Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 149 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

3 hours ago, Alex Zebnover said:

Webmoney - отличный кошелек, который имеет большую за собой историю. Так же он надежный, но требует верификации, чтобы им полностью пользоваться. Могу советовать данный кошелек.

он был отличный , а стал не очень , за счет регуляторов которые испортили хороший кошелек , перестали принимать работу с рублем,  колоссальное количество пользователей ушло с него

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gangster_1 said:

он был отличный , а стал не очень , за счет регуляторов которые испортили хороший кошелек , перестали принимать работу с рублем,  колоссальное количество пользователей ушло с него

Будем надеяться, что это всё временные неприятности и неудобства. К сожалению не так давно наши регуляторы запретили использование рубля, до этого украинские законотворцы запретили гривну. Но поскольку кошелёк жив и его история довольно длинная, есть надежда, что когда-нибудь всё вернётся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 21:57, catti120 said:

Будем надеяться, что это всё временные неприятности и неудобства. К сожалению не так давно наши регуляторы запретили использование рубля, до этого украинские законотворцы запретили гривну. Но поскольку кошелёк жив и его история довольно длинная, есть надежда, что когда-нибудь всё вернётся.

да , но и нет , запреты вводят регуляторы,  органы которые находятся не на территории стран которых относится тот или инной фиат , зачастую это Sec  который следит за подобным , и вводит ограничения 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно настали темные времена для вебмани. Все эти блокировки. Новости портящие этому сервису репутацию. Много сервисов убрали у себя вебмани как способ пополнения. Так что уже вебмани не совсем для обналичивания подходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебмани, дико удобный кошелек, наверное один из лучших,Я все время ими пользуюсь для обналички средств.Удобно и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходите к нам на сайт https://btchange.ru/ , у нас можно сделать обмен:

- Обмен WMZ на Tether TRC20 (USDT);

Обмен WMZ вебмани на Сбербанк рубли;

Обмен Webmoney WMZ на Тинькофф RUB;

Также у нас есть много других направлений. 

Пишите нам чат  на сайте, всегда готовы помочь Вам с обменом.

Наш телеграмм https://t.me/btchangeru 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 01:15, Отец_BTC said:

да , дело вкуса можно сказать , да и у каждой платёжной системы есть свои плюсы которые для кого то являются основными,  от Paypal   как по мне плюсов вообще не имеет )

ну Webmoney как кошелек в принципе вариант не плохой а как обменник так себе.есть куча других вариантов как обменять крипту на фиат и на более выгодных условиях а Paypal да это т кошелек только на любителя.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то еще использует вебмани для способа обналички крипты, как считаете, ребят, выгодно ли это сейчас или просто можно обменники использовать себе с выгодой? Лучше всего перфекта, как экономичного вывода и первода - скорее всего сейчас нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 14:22, Buglemen said:

Кто-то еще использует вебмани для способа обналички крипты, как считаете, ребят, выгодно ли это сейчас или просто можно обменники использовать себе с выгодой? Лучше всего перфекта, как экономичного вывода и первода - скорее всего сейчас нет. 

Так и есть, скорее всего что про вебмани уже забыли да и комиссии у них всегда конские были, помню даже перевод внутри тоже требовала комиссию, а про перфект вы прямо в точку  попали.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 23:15, Отец_BTC said:

да , дело вкуса можно сказать , да и у каждой платёжной системы есть свои плюсы которые для кого то являются основными,  от Paypal   как по мне плюсов вообще не имеет )

Как на мой взгляд и от вебмани) Возможно конечно это для более опытных ребят в инете, та и функционал большой, правда я так и не разобрался  , все эти сертификаты и тому подобное...

  • +3 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 12:23, IonMatfei1 said:

Так и есть, скорее всего что про вебмани уже забыли да и комиссии у них всегда конские были, помню даже перевод внутри тоже требовала комиссию, а про перфект вы прямо в точку  попали.

Да с перфектом всегда все сложно и глухо было. Я вот ранее не понимал за счет чего они жили, а сейчас вообще не понимаю за счет чего выживают. И лицензия у банка отозвана. За счет чего все это происходит не совсем ясно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 07:03, Анастасия33 said:

Вебмани, дико удобный кошелек, наверное один из лучших, 
Я все время ими пользуюсь для обналички средств.

