Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 195 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

8 hours ago, kassex said:

Дело не только в пирамидальности. Даже без этого монета все равно падала бу в цене. Слишком большая эмиссия делает свое дело и многим монетам не удается после подняться,количество монет давит. И даже снижение эмиссии не помогает.

ну и большая эмиссия конечно тоже подливала масла в огонь, ведь такие большие проценты из воздуха не берутся, а поток новых вкладчиков рано или поздно прекратится, вот снижение курса немного замедляло завал пирамиды, но все равно рано или поздно он будет.

7 hours ago, tancor73 said:

ну просто надеяться на то что хоть как то смогут отбить свои убытки!но говорят многие по началу типа и заработали на призме!не знаю конечно на сколько это правда!

в пирамидах те кто входят в самом начале, еще имеют шанс что то заработать, заработок им оплачивают входящие в проект после них, но учитывая  постоянное падение курса, то таких людей будет не много, думаю что часть из тех кто говорит что заработали, просто боятся признаться что лоханулись и потеряли деньги.

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

On 25.06.2020 at 18:21, cryptocoua said:

Я помню, что мимо неё прошёл. Но был период, когда о ней много говорили. Мой товарищ даже сделал сайт по теме призмы, видимо, хотел поучаствовать в их модели МЛМ по распространению данной валюты и подписыванию новых людей в эту пирамиду. Я вот в призму не вкладывался и особо не пожалел. Лучше уж Биткоин с Эфиром запасать.

согласен!ну у них огромная пиар компания была по привлечению людей!не жалели они денег и сил на пиар!

Получаем бесплатно 25 сатош каждые 20 минут ТУТ 😜

РАЗДАЧА ТОКЕНА TRY УСПЕЙ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ СЮДА

Раздача каждый день монеты COCOS-BCX КЛИКАЙ 😁

Centus ONE заработок без вложений CENTUSONE😈

On 25.06.2020 at 22:03, ionshtorm said:

в пирамидах те кто входят в самом начале, еще имеют шанс что то заработать, заработок им оплачивают входящие в проект после них, но учитывая  постоянное падение курса, то таких людей будет не много, думаю что часть из тех кто говорит что заработали, просто боятся признаться что лоханулись и потеряли деньги.

согласен!возможно люди просто лгут!что заработали!только вот нам то всё равно заработали они или потеряли!сами себя только обманывают этим!

10 minutes ago, tancor73 said:

согласен!возможно люди просто лгут!что заработали!только вот нам то всё равно заработали они или потеряли!сами себя только обманывают этим!

Скорей всего есть такие люди которые заработали на монете призм,но это было в самом начале.сейчас уже на ней не заработать даже если положить в парамайниг так как цена падает и падает.

21 minutes ago, vady76 said:

Скорей всего есть такие люди которые заработали на монете призм,но это было в самом начале.сейчас уже на ней не заработать даже если положить в парамайниг так как цена падает и падает.

там по мимо того что цена падает!там ввели этот паратакс так он растёт всегда!и доход ну вообще смешной!лучше уж что то другое найти!

On 6/23/2020 at 11:35 PM, ionshtorm said:

думаю что те кто инвестировал крупные суммы, просто не хотят фиксировать убыток, ведь с таким падением курса они потеряли довольно много. вот и сидят в надежде на чудо, хотя уверен что стоит только монете немного вырасти в цене, как многие начнут ее сливать, хотя то что приз начнет расти маловероятно.

Согласен сейчас у монеты очень много холдеров из-за падения и навряд-ли курс дойдет до прежних максимумов, много позиций нужно будет пробить, а ведь есть еще один фактор у всех этих холдеров генерируются новые монеты, что тоже негативно влияет на цену. Но сейчас можно играться с курсом, можно и х2 получить, что я и делаю) но и это тоже опасно ведь один крупный пул решив слиться с призм, уронит монету надолго.

• +5 1

Зарегистрируйся по банеру + соверши сделку + KYC = получи 5$ на кошелек

spacer.png

On 25.06.2020 at 13:23, tancor73 said:

ну просто надеяться на то что хоть как то смогут отбить свои убытки!но говорят многие по началу типа и заработали на призме!не знаю конечно на сколько это правда!

кто зашел в самом начале, те конечно же заработали. но сейчас уже заходят только те, за счет кого будут отбивать потери остальные.

• +5 1

1 hour ago, white said:

кто зашел в самом начале, те конечно же заработали. но сейчас уже заходят только те, за счет кого будут отбивать потери остальные.

Нормальная тема, принцип любого хайп проекта. Получи прибыль за счет другого.

Глянул только что на коингекко, а монетка prizm оказывается с января даже немного прибавила  в цене. Пусть незначительно, но все же это довольно неплохой показатель стабильности.

• +1 1

Posted (edited)

По большому счету призмо-секта сама виновата что столько негатива выхватила , все началось со спама на ютубе под видео , этим они вызвали волну негатива которая и сейчас имеет последствия .

Edited by BoloYeungOFF

On 27.06.2020 at 23:37, white said:

Тем более если цена призма 1 цент....я думал после отметки 2 цента,цена немного стабилизируется и встанет на 2 цетов,но нет так же уверенно призм падает.

• +5 1

■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

6 hours ago, BoloYeungOFF said:

По большому счету призмо-сетка сама виновата что столько негатива выхватила , все началось со спама на ютубе под видео , этим они вызвали волну негатива которая и сейчас имеет последствия .

Спам как бы еще продолжается. Особенно под роликами с "разоблачениями" Для чего? Вообще не ясно. Тут скорее расчеты на тренды, или какие то другие алгоритмы туба. Потому что обысно с комментами проталкивают ссылку на нужное пояснительное видео.

