Warning points - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Warning points

Recommended Posts

1 hour ago, IChelovek said:

Да вы тоже понимайте что сайт начинает развиваться с мелками шаги вперёд, но это лучше чем назад не так ли? 

Деградация имеет смысл быть лишь в эволюции, только там она помогает продвижению. Поэтому развитие всегда идёт на пользу. И данное нововведение хоть и местами пугает, потому что многие просто боятся сказать лишнего ( это главный страх новичков, как по мне) Но безусловно не без смысла, ведь сайт полезный и видеть его чистым намного приятнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, а я то думаю что за warning point я получил, за что я понял, за реферальную ссылку в чужой теме, но вот что она означает не понял, теперь понятно и дата 30 января теперь понятна, а то думаю что произойдет через месяц)) постараюсь больше не косячить. Я за продуктивное общение и обмен опытом!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 01:24, Desais said:

В последнее время были созданы ряд топиков и обсуждений, а так же нам поступало много личных сообщений на счет "warning points", которые находятся у вас в профиле, поэтому я решил создать и объяснить некоторые вещи связанные с ними.

Самое главное что нужно знать :
2WP = Запрет публикации контента(3дня)
3WP = Запрет публикации контента(7дней)
4WP = Запрет публикации контента(14дней)
5WP = Suspend from accessing the site(Блокировка ~180дней)


Обращаю ваше внимание, что получить warning points  можно как постоянные так и временные (время действия warning points выставляет модератор в зависимости от тяжести нарушения)

Вы можете получить от 1-5 warning points за нарушение и кол-во поинтов зависит от частоты и тяжести нарушений и так же определяется модератором.
Все warning points оставляются  с комментарием как для пользователя так и для модераторов, поэтому не переживайте все модераторы в курсе когда один из warning points выдается юзеру. Так же у нас есть полная история ваших warning points и мы все проверяем .

Все warning points выставляются за нарушение правил форума и на усмотрение модератора, бывали такие случаи, когда пользователь жаловался, что получил не заслужено или  ему дали за 1 сообщение 2 warning points иногда это возникает из-за систематических нарушений правил или его сообщения не меняются в лучшую сторону.

Мы стараемся минимизировать наказания и когда видим нарушение правил создания топика(топик с маленькой буквы и тд) мы просто исправляем это, а не удаляем темы и даем warning, но мы пристально просматриваем сообщения и темы этого человека и если находим систематические нарушения, он может получить сразу несколько warning points аналогичная ситуация и с дабл постингом мы можем просто сделать мульти цитату и исправить ваши сообщения.
Мы стараемся научить вас делать правильно и не преследуем цель наказать, но это имеет место быть.

Информация будет дополняться мной или другими модераторами.

Здравствуйте, можете мне подсказать, почему иногда текст подсвечивается розовым таким текстом с заполнением? И такое происходит, когда страничка подвисла, ну к примеру. А иногда просто хочу ответить в теме, нажимаю разместить, и снова эта подсветка. Вроде не нарушаю правила, не ругаюсь, не спамлю ссылками, пишу сообщение, которое теме обсуждения соответствует. Надо опасаться этого или нет? Неохота бан словить по глупости. 

P.S. происходит это нечасто, но происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mishka Taboo said:

Здравствуйте, можете мне подсказать, почему иногда текст подсвечивается розовым таким текстом с заполнением? И такое происходит, когда страничка подвисла, ну к примеру. А иногда просто хочу ответить в теме, нажимаю разместить, и снова эта подсветка. Вроде не нарушаю правила, не ругаюсь, не спамлю ссылками, пишу сообщение, которое теме обсуждения соответствует. Надо опасаться этого или нет? Неохота бан словить по глупости. 

P.S. происходит это нечасто, но происходит.

Некоторые ключевые слова форум блокирует, просто запомните какие - и все нормально, Ваши сообщения и темы не будут падать на премодерацию. За это не забанят, ведь ничего подобного нет в правилах.

 

P.S. Подсказка: это имеет отношение к одному проекта и их токену. Так что методом вычисления можно понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, что тут правильные методы предупреждений. Главное не нарушать правила и думаю будет всем хорошо. Может быть такое, что модератор или администратор ошибся? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Могу сказать, что тут правильные методы предупреждений. Главное не нарушать правила и думаю будет всем хорошо. Может быть такое, что модератор или администратор ошибся? 

