Публикация тем на форумах, рассылки - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Lasnkoy

Публикация тем на форумах, рассылки

Recommended Posts

Занимаюсь публикацией Ваших тем на форумах.

Подбираем форумы по тематике.

Минимальный заказ, от 10-ти форумов, цена договорная.

Так же занимаюсь рассылками ВКонтакте.

Интересно кому-нибудь данное предложение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Lasnkoy said:

Занимаюсь публикацией Ваших тем на форумах.

Подбираем форумы по тематике.

Минимальный заказ, от 10-ти форумов, цена договорная.

Так же занимаюсь рассылками ВКонтакте.

Интересно кому-нибудь данное предложение?

Напишите детальней цены на ваши услуги. Например сколько стоит поиск форумов, что бы там создать тему с биржей ( и есть ли услуга по созданию контента).

А по ВК, напишите подробней какими именно рассылками занимаетесь (в ЛС, по группам, создание встреч или другое).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Напишите детальней цены на ваши услуги. Например сколько стоит поиск форумов, что бы там создать тему с биржей ( и есть ли услуга по созданию контента).

А по ВК, напишите подробней какими именно рассылками занимаетесь (в ЛС, по группам, создание встреч или другое).

По поводу цены в ЛС или в телеграм: @forumwork

Форумы подберу бесплатно.

По вк - лс, комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, YoCoin said:

Можно поподробней на счет рассылок, какой объем берете и по цене минимально сколько. И какую даете гарантию, интересно знать. Указываете ли в рассылках ссылки? И вообще при рассылках с указанием ссылок на форумах, да и вконтакте это жестко контролируется. Какие гарантии, что вообще рассылки будут опубликованы на форумах?

Опубликовано будет, зависит от содержания темы.

20% примерно удалят, если будет ссылка на похожий ресурс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Danila, хотелось бы все-таки узнать более детальную информацию: какие форумы охватываете, цена, это просто "нубо спам" или реклама с помощью прокачанных аккаунтов. Если просто спам, то сомневаюсь, что это кому-то интересно. Можно еще некоторую информацию добавить в стартпост. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я просто должен скинуть свой пост вам в личные сообщения, а вы уже начнете его "рекламировать" на большом количестве форумов по данной теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 02:31, Lasnkoy said:

Занимаюсь публикацией Ваших тем на форумах.

Подбираем форумы по тематике.

Минимальный заказ, от 10-ти форумов, цена договорная.

Так же занимаюсь рассылками ВКонтакте.

Интересно кому-нибудь данное предложение?

Где я могу связаться с вами? Я хочу кое-что вам предложить, это меня заинтересовало, прошу мне отписать. Жду отписки, удачного дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

автору топика советую рассматривает вариант работы в таких биржах копирайтеров (там не только копирайтеры, просто они так себя продвигают), как адвего. это не реклама если что. просто много вижу подобных заданий там, значит спрос есть, плюс ко всему адекватная администрация и норм выплаты.

а так, могу добавить, занимайся публикацией именно в этом форуме. тут реально сможешь гарантированно сделать деньги как минимум на еду)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял смысла ваших услуг,то есть вы предлагаете опубликовывать нашу информацию за нас на разных форумах? Если так-то бесполезная услуга... Хотя может быть я не понял вашего посыла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 00:31, Lasnkoy said:

Занимаюсь публикацией Ваших тем на форумах.

Тут люди на форуме пытаются заработать халявные сатоши а вы предлагаете довольно спорные услуги, сомневаюсь что кто-то захочет воспользоваться вашим предложением. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько берешь за свои услуги, дороже или дешевле чем сервисы накрутки будет? или стоит на сайтах просто заказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без технической поддержки темы  и ответов на вопросы  такие темы никогда  не сработают, они будут выглядеть как копипаст, они таковыми и являются. Люди же перестают попадаться  на одни и те же  уловки после 10-15 ошибок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 10:07, d19nook said:

Возможно , для кого то это спасение от рутины, но для 90% людей , по моему мнению , это бесполезная трата денег ... никто не сможет донести инфу до конечной цели , так как ты сам... хочешь сделать хорошо , сделай сам. А вам желаю удачи и найти хоть одного клиента.

