+68% чистой прибыли или +136$ - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, я являюсь админом блога HyipHouse.com

Статья создана в ознакомительных целях!

Мы занимаемся инвестициями в интернете достаточно долго и знаем инсайды, куда вложить, сколько и когда выйти. Я буду делиться с вами этой информацией и будем пробовать заработать вместе.

ХАЙПЫ ЭТО РИСК, НЕ НАДО В КОММЕНТАРИИ БЕЖАТЬ И ПИСАТЬ, ЧТО ЭТО ПОТЕРЯ ДЕНЕГ

 

-----------------------------------------------------------

Сейчас покажу пример как можно заработать биткоин

На блоге есть проект MONELO, который платит по 3% в рабочие дни и по 1.5% в выходные. Мы зашли в проект со старта и сейчас с депозита 200$ имеем +68% ЧИСТЫМИ. 

Так же на блоге есть другие варианты заработка и с рублями и с долларами, кто хочет переходите и читайте статьи для новичков

💬 Оставлю ссылку на подробный обзор на блоге https://hyiphouse.com/monelo-biz-obzor-i-otzyvy-refbek-partneram-10

Видео обзор 

 

 

 

IMG_20200302_000856_506.jpg

Кто хочет вложить в проект, то для вас есть рефбек 10%(допустим вы сделали депозит 100$ и я вам верну обратно 10$)

И страховка от потерь 100$, кому,что-то непонятно пишите в телеграм @hyiphouseblog

Edited by alex911
  • Useful or interesting 1
  • -2 1

не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimozon said:

Такие проект и нужно рекламировать с самого старта, а не спустя месяцы. А этому проекту уже месяц и в него уже поздно заходить. 

Я уже подал на вас жалобу за спам. Вы знаете сколько отработал прошлый проект админа и сколько работают подобные проекты. Каждый день в него инвестируют крупные суммы и никто не знает когда скам. Поэтому не пишите этот бред в статьях пожалуйста


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kosmos said:

Вроде бы проект хороший.Только появился небольшой вопрос.Этот проект подразумевается,как хайп?Если так,то сколько этот проект уже по дням живёт,и сколько он уже прошёл кругов?Потому что,если он уже достаточно долго живёт,то думаю,что вкладываться уже не стоит.Думаю,стоит вложиться,наверное.

Работает проект давно, подробнее можно прочитать на блоге HyipHouse.com

Проекты от данного админа работают хорошо, но это не показатель работы. 


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex911 said:

Работает проект давно, подробнее можно прочитать на блоге HyipHouse.com

Проекты от данного админа работают хорошо, но это не показатель работы. 

Вот только интересно в какой день нельзя будет зайти на сайт и Вы потеряете все свои вложения,проекты где ожно зарабатывать дают до 10% а здесь 68% никто вам не будет платить,сюда лучше  заходить только в начале поекта и бвстро выходить


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Liliriko said:

Вот только интересно в какой день нельзя будет зайти на сайт и Вы потеряете все свои вложения,проекты где ожно зарабатывать дают до 10% а здесь 68% никто вам не будет платить,сюда лучше  заходить только в начале поекта и бвстро выходить

Проект от данного админа дал больше 300% чистой прибыли. Лично я с 500$ заработал 1500$. На блоге есть много проектов, но если вы не разбираетесь, то можно всегда написать админу. Все ссылки на блоге


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptowolf said:

Скажите пожалуйста, а когда стартовал данный хайп? Обычно срок жизни хайпа составляет от 1 до 6 месяцев, но бывало и по году работали хайпы, хотелось бы заработать, но входить в конце хайпа очень опасно(

Проект стартовал давно, инвестировать в него уже не стоит. Я просто разместил отчёт, что на блоге можно заработать денег. Если хотите вложить деньги, то напишите Админу в телеграм @hyiphouseblog


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liliriko said:

Вот только интересно в какой день нельзя будет зайти на сайт и Вы потеряете все свои вложения,проекты где ожно зарабатывать дают до 10% а здесь 68% никто вам не будет платить,сюда лучше  заходить только в начале поекта и бвстро выходить

