Лучшая биржа для инвестиции. - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Лучшая биржа для инвестиции.

Recommended Posts

On 3/2/2020 at 17:34, Kooby said:

Попробуй инвестирование на йобит,потому что на ней есть инвест бокс,которые тебе может обеспечить больший доход,чем просто инвестиции. 

да, на йобите много плюсов. Можно получать как и пассивный доход, так и принимать участие в различных акциях, которые проводятся довольно часто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/1/2020 at 16:08, MerbusYT said:

Соглашусь с остальными. Для лидер  среди крипто валютных бирж это yobit. На рынке много лет, есть русский язык, очень много монеточек и токенов. Сотрудничает с крипто ток ) Комиссии не такие большие.

ну комисси многоватые, конечно. А так меня тоже полностью устраивает биржа йобит, очень удобная и надёжная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь получать прибыль с инвестиций на бирже , то самый выгодный вариант - это доги . Курс у них особо не падает сильно ,  а процент аж 0.1% в день  ,что уж очень выгодно , как по мне ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

на йобите есть отдельная строка (investbox) для инвестиций, там инвестировать можно без риска

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен со мнением автора, для меня так же, биржа YoBit-лучший вариант, отличается высоким удобством и простотой работы. Я выбрал бы именно её.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 16:58, anatolydo90 said:

Всем привет. Для инвестирования в Yobit самый выгодный вариант это btc, но там условия сложные. На binance замораживают инвестиции на определённый срок. А как вы считаете? Где можно инвестировать небольшую сумму (например 200$) чтобы получать ежедневные проценты?

Ну а чем же вам не понравилась биржа йобит,как оп мне условия и не такие сложные,на бирже один из лучших инвест боксов как по мне 

Edited by number1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, лучшей биржей будет Yobit, так как на ней довольно таки приятные процент, не обязательно инвестировать именно в биток, есть много других вариантов в которые спокойны можно вложится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 17:58, anatolydo90 said:

Всем привет. Для инвестирования в Yobit самый выгодный вариант это btc, но там условия сложные. На binance замораживают инвестиции на определённый срок. А как вы считаете? Где можно инвестировать небольшую сумму (например 200$) чтобы получать ежедневные проценты?

главное не идти в разные хайп проекты ничего кроме разочарований не получите, а лучше это стейкинг есть и монеты на кошельках дают некие проценты, но эти проценты будут малы но стабильны, если еще их реинвестировать 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично две лучших. Это йобит и бинанс. На бинансе инвестирую в разные монетки в том числе и их монетку бнб. А на йобите есть инвестбокс. Там биток инвестировал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, лучшая биржа - это YObit. Она проверена временем и людьми. Там есть чудный soft investbox, на котором можно поднять копейку.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую биржу exmarket, она хоть и небольшая, но очень ответственно подходит к листингу различных проектов. Давно за ней наблюдаю и могу смело рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно йобит одна из лучших бирж для инвестиций, так как есть замечательная функция как инвест бокс который отсутсвует почти во всех биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что бинанс, yobit с их инвестбоксом конечно интересно, но как правило в условиях нужно купить много мусорных, никому не нужных монет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 09:22, yu.97 said:

Я пока пользовалась только биржей йобит и меня она вполне устраивает. Но очень многие на этом форуме пишут еще про Кукоин, видимо там тоже условия хорошие, раз многие доверяют ей. Попробуйте и там еще

Считаю где замораживают инвестиции туда инвестировать не стоит. Так как криптовалюта непредсказуема и всегда цена может в разы подняться. А замороженные средства не вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае нужно выбирать из числа бирж, которые можно назвать надёжными. Если на ней будет функция стакинга, то окупиться вложение может на любой из этих бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для инвестирования будет лучшей биржей йобит,потому что на ней есть инвестбокс,который позволит вам зарабатывать определенный процент от ваших монет каждый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TomyBony said:

Полностью согласен с автором данной темы, на йобите очень удобная функция инвест бокса с которой можно ежеднево зарабатывать!

Не знаю, как по мне инвест бокс на йобите намного уступает сейкингу на бинансе, который работает автоматически, достаточно лишь иметь средства на балансе. На йобите свободные инвест планы, в основном на монеты с низкой капитализацией, что сводит на нет такое инвестирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KuCoin лучшая биржа для инвестиций , там хватает софта чтобы качественно развивать свой инвестиционный портфель , как минимум staking .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit хорошая биржа для инвестирование.Потому что это никогда не замораживают и всем  нравиться и удобно (Мне нравиться тоже)


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй BNB и OKB, как по мне самые перспективные биржевые токены, в свете предстоящего буллрана. Основная масса новых хомякков пойдёт именно на эти биржи, да и с разлчными вариантами использования у них всё в порядке и это не учитывая даже спекулятивную составляющую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты хочешь инвестировать, то довольно много годных бирж. Например тот же йобит или же тот же бинанс подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для каких инвестиций,Если просто вложить и ждать пока цена вырастит то тут любую из крупных.А если про получение % от хранения крипты то тут как по мне лидер юбит.Но и то в последнее время инвест планы у них скудные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Neverbrokeagain said:

В любом случае нужно выбирать из числа бирж, которые можно назвать надёжными. Если на ней будет функция стакинга, то окупиться вложение может на любой из этих бирж. 

Ну вообще не стоит заходить в биржи без репутации, только надежные и проверенные временем, все таки ты свои деньги отдаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 15:58, anatolydo90 said:

Всем привет. Для инвестирования в Yobit самый выгодный вариант это btc, но там условия сложные. На binance замораживают инвестиции на определённый срок. А как вы считаете? Где можно инвестировать небольшую сумму (например 200$) чтобы получать ежедневные проценты?

Если я не ошибаюсь, то именно с долларами там простые условия и вроде хороший доход, так что можно не покупать крипту и кидать в инвест бокс доллары

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юбит для меня на первом месте, так как там высокие курсы, приятный дизайн, и вообще за время работы я уже завёл несколько друзей из службы поддержки. очень приятный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...