Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

16 minutes ago, littledi059 said:

Создатель Алексей Муратов сомнительная личность вообще, и вопросов к призм очень много. Нет ответов насчет регуояции проекта и как он будет справляться с нагрузками в будущем 

вот для этого и нужен интернет, чтобы видеть, кто стоит за проектом. теперь все понимают, что вкладывать в этот проект не стоит.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wmdrug said:

Да поймите уже, что все эти торги это просто пыль в глаза. BTC-альфа это подставная биржа, созданная владельцами данной пирамиды. Не надо себя обманывать. Призм скаманет. Дело времени. Но пока не скаманул, можно поиграться.

Золотые слова. Вот только слишком большая волна хайпа по Призме идёт, люди надеются что уж им то точно повезёт, в итоге как обычно, только блогеры будут в плюсе, ну и организаторы Призмы и чуток те, кто вовремя соскачил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не та ли случайно монетка, у который проводился аирдроп в телеграмме? Просто поговаривают, что в скам ушёл проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sh1fr said:

а как она скамом то может быть?люди пишут о том что монетка уже давно на биржах торгуется,то что цена просела это по сути не скам а просто просела цена,у биткоина же тоже цена часто проседает,но это ведь не значит что биткоин скам

Так существуют и долго-играющие скамы, объём инвестиций не достиг того предела, на котором можно сворачиваться. Ладно, может всё тут и хорошо, слишком за уши притягиваю.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Мая 2018 года в Prizm
Пережили крипто-зиму, переезд на блокчейн 2.0
Вложил сначала $120, брал по $1, потом довел баланс до $1050 по $0.37, $0.27, $0.14

Сегодня каждый месяц возвращается по 3300 монет, что это при нынешнем курсе $0.6 считайте сами
Курс можно смотреть на КМК 

Бирж на данный момент три
BTC
Livecoin (входит в топ-100 бирж)
Hotbit (входит в топ-30 бирж)

Куча P2P обменников, в том числе и тех, что делятся парамайнингом

Почему Парамайнинг
Да, призм использует PoS майнинг, но в отличии от других PoS'ов, в призм майнинг монет и форжинг блоков - два раздельных процесса, поэтому и Para-Mining
Т.е. в отличии от других PoS монет, PZM не требуется включенного оборудования, что бы монеты лежащие в кошельках, генерировали новые монеты

Монета пока остается недооцененной, но по прогнозам западных аналитиков CryptoGround, DigitalCoin, Wallet investor и т.д., Prizm в 2020 году ждет рост до $1.68-$3+

Сейчас о PoS майнинге узнает все больше криптоэнтузиастов, майнинг без расходов = чистая прибыль, становится все более интересным, а PoS у призм без оборудования, тем более

Paramining сегодня становится с каждым месяцем все ниже из за увеличивающейся сложности эмиссии новых монет - Paratax
Первые два года работы блокчейна, паратакса не было, поэтому кто в эти первые два года создавал себе основной баланс, сейчас конечно на коне

Входить ли в проект, каждый решает для себя сам

Чем это вам ребята напомнило пирамиду, не понимаю, здесь нет вознаграждений за приглашения
То, что есть надстройки над призм в виде различных клубов, ботов, структур, так это просто потому, что призм удобная платежная система, с майнингом монет на кошельке, да еще и российская разработка, официально зарегистрированная в РФ

В общем, кто хочет ознакомиться, могу подарить по паре монет, но кошельки создавайте сами
Я ничего за ваше приглашение не получу, у меня нет какой либо выгоды от данного поста, кроме опосредованной выгоды от того, что нас становится все больше, а значит растет количество участников использующих монету в товарообмене за призм

В общем, пишите вопросы, отвечу по возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d19nook said:

Нет не все пирамиды, а хайповых достаточно много и все ICO, что проводились в году 2018 процентов 90 - это скамовые проекты. И для того, чтобы вкладывать какие-то деньги получше узнайте куда вы вклыдываете, а у данной монеты администраторы не очень порядочные люди, которые уже создавали не одну пирамиду. Поэтому я юы не рекомендовал вкладывать в данную монету свои средства.

