Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 150 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

Неплохой способ, но комиссии очень большие. Если хотите сэкономить, то лучше выбрать обменник для выгодного вывода

Я к компании вебмани отношусь не одназначно, вроде и неплохой у них кошелёк но при этот тот же ЯД или же киви будут получше, я почти и не пользывался им.

• +1 1

Редко пользовался вебмани, сейчас вообще не пользуюсь. Мне уже вошло в привычку обменивать через обменники с бэстченджа.  Способ вы описали хороший, но не каждый будет так делать, все уже привыкли через обменники

• +2 1

Основана в 1998... Только вдумайтесь, что данный электронный кошелек был создан, когда многие на данном форуме еще не родились. Потрясает, когда в то время уже задумывались о электронных деньгах. Данный кошелек отличен в использовании, но только комиссии смущают. 

On 11.04.2021 at 16:29, Flexix said:

Редко пользовался вебмани, сейчас вообще не пользуюсь. Мне уже вошло в привычку обменивать через обменники с бэстченджа.  Способ вы описали хороший, но не каждый будет так делать, все уже привыкли через обменники

Согласен с вами, через обменник будет намного выгоднее и наверное даже быстрее. А работать с Вебмани сложно и долго.

• Useful or interesting 1

Если говорить про платежную систему, то она удобная в использовании, но как тут уже подметили - комиссии сильно неприятные. Так же потребуется пройти КУС для полного пользования сервисом. 

Пост конечно был создан в 2019 году, но сейчас я думаю актуально будет использовать , всеми проверенный обменник бестчендж. 

Пользуюсь давно им, но с биржи напрямую на него не могу вывести. Возможно это из-за того, что я не с России и у меня ограничен выбор платежной системы. В целом мне не очень кошелек нравится - комиссии большие.

Webmoney это уже устаревший способ обналичивать криптовалюту, ведь есть намного лучшее способы через обменник

• +2 1

On 10.04.2021 at 04:00, Cougar said:

Неплохой способ, но комиссии очень большие. Если хотите сэкономить, то лучше выбрать обменник для выгодного вывода

Еще нужно учитывать то что нужно пройти верификацию, а это дело не быстрое.

• +1 1

Вебмани стоит в топе электронных кошельков и он не за просто так там состоит. Электронный кошелек доказал свою пригодность годами работы. Хороший, а главное надежный кошелек. 

• +4 1

Это конечно очень неплохо что есть такая возможность, но я вебмани вот вот вообще не пользуюсь от слова совсем и вряд-ли начну когда-либо пользоваться

Мне лично не нравится данная платежная система из-за своих комиссий. Чем бы вы не хотели воспользоваться - везде нужно будет заплатить за это вебмани. Есть более куда удобнее кошельки. 

Многие критикуют webmoney за ее комиссии, но мне кажется, что за качество стоит платить. Транзакции ходят моментально, много крутых фич и дизайн хороший. Пользуюсь и другим рекомендую. 

On 19.04.2021 at 23:47, classmerin said:

Многие критикуют webmoney за ее комиссии, но мне кажется, что за качество стоит платить. Транзакции ходят моментально, много крутых фич и дизайн хороший. Пользуюсь и другим рекомендую. 

Да, за качество нужно платить. Но не в случаи с вебмани, платежка потеряла свое лидерство. Как там транзакции я не знаю, но фичей интересных нет и сам дизайн стар плюс верификацию пройти очень сложно

Для того чтобы перевести крипту в фиат уже есть намного более выгодные способы чем webmoney. Лично я пользуюсь пайером, прямо в котором можно обменять крипту на фиат

Webmoney мне нравится по своей надежности. Но есть большое но! Комиссии очень зашкаливают! Иногда теряешь просто огромные суммы, так как они и процент берут и еще сверху единую фиксированную комиссию!

Хороший кошёлек ,я на нём сейчас вот храню только рубли ,ну ещё и киви иногда использую ,но веб мани лучше конечно потому что можно использовать обмены внутри кошелька

Надежный кошелек, использую его уже несколько лет и нареканий пока не было. Жаль, что нужно ехать в банк и проходить верификацию, чтобы выводить на карту, а так все отлично. 

• +2 1

Приветствую всех,я вебмани вообще в жизни ни разу не пользовался,поэтому отзыв о нём сказать никакой не могу,но многим не нравится,что там комиссий много.

На вебмани очень много разхных комиссий ты платишь просто за любое свое действие. Ну и сам вебмани для меня максимально не удобный, я не пользуюсь

On 11/29/2019 at 9:48 PM, bulka said:

Если у тебя маленькие суммы, то ты не сможешь сделать это через биржу - комиссии буквально практически всю сумму сожрёт

не помню чтобы там был минимум на вывод. просто пару процентов от суммы. и от маленькой суммы все равно пару процентов комиссия.

Сомнительная идея, всё таки у веб мани комиссия реально не гуд

процентов 30 - уйдёт в комиссию сайта

Что уж говорить о комиссии сети 

Оп и вы банкрот 

• -1 1

Веб моней до сих пор является  одним из лучших электронны кошелёк для хранения своей собственной криптовалюты хоть даже и есть ему конкуренты 

Мне не нравится вебмани за то, что там дикие комиссии. Что ты не захочешь сделать - тебе придется заплатить комиссию. Поэтому я не пользуюсь данным сервисом.