Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 140 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

31 minutes ago, Jackhitchkock said:

Да и вообще при чем тут Вебмани, он же не напрямую деньги выводит а нужно использовать потом карту или другой кошелек. При этом комиссии на вывод с Йобита есть и меньше.

На вебмани заводишь лайткоин, потом лайткоин меняешь на рубли или доллары, потом банковским переводом отправляешь сам на себя. В общем, с LTC очень удобно - и обменники особо не нужны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jackhitchkock said:

Лайткоины вообще выгодно выводить, комиссия самая маленькая  среди криптовалют, но так как вы говорите я не пробовал. 

Попробуйте. Очень удобно. Создать LTC-кошелек на вебмани - минутное дело. И можно уже напрямую загонять литок на кошелек (там же внутри и менять на рубли или доллары, хотя курс, конечно, будет немного меньше). То есть, посредник в виде обменника, по сути, уже и не нужен. А вот здесь https://withdraw.web.money/Rates/Index указаны тарифы на банковские переводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 10:24, mario10 said:

Некоторые иностранные сайты из российских сайтов поддерживают лишь вебмани, плюс наличие криптовалют, к тому же для оплаты очень много различных вариантов, на киви и яндексе такого разнообразия нет

вам самому то нравятся эти сайты или как?я думаю что если человек хорошо в них разбирается то проблем по сути быть никаких не должно даже потом,здесь все гораздо легче устроено

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 12:58, D.mlnk said:

Да, есть такое. Тему нужно было называть с Пеером, а не с Вебмани. Думаю что функция будет удобной, но сам не пользовался, не знаю есть ли возможность снимать деньги с Пеера в Украине.

В Украине нельзя , там только по России и в европе в каком то городе , да согласен что мы отошли от темы про вебмани но а как по другому , мы же тут сравниваем и при сравнении так всегда происходит и в этом нет ничего зазорного .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебмани раньше был как кошелек для мелких платежей но сайтам и другим интернет ресурсам. Выгодно такое и сейчас оплачивать если поддерживается сайтом. А вот менять криптовалюту лучше и дешевле на любой бирже. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, App34 said:

Вебмани раньше был как кошелек для мелких платежей но сайтам и другим интернет ресурсам. Выгодно такое и сейчас оплачивать если поддерживается сайтом. А вот менять криптовалюту лучше и дешевле на любой бирже. 

Для обмена крипты конечно лучше биржами и обменниками пользоваться. Вебмани подходит для тех регионов, где нет возможности пользоваться Киви и Юмани. Вот в таких случаях это единственная альтернатива. Мне приходится им пользоваться, хотя в плане функциональности и надёжности никаких претензий нет, нормальные кошельки для фиата и крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jackhitchkock said:

Я сейчас работаю с Трастом и Лайткоином, но попробую и с Вебмани, посмотрю по ссылке, насколько выгодно будет переводить через него. Большое спасибо)

У меня альтернативы особо нет, поэтому я юзаю Вебмани. Плюс этот кошелек у меня уже 10+ лет - привычка как-никак)) Если есть более выгодные варики выходить в фиат, то, конечно, лучше их юзать))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так подобных кошельков множество, мультивалютников так сказать, например Пеер, где собрано гораздо больше монет, так же можно крипту через обменники менять. Одним словом Вебмани ни единственный на рынке.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tekn0- said:

вам самому то нравятся эти сайты или как?я думаю что если человек хорошо в них разбирается то проблем по сути быть никаких не должно даже потом,здесь все гораздо легче устроено

Ну мне нравятся. Я считаю, что это хорошо. Есть конечно и пеер в некоторых, но это встречается намного реже. Да и вообще в вебмани могут ещё что-то добавить в будущем. Надеюсь на это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-ну 

Если вы бессмертный человек

Удачи!

Binance съест всё, что вы имели, так как с комиссиями у них реальные проблемы 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ViktorB said:

Не-ну 

Если вы бессмертный человек

Удачи!

Binance съест всё, что вы имели, так как с комиссиями у них реальные проблемы 

 

Это для кого сообщение? И прикаких делах тут банан? Тема о вебмани с их чудной верификацией и трудной регистрацией, обычному пользователю очень сложно справится 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 18:38, cryptomaniak said:

У меня альтернативы особо нет, поэтому я юзаю Вебмани. Плюс этот кошелек у меня уже 10+ лет - привычка как-никак)) Если есть более выгодные варики выходить в фиат, то, конечно, лучше их юзать))

Аналогично, тоже пользуюсь Вебмани потому, что других вариантов в моём регионе просто нет. В этом отношении платёжка более или менее универсальная, потому что можно работать с разных стран и в разных валютах, в том числе и в крипте. Да и привыкла тоже, уже 6 лет с Вебманей. Кстати, новый дизайн у них тоже ничего, мне понравилось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hsi007 said:

Аналогично, тоже пользуюсь Вебмани потому, что других вариантов в моём регионе просто нет. В этом отношении платёжка более или менее универсальная, потому что можно работать с разных стран и в разных валютах, в том числе и в крипте. Да и привыкла тоже, уже 6 лет с Вебманей. Кстати, новый дизайн у них тоже ничего, мне понравилось. 