Так обычно люди шаблоны сообщений сами дают, а вот доступ ко многим крутым форумам далеко не у всех есть и ты заколебешься искать аккаунты на них с достаточными полномочиями для создания тем. Так что услуга эта востребованная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 00:31, Lasnkoy said:

Занимаюсь публикацией Ваших тем на форумах.

Подбираем форумы по тематике.

Минимальный заказ, от 10-ти форумов, цена договорная.

Так же занимаюсь рассылками ВКонтакте.

Интересно кому-нибудь данное предложение?

вы объявление дали а конкретно про свои услуги не написали ни о том темой каких публикации вы занимаетесь ни сколько стоит публикация в каком разделе тем более что публикация в разделах про финансы это одна стоимость, а публикации в разделе про красоту и моду и автомобили это совершенно другие расценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 00:16, Lasnkoy said:

Я сам разберусь где мне рекламировать свои услуги.

м да. Вам тут потенциальные клиенты пишут, а вы такое)) Не умеете вы еще свои слуги предлагать и быть клиентоориентированным человеком. А потом получится так, что у вас заказали услугу, услуга не выполняется, клиент просит уже начать работать, а вы ему: я сам разберусь, выполнять мне данную услугу или нет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на каких форумах вы работаете. В ВК вроде рассылки не всегда же пропускает. Могут страницу заблокировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LenNestMix said:

А на каких форумах вы работаете. В ВК вроде рассылки не всегда же пропускает. Могут страницу заблокировать

Так а при чем тут вк рассылка и форумы? А вообще вы правильный вопрос задали. Можете пожалуйста, автор темы рассказать на каких форумах работаете? А то от этого же зависит результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, qreccvetelin said:

хорошее предложение это как бюджетная реклама на форумах получается правда не везде тему про ваш ресурс могут пропустить и не удалить 

А ещё, как вариант весьма распространенный, форум может быть совсем мало посещаемый, без активных пользователей, с нулевым трафиком. Либо же не особо подходящий заказчику по теме форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт раскрутки Вконтакте. Имеет ли значение оформление моей группы? Или я могу просто создать новое сообщество и раскрутить его? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно детальней. Какие у вас гарантии что рассылки будут опубликованы на форумы? Работаете со всеми форумами или есть исключения? И цену если можно, ибо если я ищу данную услугу то шарюсь по форумам и вижу цену - пишу, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 00:31, Lasnkoy said:

Интересно кому-нибудь данное предложение?

Предложение интересное, вопрос в цене. Скиньте свой прайс в личку


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Хотелось бы уточнить стоимость ваших услуг, просто сейчас много кто этим занимается, хочется сравнить! А так, я считаю это востребовано, ведь у людей нет времени самим заниматься этим))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой охват аудитории, цена и количество посещений, с таким успехом можно создавать темы аля, "разошлю объяву на 100 форумов по 1 человеку на каждом форуме"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если автор конечно зайдёт ещё прошу поподробнее написать какие конкретные сайты и конкретная цена на это всё дело!) И средний охват какой будет если можно как-то показать статистику к примеру на то что вы делали рассылку что бы хоть примерно знать какой охват и какая цена за это всё дело вот тогда будет отлично!) Но что-то думаю автор темы больше никогда не будет заходить сюда!(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 07:31, Lasnkoy said:

Занимаюсь публикацией Ваших тем на форумах.

Подбираем форумы по тематике.

Минимальный заказ, от 10-ти форумов, цена договорная.

Так же занимаюсь рассылками ВКонтакте.

Интересно кому-нибудь данное предложение?

Рассылка рекламы в контакте? Если да, то подскажите пожалуйста, вы по группам шлёте или по лс? И какова цена вопроса? тематику по вк вы то же сами подбираете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...