Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 137 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

9 hours ago, Loonyawa said:

Конечно же это неплохо.Проект знает что делает и ему есть куда ещё идти.Да конечно у webmoney не сверх быстрые переводы но они на уровне.Да и неплохая тех поддержка которая отвечает за 1 минуту.

На сколько я знаю, на веб мани далеко не такая крутая тех поддержка, которая не то что за 1 минуту не отвечает, а даже если ответить, может просто взять, и забить на вашу проблему. Сам кошелек выглядит конечно не плохо, но вот выводить через него крипту, это такой себе вариант.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да крутой сервис, только не каждый русскоязный пользователь пользуется ею. В том числе и я, больше предпочитаю киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебмани очень устаревший кошелек и пользоваться им очень не удобно. Я предпочитаю обменники чем вывод через электронные кошельки 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня в данный момент WebMoney совсем не привлекает. В свое время была классная платежная система, а сейчас стала не очень со своей комиссией. Особенно когда выводишь много

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно пользуюсь Webmoney и по функционалу кошелек конечно хорош, но чтобы найти кнопки, ты залезешь во множество менюшек. А что в плане обналичивания, то пользоваться можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень глупое решение, есть множество других способов

Тот же Best Change поможет провести сделку с минимальной комиссией 

Но комиссии WebMoney оставляют желать лучшего, они ОЧЕНЬ огромные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста какая комиссия будет при переводе криптовалюты? И скажите, есть ли встроенный браузер в вебмани? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, D.mlnk said:

Что вообще без комиссий? А вывод на украинские банки доступен? Я вижу что эта биржа лояльная к украинцам)

Если выводить через kuna  коды , то без комиссий , вообще биржа украинская , по этому и такие плюшки для грн , ранее когда webmoney  работал с грн , я только им и пользовался)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вебмани уже неактуальный в качестве обмена, тем боле с новыми правилами. Есть много других способов, более продвинутых для этих целей, особенно, что касается криптовалюты.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь  Webmoney уже лет 5 наверное . Начал его использовать еще за долго до того как начал работать с криптой. Очень удобный сервис всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огроманая комиссия. Сам пользовался но потом увидел проценты, которые я теряю и решил просто заблокировать счёт. Когда-то Webmoney были лучше..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 16:08, FarhunTArhun said:

Да крутой сервис, только не каждый русскоязный пользователь пользуется ею. В том числе и я, больше предпочитаю киви

А что крутого то? По мне он очень не удобен хоть в плане крипты, хоть фиатных средств. Эта масса кошельков, с которых каждый перевод друг на друга при конвертации происходит не по самому выгодному курсу для вас, а скорее по очень заниженному или завышенному, в зависимости от направления. Вообще в нем больше минусов, чем плюсов, пользуюсь им исключительно при необходимости. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя многим не нравится Вебмани, мне лично всё устраивает. Уже 5 лет пользуюсь кошельком и довольна. Сейчас вообще удобно стало, есть кошельки для крипты WMX, WML, поэтому спокойно вывожу тот же лайткоин, меняю на рубли и скидываю себе на карту. Оперативно и никаких сложностей не возникало.

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 11:57, Casual12 said:

Ну тем более если вы из Украины вам максимально комфортно обмениваться на Kuna , там для жителей Украины лучшие условия , кешбек присутствует , а комиссии отсутствуют 

Так вебмани для Украины вообще не лучший способ обналичить, так как могут еще и аккаунт заморозить. У меня такое было когда обменивал, заморозили на месяц без причин... А вот насчет куны согласен, сервис пока что один из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сложилось такое мнение у многих людей, что мол вебмани уже сильно устарел, но это не так, да, может дизайн и остался как раньше, но все же кошелек хороший. Для меня это вообще классика, я его первый раз попробовал уже 10 лет назад, очень хорошо, что теперь и крипту там можно держать и обналичивать таким способом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mugenosik778 said:

По факту  говорите но тогда вопрос в том что лучше всего использовать в такой работе эти людям?ведь надо понимать прекрасно что все таки должны быть какие либо темы которые помогут нам работать в этих проектах как мы сами захотим

Тем и способов для вывода или обмена крипты на фиат да еще и на карту достаточное количество, стоит воспользоваться бестченджом и обменниками и на этом все. Потом через некоторое время деньги поступят на карту или куда вы там запросили и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Так вебмани для Украины вообще не лучший способ обналичить, так как могут еще и аккаунт заморозить. У меня такое было когда обменивал, заморозили на месяц без причин... А вот насчет куны согласен, сервис пока что один из лучших.

