Warning points - Page 7 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Warning points

Recommended Posts

1 hour ago, Respecyable said:

я считаю что на этом форуме не нужна система банов

Я бы так не сказал . Всегда найдутся такие люди кто начнет хулиганить и даже есть любители потролить. Вы хотите такого бардака? Люди то разные бывают  может и к вам пристать и подкалывать . 

Edited by etonikl

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, etonikl said:

Я бы так не сказал . Всегда найдутся такие люди кто начнет хулиганить и даже есть любители потролить. Вы хотите такого бардака? Люди то разные бывают  может и к вам пристать и подкалывать . 

Да вот нет))) Приставание и кривляние это ничего страшного, главное чтобы не было оскорблений, просто многие сейчас решили не помогать на этом форуме, а зарабатывать за счёт помощи. Что несовсем красиво) Вот за такие проделки следует банить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как наказание за нарушения правил форума, можно ещё добавить, чтобы заново писали 100 бесплатных сообщений, помимо всех ранее перечисленых наказаний))) Запрет публикации и плюс опять 100 бесплатных сообщений...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нарушайте правила и не будут банить. Вот и всё. Всё просто. Правило вполне адекватные, советую ознакомиться с ними для тех кто не знает и не нарушать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 20:18, Respecyable said:

я считаю что на этом форуме не нужна система банов

Ну вот когда за посты перестанут производить оплату и все будут сдесь по доброй воле, а не как некоторые ради заработка, то тогда может быть и то сомнительное предложение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 20:58, ryw435 said:

Ну а если вдруг этот человек будет предлагать свои услуги на форуме или захочет что-то купить, а у него warning points. И если этого не будет видно, то есть риск попасть на мошенника, а так будем предупреждены и вооружены 

Warning points дают за нарушения правил на форуме, а как узнать, что это мошенник? По каким критериям? Модераторы должны будут искать информацию об авторе какого-либо поста? Разве что на форуме есть кнопка "сообщить о мошенничестве", если его нет, то никак не выявить. Мошенник может не нарушать правила, писать красиво и обманывать людей, никто сразу не догадается. К тому же ссылки на форуме разрешены на подписях, а это не нарушение, мошенники всегда найдут лазейку, чтобы обмануть народ. У них мозг работает совсем по другому направлению, нежели у людей, пытающихся зарабатывать честным способом или получать полезную информацию, в котором не ущемляются чужие права и не несут возможную угрозу (финансовую например) обществу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню не так давно мне уже давали 1 warning poins.ну я конечно сам виноват пользовался одним очень плохим переводчиком на англоязычных темах и не удосуживался проверять текст.в итоге словил прелупреждение.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, armi99 said:

Объясните кто-нибудь,  что означает Given 2 points which expire ? 

Варнинг поинт - выдают модераторы за нарушения правил форума. 

У Вашем случае:

 

7. "Пустые" сообщения запрещены (к этому пункту можно отнести и постоянные благодарности топикстартерам). Любой спам будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен. Публикация кодов бирж разрешена только в разделе "Оффтопик". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

Варнинг поинт - выдают модераторы за нарушения правил форума. 

У Вашем случае:

 

7. "Пустые" сообщения запрещены (к этому пункту можно отнести и постоянные благодарности топикстартерам). Любой спам будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен. Публикация кодов бирж разрешена только в разделе "Оффтопик". 

Но тут дело в том что писать сейчас можно, а изначально было написано что какой то варн пропадет в апреле,это что такое? Вот к чему вопрос, просто не дописали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, armi99 said:

Меня все равно не понятно ваше разъяснение. Какие пустые сообщения? Почему один дали на 3 дня блок, а этот на месяц 

Если переводить, то дословно "даны 2 балла которые истекают "

У Вас блок был только 3 дня, варны остались в истории, так написано: 2 балла, срок действия которых истекает 09.04.2020 00:20

В стартпосте вроде написано:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер , извиняюсь ,а вот если 6 WP выписывают и пишут что срок истекает этих варнингов через месяц,  то они пропадут и человек снова может зайти на аккаунт? Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casual12 said:

Добрый вечер , извиняюсь ,а вот если 6 WP выписывают и пишут что срок истекает этих варнингов через месяц,  то они пропадут и человек снова может зайти на аккаунт? Заранее спасибо

Немного не понял Ваш вопрос. Покажите подобный аккаунт, на Вас вроде варнов нет)

20 hours ago, Pifi35 said:

Можно ли посмотреть на какой пост получил предупреждение? Причина была нежелательный контент,не особо понял что это значит

Вам варнинг за все 400+ постов, ибо это обычное 100-символьное набивание постов. После такого количества сообщений уже можно что-то выучить, узнать...и писать более аргументированно.

 

____

@armi99, следующий раз, перед тем как ставить лайки\дизлайки, хорошо подумайте. Эту функцию придумали не для того, что-бы лепить негатив на каждое сообщение, с которым пользователь не согласен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Немного не понял Ваш вопрос. Покажите подобный аккаунт, на Вас вроде варнов нет)

 

 

 

Да , на мне нет , брат пожаловался сегодня)) что его там заблокировали т.д , попросил спросить на всегда или нет этот бан , там " бесполезный контент "  и вот  такая надпись ) при этом полный бан без просмотра сайта )

 

Penalty
Given 6 points which expire 12.04.2020 21:24
Запрет постинга - Indefinitely
Аккаунт заблокирован (бан) - Indefinitely

от такая вот подпись)

Edited by Casual12

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, armi99 said:

Ну я же задала конкретный вопрос, на который мне не ответили внятно. Я прочитала и ссылки, которые вы сбросили и там нет ни слова о моем вопросе. Может я не туда посмотрела ? 

