Посоветуйте какую крипту купить - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Посоветуйте какую крипту купить

Recommended Posts

Задумался купить криптовалюту в 2019 году, но так как я слабо в этом разбираюсь хочу узнать стоит ли покупать и начинать этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет для начинающих. Смотрите https://coinmarketcap.com/ и покупайте там монеты или токены из топ 10, если не хотите торговать, а хотите взять на долгосрок. Если торговать, то вам в раздел "Трейдинг".

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена совета на этой странице пол сатохи. Потому что ваша дальнейшая судьба и судьба вашей крипты никого не интересует. Лучше найти человека, которому можно доверять, а не первым встречным с форума. А лучше самому подробнее вникнуть в тему.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупайте только проверенные альты  временем , это топ 10- 20 CMC, остальное не стоит внимания, самая большая волатильность у битка, утром может подишеветь на 10% а к вечеру на 20% подарожать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо понять какая цель, можно же купить какую-то новую монету и сделать много иксов, или с большей долей вероятности не сделать. А можно купить пару битков и продавать/покупать их постоянно и зарабатывать на этой разнице продажи. Или можно просто купить и положить, ждать когда хорошо вырастит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dec said:

Покупайте только проверенные альты  временем , это топ 10- 20 CMC, остальное не стоит внимания, самая большая волатильность у битка, утром может подишеветь на 10% а к вечеру на 20% подарожать.

Да за топ 10- 20 CMC - самый смак сейчас. Эта стратегии никогда не работала, тем более в топе сейчас всё больше становится стейблкоинов, к которые инвестировать смысла совсем нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупайте биткоин -он первый всегда и везде.с альткоинами велик риск обесценивания.если рухнет биткоин ,то вслед за ним рухнут все альткоины .обратной зависимости нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хотите торговать , то покупайте Биток, к нему все торгуется что захотите. 

Если интересно инвестировать , изучите монеты из топ 20 - топ 50,  и соберите портфель: 50% примерно в биток, остальное по альтам, только проанализируйте хорошо монеты перед покупкой, и лучше брать те которые сейчас просели хорошо, и по которым новостной фон не останавливается, 

 

Edited by scar313
  • +1 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, andrehol said:

покупайте биткоин -он первый всегда и везде.с альткоинами велик риск обесценивания.если рухнет биткоин ,то вслед за ним рухнут все альткоины .обратной зависимости нет.

Биткоин брать, конечно самый менее рискованный варинат, насколько это возможно в криптовалютах. Но альткоины в момент восходящего тренда дают в разы больше профита. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы разделил средства для инвестиций на две части: на одну половину купил бы крипта из топ 10 coinmarcetcap  , на на вторую половину закупился бы альткоинами на бирже huobi или trade io, так как там нет скам проектов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, syhoi1976 said:

Первые ласточки неужели мы скоро дождемся этого золотого момента когда хомяк массово попрет штурмовать крипторынок , как же хочется движухи 17 года.

Для того чтобы массово пошли в крипту нужно чтобы было подобное как в 2017-м,  а именно плавный рост на протяжении длительного времени ( в 2017-м это было больше полугода)  а уже потом стоит ждать булл рана

PS ну и положительный новостной фон конечно...

Edited by scar313
  • +1 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, syhoi1976 said:

Первые ласточки неужели мы скоро дождемся этого золотого момента когда хомяк массово попрет штурмовать крипторынок , как же хочется движухи 17 года.

Очень навряд ли, что это уже тот самый момент. Вероятнее всего, что будут очень долго мариновать, чтобы нервишки поздавали у многих. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, syhoi1976 said:

Первые ласточки неужели мы скоро дождемся этого золотого момента когда хомяк массово попрет штурмовать крипторынок , как же хочется движухи 17 года.

Очень хочется)) Но должна быть массовая реклама — интернет, СМИ, ТВ и т.д. Когда на каждому углу начнут говорить, про крипту, тогда и попрет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, syhoi1976 said:

Будет надеяться и ждать ведь главное оружие трейдера это терпение и нервы у нас как стальные канаты и бритвы не боимся за одного бритого к нам десять не бритых придут, инструмент всегда на готове.

