Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

Да афера это большая .раньше были матрицы по типу привлеки двух людей и ты свое обратно получишь )) сейчас вот такое сделали ... 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 19:36, Sergstserg1929 said:

Народ наткнулся на монету что нет на биржах но семимильными шагами захватывает рынок России 

Кто что слышал и что думаете об этой монете ?

Всё что смог нарыть на данный момент

работает с биржей https://btc-alpha.com/

 

Screenshot_30.png

Screenshot_29.png

За счет чего идет прибыль в проект, как зарабатываются деньги. Очень смущает то, что проект не вышел на топовые биржи, а торгуется на сомнительных площадках.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Prizm я познакомился примерно 2 месяца назад. Решил завести кошелёк с парамайнингом. Прикупил монет, уже 28. Хочу войти в телеграмм-бот призм. Посмотрю что получится. Монета потихоньку растёт.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про монету знаю уже давно, почти с самого начала. У них есть там такой тип, смешной очень, Михалычем звать, главный зазывала. Наткнулся тут случайно на видео, где рассказывается как он сам из своего фонда типа украл сбережения людей, доверивших ему средства чтобы стакинг больше шел. Хотелось предупредить, что сама монета создана бывшим мммщиком и тусуется там много всяких сомнительных личностей из разных пирамид и лоховозок, создаются фонды, где каждый становится рефов друг друга итд. Про саму монету негативно конечно высказаться не могу, вроде если так подумать, можно было бы и профит поиметь, если бы вложился с начала. 

Edited by H14LL
  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kmixol said:

Можно предположить, что торги PRIZM на бирже BTC-alpha имеют символический характер, например, проводятся при помощи бота и важны только для одного – чтобы криптовалюта присутствовала в авторитетном рейтинге.

Так и есть, объемы как на эфире нарисовали и ведь как рисуют. В спреде гоняют куплю продажу туда сюда, еще и на вебморде не все ордера видны.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 18:11, Pyatka said:

А в призме так и будут награду суточную за владение монетой уменьшать. И рано или поздно произойдёт момент, когда пузырь лопнет и PRIZM будет стоит меньше сатохи. Вспомнить пример битконнекта и всё становится ясно.

Я абсолютно уверен что данная монета это скам,в следующем году летом скорее всего она уже будет стоить во много раз меньше.А я тем временем наиграл на свой баланс ещё 15 монеток,храню их в боте.Награда 0.5% в день за хранения как я понял.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 02:53, kokoska said:

Еще год назад монета почти скаманулась и наново возродилась пару месяцев назад. Тогда монета также развивалась, очень быстро, но в одно время "их кошельки бы сломали" цена с 1 бакса упала до 10 центов и многие думают что это было связано из ступором, когда не было новых инвесторов, а проценты нужно было платить.

Да в проседал а ща он почти 60центов если уже не переводил пока я пишу тут.по мне сомнительноя монет так как торгуется на одной бирже.гарантии нет что при банкротстве биржы монетка уйдет в подполье или вообще скачаете.а так проценты удивляют.так и манит человека

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorka121275 said:

Я как-то собирался вложиться в данную монету, но когда увидел шумиху и скандалы вокруг проекта, понял, что это все несерьезно. Поэтому решил воздержаться от покупки.

я немного не понял разве инвестирование в 2019 называет - покупка?))) шумиха да не маленькая но это не значит что проект потухнет и монетка просто в небытие канет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dimaskd said:

Я абсолютно уверен что данная монета это скам,в следующем году летом скорее всего она уже будет стоить во много раз меньше.А я тем временем наиграл на свой баланс ещё 15 монеток,храню их в боте.Награда 0.5% в день за хранения как я понял.

Prizm напоминает чем-то рипл - тоже создан одной конторой, эмиссию тоже она единолично контролирует. Но в рипле нет этого пресловутого "парамайнинга", который прогрессию эмиссии меняет с арифмитической на геометрическую.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vivald1 said:

я немного не понял разве инвестирование в 2019 называет - покупка?))) шумиха да не маленькая но это не значит что проект потухнет и монетка просто в небытие канет.

