ФРС может помочь росту Биткойна - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

ФРС может помочь росту Биткойна

Recommended Posts

С каждым годом биткоин актив становится более стабильным и менее рискованным если брать например 2017-2018 год.Панические настроения на рынках тоже нужно кому-то останавливать.Ждем результатов от фрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gregorian said:

ФРС США действует на опережение. Это поддержка для экономики США, но и сигнал для всей мировой экономики. Задача предотвратить мировую рецессию

Если ФРС снова решит залить деньгами падающий фондовый рынок, то это в какой то степени поможет битку, так как часть этих денег перетечет в биткоин депозиты на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Egorka121275 said:

Если ФРС снова решит залить деньгами падающий фондовый рынок, то это в какой то степени поможет битку, так как часть этих денег перетечет в биткоин депозиты на биржах.

Да никто вливаемые ФРС средства не направит в биток, все уйдет на поддержание реального сектора экономики. 

 

14 minutes ago, dimaskd said:

С каждым годом биткоин актив становится более стабильным и менее рискованным если брать например 2017-2018 год.Панические настроения на рынках тоже нужно кому-то останавливать.Ждем результатов от фрс.

-40% задень от стоимости - это по вашему мнение более стабильным он становится?))) Ну вы дали маху...


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

@Alex077

Очень тревожная ситуация! Фрс напечатал почти три процента денег, за последнюю неделю! 

Понедельник не отыграл даже понижением ставки до нуля. 

В биток пока люди не торопятся, им ещё нужно осознать значимость этого актива. Возможно, что просадка будет ещё на 10-30 процентов. Если и не битка, то альты то точно! 

Да ситуация непростая и более того плохопредсказуемая, думаю мы еще снизимся до 4000-4300, а затем начнем очень медленно расти.. Частично написал про ФРС в анализе рынка...

 

  • Useful or interesting 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ezh said:

Ну, я тоже любитель попридумывать разные конспирологические варианты, но зачем? Что от этого меняется. Нужно работать с той информацией которая есть, а не с предполагаемыми возможными вариантами. Судя по последним заявлениям текущий расколбас на мировых рынках будет продолжаться до илюля-августа. Я склонен предполагать что падение в ближайшие месяцы затормозится, после чего рынок будет в депрессии до конца лета.

Да, тут нет никакой конспирологии, сухие факты. Кризис капитализма и перепроизводства. Сколько еще банковская система сможет спасать капиталистическую экономику? Уже наступил тот момент, что пришло время жахнуть. Примерно как было перед Второй мировой. Думаю, на пол года-год этот кризис обеспечен. Минимум. Что будет с рынками? Скорее всего ничего хорошего( 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CyberCosmo said:

Кризис капитализма и перепроизводства.

Тут я с вами абсолютно согласен. Лишь бы выход из этого кризиса кто-то не задвинул в кровавое русло.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ezh said:

Тут я с вами абсолютно согласен. Лишь бы выход из этого кризиса кто-то не задвинул в кровавое русло.

Ну, бойни как было во время войн, скорее всего не будет, но вирус вполне реален и он лютует. Если к нему не готова Европа, что говорить про Украину, откуда я сам. А пока будет вакцина и пока организм переболеет и выработает свой иммунитет пройдет достаточно времени, чтоб натворить делов. Потому я почти уверен, что время Х подошло. Если честно я ждал чего-то подобного лет 10 назад.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CyberCosmo said:

Ну, бойни как было во время войн, скорее всего не будет, но вирус вполне реален и он лютует. Если к нему не готова Европа, что говорить про Украину, откуда я сам. А пока будет вакцина и пока организм переболеет и выработает свой иммунитет пройдет достаточно времени, чтоб натворить делов. Потому я почти уверен, что время Х подошло. Если честно я ждал чего-то подобного лет 10 назад.

Вот тут как раз самое паршивое - устойчивый иммунитет к данному штамму не вырабатывается. Я ждал такой движухи последние года 3. Но никак не думал что она примет подобный характер.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки ФРС не хочет роста биткоина, по крайней мере сейчас. И будет по крайней мере информационно пытаться его уничтожить. Так как он помогает уходить от налогов, а им это не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ezh said:

Вот тут как раз самое паршивое - устойчивый иммунитет к данному штамму не вырабатывается. Я ждал такой движухи последние года 3. Но никак не думал что она примет подобный характер.

Да, уж. Я ждал скорее войны какой-нибудь более глобальной чем в Сирии, сделали проще. Еще вопрос откуда взялся этот вирус. Я так понял, он еще мало изучен и не понятно как там с иммунитетом.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 15:00, irana said:

Это точно стабильность потеряна и начал появляться хаос так как многие не понимают что происходит и чего ожидать дальше. ФРС может снижать ставку, но это не влияет на биток положительно, так как неизвестность будущего многих пугает.

Ну обороты на биткоин я смотрю вниз не идут, так что ждут только ходлеры роста битка, все остальные по тиху трейдят на разнице в 600-700 уе с биткоина и то, если есть такие обороты. А ФРС только на руку, так как доллар то вырос и растет 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tanchik777 said:

ФРС только на руку, так как доллар то вырос и растет

В каком месте доллар вырос и по отношению к чему? Вы явно что-то путаете.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Shuma1111 said:

А что он не вырос хотите сказать?вы посмотрите курс доллара к рублю он уже по 75 рублей идет хотя вот еще неделю две назад по 70 был

Вы путаете теплое с мягким. Доллар не растет, это рубль падает) Чувствуете разницу?


