете из перечня стран вашу страну. Заполняете на английском языке точно в таком порядке сначала ваше имя, затем отчество, и фамилию. В поле id number вводим номер и серию паспорта без пробелов.

Нажимаете в первом прямоугольнике и загружаете фото паспорта одной страницы. Следующее шаг во втором прямоугольнике нажимаете и загружаете ваше селфи. Теперь нажимаете нижнею большую кнопку submit id verification .

На второй день биржа верифицировала меня. Для проверки нажимаете на ваш емейл на верхней панели и в открывшейся вкладке нажимаете ID Verification. После удачной верификации появится надпись Your identity information has been certified и под ней ваши данные. На третий день зачислили на баланс $10.

 

Третий этап акции покупка криптовалюты на бирже. Для этой сделки у вас уже есть на счету $0.5.

После этого этапа биржа заплатит вам еще $10,5. Вверху на панели нажимаете Balances. В списке криптовалют напротив USDT жмем Transfer.

 

Заполняем от куда и куда переводим криптовалюту. В нашем случае переводим с аккаунта зачисления и вывода первая вкладка (Deposit and withdrawal account) на вторую вкладку биржевой аккаунт (Exchange Account) далее нажимаете All и у нас появится доступное количество 0.5, далее кликаем Transfer Now.

 

 

Заходим на биржу. В левом углу верхней панели нажимаете Exchange.

 

Теперь нужно выбирать торговую пару. Я выбрал ltc/usdt. Далее смотрим ближайшую красную цену в стакане ордеров. Нас интересует внизу левый прямоугольник с зеленой кнопкой Bay LTC. Теперь нужно ввести в Amount ваше $0.5  и нажимаете  Bay LTC. Я покупал по курсу 78.38 а сегодня курс упал до 71.16, поэтому вы сможете купить больше LTC чем я. Не важно какой курс а важен сам факт совершения вами сделки. В награду за эту операцию вы от биржи получите еще $10,5.

 

Четвертый этап пополнение вашего депозита на бирже. Биржа за это платит $20,5. Выполнять или нет вам решать. Сложного ничего нет. Для тех кто хочет это сделать опишу как делал я лично.

 

Хитрость заключаться в том, что пополнить ваш депозит на бебольшую сумму в 0.01 LTC. Покупка этой суммы мне обошлась при более высоком курсе в 51 руб 65 коп. Вам нужно  сгенеририровать адрес кошелька для пополнения депозита. Нажимаете Balances и в списке криптовалют напротив LTC кликаете Deposit. Копируете и сохраните ваш длинный адрес LTC.

 

 

Я пополнял используя сервис https://www.bestchange.ru.  На нем сначала выбираете в левой колонке, что вы отдаете и в следующей колонке выбираете получить лайткоин(LTC). После этого вам предложат список обменников. Я отдал рубли Payeer на LTC. В обменнике лучше зарегистрироваться.  Для обмена выбрал обменник с самым низким курсом. Обмен прошел быстро в течении 5-10 минут мои 0.01 LTC были на депозите. Если проводка в ручном режиме может занять больше времени. Всем Удачи и Процветания!

thdax.jpg

thdaxbalances.jpg

Я зарегистрировался и всё сделал,но никаких 60$ не получил!Только получилось 30 и то у меня теперь сомнения по поводу выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Я зарегистрировался и всё сделал,но никаких 60$ не получил!Только получилось 30 и то у меня теперь сомнения по поводу выплаты.

вы в каждой теме будете писать про то что вы сомневаетесь и про то что не видите смысла? я вот в ваших темах никакого смысла не вижу, какие-то скамы скидываете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там 70 процентов суммы будет заблокировано, как вывести - я не знаю. На основной счет капает только 0.5 монет и все. За 1.5 бакса доки сливать? Автор выйди отсюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорный вопрос по этой бирже не особо много инфы нашёл,возможно будет скам проект который наберёт на депозитах некоторых людей я конечно же зарегался,но KYC проходить не стал посмотрим что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,биржа слишком молодая,для того,что бы хоть как-то начать ей дверять. По этому.не могу сказать ничего плохого и хорошего в его адрес. Не стал бы участвовать в этой раздаче,ибо большая вроятность того,что это скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть соседняя тема в этой же ветке, где все уже обсудили. Теперь эта биржа требует, чтобы прошли верификацию десять рефералов и только тогда эти средства будут допущены к участию в чем-то другом. Вообщем - скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vereshagin said:

Есть соседняя тема в этой же ветке, где все уже обсудили. Теперь эта биржа требует, чтобы прошли верификацию десять рефералов и только тогда эти средства будут допущены к участию в чем-то другом. Вообщем - скам.

Да биржа оказалась не так уж и проста.Я так и думал что не так всё просто будет с ней.А что не все 100 рефералов пригласит,чего мелочится ))) Скамище!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да биржа оказалась не так уж и проста.Я так и думал что не так всё просто будет с ней.А что не все 100 рефералов пригласит,чего мелочится ))) Скамище!!!

