Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

Коин, насколько мне известно, торгуется давно. В последнее время часто о нем слышал на различных каналах. У них там аирдроп проходил. Судя по всему курс на призму скоро упадёт, ибо все мы знаем, что такое дропы 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про такую , но уж мало информации нашёл про неё . Вместо нормального сайта с нормальным функционалом используется бот в телеграмме . 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что есть бот в Телеграм, который собирает людей для майнинга призмы и тем самым повышает конверсию на майнинг этого токена аж до 0.7% в день. Вход в бота только по ссылке доступен. А так же знаю, что ему уже больше 5 месяцев и платит нормально. А сам токен, лично мне, интересен. Может в будущем немного вложусь в него. Заметил что он подрос в цене.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о такой. Ну, в принципе цена не плохая. Раздавали ли ее где-нибудь уже? Может какие-нибудь эйрдропы или баунти есть?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект - скандальный. Как то раз уже заскамилась вся эта тема. Админы какие то странные типы. Сейчас же опять все возродилось. В телеге появились каналы с этой монетой. Вроде как бы выплачивали, но точно не могу сказать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данной криптовалюте,вообще в целом есть у нее какая-нибудь перспектива? Если есть,то расскажите поподробнее

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maxim77 said:

Не слышал о такой. Ну, в принципе цена не плохая. Раздавали ли ее где-нибудь уже? Может какие-нибудь эйрдропы или баунти есть?

До сих пор в боте телеграмма раздают за рефов и подписки. Но нужно очень много людей приглашать. 0.1 призм за рефа был. На вывод копить очень долго будете.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, justdoit said:

До сих пор в боте телеграмма раздают за рефов и подписки. Но нужно очень много людей приглашать. 0.1 призм за рефа был. На вывод копить очень долго будете.

Понял, спасибо. Ну да, смысла в этом нет. 2.4 рубля за рефа как-то маловато. Поэтому не буду даже заморачиваться на участии

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 19:36, Sergstserg1929 said:

Народ наткнулся на монету что нет на биржах но семимильными шагами захватывает рынок России 

Кто что слышал и что думаете об этой монете ?

Всё что смог нарыть на данный момент

работает с биржей https://btc-alpha.com/

 

Screenshot_30.png

Screenshot_29.png

Очень клевая статья, автор большой молодец, что рассказал об этой бирже. Блин, мне одному кажется, что на форуме совсем мало годных тем? -_-

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergstserg1929 said:

народ для тех кто любит монеты на шару есть вариант принять участие в баунти раздаче -за видео ролик дают от 50 монет призм 

 

Там же насколько я знаю конкурс идет и по результату будут смотреть чьи ролики собрали большее число просмотров лайков, и вообще больше актива, вроде как только победителю дают приз или нет?

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вообще поднялся такой хайп к этой монетки, не ужели они всех покупают на ютубе и платят им за обзор довольно хорошие цифры? Это как с RKT8 когда он был на хайпе как сейчас и prizm, и не просто так они еще листятся на всех биржах.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sergstserg1929 said:

народ для тех кто любит монеты на шару есть вариант принять участие в баунти раздаче -за видео ролик дают от 50 монет призм 

 

Я в проект не верю, ведь он один раз соскамился, но 50 монет призма точно не всем выплатят - есть ли условия подробней. Можно получить монеты Призм и продать. Хоть польза будет за старые монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю насколько проект стрельнет конечно, но уже давно зарегистрировалась там как только узнала о них. что-то там потихоньку капает-майнится. потом сюрприз будет если все же курс будет нормальный

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Trade1337 said:

С чего вообще поднялся такой хайп к этой монетки, не ужели они всех покупают на ютубе и платят им за обзор довольно хорошие цифры? Это как с RKT8 когда он был на хайпе как сейчас и prizm, и не просто так они еще листятся на всех биржах.

Усиленная реклама в телеграме + завлечение людей, любящих МЛМ-подобные платформы. А когда эти люди еще услышали рядом с любимой аббревиатурой слово "криптовалюта", все тут же хлынули закупать PRIZM, которая никак не майнится, размножаясь недоPoSом и сбесконтрольной эмиссий. Это не проект, это бомба в прямом смысле - взорвется и ранит многих.

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел - прочел - удивился. Новая система майнинга, это как? А так интересный проект не знал о нем как и многие

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pyatka said:

Усиленная реклама в телеграме + завлечение людей, любящих МЛМ-подобные платформы. А когда эти люди еще услышали рядом с любимой аббревиатурой слово "криптовалюта", все тут же хлынули закупать PRIZM, которая никак не майнится, размножаясь недоPoSом и сбесконтрольной эмиссий. Это не проект, это бомба в прямом смысле - взорвется и ранит многих.

Почему то этот проект мне очень напоминает один проект, конечно не такой масштабный, но тоже в телеграм это RKT8 помню как работал с несколько аккаунтов телеге набиваю минималку они ее поднимают и так каждый раз и потом еще и курс просадили.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут что призм и их парамайнинг это пирамида. Но это конечно время покажет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Skill said:

зашел - прочел - удивился. Новая система майнинга, это как? А так интересный проект не знал о нем как и многие

В призме майнингом и не пахнет. Это просто пыль в глаза пускают "модными" словечками. Это просто игра на монетки, где чем больше заливаешь фиата, тем быстрее растут монетки на балансе. Никакой крипты, никакого майнинга.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

В призме майнингом и не пахнет. Это просто пыль в глаза пускают "модными" словечками. Это просто игра на монетки, где чем больше заливаешь фиата, тем быстрее растут монетки на балансе. Никакой крипты, никакого майнинга.

хорошо, спасибо за пояснение, я понял суть

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то уже видела эту монетку, но желания прикупить себе совсем не вызвала. Особо не вникала что к чему. Но доверия не вызывает, потому что надежные монетки всегда на слуху )

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 23:36, Sergstserg1929 said:

Народ наткнулся на монету что нет на биржах но семимильными шагами захватывает рынок России 

Кто что слышал и что думаете об этой монете ?

Всё что смог нарыть на данный момент

работает с биржей https://btc-alpha.com/

 

Screenshot_30.png

Screenshot_29.png

Отличный проект. Потенциал к дальнейшему росту хороший. Хоть и не особо люблю слушать блогеров да различные мониторинги, но в проект вложился.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший многообещающий проект с парамайнингом их монеты, но понять не могу ее можно парамайнить на сайте или ещё есть места или ее надо вкладывать?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то собирался вложиться в данную монету, но когда увидел шумиху и скандалы вокруг проекта, понял, что это все несерьезно. Поэтому решил воздержаться от покупки.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о проекте год назад, но сейчас увидел пост и решил по смотреть. Судя по отзывам в интернете это проект уже не первый раз возраждается, и до этого он скамился. Как то не хочу связаватся с этим проектом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Prizm я думаю что это удачный проект, вложиться стоит но много не стоит , всё таки в наше время столько развелось токенов , что доверия мало к каким появляться. Еще очень обидно что за реферала уменьшили вознаграждение стало не выгодно приглашать рефералов

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...