Хочу запустить свою монету. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

26 minutes ago, BOMBERuss said:

Вы сами то определились для чего будет использован токен? Намекну что в смарт-контракте лучше прописывать конечную эмиссию, как и в белой бумаге. Токены с конечной эмиссией обычно ценнее, чем токены с неограниченной  эмиссией или с возможностью довыпуска монетки. 

Вот когда разберетесь, тогда и деплойте контракт в блокчейн, а потом рисуйте белую бумагу. Хотя лезть туда я вам не советую, пока хотя бы эскиз проекта и дорожную карту на листе А4 не набросаете 😅

Спасибо за толковое разъяснение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему ты в этом новенький,лично я тебе не советую,ты потратишь много времени и возможно дене,даже если не попросту,то она скорее всего просто быстро умрет!😄

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 17:02, Gold3k said:

А смысл плодить непонятные монеты? Только ради собственной наживы? Это абсолютно не правильный подход к делу. Новая монета должна нести в себе какие-то новые функции, которых раньше не было. А плодить никому не нужный скам - глупое занятие.

Если делать монету с учетом того, что она будет частью уже существующего бизнеса - то да, именно ради этой самой наживы и скам здесь не при чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт что твои траты будут оправданы. Потратишь много денег и времени а в итоге это все может ничего тебе не дать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Reversal said:

Для начала определись зачем тебе вообще создавать свой токен, ради очередного скама или создать уже годный проект и изюминкой уже создать токен в качестве метода оплаты

даже и добавить нечего,каждый день появляется все больше и больше бесполезного скама с "великими" идеями.

  • -1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет рвение выпустить свою монету это очень круто. сам задумывался много раз однако много раз меня тормозило отсутствие опыта и предстоящие трудности

  • +1 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Reversal said:

Для начала определись зачем тебе вообще создавать свой токен, ради очередного скама или создать уже годный проект и изюминкой уже создать токен в качестве метода оплаты

явно не для скама, потому что сама идея возникла - прикрутить этот токен к реальному уже существующему бизнесу. Так что о скаме речи не ведется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавать монету , автор, вы хотите сделать пустышку или у вас есть технология которую вы хотите токенизировать и развивать тем самым проект, а так просто, создать ерс 20 монету может даже школьник, вопрос для чего это надо

  • -1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмиссия должна быть в любом случае, иначе у вас будет не полноценная монета, и вы окажетесь белой вороной, с эмиссией монета более живой выглядит.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, niki69dev said:

Я считаю, что все таки у вас не получиться. Чтобы действительно развить своб монету потребуется не мало вложений

Я помогу вам считать. Если заказывать нормальный токен у разработчиков, то минимум 1 ВТС. Если делать самому, то 4-5 лет учёбы при условии наличия мозгов. Листинг на 1 криптобиржу - минимум 4-5 ВТС. Рекламная компания актива в соцсетях и специализированных форумах - как договоришься. Итого: а стоит ли заморачиваться? В смысле начинать.

  • +1 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crypto_fire said:

За сотрудничество с производителями я Вам ничего не скажу, я в эту тему не вникаю, я сотрудничаю с ними в сфере айти. На счет оплаты токенами и зачем это все вообще задумывается: одежда молодежная, пусть хоть небольшой  процент но возможно получится привлечь за счет внедрения криптотемы

То есть магазин будет продавать и за фиат и за крипту ( за Ваш токен ) ?  И в ветке видел сообщение ( может ошибаюсь ) , вы хотите не листить на биржу ( как будет формироваться цена токена не понятно ) . Таким новшеством конечно можно заинтересовать молодёжь . Но этот токен необходимо где то брать . Если купить его у Вас же то зачем покупателю лишние телодвижения по обмену , если можно напрямую за фиат купить ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего тебе хочется создать свою монету, это глупо, если ты даже не разбираешься в этом) Так еще затратов куча, а может ничего и не получится.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это того не стоит. Тебе нужна хорошая команда чтобы создать эту монету. И огромные деньги для того чтобы ее продвигать. Монета может просто обвалиться и все ты уйдешь в дичайший минус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Я думаю это того не стоит. Тебе нужна хорошая команда чтобы создать эту монету. И огромные деньги для того чтобы ее продвигать. Монета может просто обвалиться и все ты уйдешь в дичайший минус.