Да аналогично уже думаю что банально всё же попросту ничего не выплатят, ну это довольно нормально в наше то время уж точно как по мне. Ну посмотрим ещё несколько дней что же нам скажут на самом деле, а пока что банально ожидаем новостей так-то по другому же никак, хотя честно говоря думал всем всё быстро выплатят, без никаких задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 02:10, Romeros said:

Да там 70 процентов суммы будет заблокировано, как вывести - я не знаю. На основной счет капает только 0.5 монет и все. За 1.5 бакса доки сливать? Автор выйди отсюда.

У меня стал доступен только один доллар для торговли, остальное все заморожено. И этот доллар даже не вывести, минималка зашкаливает..


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alehanbro said:

У меня стал доступен только один доллар для торговли, остальное все заморожено. И этот доллар даже не вывести, минималка зашкаливает..

да скорее всего ничего и не удастся вывести у самого на счету висит 30$ но после частых переносов и требований о депозите перестал интересоваться проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге все надежды на данную биржу были напрасны, так как выплатили по итогу всего 1.5 доллара из моих 60 долларов, надеялся хотя бы на долларов 5-10, а по итогу копейки. После подобных проектов, не особо хочется участвовать в подобных раздачах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, вот и наступило 16 апреля, а акция завершилась вчера. Кто принимал участие, скажите, получили ли вы награду? Мне интересно узнать, какие результаты получились у автора темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 22:10, Jetfighter said:

Шикарная акция от криптовалютной биржи THDAX.

Шикарная акция благополучно провалилась, Биржа изменила правила и токены USDT получили только 100 лучших рефводов с прошедшими процедуру KYC рефералами. Сотое место занял человек с 67 таких рефералов. Наши форумчане этого делать не умеют. Из 42 человек, согласившихся сделать это у меня, прошли только 3.

Screenshot_20.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел уже подобную тему в разделе, поэтому сразу нужно называть проект, о котором будет идти речь в теме, но тем не менее здесь тема оформлена гораздо лучше, несмотря на малое количество сообщений создателя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вторая тема в реферальной разделе с этой биржей.Можно ещё подождать до конца следующего месяца,нажежда ещё остаётся.Если не выплатят,получается я зря проходил верефикацию.На бирже смотрю появляются монеты новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа THDAX раздают по 40-60 долларов , то сколько у них денег в запасе? Даже когда йобит раздавала деньги, она платила до 1000 рублей


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 18:51, Ryhor said:

Шикарная акция благополучно провалилась, Биржа изменила правила и токены USDT получили только 100 лучших рефводов с прошедшими процедуру KYC рефералами. Сотое место занял человек с 67 таких рефералов. Наши форумчане этого делать не умеют. Из 42 человек, согласившихся сделать это у меня, прошли только 3.

Screenshot_20.png

Ну это как обычно, при подобных акциях подробные условия меняют прямо перед самой выдачей, дабы не обанкротиться, не удивлюсь, если даже подделали победителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 09:19, Rezort said:

Ну это как обычно, при подобных акциях подробные условия меняют прямо перед самой выдачей, дабы не обанкротиться, не удивлюсь, если даже подделали победителей.

И такое развитие событий очень вероятно. Подделывают, конечно, не весь список, но часто в самом конце конкурса обнаруживаешь на самых первых местах учётные записи, которые в нём совершенно не фигурировали. Причём их достижения абсолютно не достижимы за оставшееся время.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

И такое развитие событий очень вероятно. Подделывают, конечно, не весь список, но часто в самом конце конкурса обнаруживаешь на самых первых местах учётные записи, которые в нём совершенно не фигурировали. Причём их достижения абсолютно не достижимы за оставшееся время.

АГа кто-нибудь получил там выплату интересено стало. Когда я увидел эту раздачу проходил мимо так как обещают очень много денег. И еще МОРФЕР тоже самое так и делает)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sukur said:

АГа кто-нибудь получил там выплату интересено стало. Когда я увидел эту раздачу проходил мимо так как обещают очень много денег. И еще МОРФЕР тоже самое так и делает)

Я бы не сравнивал этот проект с Морфер, там должно быть всё нормально, пока там очередь и кто первый получал аирдроп, тем прислали письмо для скачивания приложения


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

АГа кто-нибудь получил там выплату интересено стало. Когда я увидел эту раздачу проходил мимо так как обещают очень много денег. И еще МОРФЕР тоже самое так и делает)

Конкретно про эту якобы малайзийскую государственную криптовалютную биржу ничего сказать не могу, потому что не знаю. Всё покрыто каким-то странным мраком. И ещё. Ху или вот из зэ этот МОРФЕР? Тоже такая площадка, которая переобулась на ходу?

  • +2 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...