Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 142 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

12 hours ago, natali083 said:

Давно не заходила в этот кошелек,раньше меняла крипту на рубли,была довольна,а сейчас есть альтернативные способы обмена и вывода,поэтому и не пользуюсь.

Я не вижу какой либо актуальности данной возможности обмена ,наверное присутствуют более доступные и приятные проценты при обмене .

12 hours ago, brigchel said:

Вы правы, сейчас в 2021 году нельзя вести свой бизнес так, кто не меняется остается на свалке истории, всеми забытый, примеров много 

Вебмани был очень хорошим, но со временем толи конкуренции не выдержал толи еще что то но сейчас он уже потерял свое гордое имя.

• +1 2

8 hours ago, dimonk91 said:

Это уже как хорошее вино проверено годами, миллионами людей поэтому еще о нем не слышал достаточно плохих отзывов  и бренд свой вебмоненей держит хорошо

вебмани он не как вино, скорее как молоко, только киснет. Последние положительные изменения на платежке были в 2014 году, после чего она стало как технически, так и морально устаревать, и возможность обналичить крипту ее не реанимирует 

• +2 1

On 26.01.2021 at 14:30, Casual12 said:

Время webmoney  не уйдет )) сервис проверенный временем,  и его пользователи никуда не ушли , отсеялись  только украинцы , но тут не вина самого сервиса,  а так те кто пользовался,  так т остались на webmoney)

То что украинцы отсеялись это факт, я в том числе, но вижу что многие не довольны пользованием сервисом, но меня раньше все устраивало.

• +2 1

https://t.me/joinchat/jf1t4Hx7Foo0MTJi Они ПЛАТЯТ в биткоине за то что вы размещаете их рекламу на форуме 

Сам когда-то пользовался WebMoney для перевода крипты в фиат, но перестал, ибо комиссий много и делают они это не очень быстро. Как по мне Этот кошелек для ОЛДОВ так сказать

6 hours ago, D.mlnk said:

То что украинцы отсеялись это факт, я в том числе, но вижу что многие не довольны пользованием сервисом, но меня раньше все устраивало.

Если говорить за пользование криптой , именно за биржу , где по сути можно не плохо по актуальным курсам обмен совершать,  там пользователи довольны , а если внутренний свап,  то там курс всегда на 2-3 к ниже если смотреть в btc эквиваленте 

• +1 1

WebMoney успешно использовал до 2018 года, пока его не заблокировали на территории Украины. Он был очень удобным и с маленькими комиссиями по сравнению с Qiwi. Могу рекомендовать WebMoney как проверенный кошелёк.Сейчас же перешел на паер кошелек так как с киви мало где можно пользоваться

On 27.01.2021 at 12:06, stepann997 said:

Я не вижу какой либо актуальности данной возможности обмена ,наверное присутствуют более доступные и приятные проценты при обмене .

Вообще не понимаю, зачем нужно использовать web money для обналичивания средств после продажи крипты, по моему это довольно сложно.

• +1 1

В принципе я согласен, через Webmoney можно обналичивать криптовалюту, но минус это прохождение верификации. Также как по мне, комиссия немножко завышена - тоже минус.

On 27.01.2021 at 15:32, Jackhitchkock said:

Вебмани был очень хорошим, но со временем толи конкуренции не выдержал толи еще что то но сейчас он уже потерял свое гордое имя.

Ну кошелек и сейчас по сути работает, с ним ничего такого не случилось. Просто кошелек по каким - то причина вообще не хочет как то глобально обновляться. Ну и на сколько я понял им и так нормально, и данный кошелек использую какие-то предприниматели. 

25 minutes ago, ExCITE said:

Ну кошелек и сейчас по сути работает, с ним ничего такого не случилось. Просто кошелек по каким - то причина вообще не хочет как то глобально обновляться. Ну и на сколько я понял им и так нормально, и данный кошелек использую какие-то предприниматели. 

Согласен, главное его используют разные сервисы, магазины, даже биржа YoBit до сих пор выводит на вебмани. Чего не скажешь о киви, яндекс деньги, которые отключили почти везде. Долгое время не пользовался вебмани, а теперь регулярно через него делаю платежи и принимаю переводы.

• +1 1

12 hours ago, tripalioski said:

У людей бывают разные ситуации, и живут люди в разных местах, если для вас это кажется сложно и неудобно, то для кого то это может быть единственный способ 

Возможно вы и правы, просто я ни разу не слышал, чтобы хоть какая-нибудь биржа работала с вводом и выводом на данный кошель.