Да, но редко, после того как вам выдали по вашему мнению не заслуженный wp, вы можете написать апелляцию в соответствующую тему для снятия wp.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Да, но редко, после того как вам выдали по вашему мнению не заслуженный wp, вы можете написать апелляцию в соответствующую тему для снятия wp.

Понял вас, видел тему с снятием варн поинтов и банов. Также возможно я не заметил, но тут есть тех поддержка, например вкладка? Просто есть правило мульти-аккаунты, а как написать администратору или другому человеку, если он ошибся возможно? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Agafonov said:

Хорошее решение для избавление от людей, которые пишут не по темам и не соблюдают правила. А можно ли кидать жалобу на людей, если увидел, что они не соблюдают правила?

Да, для этого жмёте кнопку пожаловаться в правом верхнем углу поста(браузерная версия) или же белый флажок всё там же и излагаете с пруфами что нарушил пользователь.

2 hours ago, Typpak said:

Понял вас, видел тему с снятием варн поинтов и банов. Также возможно я не заметил, но тут есть тех поддержка, например вкладка? Просто есть правило мульти-аккаунты, а как написать администратору или другому человеку, если он ошибся возможно? 

Если вам выдали варнинг вы имеете ввиду или же просто вопрос администрации? Обычно показано кто вам выдал варнинг и вы можете написать и спросить или же написать сюда https://cryptotalk.org/contact/


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно как нибудь снять блокировку если ее получил или это вообще невозможно? Вот человек понял свою вину и можно ли его разбанить через неделю, но следить за его контентом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Desais said:

Сегодня я хочу пролить свет и рассказать про WP и систему банов и некоторые шаблоны которые мы используем.
Для начала мы изменили степень наказание за кол-во WP на вашем аккаунте, сейчас это выглядит так ...

 

Doubleposting 1 7

Два или более сообщений подряд от одного юзера с коротким промежутком времени < 20ч

 

 

Вопрос к этому предупреждению,поясните,имеется ли там ошибка? 20 часов это очень много,может быть там 20 секунд? Или минут? Просто выходит,что можно писать только по 2 сообщения на форуме в день. Или это ограничение на 1 тему? 

Edited by FanatMonet
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, FanatMonet said:

Вопрос к этому предупреждению,поясните,имеется ли там ошибка? 20 часов это очень много,может быть там 20 секунд? Или минут? Просто выходит,что можно писать только по 2 сообщения на форуме в день. Или это ограничение на 1 тему? 

Вы внимательно читаете? Я где-то сказал, что только 2 сообщения в день можно ? Зачем вы придумываете то чего нет...
Посмотрите, что значит слово "подряд"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2020 at 9:54 AM, Desais said:

Вы внимательно читаете? Я где-то сказал, что только 2 сообщения в день можно ? Зачем вы придумываете то чего нет...
Посмотрите, что значит слово "подряд"

Здраствуйте,у меня что то в аккаунте показывает 4 варнинга,то есть они есть вроде,но за что и кто мне их дал нету,стоит лишь одиниварнинг,за прошлую мою ошибку.Произошло это вчера,после того как сайт немного лагал.Вот смотритена скрине ниже,верхняя строка 4,а вот внизу где описание варнинга всего один.

Screenshot_20200128-151706_Brave.jpg

Edited by Desais

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 14:08, finab said:

Некоторые мои сообщения стали появляться на розовом фоне (и, вроде, стоит hidden). Что это значит? Найти на эту тему ничего не смог. И еще - хотел открыть новую тему, ее поставили  на проверку и потом все пропало. Где все? И никаких сообщений

Это пожалуй больше относится к проблемам на форуме, чем к предупреждениям и есть соответствующий топик.

Но попробую ответить, авось не потрут.

Насколько я понял, некоторые проекты настолько полюбились злостным спамерам, что удалять вручную посты шилящие их, отнимает у администрации кучу времени. Их название внесли в скрипт, который автоматически скрывает пост который его упоминает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

в аккаунте показывает 4 варнинга,то есть они есть вроде,но за что и кто мне их дал нету

Здравствуйте, вся информация там указана, пожалуйста читайте внимательно, даже на вашем скрине видно и причину, и кто выдал WP. Насчет того почему 4, то раньше за это выдавали 1WP сейчас изменили на 4, так как это злостное нарушение и скорей всего вы просто получили этот WP до того как условия изменили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, finab said:

Получил месяц назад плюху http://prntscr.com/qucimg. Если я правильно понял, до 27 января. Это предупреждение будет снято? Что-то делать надо?

