Matic Network (MATIC) - масштабируемые и мгновенные транзакции - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Matic Network (MATIC) - масштабируемые и мгновенные транзакции

Recommended Posts

Matic сегодня сильно упал, на 70 процентов, вот сейчас его можно покупать. Знаю людей, которые лонговали с плечом х5 на его рост, а сегодня срубили куча иксов на его шорте. Так что матик даёт возможность заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, E.WINS said:

Matic сегодня сильно упал, на 70 процентов, вот сейчас его можно покупать. Знаю людей, которые лонговали с плечом х5 на его рост, а сегодня срубили куча иксов на его шорте. Так что матик даёт возможность заработать.

Причем нет никаких логичных объяснений этого сумасшедшего пролива Матика. Скорее всего, это манипуляции одного маркетмейкера. Ничего удивительного, вынесли стопы и посадили многих в холд на хаях)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Причем нет никаких логичных объяснений этого сумасшедшего пролива Матика. Скорее всего, это манипуляции одного маркетмейкера. Ничего удивительного, вынесли стопы и посадили многих в холд на хаях)

Да, скорее всего так. Врядли так вышел крупный держатель, просто кто то очень хорошо на этом заработал, может даже сам бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Причем нет никаких логичных объяснений этого сумасшедшего пролива Матика. Скорее всего, это манипуляции одного маркетмейкера. Ничего удивительного, вынесли стопы и посадили многих в холд на хаях)

Ничего удивительного, было две недели сумасшедшего роста и затем токен ушел на коррекцию. Большие дяди зафиксировали огромные прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 14:45, Betson said:

Причем нет никаких логичных объяснений этого сумасшедшего пролива Матика. Скорее всего, это манипуляции одного маркетмейкера. Ничего удивительного, вынесли стопы и посадили многих в холд на хаях)

говорят команда МАТИКА сама постепенно накапливала Матик на бинансе, помпанула а затем слили весь объем, конечно Си Зи и команда матика отрицают это, но транзакции говорят сами за себя. (около 3% всего объема монет) но видимо этого хватило

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так тут классическая схема памп и дамп. Команда просто состригла бабла вот и все дела. Другое дело что это не должно оставаться без внимания, так как такие происшествия кидают тень на всю индустрию криптовалют в целом! Отличный урок всем тем, кто игнорирует stop/loss

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arki30 said:

говорят команда МАТИКА сама постепенно накапливала Матик на бинансе, помпанула а затем слили весь объем, конечно Си Зи и команда матика отрицают это, но транзакции говорят сами за себя. (около 3% всего объема монет) но видимо этого хватило

Да, читала об этом. Говорят, когда Матик рос, китайцы с ним не работали. Поэтому опасения, что закончится сливом были. А биржа Бинанс искусственно накачивала монету, после чего наступил масштабный слив и многих побрили. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Betson said:

Да, читала об этом. Говорят, когда Матик рос, китайцы с ним не работали. Поэтому опасения, что закончится сливом были. А биржа Бинанс искусственно накачивала монету, после чего наступил масштабный слив и многих побрили. 

и главное одной свечей, кто не успел, тот опоздал. Изначально МАТИК подозрительно удачно появился пол года назад во время начала роста битка, последнюю неделю в чатиках активно пиарили МАТИК, говоря что это ракета...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 08:13, arki30 said:

Ну что, я поздравляю всех туземунчиков уверовавших в MATIC минус 50%, Си Зи пишет, что команда не виновата, просто несколько китов повыходило, но думаю обычным хомякам от этого не легче.

После появления маржинальной торговли на MATIC этого стоило ожидать. Актив молодой и хайповый, двигать цену достаточно легко. Загнали за пару месяцев пассажиров в монету, а потом с плечом встали в шорт. На выходе имеем отличный профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Davov said:

Забавно смотреть, как разработчики оправдывались, что мол они не имеют никакого отношения к тому, что произошло. Ну неужели, какие-то третьи лица решили слить такое огромное число монет?)

А что им еще говорить, понятное дело, что изначально это они и приближенные к ним лица стали лить, иначе такого слива не получилось бы. Как бы MATIC с Бинанс не делистнули по результатам проведенного расследования...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ я слышал про эту монетку что он типа сьнйкается или парамайнится? Или я не то слышал... Интересное монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 22:18, bogdan198 said:

ну монетка довольно интересная, можно было сделать на ней за этот годх10 легко, надо будет поняблюдать за монеткой и дальше и возможно удастся прикупить немного на просадки

Я думаю после таких хайв матик ждет медленное и очень затяжное сползание вниз, Тут только Си Зи может как то им помочь, после такого дампа очень тяжело вернуть доверие инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в свете последних событий, которые произошли на бирже Бинанс разработчики Матик решили обновить свой логотип (минутка юмора)...