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ezh said:

Тут я с вами абсолютно согласен. Лишь бы выход из этого кризиса кто-то не задвинул в кровавое русло.

да а какое кровавое русло то тут может быть? разве что какой то кит опять обрушит крипту....( лично мое мнение, что биток упал из-за какого нибудь жирного кита, который из крипты ушел)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 10:13, ezh said:

Да никто вливаемые ФРС средства не направит в биток, все уйдет на поддержание реального сектора экономики. 

 

-40% задень от стоимости - это по вашему мнение более стабильным он становится?))) Ну вы дали маху...

Тут форс мажорные обстоятельства были, у трейдеров на фондовых биржах депозиты опустели, вот они и ринулись битки продавать, такое раз в сто лет случается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Shuma1111 said:

Да скорее всего только это,потому что как мне кажется сама криптовалюта уже падать точно не будет даже в будущем,а если такое и случится то это будет проблемно

ну по сути то да, но в прошлом году биток и 3к баксов стоил) а сейчас вон как вырос, правда уже упал... ну не суть, все таки биток вроде стал потихоньку расти, так что думаю до 3к он точно не упадет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, scoundrel1161 said:

да а какое кровавое русло то тут может быть?

Кровавое русло - это когда нечем кормить экономику - происходит развязывание военных конфликтов. На ближайший год прогнозируют общемировую рецессию экономики. Так что сейчас не только из крипты инвесторы в кэш уходят.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА все это фикции! Все будет так как захотят киты. Сейчас они подымут до 6к потом обрушат до 3-2 к выгнав всех с рынка кто холдил и начнут закупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ezh said:

Кровавое русло - это когда нечем кормить экономику - происходит развязывание военных конфликтов. На ближайший год прогнозируют общемировую рецессию экономики. Так что сейчас не только из крипты инвесторы в кэш уходят.

ну возможно, но вряд ли военные действия начнутся из-за обвала экономики, типо с чего бы вдруг такому быть то?кризис в экономике сейчас по всему миру и думаю все вместе будут бороться с этим...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Krp said:

ДА все это фикции! Все будет так как захотят киты. Сейчас они подымут до 6к потом обрушат до 3-2 к выгнав всех с рынка кто холдил и начнут закупаться.

Господи...да когда вы уже вырастите? Вы как 3х летний ребенок бежавший и запнувшийся за скамейку. Для него всегда будет виновата скамейка. Киты виноваты? Для вас какая разница? Зарабатывайте на рынке, на текущей ситуации, а не на ожиданиях что что-то вырастет, когда начнут закупаться дяди-киты-кашалоты-бегемоты. Умеете только холдить - ок, холдите, но не надо в этом кого-то другого винить.

3 minutes ago, scoundrel1161 said:

ну возможно, но вряд ли военные действия начнутся из-за обвала экономики, типо с чего бы вдруг такому быть то?кризис в экономике сейчас по всему миру и думаю все вместе будут бороться с этим...

Ну...не буду здесь устраивать вам экскурс и лекции по истории. Поинтересуйтесь на досуге сами. Весьма познавательно)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно наблюдать за паникой людей на рынке. А крипта пока держится хорошо, хоть и упала сильно, но сейчас движется в боковике. Что же будет дальше? Неужели после того, как решатся проблемы с коронавирусом, мы будем наблюдать туземун, которые многие ждут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый глобальный кризис для биткоина. ФРС в понедельник снизил ставку рефинансирования до 0%, что по моему мнению позволило крипте остановить падение. Но при складывающихся обстоятельствах и ежедневных новостях, думаю ненадолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Almir said:

Первый глобальный кризис для биткоина. ФРС в понедельник снизил ставку рефинансирования до 0%, что по моему мнению позволило крипте остановить падение. Но при складывающихся обстоятельствах и ежедневных новостях, думаю ненадолго.

А какая связь между ставкой рефинансирования ФРС и другими принимаемыми на данный момент попытками остановить падение на основных финансовых рынках с рынком криптовалют? Не думаю что тут имело место что-то вроде "фрс поддержал крипторынки выделив часть средств"


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФРС действительно сейчас невольно помогает биткоину тем, что заливает фондовый рынок деньгами, часть из которых устремляется на биткоин депозиты трейдеров,  что в целом поддерживает криптовалютный рынок, не давая ему упасть в пропасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Almir said:

Первый глобальный кризис для биткоина. ФРС в понедельник снизил ставку рефинансирования до 0%, что по моему мнению позволило крипте остановить падение. Но при складывающихся обстоятельствах и ежедневных новостях, думаю ненадолго.

Кроме ставки, что хорошо для битка из-за удешевления кредита ФПС и ЕЦБ и многие центробанки начали беспрецедентную накачку ликвидности рынков разворачивая количественное смягчение QE на суммы близкие к нескольким триллионам долларов. Есть вероятность, что часть этих денег может придти и в биткоин.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...