42-coin - самая дорогая криптовалюта! - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

42-coin - самая дорогая криптовалюта!

Recommended Posts

Спасибо автору за тему, никогда не слышал о подобной монете, а тем более не знал о том, что есть криптовалюта дороже биткоина!

по теме: учитывая маленькие объемы торгов и присутствие данного токена лишь на 1 бирже, могу предположить, что это просто чья-то шутка с выпуском этой монеты и я вообще не удивлюсь, если создана она была для того, чтобы отмывать «черные деньги»!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдать такую крипту в любом случае необычно, не смотря на то, что я даже не сомневался ни на миг о существовании таковой. Кто-то должен был такую придумать и реализовать, куда же без этого))) Все равно такая цена и количество монет отчасти поражают и удивляют многих. Вот только незадача, ведь цена крипты это далеко еще не самое важное в ней)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 12:57, andrehol said:

Для прикола-слишком крутой результат!!! Монета жива уже не один год. Да,миллион она стоила непродолжительное время ,но представьте ,насколько доволен оказался этот приколист-создатель если ему удалось продать в то время хотя бы пару монет. Меня смущает лишь очень малый суточный объем торгов в пару сотен баксов ,но за монетой я слежу и если упадет ниже 20000 -куплю часть.

Так не удивительно что суточный объем настолько низок. Я вообще удивлен что у неё хоть какой-то объем есть учитывая насколько мало об этой монете знают людей и учитывая тот факт настолько её мало

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlexMiller144 said:

Так не удивительно что суточный объем настолько низок. Я вообще удивлен что у неё хоть какой-то объем есть учитывая насколько мало об этой монете знают людей и учитывая тот факт настолько её мало

Монете не хватает раскрученности. Впрочем,когда цена была в районе миллиона ,о ней знали многие так как это была самая дорогая криптовалюта. А если бы кто-то не торговал бы ее каждый день ,о ней бы все забыли.Вот меня и настораживает малый ,но ежедневный оборот.Кому кроме команды этой монеты ,это выгодно?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно странная монета. Не вижу причин её такой высокой стоимости, она вроде бы ничем не знаменита,  а название вообще имеет как какой-нибудь щиток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TTaZheloyY said:

Тут уже бесполезно что-либо обсуждать , монета загнулась ? посмотрите на эти бедные торги , 200 баксов за 24 часа , на одной лишь бирже , смех 

а разве раньше ситуация была намного лучше? монетка просто существует сама по себе и кроме цены больше ничем не обращает на себя внимания.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 10:49, TTaZheloyY said:

Тут уже бесполезно что-либо обсуждать , монета загнулась ? посмотрите на эти бедные торги , 200 баксов за 24 часа , на одной лишь бирже , смех 

Не судите по малым объемам торгов. Монета на таких малых объемах существует уже несколько лет,а это срок. Торгуется только на одной бирже ,знакома немногим -поэтому и объемы малые(но торгуется каждый день)Цена кстати,прыгает ,а не катится вниз .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Не судите по малым объемам торгов. Монета на таких малых объемах существует уже несколько лет,а это срок. Торгуется только на одной бирже ,знакома немногим -поэтому и объемы малые(но торгуется каждый день)Цена кстати,прыгает ,а не катится вниз .

вы правильно указали, что монета "существует", но не более того ) объемы торгов показывают интерес к ней и судя по ним, интереса нет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 14:16, andrehol said:

Объем торгов  не впечатляет  вчера наторговали на 500 долларов ,сегодня за сутки -238 долларов и я так понял,именно долларов ,а не тысяч и не миллионов)Ну и я пока призадумался. Цена ползет вниз -это хорошо,а малый объем торгов-возможно хозяин монеты сам у себя покупает. Чем это опасно по-вашему?

Опасно тем, что потом ее не продашь. Видимо кто-то пытается ее просто слить. Выставляя ордера и перекупая их если никто не нашелся чтоб выкупить ордер. А если купишь то никому потом уже не впихнешь потом.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mari Ry said:

Опасно тем, что потом ее не продашь. Видимо кто-то пытается ее просто слить. Выставляя ордера и перекупая их если никто не нашелся чтоб выкупить ордер. А если купишь то никому потом уже не впихнешь потом.

Да вообще такие монеты стоит обходить стороной которые практически не торгуются , с малыми объемами они в любой момент могут соскамиться.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Не судите по малым объемам торгов. Монета на таких малых объемах существует уже несколько лет,а это срок. Торгуется только на одной бирже ,знакома немногим -поэтому и объемы малые(но торгуется каждый день)Цена кстати,прыгает ,а не катится вниз .

А толку от этого, Вы в ей спекулировать собрались? Смысла не вижу, недокоин толку от него даже если он живой он ни чем от других щитков не отличается как по мне, зачем себе им жизнь усложнять явно он не запампит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 09:48, andrehol said:

Монете не хватает раскрученности. Впрочем,когда цена была в районе миллиона ,о ней знали многие так как это была самая дорогая криптовалюта. А если бы кто-то не торговал бы ее каждый день ,о ней бы все забыли.Вот меня и настораживает малый ,но ежедневный оборот.Кому кроме команды этой монеты ,это выгодно?