Риски, конечно же, существуют, как и в любом проекте подобного рода. Здесь стоит вопрос доверия к админу этого проекта и к той команде, которая там есть. Вы или доверяете им свои деньги, или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavunter said:

Отличный проект как по мне, вот только осталось еще его более тщательно по крупицам разобрать и в целом понять, когда можно вложиться и в какой момент забирать прибыль

Вся информация есть на блоге HyipHouse.com можете зайти и изучить все подробно. Так же можно написать админу в телеграм @hyiphouseblog


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сейчас вообще ничего не вкладываю. вернее не финансовые вложения. если нужно пост написать, сделать репост в соц. сети или что то подобное,то возможно. а крипту я вкалдываю только по своему разумению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект выглядит неплохо, жду развития и появления новых предложений от него, так что желаю удачи и развития, а если проект реально платит - думаю, точно взлетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом вы гарантируете выплатить страховку потенциальным пострадавшим?

Есть какая-то информация о вас в сети? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 22:51, Bermud said:

Каким образом вы гарантируете выплатить страховку потенциальным пострадавшим?

Есть какая-то информация о вас в сети? 

Хайпы не гарантируют никогда сто процентной прибыли, а значит никому возмещать потери не будут, это давно известная практика таких проектов, это и не плохо и не хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 10:19, alex911 said:

Работает проект давно, подробнее можно прочитать на блоге HyipHouse.com

Проекты от данного админа работают хорошо, но это не показатель работы. 

Да проект хороший, но заходить уже поздновато я считаю, можно уже прибыль не получить,а уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть просто реклама блога, где вам укажут куда вложить? А в чем выгода вам это делать? Могли сами вкладывать и делать деньги, или же как-то по другому вы зарабатывайте?Или же вы имеете уже отзывы? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что данный хайп платит слишком большие деньги,потому что с такими процентами они быстро скамятся ,не рекомендую для инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю,что это стандартный хайп проект,на котором далеко не уедешь,ибо он может скоро закрыться и заскамиться ,что может привести к потере денег. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 10:50, Rezort said:

Хайпы не гарантируют никогда сто процентной прибыли, а значит никому возмещать потери не будут, это давно известная практика таких проектов, это и не плохо и не хорошо.

Это и так понятно, но ТС якобы предоставляет страховку в размере 100 баксов.

Речь именно об этой страховки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый,скажите пожалуйста проект ещё работает и какая минималка в нём для вложений?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот проект уже слишком поздно заходить. Его нужно было рекламировать с самого начала его старта, а не спустя месяц. Вывод - сюда очень рисковано входить сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда вы знаете инсайды, когда войти и когда выйти с проекта? Такую же информацию никому не выгодно предоставлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан немного про сам проект, знакомый уже удачно вывел 50 долларов где-то, ну неделю назад уж точно всё работало очень даже не плохо. Так что так сказать всё только на свой страх, и риск в любом случае. Ведь пока что реально думаю немного заработать на данном проекте, а это очень даже не плохо, а дальше уже будет видно что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это достаточно интересная задумка и проект, но какие б вы слова не говорили и как бы не убеждали, такой большой процент в любом случае будет вызывать сомнения у людей. а сколько там можно вложить минимально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NarD said:

Интересную тему вы сделали, но вы уверены, что не прогорите и что будет если все таки не успеете вывести деньги? Их вернут или нет?

старт проекта здесь, увы не написан, но тема открыта 1 марта, а значит проект существует уже как минимум почти месяц. Для хайпа это уже какой-никакой срок, а это значит что уже опасно туда вкладываться, может закрыться в любой момент

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 20:04, MerbusYT said:

Спасибо автору за интересную и информативную статью. Да вы правы на хайпах можно заработать, но риски и вправду большие. Поэтому не вкладываю деньги в хайп проекты.

Ну... И правильно делаешь, с недавнего времени, сам начал придерживаться подобной позиции, так как сам потерял немало денег с хайпов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы узнать вашу статистику личную, какой процент ваших вложений для вас успешный, ведь дело инвестиций очень серьезно, особенно в наше время. Если будете от балды половину адекватных проектов рекомендовать, то для кого то это сейчас может стать причиной банкротства, так что уже отмазка - на ваше усмотрение, не проканает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...