Подождем, конечно. Я, например, не против новогоднего пампа) Но многие уже знают об этой теме, поэтому не факт, что подрастет именно к Новому году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pavel7 said:

Это наверное осталось с детства) придет дед Мороз подарки принесет).

Письмо (скорее, записка) Деду Морозу

Здравствуй, криптовый Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо. Подари мне, пожалуйста, эфир по 1к, биток - по 15-20к и альтам насыпь по 1000%)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, syhoi1976 said:

Первые ласточки неужели мы скоро дождемся этого золотого момента когда хомяк массово попрет штурмовать крипторынок , как же хочется движухи 17 года.

Ну такого , я думаю, уже не повторится. Хотя , если биток в течении короткого промежутка времени вырастет раза в два, то хомяки проснутся и полезут под стрижку)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на курсе играть, то BITG  как вариант, он уже давно флетится и бывает даже пампится, а если на долгосрок, то как member сказал, топ 10 коинов по капитализации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно смотреть сам сайт криптовалюты, на которую упал глаз и читать внимательно. Во-вторых брать ту криптовалюту, которая находится в топ-30 на СМС и затем изучать и ещё раз изучать. 

Хотя знаешь, я бы не советовал, но сейчас будет возможно волна спада и тот BTG допустим, может скатиться и до трёх долларов за монету, всё зависит от биткоина. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное , при инвестировании в криптовалюту-быть готовым к очень сильной просадке, а томи полной потере средств . Если готовы -то закупайтесь, а что именно покупать, вам никто толком правильно не скажет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если совсем уж лень во всей этой кухне разбираться, то покупай биток и не мучайся. Как говорится: только хардкор,  биткойн - наше фсе ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто хотел давно уже закупился и сейчас находится в процессе ожидания хорошего пампа, а если альткоины - то я их все обменял на сатошки просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, repets said:

Задумался купить криптовалюту в 2019 году, но так как я слабо в этом разбираюсь хочу узнать стоит ли покупать и начинать этим заниматься.

Ну обязателен биткоин,  как минимум на 30% из портфеля, потом нужно купить эфира на 10%, ну а остальные 30% купить алту, топ 10, кроме стабле койнов и рипла.  Остальные 30% оставляем для закупки в случае такой ситуации. 

  • +1 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты слабо в этом в этом разбираешься, то лучше не покупай пока что ничего. Лучше учись, так как наугад не получится. А так я бы вложился в Ripple, BTC, ETH, TRX.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брать что-то из топ 10, 20 и наверное выше - частично наверное да, но не рассчитывать скорее всего на иксы в ближайшее время. 

Делал бы так, но это дело занимает время приличное, сервис коинмаркеткап уже выше упомянули:

Выбираем монеты те, которые выше 50 позиций, переходим в каждую и рассматриваем информация:

  1. График за год и ее поведение, можно вообще за все время смотреть, как вела и где сейчас находится: дно или нет
  2. Активность в социальных сетях
  3. Так же можно посмотреть на сайт, изучить дорожную карту, у многих она уже старая, но возможно кто-то обновил.
  4. Проверить кол-во бирж, на которых торгуется, возможно просто к торгом нет доступа, ограничение для Страны и т.д

В целом думаю достаточно, чтобы принимать решение. И не забывайте про второе дно в подарок. Но у многих монет, которые находят поглубже в рейтинге, на общем фон рост будет значительнее.

 

  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, repets said:

Задумался купить криптовалюту в 2019 году, но так как я слабо в этом разбираюсь хочу узнать стоит ли покупать и начинать этим заниматься.

Есть одно хорошее правило, не держать яйца в одной корзине. Примерно также нужно поступать и в крипте.
Зайдите на коинмаркеткап, выберите себе монеты из топ20-50. Хотя бы поверхностно проверьте на скамность. Разделите планируемый бюджет на несколько частей.
Примерно на половину я бы советовал закупить битка, примерно на 15% эфира, остальное можете разделить в равных частях между выбранными монетами.
Только обязательно изучите в начале мат часть. На этом форуме уже полно инфы об этом.

  • +1 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...