 

MATIC.thumb.JPG.ce0302ee14e5602a9655b38d36a646b3.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект matic network с хорошим рабочим продуктом,как понял этот проект пытается решить проблемы с масштабированием и скоростью транзакций.Как понял они на блокчейне эфира,проект интересный  имеет хорошую скорость транзакций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Интересный проект matic network с хорошим рабочим продуктом,как понял этот проект пытается решить проблемы с масштабированием и скоростью транзакций.Как понял они на блокчейне эфира,проект интересный  имеет хорошую скорость транзакций. 

Хороший то он хороший, спору нет, но после последнего такого резкого падения прошлой веры в него, конечно, уже нет. Особенно напрягает, что все это могли устроить его разработчики...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвовал в пресейле, но часто наблюдал за развитием проекта. Считаю, что монета может хорошо подняться в стоимости, так что планирую ею закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот на днях немного прикупил данную монетку по 266 сатошиков, но она еще просела от этой стоимости. Но мне почему то кажется что цена стабилизируется , произойдет накопление  и потом вверх) А вы какого мнения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Я вот на днях немного прикупил данную монетку по 266 сатошиков, но она еще просела от этой стоимости. Но мне почему то кажется что цена стабилизируется , произойдет накопление  и потом вверх) А вы какого мнения?

Думаю, что на фоне того сумасшедшего падения, которое мы наблюдали на днях на Бинансе, токен еще не достиг того дна, который бы говорил о том, что вот она точка входа и пока рано покупать, он будет еще корректироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sand24 said:

Ну тут ещё вопрос времени, когда надо вкладываться, а когда нет. Очень сложно подловить такой момент, чтобы хороший икс словить.

Думаю сейчас как раз такой момент, Matic всегда давал заработать и в этот раз рост не заставит себя ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, что отдышались немного после слива -70%, сегодня мини слив -8%, я считаю, что в инвистиционном плане инструмент убит, может через пол годика и можно будет в него войти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, igordom777 said:

Думаю, что на фоне того сумасшедшего падения, которое мы наблюдали на днях на Бинансе, токен еще не достиг того дна, который бы говорил о том, что вот она точка входа и пока рано покупать, он будет еще корректироваться.

Ну что же вы оказались правы, сегоднешнее падения доказало это! Очень рано я вошел в монетку , думал что будет коррекция после такого феерического падения. теперь бы выйти хотя бы по той цене по которой вошел в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yuzhny said:

Ну что же вы оказались правы, сегоднешнее падения доказало это! Очень рано я вошел в монетку , думал что будет коррекция после такого феерического падения. теперь бы выйти хотя бы по той цене по которой вошел в нее.

это по классике - накормили тех, кто подумал, что это дно, обычно после большой красной свечи через некоторое время следует 2 красная свеча, особо перспектив рости пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, arki30 said:

это по классике - накормили тех, кто подумал, что это дно, обычно после большой красной свечи через некоторое время следует 2 красная свеча, особо перспектив рости пока нет.

Блин, ну значит я попался по этой самой классике в ловушку, чувствую тоже что это надолго. Я как раз на нее смотрел после падения ну и в телеграмме поплся канал еа который подписан и там про нее писали. Думаю ну значит правильно смотрю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 18:48, Genadiy2017 said:

Сейчас монетка иксанула не плохо так(вроде на перехай и к 600 сатохам добежать должна)

Ну я тогда был не самым опытным, поэтому в тупую слил, сейчас бы никогда так не стал делать, особенно с монеткой, которая залистилась на бинансе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 10:40, E.WINS said:

Matic сегодня сильно упал, на 70 процентов, вот сейчас его можно покупать. Знаю людей, которые лонговали с плечом х5 на его рост, а сегодня срубили куча иксов на его шорте. Так что матик даёт возможность заработать.

Да не к добру такие спады, хорошо что не на 100% упал :) Не стабильная вообще монета, раз уж за такое краткое время такие показатели курса теряет, хоть и верят все в ее рост, но она не биткоин, вдруг не поднимется :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...