А данная монета и не предполагала "раскрутки" - она была создана именно в количестве 42 штук и сам проект предполагал именно подчеркнуть статус владельца. Проект был реализован еще до выхода токенов формата NFT, стандарта ERC-721 - не взаимозаменяемых токенов. Каждый токен уникален и может использоваться для коллекционирования. Равно и 42 coin скорее коллекционная монета... ИМХО.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем прикол данной монеты?) Или она лишь для того что бы заработать\показать окружающим что ты богатый и имеешь деньги на этот токен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите есть подобная монетка, которой меньше 1 шт))) вот купишь немного, и хорошо если найдешь такого же осла, который купит у тебя дороже))) смысла в этих проектах 0) покупка такого хлама, хоть и дорогого, не есть инвестирование.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

На йобите есть подобная монетка, которой меньше 1 шт))) вот купишь немного, и хорошо если найдешь такого же осла, который купит у тебя дороже))) смысла в этих проектах 0) покупка такого хлама, хоть и дорогого, не есть инвестирование.

И что с этой монеткой делать то?мне кажется,если закупиться хорошо ею то можно будет действительно на этом подняться,тут очень важно понимать,что даже на этом хламе далеко не вывезти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Leontinnyeo said:

И что с этой монеткой делать то?мне кажется,если закупиться хорошо ею то можно будет действительно на этом подняться,тут очень важно понимать,что даже на этом хламе далеко не вывезти

Слушайте, а я о чем написал? Тоже самое только другими словами и я том же говорю, может чего и выгорит и найдутся такие же люди, которые продолжат покупать, тем самым поднимая курс монеты и можно будет выгодно продать свою часть, но это не точно и я лучше эфира возьму или битка, тут я на 99% уверен в росте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 13:57, white said:

вы правильно указали, что монета "существует", но не более того ) объемы торгов показывают интерес к ней и судя по ним, интереса нет.

А отчего же курс монеты изменяется? Существует - это когда дешевеет  и цена ее стремится постоянно вниз, а такое ведь бывает и при больших объемах торгов?42coin  ведь периодами реально дорожает.Даже по сравнению с ценой на момент написания темы ,она подорожала существенно.Я думаю ,проблема в малой популярности .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета примечательна лишь ценой и ничем больше, биткоин имеет за собой огромное комьюнити последователей, а цена этой монеты скорее всего лишь последствие пампа и сама она не стоит столько, цена может рухнуть в любой момент. Монета интересная, но покупать её все же не стоит 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 14:37, Kasper20035 said:

А толку от этого, Вы в ей спекулировать собрались? Смысла не вижу, недокоин толку от него даже если он живой он ни чем от других щитков не отличается как по мне, зачем себе им жизнь усложнять явно он не запампит.

Вернитесь в начало темы.Цена монеты была 19190 долларов. На данный момент цена составляет 36000 долларов. Я уже несколько месяцев не могу словить момент когда цена опустится к 20000.Говорите ,ничем не отличается от других шитков? Сомневаюсь Что вы сможете привести хоть один пример подобного подорожания у шиткоинов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, andrehol said:

Вернитесь в начало темы.Цена монеты была 19190 долларов. На данный момент цена составляет 36000 долларов. Я уже несколько месяцев не могу словить момент когда цена опустится к 20000.Говорите ,ничем не отличается от других шитков? Сомневаюсь Что вы сможете привести хоть один пример подобного подорожания у шиткоинов.

По моему вы быстрей заработаете на собаках,купив по 25 сатох,недавно можно было так же сделать пару иксов на них,чем покупать этот щиткойн с неоправданно высокой ценой,рисковать и получить те же пару иксов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, разницы большой в соотношении цена и количество монет нету. Если взять другие монеты с большим выпуском, но меньшей ценой, то получатся такие же риски при покупке.

  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nykas said:

Монета примечательна лишь ценой и ничем больше, биткоин имеет за собой огромное комьюнити последователей, а цена этой монеты скорее всего лишь последствие пампа и сама она не стоит столько, цена может рухнуть в любой момент. Монета интересная, но покупать её все же не стоит 

И капитализация у биткоина самая большая на рынке, поэтому его точно никто не сможет заменить, даже эта монета. Хоть монета и дала хорошие проценты за этот год, но всё равно, цена слишком большая, чтобы покупать данную монету. А так я видел монеты более дорогие, но цена это не фактор успешности монеты, это можно сказать показуха, чтобы привлечь больше пользователей. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

По моему вы быстрей заработаете на собаках,купив по 25 сатох,недавно можно было так же сделать пару иксов на них,чем покупать этот щиткойн с неоправданно высокой ценой,рисковать и получить те же пару иксов.

Ну,вы немного жульничаете. Догкоин явно не является шиткоином. Да и случившееся с ним подорожание -событие не часто с ним происходящее.Реклама у той акции была масштабная . а вот 42Coin дорожал без всяких реклам. и продвижений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я впервые слышу о данном токене. Но знаете, 6 лет держаться на плаву, после таких колоссальных просадок, это просто нечто. Конечно же, для таких инвесторов как я данный токен не несёт никакого серьёзного смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Reed said:

Я уверен, что мало кто из топика - хотя бы слышал про эту монету. Я ее не видел нигде как способ оплаты, не видел что бы в нее инвестировали и она была популярна. Откуда и почему такая цена - я не понимаю.

Да видимо этот токен искусственно надут и еле плавает поскольку объем торгов совсем мизер, что говорит о невостребованности .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...