• +1 1

6 hours ago, Leomessi470 said:

Мне интересно, почему webmoney заблокировали в Украине, наверное вы знаете, если сталкивались с этой проблемой 

В Украине  вообще очень много кошельков блочат, не понятно из за чего , и это на самом деле очень печально. Так как из за этого сама с тарная теряет людей которые очень сильно преуспели в IT и работают на фрилансе, но из за того что там столько ограничений, они просто уезжают.

Хахаха

Меня позабавила данная тема - это слишком сомнительная идея

Веб мани быстрее съест ваши деньги, чем вы что-то обналичите

3 hours ago, Racoons100 said:

В Украине  вообще очень много кошельков блочат, не понятно из за чего , и это на самом деле очень печально. Так как из за этого сама с тарная теряет людей которые очень сильно преуспели в IT и работают на фрилансе, но из за того что там столько ограничений, они просто уезжают.

А какие кошельки заблокированы? Я знаю только ЯД и Вебмани заблокированы, а все остальные работают.

• +1 1

https://t.me/joinchat/jf1t4Hx7Foo0MTJi Они ПЛАТЯТ в биткоине за то что вы размещаете их рекламу на форуме 

16 hours ago, ExCITE said:

Я за это и говорю что он еще работает, но не развивается. Многие перешли на другие кошельки, тот же Пеер будет в разы лучше чем Вебмани.

• +2 1

19 hours ago, OrionRU said:

Согласен, главное его используют разные сервисы, магазины, даже биржа YoBit до сих пор выводит на вебмани. Чего не скажешь о киви, яндекс деньги, которые отключили почти везде. Долгое время не пользовался вебмани, а теперь регулярно через него делаю платежи и принимаю переводы.

А веб мани в какой валюте на данный момент выводит? Просто раньше воде в рублях можно было выводить, а потом его убрали, так же как и криптанатор. А вывод на киви яндекс деньги вернули, ну на бирже иобит точно вернули, его небыло пару дней, потом были комиссии высокие, но щас всё +- нормально.

13 hours ago, Grinbumaga said:

Было бы что обновлять, вот вы можете назвать что конкретно вас не устраивает, а не просто "хочется чего то новенького"

Ну лично меня не устраивает то что там тех поддержка работает так себе. То что там комиссии есть на все услуги, и они могут быть не маленькими. Я кошелек активно не использовал, а у тех кто использовал, есть свои список то что их там не устраивает.

Кстати я не знаю, работает ли сейчас этот способ? Просто как мне известно, приняли какой-то закон в России, касательно криптовалюты и фиата в целом. 

Не знаю, как по мне не самый лучший способ обналичить крипту, постоянные комиссии за любой шаг напрягают.
Лично я советую использовать либо bestchange, либо payeer.

Не пользовался вебмани никогда , так как привык к яндексу или киви , да и в вебмани нужно платить за ВСЕ, любые переводы , действия - комиссия , поэтому не пользуюсь им

• -2 1
  • -1 1

On 28.01.2021 at 22:53, saburov16 said:

В принципе я согласен, через Webmoney можно обналичивать криптовалюту, но минус это прохождение верификации. Также как по мне, комиссия немножко завышена - тоже минус.

Согласен, комиссия высока, я уже привык обменивать через мониторинг обменников бесченж, все отлично выводиться, уверен в надежности обменника. 

22 hours ago, Jackhitchkock said:

Я за это и говорю что он еще работает, но не развивается. Многие перешли на другие кошельки, тот же Пеер будет в разы лучше чем Вебмани.

Ну да ,тут вы правы, но меня тут поправили, и я понял что кошельку по сути нечего обновлять, там всё есть. Главный минус кошелька, это его комиссии. А остальном там вроде всё нормально, там есть крипта и фиат, можно оплачивать много услуг и т.д. Ну ещё тех поддержку можно было бы подтянуть.

Было бы хорошо если бы не комиссия постоянная на 0.8%, за каждое действие приходится платить, это не круто, поэтому вебмани я обошёл в своё время стороной

3 hours ago, Racoons100 said:

Ну да ,тут вы правы, но меня тут поправили, и я понял что кошельку по сути нечего обновлять, там всё есть. Главный минус кошелька, это его комиссии. А остальном там вроде всё нормально, там есть крипта и фиат, можно оплачивать много услуг и т.д. Ну ещё тех поддержку можно было бы подтянуть.

Почему то его не используют сейчас так как раньше, хотя вроде бы все и есть. Может им нужен какой то ребрендинг или реклама более агрессивная? Там же даже есть карты банков, которые с вебмани сотрудничают.