Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 150 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

10 hours ago, Buglemen said:

Другое дело в этом плане хуже с вебмани и сайтов, работающих с ним становится все меньше и меньше с каждым днем, практически. Перфект хоть держит свою работоспособность платежки стабильно. А вебмани - лишь старается "не потонуть". 

Надо было просто вовремя  принять правильные решения,  чтобы  не дать ему утонуть а потом  стараться любыми способами  помочь. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 22:24, sania4ek said:

Как на мой взгляд и от вебмани) Возможно конечно это для более опытных ребят в инете, та и функционал большой, правда я так и не разобрался  , все эти сертификаты и тому подобное...

Да не стоит с этими сертификатами особо заморачиваться. Чаще всего всего они ничего не дают и нужен для многих случаев начальный. Вы же кредиты и займы не будете у них брать, да и это не стоит того в принципе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Надо было просто вовремя  принять правильные решения,  чтобы  не дать ему утонуть а потом  стараться любыми способами  помочь. 

У них, просто, не лучшие времена сложились, поэтому вот так и вышло, что вебмани перестали быть актуальными по сути. Могли реально очень хорошо изменить свою судьбу и учесть, просто не предприняли верных мер вовремя в этом плане. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

У них, просто, не лучшие времена сложились, поэтому вот так и вышло, что вебмани перестали быть актуальными по сути. Могли реально очень хорошо изменить свою судьбу и учесть, просто не предприняли верных мер вовремя в этом плане. 

Я пользовался раньше  только  четырёх платёжках и одна из них была именно вебмани,  если не ошибаюсь то даже и феривикацию там проходил, 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипту сейчас обналичить можно же спокойно через другие обменники, через другие платёжки. Зачем именно вебмани использовать, не понимаю. Вроде бы не особо сэкономить вам средства, да и рублей там нет уже больше, чтобы фиатом воспользоваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 10:23, IonMatfei1 said:

Так и есть, скорее всего что про вебмани уже забыли да и комиссии у них всегда конские были, помню даже перевод внутри тоже требовала комиссию, а про перфект вы прямо в точку  попали.

Я вебмани уже долгое время не использовала. Особенно в фиате. Последнее время, хоть как-то в крипто-переводах платежка выручала. А в остальном плане - не лучший вариант. Есть и другие платежки, можно их использовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 16:40, Covalciuc123 said:

Вы что сейчас серьезно говорите, или вы что-то перепутали и имеете ввиду не про вебмани а про что-то другое, а то мало верится то что вы написали.

Обналичить средства с вебмани - вообще невозможно думаю. Особенно для ру сектора сейчас. Поэтому стоит ли использовать эту платежку, которая даже рубль не поддерживает - ну выбор лично каждого. Для крипты еще как-то можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/23/2022 at 10:24 PM, sania4ek said:

Как на мой взгляд и от вебмани) Возможно конечно это для более опытных ребят в инете, та и функционал большой, правда я так и не разобрался  , все эти сертификаты и тому подобное...

Сертификаты - это своего рода уровень вашей верификации. Допутим, у бинанса также есть там уровень начальный, профессиональный и прочее. Тут также. Просто у многих, как правило не больше  уровней таких и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 19:53, IonMatfei1 said:

Я пользовался раньше  только  четырёх платёжках и одна из них была именно вебмани,  если не ошибаюсь то даже и феривикацию там проходил, 

Там обязательная верфицикация, да, но только сейчас это не особо нужно. Получаете начальный сертификат и это весьма достаточно для базового функционала. Там это не особо пригождается. А верификация сейчас - думаю не оправдана в этой платежке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 10:02, alkobit said:

Я бы не сказал, что у них комиссии конские, всего 0,8 процента за операцию. Раньше у всех платежек были комиссии на внутренние переводы. У WM сейчас другие проблемы, которые нужно решить.

У них же сейчас лицензия еще у банка отозвана. В этом плане им реально сейчас сложно. И чаще всего у них не просто проблемы, а отстуствие реальных действий на их решение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Osmanoglu said:

У них же сейчас лицензия еще у банка отозвана. В этом плане им реально сейчас сложно. И чаще всего у них не просто проблемы, а отстуствие реальных действий на их решение.

Но, пока платежку можно достаточно эффективно использовать по долларам. Они конечно сдали свои позиции, но пока в плане функционала им практически нет равных.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 14:28, Pugovka said:

Я вебмани уже долгое время не использовала. Особенно в фиате. Последнее время, хоть как-то в крипто-переводах платежка выручала. А в остальном плане - не лучший вариант. Есть и другие платежки, можно их использовать.

