Jump to content
Lasnkoy

Публикация тем на форумах, рассылки

Recommended Posts

Занимаюсь публикацией Ваших тем на форумах.

Подбираем форумы по тематике.

Минимальный заказ, от 10-ти форумов, цена договорная.

Так же занимаюсь рассылками ВКонтакте.

Интересно кому-нибудь данное предложение?

20 minutes ago, Lasnkoy said:

Напишите детальней цены на ваши услуги. Например сколько стоит поиск форумов, что бы там создать тему с биржей ( и есть ли услуга по созданию контента).

А по ВК, напишите подробней какими именно рассылками занимаетесь (в ЛС, по группам, создание встреч или другое).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

2 minutes ago, kokoska said:

Напишите детальней цены на ваши услуги. Например сколько стоит поиск форумов, что бы там создать тему с биржей ( и есть ли услуга по созданию контента).

А по ВК, напишите подробней какими именно рассылками занимаетесь (в ЛС, по группам, создание встреч или другое).

По поводу цены в ЛС или в телеграм: @forumwork

Форумы подберу бесплатно.

По вк - лс, комментарии.

9 hours ago, Lasnkoy said:

Можно поподробней на счет рассылок, какой объем берете и по цене минимально сколько. И какую даете гарантию, интересно знать. Указываете ли в рассылках ссылки? И вообще при рассылках с указанием ссылок на форумах, да и вконтакте это жестко контролируется. Какие гарантии, что вообще рассылки будут опубликованы на форумах?

8 hours ago, YoCoin said:

Можно поподробней на счет рассылок, какой объем берете и по цене минимально сколько. И какую даете гарантию, интересно знать. Указываете ли в рассылках ссылки? И вообще при рассылках с указанием ссылок на форумах, да и вконтакте это жестко контролируется. Какие гарантии, что вообще рассылки будут опубликованы на форумах?

Опубликовано будет, зависит от содержания темы.

20% примерно удалят, если будет ссылка на похожий ресурс.

@Danila, хотелось бы все-таки узнать более детальную информацию: какие форумы охватываете, цена, это просто "нубо спам" или реклама с помощью прокачанных аккаунтов. Если просто спам, то сомневаюсь, что это кому-то интересно. Можно еще некоторую информацию добавить в стартпост. Заранее спасибо.

image.png.2f14fc81d2051c54fa124543f23e1019.png

image.png.a5ddae902d592936d49c9afb36735b41.png

мне кажется это самая бессмысленная работа,да я сама лучше посижу и опубликую эти посты чем за деньги это делать!)

Привет,я бы хотел спросить а как будет проходить размещение постов на форумах,и какие форумы?англоязычные или русско язычные?

Забавно читать про ваши услуги на одном из форумов, где создаются темы. А здесь вы тоже готовы оказывать свои услуги? Интересно, а рассылки в контакте работают? Всегда воспринимаю их как спам и даже не читаю. 

Это не бесполезно случаем? И еще вопрос? Как это все будет осуществляться, на каких по популярности форумах? Приведи хоть пару примеров

Доброго врмени суток, что вы имеете ввиду под рассылкой в вконтакте, куда вы рассылаете в личные сообщения или же по стенам групп?
И сколько это будет стоить?
Жду ответ

Создания тем на форумах,где ты новорег не будет вызывать доверия к вашему продукту, так что это бессмысленно, проще самому зарегистрироваться на форуме нужной тематики и развивать свой профиль и создать тему. 

Для этого надо сначала прокачать аккаунт, чтобы у людей было к вам какое-нибудь доверие, либо купить просто уже раскачанный аккаунт

а по какому вы принципу работаете?Просто спам по форумам или качественно с нормальных акаунтов и разными сообщениями,можно подробнее?

То есть я просто должен скинуть свой пост вам в личные сообщения, а вы уже начнете его "рекламировать" на большом количестве форумов по данной теме?

On 14.10.2019 at 02:31, Lasnkoy said:

Где я могу связаться с вами? Я хочу кое-что вам предложить, это меня заинтересовало, прошу мне отписать. Жду отписки, удачного дня!

Я правильно всё понял : Мы вам присылаем текст,какую-то тему,статью,а ваша задача это распространить на большом количестве популярных форумов,так?

автору топика советую рассматривает вариант работы в таких биржах копирайтеров (там не только копирайтеры, просто они так себя продвигают), как адвего. это не реклама если что. просто много вижу подобных заданий там, значит спрос есть, плюс ко всему адекватная администрация и норм выплаты.

а так, могу добавить, занимайся публикацией именно в этом форуме. тут реально сможешь гарантированно сделать деньги как минимум на еду)))

Игры, халява, инвестиции, заработок в одном месте - клик

Баунти, где можешь получить 10 000 руб без вложений - здесь

On 24.10.2019 at 17:30, monika754 said:

мне кажется это самая бессмысленная работа,да я сама лучше посижу и опубликую эти посты чем за деньги это делать!)

Ну почему не у всех получается опубликовать нужный материал на форумах. А автор из тех людей который именно работает в этом направлении и получает за это деньги.

On 25.10.2019 at 13:36, Suppr228 said:

Для этого надо сначала прокачать аккаунт, чтобы у людей было к вам какое-нибудь доверие, либо купить просто уже раскачанный аккаунт

Ну накрутить аккаунт тоже не составит ни какой проблемы, так что это не показатель , рассылка по форумам достаточно эффективна, если конечно цена не высока 

Не понял смысла ваших услуг,то есть вы предлагаете опубликовывать нашу информацию за нас на разных форумах? Если так-то бесполезная услуга... Хотя может быть я не понял вашего посыла.

On 14.10.2019 at 00:31, Lasnkoy said:

Тут люди на форуме пытаются заработать халявные сатоши а вы предлагаете довольно спорные услуги, сомневаюсь что кто-то захочет воспользоваться вашим предложением. Удачи вам.

Сколько берешь за свои услуги, дороже или дешевле чем сервисы накрутки будет? или стоит на сайтах просто заказывать

Хотелось бы узнать прайс лист твоих услуг и более детальнее информацию на каких форумах будут размещены посты, ну и с каких аккаунтов, прокачанных или пустышек

Возможно , для кого то это спасение от рутины, но для 90% людей , по моему мнению , это бесполезная трата денег ... никто не сможет донести инфу до конечной цели , так как ты сам... хочешь сделать хорошо , сделай сам. А вам желаю удачи и найти хоть одного клиента.