У призм нет админов, это не проект
Призм это реальная криптовалюта со своим блокчейном
У призм нет хозяина
Сесть поддерживают форжеры, это многие сотни отдельных энтузиастов содержащих ноды призм, получающих кроме парамайнинга, еще и комиссии за транзакции
Поэтому сеть по настоящему децентрализована

Админы есть в различных структурах, клубах, ботах, вот там уже есть риск того, что хозяева этих структур, собрав ваши монеты, могут кинуть (в теории) инвесторов
Один из очень подозрительных клубов, имеющих дело с призм - Рой клуб, очень хорошо подумайте, и рассмотрите личность создавшего этот клуб

Призм это в первую очередь, ваш личный кошелек, на котором лежат ваши личные монеты
Никто из вашего личного кошелька, эти монеты не может забрать, или заблокировать этот кошелек, из за того, что нет хозяина и вся сеть децентрализована
Но в пулах, где нет личных кошельков, вы отдаете монеты в пользу хозяина пула, в один большой кошелек
Чем больше монет на кошельке, тем выше процент эмиссии новых монет - коллективный парамайнинг
Но вы зависите уже от хозяина пула

Поэтому надежнее все таки, держать монеты на личных кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d19nook said:

Нет не все пирамиды, а хайповых достаточно много и все ICO, что проводились в году 2018 процентов 90 - это скамовые проекты. И для того, чтобы вкладывать какие-то деньги получше узнайте куда вы вклыдываете, а у данной монеты администраторы не очень порядочные люди, которые уже создавали не одну пирамиду. Поэтому я юы не рекомендовал вкладывать в данную монету свои средства.

Вы инвестировали в хайпы или в пирамоды построенные  на той или иной монете , либо смартконтракте ? Как вы думаете люди на таких проектах зарабатывают ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, d19nook said:

Было дело, но не на долгосрок, в этом и есть фишка, что купил токен неизвестный и на хайпе скинул его и забыл как страшный сон, а тут монета предполагает долгосрочные инвестиции в неё. Как я и писал выше дело каждого вкладываться или нет.

Какая монетка на долгосрок? Что то я не понимаю вас о какой монете вообще мы сейчас разговариваем? Если о призм то вы не правы в своих убеждениях

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zmey4001 said:

Золотые слова. Вот только слишком большая волна хайпа по Призме идёт, люди надеются что уж им то точно повезёт, в итоге как обычно, только блогеры будут в плюсе, ну и организаторы Призмы и чуток те, кто вовремя соскачил.

Я не парюсь. Потому что в пирамидах чаще как рефовод участвую. И за все время они мне принесли намного больше, чем я там потерял. Так что... Тут кстати можно халявку собирать. Правда пока тестирую это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 00:20, repets said:

В данных обстоятельствах получается такая картина зачастую что по подавляющему большинству проектов зарабатывают в основном их организаторы и время от времени имеют заработок баунтисты

Полностью с тобой согласен про всё что происходит за нашей спиной. Организаторы не спроста такие богатые пользователи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, d19nook said:

Ещё раз пишу, что всякие непонятные монеты я закупаю и практически сразу же продаю ( в течении минут 30-50) у меня такая стратегия, а валюте призм я вообще не доверяю свои деньги. По условиям парамайнинга выгоднее вкладывать на долгосрок, вы конечно же можете прикупить её и так же продать, опять же дело это только ваше.

Я один раз прикупил и сейчас по не многу продаю на парамайненое и давно в профите, а вашу стратегию я не совсем приветствую наверное потому что я не трейдер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, muxaz said:

Раз на раз не приходится, это вам повезло с монеткой бывает такое что как она только выходит на рынок сразу же падает до мелочи, и если тянуть как вы можно уйти в большущий минус.

Я монеты вывожу на биржу и практически сразу продаю по той цене какая есть а фиат вывожу,  холдингом призм я не занимаюсь и по цене не парюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jordenilo said:

Особо то и ничего не слышал о данной монете, но вот огромное количество положительных отзывов говорят сами за себя
Думаю, монета довольно таки интересная, чтобы в нее инвестировать

Здесь не инвестиция, а откровенная игра. Потому что это пирамида. Тут не только миллион положительных отзывов, но и миллион отрицательных. Если бы я вышел в профит на проекте, то тоже бы не поливал его так сильно грязью. Хотя прекрасно понимаю, с чем мы тут имеем дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d19nook said:

Всё супер я тоже умею пользоваться копированием, вы мне объясните откуда берутся деньги на тот самый парамайнинг, я вот утверждаю, что эта структура очень сильно напоминает финансовую пирамиду

Каким копированием? копи-паст чтоль? и откуда же я это скопировал? 😄
Поговорим про фин.пирамиды?
Пенсионный фонд - фин.пирамида
Банки и вся фин.система - фин.пирамида
Государство, школы, предприятия - все это пирамиды
Даже наш род - пирамида

Поэтому к пирамидам отношусь спокойно

Но в чем выражается пирамидальность призм?

