Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 193 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

Недавно смотрел разоблачение данного проекта на Ютубе, просто очередная финансовая пирамида, которая позиционирует себя как проект связанный с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

те, кто хоть немного умеет анализировать информацию, вряд ли поведется на такую рекламу, хотя если посмотреть на контингент, который приходил на обряды шаманов, джигурды и прочих мошенников, то можно заметить, что большинство из них люди уже в возрасте, и с небольшим достатком, такие ведутся на большие обещанные % очень легко. 

большинство ведутся на обещание большой прибыли. вы же помните, что еще издревле люди хотели лежать на печи и получать все, что захотят.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

как по мне, то реклама призмы бы очень навязчивой и такой, что вызывает отторжение. даже не знаю, как на нее можно было повестись.

Ну и тем не менее это так. Именно реклама и привела в Призм пользователей и желание заработать на халяву. Хотя меня тоже поразили рекламные ролики Призм с Джигурдой и шаманами. Как по мне то они должны были разогнать всех людей с проекта а не привлечь. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

большинство ведутся на обещание большой прибыли. вы же помните, что еще издревле люди хотели лежать на печи и получать все, что захотят.

вы совершенно правы, большинство людей очень любят халяву, это даже описано в народных сказках. чем и пользуются мошенники, так как они очень хорошо знают человеческую психологию, но все же чем беднее человек, тем он более падок на обещания, так как у него другого выхода просто нет.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

вы совершенно правы, большинство людей очень любят халяву, это даже описано в народных сказках. чем и пользуются мошенники, так как они очень хорошо знают человеческую психологию, но все же чем беднее человек, тем он более падок на обещания, так как у него другого выхода просто нет.

так наоборот нужно включать голову, если нет средств. ладно обеспеченный человек может побаловаться и вложить небольшую сумму, для него это будет некритично.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

так наоборот нужно включать голову, если нет средств. ладно обеспеченный человек может побаловаться и вложить небольшую сумму, для него это будет некритично.

теоретически да, надо включать голову, но на практике, чаще всего, бедные люди это люди со средним и ниже интеллектом, так как обеспеченные люди, всегда думают головой, за редким исключением, когда богатство само свалилось им на голову.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиция Марий Эл предупредила об опасности инвестиций в криптовалютный проект Prizm
Как по мне самым главным было бы выделить то,что полиция предупреждает, что большинство операций с криптовалютами совершается вне правового регулирования РФ, а сами цифровые активы не обеспечиваются Банком России.Так же полиция предупреждает, что большинство операций с криптовалютами совершается вне правового регулирования РФ, а сами цифровые активы не обеспечиваются Банком России.
Кому интересно: https://forklog.com/politsiya-marij-el-predupredila-ob-opasnosti-investitsij-v-kriptovalyutnyj-proekt-prizm/

  • +1 1
  • +2 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

теоретически да, надо включать голову, но на практике, чаще всего, бедные люди это люди со средним и ниже интеллектом, так как обеспеченные люди, всегда думают головой, за редким исключением, когда богатство само свалилось им на голову.

не все бедные люди не думают головой, например того же студента вряд ли можно считать глупым. просто он еще не заработал денег.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, white said:

не все бедные люди не думают головой, например того же студента вряд ли можно считать глупым. просто он еще не заработал денег.

я имел ввиду вкладчиков призм )) студенты в эту категорию не входят, так как даже на роликах про призм, молодых людей там практически нет, хотя если даже и были среди них вкладчики, то это скорее исключение из правил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

я имел ввиду вкладчиков призм )) студенты в эту категорию не входят, так как даже на роликах про призм, молодых людей там практически нет, хотя если даже и были среди них вкладчики, то это скорее исключение из правил. 

с чего вы это взяли?многие из этих людей как раз таки входят туда,потому что вкладывают по мелочи в эти проекты и по итогу все равно не успевают ничего себе на этом заработать,что очень странно

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

я имел ввиду вкладчиков призм )) студенты в эту категорию не входят, так как даже на роликах про призм, молодых людей там практически нет, хотя если даже и были среди них вкладчики, то это скорее исключение из правил. 

странно, я думал, что такие проекта в основном рассчитаны на молодых людей, которые хотят быстро и без особых усилий заработать.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CarolinabERLIONA said:

с чего вы это взяли?многие из этих людей как раз таки входят туда,потому что вкладывают по мелочи в эти проекты и по итогу все равно не успевают ничего себе на этом заработать,что очень странно

молодые люди, если даже и были в призме, то их явно было меньше, чем людей которым 40+, так как на роликах с джигурдой и шаманами, именно эта возрастная категория, там присутствует, а заработать они ничего не успевают, потому что курс монеты падает намного быстрее, чем капают %  с парамайнинга )

41 minutes ago, white said:

странно, я думал, что такие проекта в основном рассчитаны на молодых людей, которые хотят быстро и без особых усилий заработать.

молодые люди умеют пользоваться  интернетом, и те, кто хоть немного знаком с криптой, вряд ли понесут свои деньги в призм, явно же прослеживается пирамида )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

данный проэкт мне изначально показался подозрительным.поэтому я решил что вкладывать в него не буду ни в коем случае.данный проэкт больше похож на хайп.ну а с хайпами я уже давно дел не имею по скольку прибыли они в любом случае не принесут а убытки можно понести  огромные.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

данный проэкт мне изначально показался подозрительным.поэтому я решил что вкладывать в него не буду ни в коем случае.данный проэкт больше похож на хайп.ну а с хайпами я уже давно дел не имею по скольку прибыли они в любом случае не принесут а убытки можно понести  огромные.

