Раздача 100,000,000 XLM на KeyBase.io - Page 3 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Bad

Раздача 100,000,000 XLM на KeyBase.io

Recommended Posts

7 hours ago, Bigpat said:

Не совсем так. Сим-карт действительно понадобится много. Остальное можно решить виртуальными машинами. В том числе виртуалками на андроиде. Насколько я знаю в данной айдропе не банили строго по ай-пи. А в виртуалке можно легко менять/подменять одно железо на другое.

Имея с десяток серверов можно такое провернуть.

 

Гарантировать нельзя. Но попробовать то можно. 😉 Вдруг прокатит.

Я про это тоже подумал, но как только захотел это сделать, они выключили из раздача страны снг и всё, теперь хз что делать, походу останусь я с 1 своим акком )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму, зачем такие акции проводить, если они могут привлечь лишь ограниченное число людей с ограниченного ресурса? Ну какой нафиг ГитХаб? Специально придумали условие, чтоб в трубу не вылететь с раздачей))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Merdock said:

Не пойму, зачем такие акции проводить, если они могут привлечь лишь ограниченное число людей с ограниченного ресурса? Ну какой нафиг ГитХаб? Специально придумали условие, чтоб в трубу не вылететь с раздачей))

Видимо Вы самого мессенджера Keybase никогда не видели, раз так говорите. Данный мессенджер прежде всего направлен на программистов. В нем очень удобно делиться исходным кодом, а так-же совместно с данным кодом работать. Там вообще много интересного. Рекомендую просто для саморазвития скачать, установить и посмотреть. Ну а если не понравится, снести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bigpat said:

Видимо Вы самого мессенджера Keybase никогда не видели, раз так говорите. Данный мессенджер прежде всего направлен на программистов. В нем очень удобно делиться исходным кодом, а так-же совместно с данным кодом работать. Там вообще много интересного. Рекомендую просто для саморазвития скачать, установить и посмотреть. Ну а если не понравится, снести.

Так я и не программист! Разговор о крипте изначально. Или у вас криптовалюта и торговля ею с программированием ассоциируется? От программиста до финансиста это как от сталевара до мазохиста). Но, за совет спасибо, почитаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Merdock said:

Так я и не программист! Разговор о крипте изначально. Или у вас криптовалюта и торговля ею с программированием ассоциируется? От программиста до финансиста это как от сталевара до мазохиста). Но, за совет спасибо, почитаю...

Конечно на данном форуме мы прежде всего думаем о крипте. Но зря Вы считаете что тема крипты никак не связана с программированием. Еще как связана. Ведь зная хотя бы азы этого дела можно очень даже неплохо помогать себе в повседневной жизни. Причем не обязательно самому выдумывать велосипед ту или иную утилиту в помощь себе. Все уже как правило придумано и лежит на Гитхабе в открытом доступе.

Если интересна эта тема, могу рассказать подробнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bigpat said:

Конечно на данном форуме мы прежде всего думаем о крипте. Но зря Вы считаете что тема крипты никак не связана с программированием. Еще как связана. Ведь зная хотя бы азы этого дела можно очень даже неплохо помогать себе в повседневной жизни. Причем не обязательно самому выдумывать велосипед ту или иную утилиту в помощь себе. Все уже как правило придумано и лежит на Гитхабе в открытом доступе.

Если интересна эта тема, могу рассказать подробнее.

Спасибо. Уже заинтересовался. В 40 лет тяга к учебе сильнее чем в 15)). Проверено личным опытом. Никогда не поздно узнать что-то новое. ГитХаб придется  просмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, этот аирдроп им боком вышел. На плеймаркете приложение сразу ушло в минуса по отзывам. Нельзя так обманывать людей. 


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozver said:

Кстати, этот аирдроп им боком вышел. На плеймаркете приложение сразу ушло в минуса по отзывам. Нельзя так обманывать людей. 

Ну тут такое, скорее их всячески хотят обмануть, поэтому они и закрыли дроп, сейчас вообще никому не угодишь, пытаешься присечь обман,так те кто хотел обмануть ещё и оценку понизят )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, denaks said:

опять раздают стеллар это круто также и другие сайты любят раздавать стеллар а в чем прикол что где не замечаю только его и раздают, а почему что в России нельзя участвовать я так понял?

Потому что из России идёт основной поток абузеров, да и вообще СНГ выносит почти весь Профит с аирдропов и подобных Баунти, поэтому в многих раздачах Россию сразу исключают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksonGoat said:

Потому что из России идёт основной поток абузеров, да и вообще СНГ выносит почти весь Профит с аирдропов и подобных Баунти, поэтому в многих раздачах Россию сразу исключают )

Да они может только,так то к нашей стране нормально и лояльно относятся так как вклад тут огромен от наших так сказать,наверное треть всей индустрии и мозги конечно))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Merdock said:

Не пойму, зачем такие акции проводить, если они могут привлечь лишь ограниченное число людей с ограниченного ресурса? Ну какой нафиг ГитХаб? Специально придумали условие, чтоб в трубу не вылететь с раздачей))

Это не первая такая акция от xlm. Сперва раздавали на блокчейн инфо по 25 баксов каждому ( уже все раздали, кажется), сейчас тут на keybaseio, а потом еще где-то. Они хотят, что бы большинство людей узнало об их монете в разных направлениях.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kokoska said:

Это не первая такая акция от xlm. Сперва раздавали на блокчейн инфо по 25 баксов каждому ( уже все раздали, кажется), сейчас тут на keybaseio, а потом еще где-то. Они хотят, что бы большинство людей узнало об их монете в разных направлениях.