Зря мы его отговариваем , ну типа проблемы и денег надо много, все такое ...  Может именно он создаст монетку которую мы все (лохи 😀) будем покупать задорого и гордится что она у нас есть.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Anton Shirochenkov said:

Если человек задал такой вопрос значит вероятнее всего у нет особых проблем с финансами и он может сам решить запускать её или же нет

Но человек этот может быть не учёл ОЧЕНЬ  БОЛЬШИЕ затраты не только на само создание и продвижение, но и на электричество, которое будет уходить быстро и незаметно.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Respecyable said:

тебе это не нужно, создание самой монеты требует огромного труда и команды. А продвижение монеты так вобще огромного количества денег, лучше не стоит Так их итак полным полно, а времени и сил раскрутка монеты требует колоссальных. Как бы вам не прогореть, автор

Я считаю лучше будет инвестировать в какую-нибудь монету, которая находится на этапе создания, и частично стать ее владельцем. Только надо инвестировать в такую, которая выделяется на фоне остальных одинаковых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это весьма не прибыльно, потому что нужно будет сразу реализовывать продвижение монеты на биржи что обойдется довольно дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crypto_fire said:

Всем спасибо за советы. Необходимую информацию для себя нашел.

Как вы нашли для себя здесь полезную информацию? Вы просто для количества  щас написали данное сообщение. Если говорить по теме, то создание крипты очень затратное временное занятие.

  • -1 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shawods48 said:

Дорогой друг не трать своё время, средства и нервы на эту пустую мечту ,она уже провалена на 99% ,нужно иметь слишком хорошие умения ,связи и средства ,чтобы продвинуть монету хотя бы на рынок 


Ну знаете я не думаю, чтов 2017 году кто то рекламировал bitcoin. он просто взял и стрельнул. курс вырос до небес, и поэтому до сих пор она и держится на плаву.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, вы, конечно, можете попробовать, если у вас есть отличная новаторская идеи и куча денег в кармане, но лучше вам для начала всё же найти команду помощников и парочку инвесторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начинать надо с того что для создания монеты нужна команда специалистов разбирающихся в этой сфере.Стоит так же учитывать что потребуется много денег на всю движуху

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anton Shirochenkov said:

Если человек задал такой вопрос значит вероятнее всего у нет особых проблем с финансами и он может сам решить запускать её или же нет

Если бы у человека, вроде него были бы деньги. Тогда бы он не спрашивал о том, как правильно создать свою крипту. А нанял бы для этого хорошего специалиста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше просто наймите человека, в котором этом разбирается. Он все настроит и запустит токен. В этом нет ничего сложного, тем более такие люди стоят не очень дорого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 07:51, Armando111 said:

Понадобится,много времени,и зачем тебе тратить свое время.

Да и не только время. Деньги и знаний понадобится не меньше. Да и еще бы делать это не одному, ибо только работая в команде получится что то похожее. Почитай как создавались другие монеты. Ну а так не лезь в это "болото". Других монет что ли мало?) Торгуй и зарабатывай на них)

  • +1 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда ж вас столько специалистов-то набижало... Особенно доставил коммент про неумеренное потребление электричества для создания токена на чужом блокчейне 😄

Вот уж поистине страна нуждается в героях...

Автор, посмотри на "монету" ТорЦ. Желательно не то, что сейчас, а найди ее историю. Может пригодится.

Но ниша ТораЦ занята ТоромЦ. Хотя конечно при таком количестве спецалистов... Может и удастся хапануть немножко баблишка. Хотя если честно - не верю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...