Да, иногда WP может не уйти через свой срок и нужно написать модератору для его снятия, вам WP убрали.
P.S. Не делайте пустое цитирование(поправил).

Edited by Desais

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хотел бы задать вам вопрос, будет ли совершенствоваться система репортов относительно данных видов нарушений, чтобы пользователь, подающий жалобу, при желании мог легко конкретизировать причину жалобы выбрав соответствующий пункт относительно данного списка(и, возможно ещё другие популярные причины жалобы, такие как цитирование больших топиков) ?

Edited by Desais

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ghetto workout said:

Здравствуйте, хотел бы задать вам вопрос, будет ли совершенствоваться система репортов относительно данных видов нарушений, чтобы пользователь, подающий жалобу, при желании мог легко конкретизировать причину жалобы выбрав соответствующий пункт относительно данного списка(и, возможно ещё другие популярные причины жалобы, такие как цитирование больших топиков) ?

Лучше просто использовать комментарий к репорту это значительно упрощает нам работу. Если вы говорите про список причин для репорта (галочки выбора), то насколько я знаю этот список можно расширить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Desais said:

Лучше просто использовать комментарий к репорту это значительно упрощает нам работу. Если вы говорите про список причин для репорта (галочки выбора), то насколько я знаю этот список можно расширить.

Я не хотел сказать, что при репорте с расширенным выбором пунктов не нужно будет прилагать комментарий, просто некоторые причины жалобы комментария с доказательством не требуют и это могло бы упростить пользователям процедуру подачи жалобы(пусть она и так уже простая, но если всё будет занимать пару кликов, то большее количество пользователей будут ей пользоваться и способствовать очистке некачественного контента).

 

Помимо всего также к причинам жалобы типа копипаст / даблпостинг / низкая уникальность можно потребовать обязательное добавление комментария перед отправкой жалобы. Как считаете?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 15:24, alexmail19 said:

Поддержу дизлайки надо оставить только модераторам, или ограничить количество дизлайков обычным пользователям, чтоб ставили только на пустые и бесполезные сообщения 

Эмм какие дизлайки родной посчитай где ты пишешь здесь говориться о WP.Который может выдать только модераторы и админы или выдать система автоматически .Здесь говориться что будеть если ты получишь примеру 3WP и ты получишь мут на 10 дней.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Disaa said:

вот хотел спросить знаете ли вот если 2 или более людей в одном доме будут пользоваться этим форумом с разных аккаунтов это будет ли считаться мулти аккаунтами так как они  же через один IP адрес пользуется ? можете ответить если знаете ответ ?

Уже неоднократно отвечали,  что бан за мультиаккаунт выдается по ряду параметров и все тщательно проверяется, использование одного IP в одном доме не запрещено и не ведет к бану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, доброго времени суток. Вот от этого и я боюсь,  ноо в принципе если не нарушать правила всё вроде будет отлично. Но зотелось бы что бы разработчики убрали несколько ошибок.  А так всё нормально. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 13:17, miha said:

согласен. пусть дизлайки, минусы и тому подобное ставят сами модераторы. а то вполне может получится, что тебя заминусует какой то тип затаивший обиду за то что ты с ним не согласен.
и если не сложно кто нибудь ответьте где можно посмотреть сколько в запасе лайков. а то лайки раздаю налево направо, а оказалось их ограниченное количество.

Мне тоже это практика больше нравится, а то будет как бтт , ничего не доказать и ты помечен на всю жизнь ,пока обидчик не соизволит снять минус, а тут есть модераторы , и в принципе понятно за что они дают, мне например, за неудачное остроумие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите знающие люди а что варнинг поинты автоматически не снимаются когда приходит время? у меня по времени вчера и сегодня должны были снятся по 1 поинту. но нет. они как были так и есть. в чем вообще проблема может быть? куда писать чтоб сняли поинты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karinka4362 said:

подскажите знающие люди а что варнинг поинты автоматически не снимаются когда приходит время? у меня по времени вчера и сегодня должны были снятся по 1 поинту. но нет. они как были так и есть. в чем вообще проблема может быть? куда писать чтоб сняли поинты?

Вот сюда заявку по шаблону закинь - если сроки вышли должны снять в итоге модераторы.

 

https://cryptotalk.org/topic/8224-снятие-бановwarning-point/


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...