ну а что вы хотите то?тем не менее даже если вы будете работать с проектом таким образом,вы все равно должны понимать,что на вот этих хайпах можно пролететь,если работать с ними долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, finab said:

Я бы не стал называть Призм хайп-проектом. В хайпах мы четко понимаем, на каких условиях они работают и что в любой момент могут прекратить выплачивать, соответственно выстраивается стратегия работы. Призм позиционировал себя совсем иначе

То, что призм пытается позиционировать себя, как достойные и честный проект - это смешно. Зачем тогда нужно было скрывать часть исходного кода монеты на GitHub`е? Зачем создавать неограниченную эмиссию монет - печатный  станок владельцы-бывшие МММ-шники создать захотели себе? Только вот монетка летит на ноль просто - обычная пустышка, пирамида, очередной Битконнект или PlusToken.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, finab said:

Я бы не стал называть Призм хайп-проектом. В хайпах мы четко понимаем, на каких условиях они работают и что в любой момент могут прекратить выплачивать, соответственно выстраивается стратегия работы. Призм позиционировал себя совсем иначе

Как называется то, когда на старте инвесторам рассказывают одно, а на деле выходит другое? Правильно - скам! Вот и призм уже давно скам. Потому как тем, первым кто поверил в этот проект, больше полугода рассказывали, да и вообще вся стратегия строилась возде того - что призм это стейбл. А потом он внезапно рухнул, но об этом все забыли. Сейчас по начальной задумке призм должен продолжать стоить 1$. Люди по факту кинуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, H14LL said:

Как называется то, когда на старте инвесторам рассказывают одно, а на деле выходит другое? Правильно - скам! Вот и призм уже давно скам. Потому как тем, первым кто поверил в этот проект, больше полугода рассказывали, да и вообще вся стратегия строилась возде того - что призм это стейбл. А потом он внезапно рухнул, но об этом все забыли. Сейчас по начальной задумке призм должен продолжать стоить 1$. Люди по факту кинуты.

Все верно и с этим нужно как либо срабатываться,потому что если вы будете подвержены скаму,то скорее всего вы просто останетесь без денег,в этом деле надо уметь хорошо разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

Все верно и с этим нужно как либо срабатываться,потому что если вы будете подвержены скаму,то скорее всего вы просто останетесь без денег,в этом деле надо уметь хорошо разбираться

Зачем в таких явно скамовых проектах разбираться. Просто надо мимо проходить все то, что связано с социальным майнингом или как там это называется у них. Все эти млм штучки на мой взгляд в крипте не нужны и это отголосок хайпов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Зачем в таких явно скамовых проектах разбираться. Просто надо мимо проходить все то, что связано с социальным майнингом или как там это называется у них. Все эти млм штучки на мой взгляд в крипте не нужны и это отголосок хайпов.

затем чтобы в будущем знать что это такое и не попадаться вообще на это,потому как в таком случае есть лишь риск того,что вы сможете слить еще больше денег себе на этом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 23:04, vhontsov22 said:

То, что призм пытается позиционировать себя, как достойные и честный проект - это смешно. Зачем тогда нужно было скрывать часть исходного кода монеты на GitHub`е? Зачем создавать неограниченную эмиссию монет - печатный  станок владельцы-бывшие МММ-шники создать захотели себе? Только вот монетка летит на ноль просто - обычная пустышка, пирамида, очередной Битконнект или PlusToken.

Согласен не понимаю, кто в ней видет хоть какой-то потенциал, никаких звоночков о том, что она вырастет нету, только полное разочарование в ней, радует, что не купил её.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kasper20035 said:

Согласен не понимаю, кто в ней видет хоть какой-то потенциал, никаких звоночков о том, что она вырастет нету, только полное разочарование в ней, радует, что не купил её.

уже нет таких, кто видит в ней потенциал. остается только посочувствовать тем, кто запрыгнул в призму уже в ее последние дни.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 20:09, xaker2ru said:

Недавно смотрел разоблачение данного проекта на Ютубе, просто очередная финансовая пирамида, которая позиционирует себя как проект связанный с криптовалютой.

Жаль что такие проекты не разоблачают в самом начале на специализированных ютюб ресурсах. Наоборот на популярных каналах можно увидеть только рекламу таких проектов. Однако заработать тут можно было, как и в других прибыльных пирамидах, но далеко не всем из-за курса самой монеты.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 21:49, Gandler said:

Жаль что такие проекты не разоблачают в самом начале на специализированных ютюб ресурсах. Наоборот на популярных каналах можно увидеть только рекламу таких проектов. Однако заработать тут можно было, как и в других прибыльных пирамидах, но далеко не всем из-за курса самой монеты.

это делают пользователи на форумах, а на ютубе стараются деньги заработать и готовы рекламировать практически все, что угодно.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, white said:

это делают пользователи на форумах, а на ютубе стараются деньги заработать и готовы рекламировать практически все, что угодно.

Просто тут еще сама система так сделана что надо как можно больше людей звать. И когда ты уже в системе, то приходится рекламировать этот шлак.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, white said:

это делают пользователи на форумах, а на ютубе стараются деньги заработать и готовы рекламировать практически все, что угодно.

На ютубе вообще очень часто деньги можно спокойно себе делать,там как либо уйти в минус мне кажется даже нереально,самое главное вы можете получать себе на этом больше информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...