Насчет парамайнинга, мол откуда берутся монеты
Сначала пожалуй стоит задаться вопросом - откуда берутся биткоины?


 

3 hours ago, d19nook said:

Было дело, но не на долгосрок, в этом и есть фишка, что купил токен неизвестный и на хайпе скинул его и забыл как страшный сон, а тут монета предполагает долгосрочные инвестиции в неё. Как я и писал выше дело каждого вкладываться или нет.

Хмм, а где предлагается "долгосрочная инвестиция" у призм?
Как вообще в крипте, какая либо инвестиция может быть "долгосрочной"?

3 hours ago, nedman91 said:

Какая то авантюра и лохотрон этот PRIZM узнал оне й из рекламы вконтакте есть подозрения,что это те самые люди которые причастны к кешберикоин, никаких конкретных целй одни обещания и просьба купить их гавнокоин,выберете что нибудь из топ-10

Ну и что же заставило вас подумать о причастности призм к кабачку? 😄
Назвать крипту "говнокоином" много ума не нужно, любой школьник так и общается
Аргументы будут?

1 hour ago, muxaz said:

Раз на раз не приходится, это вам повезло с монеткой бывает такое что как она только выходит на рынок сразу же падает до мелочи, и если тянуть как вы можно уйти в большущий минус.

Ну так то призм на рынке уже более двух лет
Одно то, что она пережила крипто-зиму 2018, и не только не усохла, но и обросла очень большим сообществом, говорит об интересе к монете этого самого сообщества

Дело вкуса конечно
Но прямо сейчас, в данный момент, азиаты на Hotbit'е закупают монету призм
Конечно же предварительно задампив по цене с $0.69, до $0.61, еще чуть чуть, и прямо сегодня, биржевой объем торгов по призм превысит $1млн
Это при том, что внебиржевой оборот монеты в несколько раз выше
Так что, азиаты сейчас закупятся по дешевке, и будут вам же, продавать уже по $1.5-$3

А вы пока спите

1 hour ago, wmdrug said:

Здесь не инвестиция, а откровенная игра. Потому что это пирамида. Тут не только миллион положительных отзывов, но и миллион отрицательных. Если бы я вышел в профит на проекте, то тоже бы не поливал его так сильно грязью. Хотя прекрасно понимаю, с чем мы тут имеем дело.

Как то аргументировать сможете, в чем проявляется пирамидальность?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nedman91 said:

Какая то авантюра и лохотрон этот PRIZM узнал оне й из рекламы вконтакте есть подозрения,что это те самые люди которые причастны к кешберикоин, никаких конкретных целй одни обещания и просьба купить их гавнокоин,выберете что нибудь из топ-10

У биткоина какая цель ? Я хоте бы услышать ваш внятный ответ на этот вопрос, а заработать можно и на говнокоине если он какое то время платёжеспособен

13 minutes ago, wmdrug said:

Здесь не инвестиция, а откровенная игра. Потому что это пирамида. Тут не только миллион положительных отзывов, но и миллион отрицательных. Если бы я вышел в профит на проекте, то тоже бы не поливал его так сильно грязью. Хотя прекрасно понимаю, с чем мы тут имеем дело.

Скажите а в каком честном проекте ну скажем пару лет исправно платят монетами и народ доволен своим профитом  и в восторге от проекта? Даже на биткоине люди как теряют  так и зарабатывают бобосы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wmdrug said:

Я не парюсь. Потому что в пирамидах чаще как рефовод участвую. И за все время они мне принесли намного больше, чем я там потерял. Так что... Тут кстати можно халявку собирать. Правда пока тестирую это.