Вот так Вебмани и получает юзеров - где нет альтернативы, там Вебмани 😂 (шучу, конечно, но доля правды, думаю, в этом есть). Просто старая платежка, которой пользуются многоженство фрилансеров постсоветского пространства. Привыкаешь - это есть. Дизайн в мобильном приложении, да - приятный и относительно удобный; в общем, юзать можно (особенно, когда вариантов нет😉).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю WebMoney с их комиссиями

Ведь комиссия внутри кошелька доходит до 5%

А крипта уж свыше 20%

Очень больно!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ViktorB said:

Обожаю WebMoney с их комиссиями

Ведь комиссия внутри кошелька доходит до 5%

А крипта уж свыше 20%

Очень больно!!!!

Откуда такая инфа? Было же 0,8% (и есть) все время за перевод - вот пруф. До 5% - это где? На какой валюте? Транзакции (в смысле комиссии) крипты тоже вполне вменяемые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 19:45, D.mlnk said:

Жаль конечно что в Украине нельзя обналичить Пеер, а было бы круто и выгодно, к тому же анонимно. И вывод с Йобита в рублях с маленькой комиссией.

Если вы хотите выводить именно с ёбита то зачем вам вообще какие то кошельки и обменники , есть ребята которые занимаются вводом\выводом через ёбиткоды очень даже не дорого .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 20:16, ViktorB said:

Обожаю WebMoney с их комиссиями

Ведь комиссия внутри кошелька доходит до 5%

А крипта уж свыше 20%

Очень больно!!!!

Больное место у вебмани. Всё относительно неплохо конечно, система защиты и безопасность на высоте, но увы за безопасность надо наверное платить и юзеры платят большими комиссиями как за переводы, так и за обмены в том числе и крипты. Иногда меняю внутри кошелька битки, но не очень большие суммы, ведь внутри кошелька диллеры покупают у простых юзеров намного дешевле рыночной стоимости и при этом взымается те же 0.8%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если. использовать кошелёк для сбора с кранов- это хороший вариант. Но куда переводить оттуда деньги потом, никто не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходится пользоваться Вебмани, потому что других вариантов в регионе моём нет. Но сегодня в очередной раз "порадовали" отменили прямой обмен между кошельками и теперь только через их биржу можно фиат на крипту менять, или фиат на фиат. Короче, если есть в наличии - поменяешь, а нет - гуляй вальсом жди очереди. Очень "удобно", спасибо им огромное!

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, hsi007 said:

Приходится пользоваться Вебмани, потому что других вариантов в регионе моём нет. Но сегодня в очередной раз "порадовали" отменили прямой обмен между кошельками и теперь только через их биржу можно фиат на крипту менять, или фиат на фиат. Короче, если есть в наличии - поменяешь, а нет - гуляй вальсом жди очереди. Очень "удобно", спасибо им огромное!

Ну так а на прямом обмене курсы были ниже на  10 %  минимум , я им и пользоваться никогда бы не стал , с биржей хотя бы по актуальным курсам можно  работать ) и то не самый выгодный вариант на рынке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, D.mlnk said:

Действительно, я слышал что кто то еще выводит на Вебмани, но таких людей мало. Как по мне это не выгодно и не удобно.

У меня иногда проскакивают такие платежи на ВМ, как пользователь их системы скажу, очень не выгодно и большая комиссия. Для постоянных переводов и держания крипту эта платежка пока не доросла. По другим валютам вопросов нет, все ровно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно часто использую данный сервис. Перевожу без каких либо проблем. Думаю вопрос не возникнут. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный электронный кошелек, который доказал свою надежность годами качественной работы. Пользуюсь им уже давно и радуюсь жизни. Нужно лишь пройти верификацию и можно спокойно им пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вебмани сама по себе как платёжная система не нравится , она какая-то староватая уже что-ли , так как каких-то новостей я давно не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 22:57, D.mlnk said:

Реально? А кто это такие, можете немного рассказать кто они и как с ними работать?

Если честно то я не знаю можно ли это писать тут , если будет реально нужно то вы и не только вы всегда можете написать мне в личку и там я вам напишу того кто этим занимается и на 100% проверен временем .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...