Моя первая криптовалюта - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

Оу моя первая криптовалюта, была биткоин, в далеком 2010 когда предлагали выкупить игровой аккаунт, как я жалею теперь, что не принял такой обмен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Vladlen said:

Моя первая криптовалюта это была биткоин, я собирал его с кранов по тихонько, так и накопил на целый биток) времени ушло много, но все же) я это сделал, и у меня радости полные штаны, щас на мальдивах отдыхаю

Я также начинал собирать первую крипту на кранах и это бил Биткоин, точнее сатошики и если бы сейчас их до сегодня держал, то 0,1 Битка мне принесли бы радость, которые я продал за пару баксов.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир. Требовалось подтверждение небольшой транзакцией, так я с какой-то бешеной наценкой купил вроде 0.5 eth, а потом оказалось, что можно и не криптой платить😂 В любом случае, первое знакомство - всегда самое важное. Для меня оно было приятным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая крипта  это был эфир, я его специально покупал чтобы поучаствовать у ICO проекте как щас помню он назывался iconomi. 

Edited by jekainvestor
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

слабо-слабо. еле-еле вспоминаю, но это был биткоин, и причем не в 2017 как у многих, а год 2014, приходилось работать с ним, да, но знал бы я сейчас про его курс в настоящее врем, ухх))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой стал эфир, я купил его на обменнике 0,01 эфира для оплаты комиссии в аирдропе, чтобы мне перевели монеты, к сожалению аирдроп оказался скамом, но опыт всегда стоит денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале года была баунти программа и оттуда получил первые биткоины в сумме 10$.А так помню еще в 2017 году про биткоин было много хайпа мой друг даже тогда закупился но потом забыл пароль от кошелька и не смог восстановить  пароль,а так щясь бы получил профит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В работе над проектом как-то серьезно задумался о запасе крипты, когда впервые покупатель предложил оплату произвести битком. До того  момента игры с альткоинами были так, несерьезными 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой монетой у меня был биток,и даже понял как заработал первые сатоши,игра была такая 2048,сколько выбиваешь столько и сатош,правда тогда он стоял всего пару баксов и я особого внимания не придал

  • +1 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой моей криптовалютой был Биткоин. Считаю, что путь в криптовалютный мир начали большинство с покупки творения Сатоши Накамото ) Только потом уже конечно альткоины )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню еще что первые краны на которых я добывал биткоин, а потом и доге лайткоин и даш, были с совсем не сложной капчей и там не было потапов и всплывающей рекламы. Еще была фишка с помощью смены айпи на иностранный обычно канадский или американский краны некоторые давали намного больше и был огромный разброс в добыче и можно было получить с крана как и 1к сатох так и 15 к сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrashTest said:

Моей первой криптовалютой стал эфир, я купил его на обменнике 0,01 эфира для оплаты комиссии в аирдропе, чтобы мне перевели монеты, к сожалению аирдроп оказался скамом, но опыт всегда стоит денег

Мое первой стал биткоин, я уже тогда видел, что его цена довольно крупная для жителей России, но после падения мне показалось, что пузырь начал сдуваться. Потом у меня появился эфир и много других альтов благодаря баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 20:10, CrashTest said:

Моей первой криптовалютой стал эфир, я купил его на обменнике 0,01 эфира для оплаты комиссии в аирдропе, чтобы мне перевели монеты, к сожалению аирдроп оказался скамом, но опыт всегда стоит денег

У меня была похожая ситуация, только мне повезло и дроп был не скамовым, иногда везёт )
Но потом деньги с дропа я всё равно слил, а где не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы то банально не звучало, но это именно биткоин.

О нем я узнал первом, хотя намайнить много и не успел. НУ да ладно, это всё же положило начало великим делам

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pompik27 said:

Первой монетой у меня был биток,и даже понял как заработал первые сатоши,игра была такая 2048,сколько выбиваешь столько и сатош,правда тогда он стоял всего пару баксов и я особого внимания не придал

Да, тогда было много раздач и игр с битком, и никто на него внимания не обращал, и я в том числе. А теперь вспоминаю то время, и жалею об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BIGkinder said:

Сняли с языка мои слова 🙂 полностью с вами согласен. Я тоже начал своё знакомство с криптовалютой именно с биткоина, и считаю, что так и надо. Если начать знакомство с какой-то непонятной монетки и она соскамится, то представление сформируется ошибочное

Тут в принципе вариантов не так уж и много, наверняка наибольшую уверенность все новички будут получать именно от биткоина. Так как это все таки самая проверенная временем криптовалюта на сегодняшний день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, SHUKTUI said:

Моя первая криптовалюта был рипл, потом поднялся и начал трейдить эфир, сейчас уже сижу на битке и EOS , странное сочетание, но как-то так получилось.

Ничего странного в сочетании трейдинга тут нет. Главное что у вас получается, и это хорошо. У меня первый опыт был с догами, и не совсем приятный в воспоминании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахха, как не странно у меня это было вложение в биткоин, моя первая сделка)) а так, в основном торгую на БО разными криптовалютами, как только они появились, даже не помню, какая была первой, я просто смотрю по ситуацией на графике и совершаю сделки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя первая криптовалюта была догикоины, помню мне надо было отправить их с одной биржи на другую и думаю - наверное с одной биржи сразу на другую переводить нельзя - вообщем отправил их сначало на кошелёк а уже потом на нужную биржу, 😁сейчас вспоминаю и  смешно.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюта как ни странно,это биткоин,пару или тройку лет назад про нее только слышал,решил по узнавать что это такое,в итоге начал зарабатывать в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптой был биток. Я наслышался о том самом парне который стал миллионером из-за битка. Это и сподвигла меня пойди в мир трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SHUKTUI said:

Ну если так подумать то да, главное ведь результат этих сочетаний, лично меня радует EOS , каждую неделю можно на скальпинге поднимать большие суммы.

Я на EOSе даже не знаю как можно заработать, как то не обращал внимания на эту криптовалюту, спасибо за совет, попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал от брата эфириум, вот и захотел его купить, ну а дальше понеслось, что биткоин куплю, что лайткоин, но я обычно больше 6 не брал токенов, ибо мониторить тяжело как-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, monoko22 said:

Вы очень даже правы, можно делать акцент хоть на 2 совершенно разных монетах, но если вы не ленитесь и делаете деньги на этом, то вы молодец.

Я не то что бы не ленюсь, просто когда есть свободное время., захожу и пробую, да бывает и не делаю деньги, а наоборот теряю, но на ошибках учатся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня первая криптвоалюта, которая была это BAT. Когда только он появился, я заабузил этот браузер и получил крипту BAT, потом был ETH и LTC


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...