Не люблю в ненадёжные проекты своих рефов вести, если только они сами не захотят. С призмой вообще не стал связываться, других хороших проектов сейчас много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

Не люблю в ненадёжные проекты своих рефов вести, если только они сами не захотят. С призмой вообще не стал связываться, других хороших проектов сейчас много.

Я также вас поддержу. Призм уже хлрошо раскрутили в цене и теперь остается только наблюдать, когда уже курс вниз пойдет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Не люблю в ненадёжные проекты своих рефов вести, если только они сами не захотят. С призмой вообще не стал связываться, других хороших проектов сейчас много.

если в скамовые проекты привлекаешь рефералов, то к такому рефереру не будет доверия. их нужно привлекать только в хорошие проекты.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, white said:

если в скамовые проекты привлекаешь рефералов, то к такому рефереру не будет доверия. их нужно привлекать только в хорошие проекты.

О том и речь. На форуме, да и в телеге не лучше,  много кто пишет, что пофиг какого качества проект, лишь бы рефов нагнать и отчисления получить. А то, что потом за ними ни кто не пойдёт, не думают или просто плевать на это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже пару раз слышал про такую монету, но что-то не внушает доверия она, ну не в какую, лучше брать что нибудь по надёжнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

если в скамовые проекты привлекаешь рефералов, то к такому рефереру не будет доверия. их нужно привлекать только в хорошие проекты.

Прошу прощения,а кто их знает изначально что они хорошие? Что там в голове у разработчиков? Тут и знакомые разработчики не редкость что кидают,увидев деньги,не нужно верить всякой рекламе,у каждого своя голова,99.9%создается чтоб срубить бабла,при хорошем раскладе ещё цену держать будут,а проекте я вообще не говорю,тут абсолютно обычно пох на него,вот так и тут,я почти уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlexBBB said:

Очень много видел сообщений в телеге с дропом этого проекта, потом где-то прочитал что дроп вывести почти не реально или что то в этом роде. А так в интернете больше пишут что это скам, так что решил не обращать внимания на этот проект.

То есть личного мнения не имеешь, идешь на поводу мнения других людей?
Понятно...

48 minutes ago, nedman91 said:

Цель биткоина такова: создать по всему миру платежную сеть с быстрыми переводами и минимальной комиссией, также как инструмент для оплаты товара.Представьте вы находитесь в Нью-Йорке и там ночь и все банки закрыты,Вам срочно нужны деньги,которых у Вас нет. но есть друг/брат/сват в Москве который может Вам это деньги переслать и в Москве день.а Вам деньги нужны именно сейчас и сумма крупная которая требует подтверждения в банке личным присутствием, чтобы вам их получить нужно ждать когда откроется банк,а у вас нет времени ждать!!! какой выход?-правильно БИТКОИН, ему не надо идти в банк ему не надо заполнять бумаги,он сидя в кафе со своего смартфона отправляет Вам напрямую на ваш смартфон и Вы расплачиваетесь ими не меня на фиатную валюту и никаких очередей и деклараций! так же и в австралии можете быть и в канаде и в англии и в мадагаскаре и в бразилии! в каждой стране разные законы которые позволяет обойти БИТКОИН! вот его цель снизить влияние банков на денежные переводы людей!

Вот вам хороший пример NEO и монеты платят и правительство китая будет внедрять в свою экономику полезные функции с этого блокчейна, вопрос в том когда и кто зашел чтобы быть в профите! вот я доволен так как заходил по 1 доллару.но есть и те кто зашел по 100 они недовольны и считают проект скамом.

Даже если не пирамида,проект скам очень много конкурентов которые намного впереди ничего нового данная крипта не вносит в эту сферу, никаких перспетив в ней не вижу, поэтому обычная пирамида типа кэшбери, инвестируйте и вы будете богатыми,но продукта у нас нету,но он будет 100500% вы только покупайте наш гавнокойн! который даже в топ 50 не входит! есть другие проекты которые также не входят в топ 50 но их так навязчиво не продвигают через ВК, если продвижение через ВК значит проект из России, лучше на waves деньги потратить нежели на эту чушь призм.