Вы что сейчас серьезно говорите, или вы что-то перепутали и имеете ввиду не про вебмани а про что-то другое, а то мало верится то что вы написали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость сейчас одну увидел так мельком недавно, что тот же Пайпал хочет внедрять крипто-платежи в свою систему. По моему, они и раньше хотели, но вроде сейчас явные наработки есть. Я пайпалом уже в результате санкций не особо стал пользоваться. Когда просили вывести все средства. Но, в остальном плане не особо заинтересован ни вебмани, ни пайпалом. Поэтому пока проверенный вариант использую - паер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Да с перфектом всегда все сложно и глухо было. Я вот ранее не понимал за счет чего они жили, а сейчас вообще не понимаю за счет чего выживают. И лицензия у банка отозвана. За счет чего все это происходит не совсем ясно. 

Может  вы имеете ввиду  про вебмани а не про перфект, а то как я знаю что у перфекта всё хорошо  на этот счёт,  а какие проблемы  у  вебмани то я не в курсе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

Может  вы имеете ввиду  про вебмани а не про перфект, а то как я знаю что у перфекта всё хорошо  на этот счёт,  а какие проблемы  у  вебмани то я не в курсе. 

Сори, не на ту тему смотрел, когда писал этот пост.

Но, даже если и  так и сравнивать эти две платежки, то у перфекта больше сейчас преимуществ и клиентура уже лучше поставлена. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

Сори, не на ту тему смотрел, когда писал этот пост.

Но, даже если и  так и сравнивать эти две платежки, то у перфекта больше сейчас преимуществ и клиентура уже лучше поставлена. 

Я так и подумал  что просто перепутали, а то у перфекта  на данный момент вроде как всё хорошо да и ихние возможности привлекают внимание. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 12:23, IonMatfei1 said:

Так и есть, скорее всего что про вебмани уже забыли да и комиссии у них всегда конские были, помню даже перевод внутри тоже требовала комиссию, а про перфект вы прямо в точку  попали.

Я бы не сказал, что у них комиссии конские, всего 0,8 процента за операцию. Раньше у всех платежек были комиссии на внутренние переводы. У WM сейчас другие проблемы, которые нужно решить.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, alkobit said:

Я бы не сказал, что у них комиссии конские, всего 0,8 процента за операцию. Раньше у всех платежек были комиссии на внутренние переводы. У WM сейчас другие проблемы, которые нужно решить.

Даже если и решат они что-то то всё  равно это много отдачи не даёт,, большинство уже отвернулись от них и наши  другие способы получше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IonMatfei1 said:

Даже если и решат они что-то то всё  равно это много отдачи не даёт,, большинство уже отвернулись от них и наши  другие способы получше.

Ну правильно, когда они начинали всякие киви и яд, рядом не валялись. В то время почти все поголовно использовали WM. А сейчас они упустили момент и восстановить свои позиции будет очень тяжело.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Ну правильно, когда они начинали всякие киви и яд, рядом не валялись. В то время почти все поголовно использовали WM. А сейчас они упустили момент и восстановить свои позиции будет очень тяжело.

А им это вообще  надо, а то на много тяжелее будет всё  востоновить и поднять уровень доверия  чем создавать  что-то  новое с чистого листа. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

Я так и подумал  что просто перепутали, а то у перфекта  на данный момент вроде как всё хорошо да и ихние возможности привлекают внимание. 

Ну, да, просто на соседние темы посмотрел. Перфект в этом плане реально выручает, вообще неплохо сейчас в целом. Да и направление обменников весьма актуально сейчас стало. И экономить можно. А вот вебмани - реально ни к чему стало. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Buglemen said:

Ну, да, просто на соседние темы посмотрел. Перфект в этом плане реально выручает, вообще неплохо сейчас в целом. Да и направление обменников весьма актуально сейчас стало. И экономить можно. А вот вебмани - реально ни к чему стало. 

Да и перфект есть в множеств направлении и многие обменников с ними работают, никогда не было проблем с перфектом что связано с направлениями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 15:34, IonMatfei1 said:

А им это вообще  надо, а то на много тяжелее будет всё  востоновить и поднять уровень доверия  чем создавать  что-то  новое с чистого листа. 

Как знать, те кто давно работают знают о потенциале и возможностях вебмани наверняка начнут ее вновь активно юзать. Это касается в том числе и юрлиц.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 18:45, IonMatfei1 said:

Да и перфект есть в множеств направлении и многие обменников с ними работают, никогда не было проблем с перфектом что связано с направлениями.

Другое дело в этом плане хуже с вебмани и сайтов, работающих с ним становится все меньше и меньше с каждым днем, практически. Перфект хоть держит свою работоспособность платежки стабильно. А вебмани - лишь старается "не потонуть". 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...