Мне так и не дали на блокчейн инфо. Может потому что у меня там баланс нулевой. Так что негатив к этому стиллару на всю жизнь остался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2019 at 4:47 PM, Slavi said:

100 млн. это всего лишь 0.5% от общей циркулирующей суммы на данный момент. так что врядли курс обрушится, тем более, даже если и будет раздача эта, но скорее всего в несколько этапов, чтобы сразу все не сливали

100 миллионов будут раздавать каждый месяц, а общее количество монет в раздаче - 2 миллиарда. А это уже 10% от текущей циркуляции монет, что довольно много. Вероятно, каждый месяц после раздачи курс будет делать небольшое пике вниз. В новости не указано, но раздача доступна только первым 300к зарегистрированным пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

Мне так и не дали на блокчейн инфо. Может потому что у меня там баланс нулевой. Так что негатив к этому стиллару на всю жизнь остался. 

так причем здесь тогда стеллар, если у вас баланс нулевой, давно не пользовался этим кошельком, но насколько я помню для получения каких-либо монет у вас на балансе должна быть определенная сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

так причем здесь тогда стеллар, если у вас баланс нулевой, давно не пользовался этим кошельком, но насколько я помню для получения каких-либо монет у вас на балансе должна быть определенная сумма

Ну так обещали вроде все там выплатить. Про то что баланс нулевой не говорили. Могли бы какую то привязку сделать. допустим 1000 сатох даем 1 стеллар

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, igordom777 said:

Там помимо бумажки по два уникальных устройства привязывать нужно было, так что не совсем все просто. 

И про 500$ также улыбнуло, хорошо бы, конечно, но, думаю, все намного скромнее будет, судя по старту.

Когда я регистрировался такого требования не было и насколько мне известно то бумажки тоже являются уникальными устройствами. Когда Вы регистрировались?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bad said:

На какой номер регистрировал, если не секрет, страна интересует? С впн ничего не мутил?

Я выше уже говорил: живу в Европе. Мне ничего мутить не нужно. Все на законных основаниях получается проходить.

Так что возможно мой пример не самый лучший. Но вот даты я указал верные. И хотя в правилах было сказано что в айдропе участвуют только зарегистрированные до 10 числа, меня одобрили.

Хотя... окончательно можно будет сказать только после получения первого транша в кошелек. Пока там пусто.

Обещали кажется сегодня перевести. Буду наблюдать. И если что капнет в кошелек, обязательно сообщу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casio said:

Ну так обещали вроде все там выплатить. Про то что баланс нулевой не говорили. Могли бы какую то привязку сделать. допустим 1000 сатох даем 1 стеллар

просто это как бы всем известно кто хотя бы раз переводил крипту, на некоторых эирдропах об этом говорят, на некоторых нет, но теперь будете знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, panduryk said:

Когда я регистрировался такого требования не было и насколько мне известно то бумажки тоже являются уникальными устройствами. Когда Вы регистрировались?

Регистрировался месяц назад, было требование поставить их приложение на три уникальных устройства, вместо одного можно было использовать сид фразу на бумаге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimedroll said:

видите сейчас какие-то новые правила ввели, это говорит об одном - что скорее всего ничего не начислят. В случае с Blockchain все было долго, но в итоге я получил свои 25 $ в XLM. Здесь сильно сомневаюсь;(

Тоже сомневаюсь, тем более, что организаторы со старта начали обманывать, обещали выплатить 15 октября, затем перенесли на 15 ноября, а далее вообще скажут, что проект не оправдал ожиданий, во всем виноваты хакеры и прикроют лавочку )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekrys said:

В новости не указано, но раздача доступна только первым 300к зарегистрированным пользователям

Выходит, что только 300 000 участников будут получать каждый месяц Стеллар? Это еще круче, чем пассивный доход в любом проекте. 

 

10 hours ago, Casio said:

Мне так и не дали на блокчейн инфо. Может потому что у меня там баланс нулевой. Так что негатив к этому стиллару на всю жизнь остался. 

Так там бесплатно раздавали и негатива не должно было быть. У мемя счет был создан 3 года назад и там нечего не было, но я получил 25 баксов.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит вы просто не попали в тот список счастливчиков которые получили, просто отсеяли часть людей, такое в крипте частенько встречается. в поддержку обращались?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kokoska said:

Так там бесплатно раздавали и негатива не должно было быть. У мемя счет был создан 3 года назад и там нечего не было, но я получил 25 баксов.

Я создал счет на блокчейнинфо после получения информации о айдропе. Верификацию прошел где-то через две -три недели. А еще через неделю получил обещанное на сумму 24.96 долларов (курс постоянно меняется согласно среднему курсу по рынку).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bigpat said:

Я создал счет на блокчейнинфо после получения информации о айдропе. Верификацию прошел где-то через две -три недели. А еще через неделю получил обещанное на сумму 24.96 долларов (курс постоянно меняется согласно среднему курсу по рынку).

 

Это хорошо. Я также через неделю или две получил тогда и даже 2 моих знакомых получили также ))) Надеюсь, что и тут с дропом повезет, а потом и курс подрастет вверх.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Это хорошо. Я также через неделю или две получил тогда и даже 2 моих знакомых получили также ))) Надеюсь, что и тут с дропом повезет, а потом и курс подрастет вверх.

Сегодня мне на Keybase мессенджер пришло второе подтвердительное письмо, в котором в очередной раз подтверждается что 15 ноября будет сделано начисление.

Вот отрывок из того сообщения:

Quote

The Stellar Space Drop program is back on. You are still registered; there is nothing for you to do. The first distribution will happen November 15, and you should expect more Lumens every month.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...