Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 69 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

On 30.07.2020 at 16:34, AntiCeptik007 said:

Хоть и доверяю им, но комисси просто поражают. За каждое действие или обмен комиссия 0,8% перевести на биржу ndex тоже. Да и жаль, что не своих пластиковых карт. Как по мне payeer удобнее.

Тоже считаю что payeer гораздо удобнее в использовании чем вебмани. Комиссия действительно , как по мне, большая. А на счет карт, было бы конечно не плохо и пользователей было бы побпольше.

1 hour ago, vldtslnk said:

Тоже считаю что payeer гораздо удобнее в использовании чем вебмани. Комиссия действительно , как по мне, большая. А на счет карт, было бы конечно не плохо и пользователей было бы побпольше.

У Вебмани есть всякие приблуды типа бизнес уровней и прочего. Там можно всякие кредиты брать, так же для некоторых он подходит как раз из-за этих рейтингов. Но кошелек уже устарел, сейчас все меньше и меньше он в ходу.

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

2 hours ago, H14LL said:

У Вебмани есть всякие приблуды типа бизнес уровней и прочего. Там можно всякие кредиты брать, так же для некоторых он подходит как раз из-за этих рейтингов. Но кошелек уже устарел, сейчас все меньше и меньше он в ходу.

Вебмани как по мне очень неплохой кошелек и с ним работать можно спокойно,но самое главное в нем я думаю это то что они ввели верификацию в последнее время которая вообще не нужна никак

Just now, Mugenosik778 said:

Вебмани как по мне очень неплохой кошелек и с ним работать можно спокойно,но самое главное в нем я думаю это то что они ввели верификацию в последнее время которая вообще не нужна никак

Сейчас по закону РФ верификация везде нужна в таких кошельках. Раньше вебмани как-то работали без нее, но видимо прижали. Я думаю что у них вся эта система с WMR, WMZ  и так далее, как раз для ухода от налогов/законов и была задумана. Но что-то не вышло и перестало функционировать))

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

2 minutes ago, H14LL said:

Сейчас по закону РФ верификация везде нужна в таких кошельках. Раньше вебмани как-то работали без нее, но видимо прижали. Я думаю что у них вся эта система с WMR, WMZ  и так далее, как раз для ухода от налогов/законов и была задумана. Но что-то не вышло и перестало функционировать))

все верно,но очень часто верификация так или иначе может нести в себе проблемы,здесь самое главное это я думаю то,что вы вкладываете нужные суммы в эти вещи

Давно еще пользовался вебмани кошельком как первым из, но сейчас когда знаком с другими, то не собираюсь пользоваться им в принципе то, а тем более что бы что-то было связано с криптой, запары и минусов очень много