Шумиха бывает разная , это могут быть статьи в Нью йорк таймс или журнале Форбс, а может быть бесконечный спам на ютубе и споры на форумах скам это или нет. Так вот в случае с призм-это второй вариант.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bekakama said:

Да в проседал а ща он почти 60центов если уже не переводил пока я пишу тут.по мне сомнительноя монет так как торгуется на одной бирже.гарантии нет что при банкротстве биржы монетка уйдет в подполье или вообще скачаете.а так проценты удивляют.так и манит человека

Так это рестарт Призма. Первый запуск был ограничен СНД и много кто зашел в начале на большие суммы и проект не смог выплачивать так много. И те же рефоводы, которые только выводили баксы с проекта, загнули его ((( А писали, что все деньги своровали :classic_laugh:  и проект в заморозку ушел.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kokoska said:

Так это рестарт Призма. Первый запуск был ограничен СНД и много кто зашел в начале на большие суммы и проект не смог выплачивать так много. И те же рефоводы, которые только выводили баксы с проекта, загнули его ((( А писали, что все деньги своровали :classic_laugh:  и проект в заморозку ушел.

Вот вот это плохо когда проекты зависит от кого то а не от чего то.если призм залистят покрайнемере на нескольких биржах то думою можно заходить а пока что страх присутствует.

19 hours ago, DOKVETH said:

Где-то уже видела эту монетку, но желания прикупить себе совсем не вызвала. Особо не вникала что к чему. Но доверия не вызывает, потому что надежные монетки всегда на слуху )

Помню как я первый раз купил около тридцати монет и поставил на парамайнмнг.на следующий день увели.после этого я обхажу стороной эту монетку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bekakama said:

Помню как я первый раз купил около тридцати монет и поставил на парамайнмнг.на следующий день увели.после этого я обхажу стороной эту монетку.

Я такого же мнения, лучше обходить стороной. Но подскажите что такое парамайнинг? Я на этом форуме узнаю все больше и больше новых слов))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DOKVETH said:

Я такого же мнения, лучше обходить стороной. Но подскажите что такое парамайнинг? Я на этом форуме узнаю все больше и больше новых слов))) 

Парамайнинг это просто прикупаешш ихню манетку ирегаешся на сайте как ы кошелке и щакидоваеш туда купленные монетки чем больше монет лежат на этом кошельке тем быстрее монетка майнится.тоисть увеличивается в количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bekakama said:

Парамайнинг это просто прикупаешш ихню манетку ирегаешся на сайте как ы кошелке и щакидоваеш туда купленные монетки чем больше монет лежат на этом кошельке тем быстрее монетка майнится.тоисть увеличивается в количестве.

Поняла, спасибо. Буду знать теперь. А с другими монетками так делали? Какие обычно парамайните? Это реально выгодно и того стоит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DOKVETH said:

Поняла, спасибо. Буду знать теперь. А с другими монетками так делали? Какие обычно парамайните? Это реально выгодно и того стоит? 

Было несколько монет, которые можно было добить только держа эти же монетки у себя на кошельке. И у призма тоже самое, но вот админ призма решил назвать все это дело парамайнингом.  А отличия от выше описанного почти нету.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kokoska said:

Было несколько монет, которые можно было добить только держа эти же монетки у себя на кошельке. И у призма тоже самое, но вот админ призма решил назвать все это дело парамайнингом.  А отличия от выше описанного почти нету.

Так это обычный POS называется ... А тут просто товарищи пытаются придумать какие то новые термины и под этим соусом снимать сливки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kokoska said:

Было несколько монет, которые можно было добить только держа эти же монетки у себя на кошельке. И у призма тоже самое, но вот админ призма решил назвать все это дело парамайнингом.  А отличия от выше описанного почти нету.