Какой вопрос Вам непонятен? За что варн дали?

2 hours ago, Casual12 said:

Да , на мне нет , брат пожаловался сегодня)) что его там заблокировали т.д , попросил спросить на всегда или нет этот бан , там " бесполезный контент "  и вот  такая надпись ) при этом полный бан без просмотра сайта )

 

Penalty
Given 6 points which expire 12.04.2020 21:24
Запрет постинга - Indefinitely
Аккаунт заблокирован (бан) - Indefinitely

от такая вот подпись)

Каждый пользователь - индивидуальность, в каждого - разные нарушения. Кидайте линк, я посмотрю, или если хотите напишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, armi99 said:

Да нет же. Что означает вторая строчка, в которой написано "даны 2 балла до 9 апреля" 

Такс, давайте еще раз, ибо то ли Вы меня не поняли, то ли я Вас:

image.png.a2263a73742e154b2d35c9e077bf3e82.png

1. При получении 2 варнингов система ставит бан на постинг (3 суток);

2. После того, как бан снялся, надпись (варн) будет висеть еще до 09.04, как напоминание о том, что нарушать нельзя.

 

Не вижу здесь больше данных, по которым можно задать вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть сколько бы ты нарушений не совершал, максимум, что ты можешь получить за это, так это блокировку в 180 дней? А тут вообще рассматривается перманентная блокировка при особо тяжелых случаях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2020 at 3:02 PM, Ivangarh2019 said:

То есть сколько бы ты нарушений не совершал, максимум, что ты можешь получить за это, так это блокировку в 180 дней? А тут вообще рассматривается перманентная блокировка при особо тяжелых случаях?

Тут все написано, читайте внимательно.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ivangarh2019 said:

То есть за одно предупреждение ничего не будет? Хорошо конечно узнать было, на сколько блокируют при определенном количестве таких поинтов. Но я надеюсь, что мне это не пригодится и я буду стараться не нарушать.

Вот написанно сколько варнингов и сколько времени дают блокировки за варнинг.

Quote

Самое главное что нужно знать :
2WP = Запрет публикации контента(3дня)
3WP = Запрет публикации контента(10дней)
4WP = Запрет публикации контента(30дней)
5WP = Suspend from accessing the site(Блокировка ~180дней)

 

5 варпоинтов бан на пол года.Так что будьте поосторожнее с контентом тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 20:56, Chingchong6 said:

Здравствуйте, на аккаунт моей супруги дали 2 варна, они по истечении времени пропадут? Написано запрет на написание сообщений и один до апреля не понятный

https://cryptotalk.org/profile/221843-armi99/

Указанный аккаунт заблокирован за некачественный, бесполезный постинг на форуме. Восстановлению не подлежит.

On 14.03.2020 at 00:21, Casual12 said:

Добрый вечер , извиняюсь ,а вот если 6 WP выписывают и пишут что срок истекает этих варнингов через месяц,  то они пропадут и человек снова может зайти на аккаунт? Заранее спасибо

6 WP - постоянный бан. Срока давности не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что значит время написанное на предупреждениях. Просто мне дали два ворнинга подряд, а наказание получилось как за три - 10 дней без возможности активничать, хотя на то время вроде как первое по времени прошло, не пойму как работает эта система, как я понимаю явно не как в ютубе, где они могут сгорать.

 

Так же хотелось бы понять как работает ваша форма поддержки внизу форума, а то пишу - никакой реакции. Я конечно могу понять, что вы не находите полезным что то ответить, но нужно хотя бы отписку формальную отправить, а то впечатление, что не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 22:15, mybuksy said:

А что значит время написанное на предупреждениях. Просто мне дали два ворнинга подряд, а наказание получилось как за три - 10 дней без возможности активничать, хотя на то время вроде как первое по времени прошло, не пойму как работает эта система, как я понимаю явно не как в ютубе, где они могут сгорать.

 

Так же хотелось бы понять как работает ваша форма поддержки внизу форума, а то пишу - никакой реакции. Я конечно могу понять, что вы не находите полезным что то ответить, но нужно хотя бы отписку формальную отправить, а то впечатление, что не работает

10 дней дали, если вам дали 2 предупреждения и одно уже было у вас и у него срок не вышел ещё, предупреждение действует один месяц, посмотрите в профиле, скорее всего так


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

10 дней дали, если вам дали 2 предупреждения и одно уже было у вас и у него срок не вышел ещё, предупреждение действует один месяц, посмотрите в профиле, скорее всего так

Скроее всего не так, ибо я и писал посмотрев, ведь у меня было больше 10 дней для этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю данную идею, некоторые люди приходят здесь зарабатывать не свои спамы и реф ссылки  на халяву , а админы хорошо придумали , таким образом не каждый сможет спамить и зарабатывать 

Не буду скрывать , но и у меня есть 1 поинт , но это временно, Я просто не прочитал сразу правила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа модераторы! если мы перешли на новую систему оценок и оплаты, тогда может быть целесообразно будет и бывшие варнинги "подтереть"? Слышал это возможно и по личной просьбе так делается. А то как-то всё по новому, а вп висят ещё с прошлого года...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...