48 minutes ago, fvnz said:

Спам как бы еще продолжается. Особенно под роликами с "разоблачениями" Для чего? Вообще не ясно. Тут скорее расчеты на тренды, или какие то другие алгоритмы туба. Потому что обысно с комментами проталкивают ссылку на нужное пояснительное видео.

Все может быть , но спамить под видео ... это же сразу вызывает подозрение . Как серьезный проект будет подталкивать свое сообщество спамить ))

2 hours ago, Arson98 said:

Тем более если цена призма 1 цент....я думал после отметки 2 цента,цена немного стабилизируется и встанет на 2 цетов,но нет так же уверенно призм падает.

Если сейчас войти допустим в тот же рой клуб на пятнадцать процентов в месяц я думаю к концу года можно заработать и на призм с таким курсом

On 27.06.2020 at 22:37, white said:

так а какой смысл им заходить???чтоб свои вложения отдать другим что ли?не вижу лично я логики!

• +1 3

On 6/24/2020 at 7:04 PM, aban5 said:

Если здраво смотреть на ситуацию с призм то скама нет никакого всего то упала цена , а парамайнинг продолжается и отбивать вложенные ни кто не запрещает пусть дольше чем хотелось но тем не менее 

Проблема в том, что монету раскачали сетевые предприниматели, потому что объем структуры прямо влиял на скорость генерации новых монет на личном кошельке( то есть была мотивация рассказывать о монете, другим людям). После паратакса скорость генерации монет сильно упала и пошло вымывание тех самых людей которые популяризировали монету, тем самым упал спрос который они делали... вот и монета переживает нелегкие времена. 

• +3 1

Зарегистрируйся по банеру + соверши сделку + KYC = получи 5$ на кошелек

spacer.png

2 hours ago, tancor73 said:

так а какой смысл им заходить???чтоб свои вложения отдать другим что ли?не вижу лично я логики!

их привлекают рекламой и рассказами о том, что инвесторы быстро разбогатеют. думаете, что многие могут критически мыслить при инвестировании? )

• +1 1

В маркетинговом плане у них все хорошо было , я повелся на удочку и даже делал депозит , жаль что сглубил вот так , лучше б сначала отзывов настоящих почитал 

7 hours ago, white said:

их привлекают рекламой и рассказами о том, что инвесторы быстро разбогатеют. думаете, что многие могут критически мыслить при инвестировании? )

Как минимум чтобы принимать решения в этой области, надо быть сведущим в теме криптовалют. Если есть опыт в этом деле, и до этого со стороны наблюдал за чужими ошибками или же прочувствовал на своей шкуре, то вряд ли развесишь уши, чтобы сладкоголосые маркетологи налили туда мёда про Призму, а потом и самой призмы налили полные щёки. Всё-таки сейчас люди, вошедшие в криптомир и пробывшие в нём хтя бы год, думаю, осознали, что здесь гораздо легче потерять средства, особенно без опыта и если веришь всем и каждому.

• +4 1

14 hours ago, TTaZheloyY said:

В маркетинговом плане у них все хорошо было , я повелся на удочку и даже делал депозит , жаль что сглубил вот так , лучше б сначала отзывов настоящих почитал 

Когда я заходил в августе прошлого года цена была в районе 15-20 центов и мне просто повезло осенью продавал по 60 центов и вышел в плюс  быстро пар был 30 процентов , а сейчас цена стоит на 1 - 2 центах и кто зайдёт сейчас к новому году выйдет в профит 

• -1 1

17 hours ago, cryptocoua said:

Как минимум чтобы принимать решения в этой области, надо быть сведущим в теме криптовалют. Если 

дело не только в призме. как-то читал результаты опроса, так пользователи говорили, что вкладывали деньги в биткоин даже не зная, что это. а все потому, что услышали о его высокой доходности.

On 29.06.2020 at 13:45, white said:

оооо согласен!мыслить правильно и логически могут не все!с этим не поспоришь!ну в принципе можно же просто взять и почитать отзывы о призме и всё!всё встанет на свои места и сразу отпадет желание!

• +1 1
  • +4 2

6 minutes ago, tancor73 said:

оооо согласен!мыслить правильно и логически могут не все!с этим не поспоришь!ну в принципе можно же просто взять и почитать отзывы о призме и всё!всё встанет на свои места и сразу отпадет желание!

Если ещё посмотреть кто на презентации пел оды монете призм то сразу становится понятным что ждать от этой призм ничего хорошего нельзя.Я имею ввиду Джигурду.я ничего не имею против него,но он нигде не востребован.ведь не пошёл никто восхвалять эту чудо монету из более известных личностей.

• +1 1
  • +3 1

15 minutes ago, vady76 said:

Если ещё посмотреть кто на презентации пел оды монете призм то сразу становится понятным что ждать от этой призм ничего хорошего нельзя.Я имею ввиду Джигурду.я ничего не имею против него,но он нигде не востребован.ведь не пошёл никто восхвалять эту чудо монету из более известных личностей.

согласен!ну наверно тысяч 100 рублей дали😁так он и рад был

23 hours ago, TTaZheloyY said:

Ну ничего страшного,за то получили урок на будущее,хоть и платный,за то в следующий раз не попадётесь на подобную удочку,это не первый и не последний проект такого рода.

• +1 1
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

3 hours ago, tancor73 said:

отрицательные отзывы могут быть завалены накрученными положительными и пользователь клюнет на хвалебные, а не на критические.

• +3 1