А, я поняла. Просто не в курсе была всего этого, особенно названий. Я просто покупаю и продаю, когда время есть. И иногда стараюсь почитать что-нибудь новенькое про монеты и биржи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DOKVETH said:

А, я поняла. Просто не в курсе была всего этого, особенно названий. Я просто покупаю и продаю, когда время есть. И иногда стараюсь почитать что-нибудь новенькое про монеты и биржи) 

Вот как раз  пользователь @Casio выше также написал немного по другому, но суть та же. Админ Призма придумал крутое название и многим это нравится)))

  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kmixol said:

Можно предположить, что торги PRIZM на бирже BTC-alpha имеют символический характер, например, проводятся при помощи бота и важны только для одного – чтобы криптовалюта присутствовала в авторитетном рейтинге.

Пожалуй это один из самых ценных комментариев в ветке. BTC-alpha единственная биржа, на которой монета продавалась в самом начале. И даже сейчас на ней торгуется 86% от всего биржевого объема. BTC-alpha изначально называли подставной. Скорее всего так и есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, wmdrug said:

Пожалуй это один из самых ценных комментариев в ветке. BTC-alpha единственная биржа, на которой монета продавалась в самом начале. И даже сейчас на ней торгуется 86% от всего биржевого объема. BTC-alpha изначально называли подставной. Скорее всего так и есть.

Эту пыль в глаза могли словить только совсем уж новички в крипте. Любого здравомыслящего сразу должно было отпугнуть от призмы слово "парамайнинг". Это на уровне словечек из млм "команда, прибыль, инвесторы, мы зарабатываем вместе" и прочее самовнушение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Эту пыль в глаза могли словить только совсем уж новички в крипте. Любого здравомыслящего сразу должно было отпугнуть от призмы слово "парамайнинг". Это на уровне словечек из млм "команда, прибыль, инвесторы, мы зарабатываем вместе" и прочее самовнушение.

Знаете вот что интересно. Я как бы кое в чем шарю. Но все равно как-то тянет влезть туда и разобраться почему оно до сих пор не сдохло. Шо это за такие паровозы призм, от которых все так аж стонут. Заманчиво то, что реально все из уст в уста передают инфу, что за эту монету можно многое купить в оффлайне, мол она вся такая народная. Вот недавно друг рассказал, что его знакомый даже в стамбуле этой хренью за что-то там рассчитывался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casio said:

Так это обычный POS называется ... А тут просто товарищи пытаются придумать какие то новые термины и под этим соусом снимать сливки.

Я бы лично наказывал бы за такое новенькое. ладно специалисты поймут А вот новички они же не знают нечего. Их сердце легко как бы купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, wmdrug said:

Знаете вот что интересно. Я как бы кое в чем шарю. Но все равно как-то тянет влезть туда и разобраться почему оно до сих пор не сдохло. Шо это за такие паровозы призм, от которых все так аж стонут. Заманчиво то, что реально все из уст в уста передают инфу, что за эту монету можно многое купить в оффлайне, мол она вся такая народная. Вот недавно друг рассказал, что его знакомый даже в стамбуле этой хренью за что-то там рассчитывался. 

Вам не напоминает вся эта ситуация какого-нибудь Лёню Голубкова? Призма раскручивается методами знаменитого МММ - паре актеров или реальных людей отвалили не мусорных prizm, а шуршащих долларов, те и заливают из всех источников информации, что призма - новая веха в развитии денег. Но, как говорится, доверяй, но проверяй

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Вам не напоминает вся эта ситуация какого-нибудь Лёню Голубкова? Призма раскручивается методами знаменитого МММ - паре актеров или реальных людей отвалили не мусорных prizm, а шуршащих долларов, те и заливают из всех источников информации, что призма - новая веха в развитии денег. Но, как говорится, доверяй, но проверяй

Да, все понимаю. Больших денег от меня они точно не увидят. Но 5-10 баксов думаю вкинуть, поиграться) Все-таки, это чуть прикольнее обычных хайпов и матриц. Не знаю сколько стоит их паровоз, но если недорого, то можно и рискнуть)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...