Я говорил про старые времена до 2014 го года , когда сервис работал с грибной и спокойно позволял вывести куда угодно гривну без верификации,  можно было оплатить любые услуги , если бы и сейчас так было , я б с него и не уходил

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gango048 said:

Вообще сложилось такое мнение у многих людей, что мол вебмани уже сильно устарел, но это не так, да, может дизайн и остался как раньше, но все же кошелек хороший. Для меня это вообще классика, я его первый раз попробовал уже 10 лет назад, очень хорошо, что теперь и крипту там можно держать и обналичивать таким способом 

Ну сам кошелек то не плохой, я никогда не говорил что он старый, по сути чем старше кошелек тем лушче. Но на веб мани комиссии выше чем у других кошельков. Так что обменивать чрез него крипту это не выгодно, темболее если делать это специально вывода на него крипту, луче просто использовать обменник.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 22:38, Vudi86 said:

не знала что у вэбмани своя биржа, спасибо за подсказку, возьму на заметку!) какую крипту принимает биржа? Прочитала что комиссия берется за пополнение счета, т.е. при вводе крипты спишется процент с крипты?

При вводе крипты процент не списывается ни на одной бирже, процент забирает тот, от кого я вывожу эту крипту. При выводе с биржи Indx если выводите в долларах фиатных например, на вебмани - то нет ни какой комиссии. В основном это самые топовые монеты: лайткоин, рипл, биткоин, биткоинкеш и другие, посмотрите сами.   0,8 процента комиссия списывается в случае, если я пополняю баланс этой биржи с кошелька вебмани в долларах, комиссию берет в этом случае вебмани. Комиссию берет тот, от кого я забираю криптодоллар. На каждую криптовалюту будут свои проценты. У всех это разный процент на каждую криптовалюту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gango048 said:

Вообще сложилось такое мнение у многих людей, что мол вебмани уже сильно устарел, но это не так, да, может дизайн и остался как раньше, но все же кошелек хороший. Для меня это вообще классика, я его первый раз попробовал уже 10 лет назад, очень хорошо, что теперь и крипту там можно держать и обналичивать таким способом 

Я тоже считаю, что дизайн не самое главное, главное техническая начинка, вот в вебмани она хороша, конечно есть проблемы, например рубль новый ввели, но то, что они развиваются, не может не радовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mario10 said:

Я тоже считаю, что дизайн не самое главное, главное техническая начинка, вот в вебмани она хороша, конечно есть проблемы, например рубль новый ввели, но то, что они развиваются, не может не радовать

И по технической части вебмани к сожалению стал отстающей платежкой на рынке. Я сам много лет пользовался ею, это по сути первые электронные деньги, но они не выдерживают конкуренции сегодняшних дней по фиату, а для крипты это точно не уровень обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mario10 said:

Я тоже считаю, что дизайн не самое главное, главное техническая начинка, вот в вебмани она хороша, конечно есть проблемы, например рубль новый ввели, но то, что они развиваются, не может не радовать

Да, на дизайн вообще обычно не смотрю никогда, меня и такой самый обычный простой полностью устраивает, это вообще не главное, а вот функционал там неплохой, конечно они чуть-чуть отстали в последние годы, но надеюсь еще доберут, проведут модернизацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ExCITE said:

Ну сам кошелек то не плохой, я никогда не говорил что он старый, по сути чем старше кошелек тем лушче. Но на веб мани комиссии выше чем у других кошельков. Так что обменивать чрез него крипту это не выгодно, темболее если делать это специально вывода на него крипту, луче просто использовать обменник.

Тоже так считаю, что чем дольше существует, тем лучше, это уже проверенный годами кошелек, сделал себе имя, все там нормально, по комиссиям я соглашусь с вами, с этим есть проблемы, на том же киви они меньше например, крипту я и сам обычно через обменник вывожу, но сама задумка с добавлением крипты на вебмани хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gango048 said:

Тоже так считаю, что чем дольше существует, тем лучше, это уже проверенный годами кошелек, сделал себе имя, все там нормально, по комиссиям я соглашусь с вами, с этим есть проблемы, на том же киви они меньше например, крипту я и сам обычно через обменник вывожу, но сама задумка с добавлением крипты на вебмани хорошая

ну да по сути но кто точно знать может как все это работать будет потом?пока что у людей не таковойо информации мне кажется и точно как бы говорить даже нельзя что там будет в будущем времени,пока что все это требует изменений конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 11:59, Gango048 said:

Вообще сложилось такое мнение у многих людей, что мол вебмани уже сильно устарел, но это не так, да, может дизайн и остался как раньше, но все же кошелек хороший. Для меня это вообще классика, я его первый раз попробовал уже 10 лет назад, очень хорошо, что теперь и крипту там можно держать и обналичивать таким способом 

не сложилось ничего,люди в наше время не понимают во первых как и что устроено а значит тут заявлять ничего нельзя по факту,все будет как будет но не сейчас,я думаю нужно ждать будущего времени и там уже смотреть за тем как что будет себя показывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...