Всегда появляются новые способы, и все будут искать где удобнее и в первую очередь где выгоднее, и если вовремя  не принять меры в плане развития то можно терять своих пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! Платежная система не страшная, но в некоторых странах она ограничена, поэтому может подойти не всем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 05:53, alkobit said:

Как знать, те кто давно работают знают о потенциале и возможностях вебмани наверняка начнут ее вновь активно юзать. Это касается в том числе и юрлиц.

Насколько я знаю, у вебмани даже лицензия у обслуживающего банка отозвана. И тут какие могут быть преимущества касательно для юр.лиц, даже не знаю. С другой стороны раз еще работают, значит им это весьма выгодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебмани несомненно отличнейший кошелёк, 
Я все время ими пользуюсь для обналички средств.Удобно и быстро.Пока все устраивает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 19:55, IonMatfei1 said:

Надо было просто вовремя  принять правильные решения,  чтобы  не дать ему утонуть а потом  стараться любыми способами  помочь. 

Ну тут и что, вовремя бы приняли решения и все равно не смогли бы ничего сделать. У них сотрудничество плохо налажено было, вот из-за этого они не смогли что-либо сделать для своего светлого будущего. Сейчас их, скорее всего только юр лица активнее используют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично крипту вообще не предпочитаю через вебмани обналичивать. Всегда делал через другие платежки. если надо было выходить в фиат. Или наоборот перевести в крипте с одного на другой кошелек. Чаще всего другие варианты и выгодные находятся сейчас ВМ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее можно было использовать эту платежку для своих личных целей в крипте, но сейчас не особо предпочитаю хранить свои накопления именно в каких-либо платежках, особенно в вебмани. И даже для переводов своего баланса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Osmanoglu said:

Ну тут и что, вовремя бы приняли решения и все равно не смогли бы ничего сделать. У них сотрудничество плохо налажено было, вот из-за этого они не смогли что-либо сделать для своего светлого будущего. Сейчас их, скорее всего только юр лица активнее используют.

Это уже ихние проблемы что и когда надо было делать,, они ведь прекрасно понимали к чему это  может  привести вот и находятся  так где сейчас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 19:55, IonMatfei1 said:

Надо было просто вовремя  принять правильные решения,  чтобы  не дать ему утонуть а потом  стараться любыми способами  помочь. 

Чаще всего именно эта платежка ранее в переводах очень сильно выручала, сейчас не особо актуальна стало потому как ей стали все меньше пользоваться. Ну и есть другие более надежные альтернативы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 10:23, IonMatfei1 said:

Так и есть, скорее всего что про вебмани уже забыли да и комиссии у них всегда конские были, помню даже перевод внутри тоже требовала комиссию, а про перфект вы прямо в точку  попали.

Вебмани всегда не пользовались спросом. У них ценовая политика реально была не из лучших в плане конкурентов. Они чаще всего уверенно держались просто за счет партнерства различного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/28/2022 at 7:55 PM, IonMatfei1 said:

Надо было просто вовремя  принять правильные решения,  чтобы  не дать ему утонуть а потом  стараться любыми способами  помочь. 

У них уже, насколько я знаю, давно подобные проблемы наблюдались, просто они не смогли верно реализовать свой функционал. Вот и поплатились за это, отзывом лицензии у банка и прочем. Видимо руководство в этом плане не очень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pugovka said:

Чаще всего именно эта платежка ранее в переводах очень сильно выручала, сейчас не особо актуальна стало потому как ей стали все меньше пользоваться. Ну и есть другие более надежные альтернативы.

Всё  правильно  отметили что есть более надёжные и более удобные альтернативы, многие уже перестали ею пользоваться,  в том числе и я.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 11:47, Belosnezhka said:

Крипту сейчас обналичить можно же спокойно через другие обменники, через другие платёжки. Зачем именно вебмани использовать, не понимаю. Вроде бы не особо сэкономить вам средства, да и рублей там нет уже больше, чтобы фиатом воспользоваться. 

Да, рублей действительно там нет сейчас, с другой стороны не понимаю зачем и к чему сейчас работать с этой платежкой. Думаю разве что с криптой и в остальном плане не особо это нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 22:24, sania4ek said:

Как на мой взгляд и от вебмани) Возможно конечно это для более опытных ребят в инете, та и функционал большой, правда я так и не разобрался  , все эти сертификаты и тому подобное...

Ранее можно было использовать эту платёжку. Сейчас смысла вообще нет. Хоть с каких-то буксов ранее выводила только туда. Сейчас же вообще мне лично смысла нет использовать эту платёжку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...