Ну хорошо, что показывает практика применения битка в качестве "быстрого платежного средства"? )
Практика показывает, пока ты оплачиваешь товар или услугу в битках, покупатель выбирает мин.комиссию, и пока платеж дойдет, проходят десятки часов ожидания.
С волатильностью битка, это означает, что сегодня ты оплатил при курсе $10тыс, а оплата пришла когда курс уже $9тыс. И тебе приходится доплачивать. Ты отправляешь доплату, а за эти дни, пока оплата доходит, курс битка поднялся снова с 8тыс, до 10тыс, и теперь ты уже  не хило переплатил...
Какое же это "платежное" средство, да еще и "быстрое"?

Насчет того, что у призм "много конкурентов"
Покажи мне хоть одну монету, в которой майнинг монет, не требовал бы включенного оборудования
И где форжинг блоков, был бы отдельным процессом

А между тем, вчера объемы по призм, достигли $1.3млн в сутки
Азиаты сделали основной объем на Hotbit (входит в топ-30)
Для того и был устроен дамп монеты, что бы жирные кошельки закупились

Пока вы тут мусолите монету, она перетекает азиатам

Кстати, по количеству транзакций блокчейна, призм в топ-5 монет
Транзакция происходит в течении 30-60 секунд
Каждая транзакция стоит 0.5-10 pzm, поэтому призм как раз таки, более подходит эпитет "быстрое, платежное средство", нежели битку

Так что, насчет выражения "ничего нового крипта не вносит", это ты однозначно погорячился )

Про то. что монета не входит в топ-50
А ты посмотри еще раз, внимательнее Coinmarketcap
Разве Prizm не в топ-50?
http://prntscr.com/pw6ufa

Пруф https://coinmarketcap.com/coins/views/market-cap-by-total-supply/

Насчет продвижения через ВК
Это видимо такой перл был?
Или ты только в ВК обитаешь?

Может тебя удивлю, но продвижение призм идет по всем фронтам, через инсту, мордокнигу, телегу, ютуб и прочие ВКашки

А знаешь почему?
Или ты думаешь людям за это платят? )
Потому, что люди почувствовали каково это, иметь неиссякаемый кошелечек
И таких людей больше сотни тысяч

 

Edited by OlegTheKreeptor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nedman91 said:

Поживем увидим) для таких вещей как быстро и надежно и без большой волатильности и был создан XRP, которые между прочим является прородителем битка и к нему приложила руку paypal, этот призм только в начале пути когда тот же самый рипл успешно работает на протяжении 10 лет,если выбирать то я выберу то что работает и имеет опыт в этой сфере,команда призм еще зеленая и пороха не нюхала их сожрут как пить дать даже если и проект перспективный. и разговор был про то для чего придумали,а не то как это было в реальности и что есть сейчас. Не нужно перескакивать с одного на другое как женщина.

Понимаешь ли в чем загвоздка
Риппл это альткоин
Его курс зависит от настроений рынка по отношению к битку
У Призм своя жизнь, независимая от битка и альтов

Кроме того, пока ты ждешь когда курс XRP отыграется назад
Призм увеличивается численно в твоем кошельке
Когда и если, курс рипла вырастет снова, у тебя будет все тоже количество монет на твоем кошельке
В то время как у призм, количество монет уже приумножилось многократно

Поэтому я продал свои эфириум в 2018, когда он упал до $220, и купил на все призм
эфир упал потом еще до $87, и призм тоже начал свое нисходящее движение, но у меня монеты в количестве выросли настолько, что падение компенсировалось количеством монет
Но когда курс вырос, я получил вместо одних иксов, иксов в разы больше

Ну а насчет выбора  - дык это дело вкуса
Твой выбор, твое право
Разница между нами в том. что я уже был на твоем месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, не удивляйтесь когда Prizm по CMC встанет в топ-30 среди всех криптовалют
Алгоритным коинмаркеткап не идеальны, и постоянно совершенствуются
Еще недавно они не учитывали например общую капитализацию PZM

Недавно они это исправили, поэтому и получился такой график, с резким ростом 
http://prntscr.com/pw6yjb

Еще один момент, который не учитывается в КМК
КМК считает только биржевые объемы Prizm, а они лишь 10% от реальных
Если какой нибудь Neo используют только в биржевых спекуляциях
То Prizm используют и как платежное средство

Когда ты покупаешь машину за призм, ты же оплатишь прямо с кошелька на кошелек, верно?
И эта транзакция пройдет мимо биржевых объемов

Поэтому по блокчейну призм, суточные объемы были $3млн в сутки, в то время как биржевые, всего ~$100тыс

Еще один момент, объясняющий откуда у призм такие маленькие биржевые объемы
Очень много p2p обменников, чатов-гарантов, где проходят миллионные сделки по призм, вне биржевых торгов

Монета призм сейчас недооценена
Ее реальная позиция в топ-30 среди ВСЕХ криптовалют, а не только среди монет
Когда она попадет в этот топ, ее заметит уже куда большее число криптоэнтузиастов

Собственно говоря, если вы тут не верите в монету, это ваш выбор
Тянуть никого не собираюсь

Кто заинтересован, пишите в личку, отправлю пару монет, продадите на бирже, погоняете, увидите лично, что такое парамайнинг без оборудования

 

18 minutes ago, nedman91 said:

Такое ощущение что Вы являетесь представителем этого самого призм, Вы видите исклюсительно положительные моменты в этой извиняюсь за слово "параше" утверждение о том,что это независимая от битка и альткоинов монета это вовсе каламбур и бред сивой кобылы! он сам по себе является альткоином,если он в таблице криптовалют и не биткоин то это называется АЛЬТКОИН!!!) а как известно все альты коррелируют с битком, слава богу что вы бывали на моем месте и уже находитесь на другом и успели заработать) ваша цель быстрая выгода, моя цель запас криптовалют на долгие года вперед,поэтому я и не рассматриваю этот призм в перспективе 10 лет у него нет жизни вот какая настоящая разница между нами, вы хотите быстрой наживы я хочу реальный продукт! поэтому вы меня и не понимаете)

У призм нет представителей, но есть сообщество 
И я лишь один из этой сотни тысяч парамайнеров, кто понял суть монеты

А что не так с независимостью?
Ну погляди историю на графиках
Когда весь рынок летел вниз, призм как стоил бакс, так и держался
Только когда из за уязвимости сети от DDoS атак, пришлось переехать на блокчейн 2.0, у не разобравшихся, случилась паника, они опрометчиво заходили в призм кредитными деньгами, а тут неделя простоя...
Вот и полетел курс вниз, временно
Когда рынок был на дне, призм начал возрождаться снова

Что это как не независимое от битка и альтов поведение?
У призм свое сообщество, и настроения в нем играют приоритетную роль, в формировании спроса и цены, а не биток с альтами

Насчет заработать
Да, я пришел в призм заработать, что бы использовать призм как деньги "здесь и сейчас"
Что бы этими деньгами строить более долгосрочное будущее, (уже построил кстати)
Но призм продолжает удивлять, и я теперь делаю иксы уже каждый месяц
Просто потому, что верил в монетку даже тогда, когда нетерпехи скачущие по хайпам, начали сливать, на радость таким как мы, кто усреднялся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arrteem said:

Хороший многообещающий проект с парамайнингом их монеты, но понять не могу ее можно парамайнить на сайте или ещё есть места или ее надо вкладывать?

 

Парамайнинг идет в первую очередь, на твоем личном кошельке
Как пример, зайди на кошелек одной из бирж https://wallet.prizm.space/index.html?addr=PRIZM-HLKL-8AA9-GXEW-2EH3F

Видишь цифры бегут?
Это и есть парамайнинг
Каждая транзакция с кошельком, переносит напарамайненный баланс, на основной баланс

Есть конечно и пулы, но это уже доверительное управление, ты монетами уже не владеешь, они лежат на чьем то кошельке 
Коллективный парамайнинг дает конечно бОльший процент, но и риск не возврата монет присутствует

Биржа Livecoin тоже делится своим парамайнингом, но в сравнении с пулами и личными кошельками, процент низкий

Есть еще p2p обменники с коллективным парамайнингом
Что бы продать монеты, ты загоняешь их на кошелек обменки, а так как кошелек парамайнит сам по себе, то и монеты в этих кошельках постоянно растут в количестве
И вот эти обменки тоже делятся, кто 12% в месяц, кто 20% в месяц от твоих монет
Одна обменка начисляет пар (парамайнинг) даже тогда, когда у тебя стоит ордер на продажу монет

Вот продаешь ты свои излишки, и пока продается, монеты продолжают на тебя работать, пока не продадутся

Edited by OlegTheKreeptor

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
×
×
  • Create New...