Биржа Bitforex - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Пытался поднять на бессрочных контрактах, около получаса тупил и все слил.
Биржа сама хорошая, но вот их приложение на телефон не понравилось, очень сильно зависает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по мне одна из за самых лучших бирж.Я тоже зафиксировал 10 бачей с бессрочных контрактов.Думаю мы еще не раз услышим про эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн удобный, вывод пока ждёмс, подзаработать немного с приветственного бонуса. Не понимаю немного разницы между биржами, вроде везде в принципе всё одинаково, если не согласны со мной, просьба ниже объяснить что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex1988 said:

Bitforex отличная биржа, благодаря их раздаче научился торговать, так ещё и 30$ вывел, начал торговать в правильное время и за ночь биткоин тогда упал сильно, благодаря чему +30$

Поздравляю с выигрышем, я тоже там поднял порядка 10-15 долларов, потом все благополучно слил, ибо биток сильно упал, хоть и брал с запасом на +-1к зеленых
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rossimaja said:

Отличная биржа, давно на ней сижу, и кстати у них сегодня акция или что-то типа того, проходит, тип напиши админу, дай свой UID, и там в течение 3 дней зачисляют от 10$-100$, и нужно будет торговать.

Не знаю у меня в заклдках есть но ещё не пользовался.вроде обещали что то дать п при регистрации но смотрю пока нечего нет.посмотрим может потом дадут.интересно что с ихними камиссию и и минималкой?...?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная биржа, часто торгую там. Очень часто проводят различные раздачи и акции, на которых можно неплохо так подзаработать


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Rossimaja said:

Отличная биржа, давно на ней сижу, и кстати у них сегодня акция или что-то типа того, проходит, тип напиши админу, дай свой UID, и там в течение 3 дней зачисляют от 10$-100$, и нужно будет торговать.

Что то мне мало верится, такая халява как минимум им не выгадна, может ты имел ввиду от 0.001$, а не от 10$?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rossimaja said:

Не, новым пользователям не дадут, эта акция для старых пользователей, которые зарегистрировались ещё до акции, так что у вас вряд ли получится получить 10$-100$

Мда.значит я все не так понял.ну халява манит.а что с комиссией и минималкой? Я обычно мелачевке чтоб не прогореть,тут дватсать тридцать бачей там столько же.а то я уже горел не раз.и ещё наблюдаю других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rossimaja said:

Не, новым пользователям не дадут, эта акция для старых пользователей, которые зарегистрировались ещё до акции, так что у вас вряд ли получится получить 10$-100$

Понял, если для старых пользователей, тогда такое действительно возможно, удерживают старичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rossimaja said:

Нет, именно от 10-100$ тип пишешь админа телеграмм кидаешь UID, потом закидывают тебе на балик и можешь торговать, только акция для старых пользователей, которые зарекались до акции.

Понял уже, это круто. если у меня аккаунт зареган весной - я старый пользователь? И как вообще узнать кто старый, а кто нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rossimaja said:

Те кто зарегистрировались до акции, получаются ну старые, ты получается старый, раз зарегистрироваться до акции, если хочешь узнать про акции побольше, то советую зайти в группу SWIPER, там все будет подробно.

Вот именно, я видел, что многие Абузеры уже с нескольких аккаунтов написали, и теперь ждут,что бы хотя бы начислили на один из них, а если на все 5, то будет вообще шикарно.

Спасибо большое, получается я старичок, пойду в акции поучвствую, надеюсь хотя бы минималочка упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа Bitforex сама по себе неплоха, особенно ее акции) 
То за рефералов платили, то давали 10 долларов для "обучения на бинарке" 
Ну естественно из этих 10 долларов можно было сделать намного больше и все что заработал - ты мог вывести 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rossimaja said:

Тоже на это надеюсь, хотя вообще нужно надеется, что бы дали, так как им сильно лс заспамили и они теперь начинают игнорить, хотя до этого отвечали.

Надежда умерает последней , поэтому надеемся и ждем что все же все будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная акция, надо попробовать я давно в принципе на этой бирже зарегистрирован где то с 2018 года. Я сморю у этой бирже частенько акции проходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2019 at 11:59 AM, Rossimaja said:

Отличная биржа, давно на ней сижу, и кстати у них сегодня акция или что-то типа того, проходит, тип напиши админу, дай свой UID, и там в течение 3 дней зачисляют от 10$-100$, и нужно будет торговать.

Это не для всех сделано, а только для вип пользователей, которым на почту пришло предложение такое, поэтому абсолютно всем это делать бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годная биржа. Да была акция из двух раундов. В общем поднял 100$. Да и сейчас там же она проходит, нужно в телеграмм их  отписать и тебе начислять от 10 до 100$.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, весьма интересная и рабочая биржа. Пока что не могу ничего особого сказать в их адрес, с ними пока что почти не работал. 

Но нареканий нет, если что добавлю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rossimaja said:

Может быть, но моему другу ничего не приходило, он написал, и ему сегодня вот зачислили, не знаю, может быть по ошибке, но думаю попробовать стоит, всего 2 минуты уделить этому.

Лол, попробую с обычного аккаунта вдруг повезёт и ещё раз смогу попробовать подняться, битфорекс не перестаёт удивлять такое огромное количество раздач

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа добавит в список фиатные валюты и расширит список ордеров, то получит все шансы войти в пятерку самых крупных площадок по объему торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 13:46, n4mbe said:

Как вам биржа Bitforex? Недавно там зарегистрировался, когда была первая раздача на 10 долларов, сделал х2 на 100х кране, но это все на бессрочных контрактах
Хотелось бы узнать, есть ли у нее преимущества перед другими биржами?
Если да, то какие?
 

Ну из очень хороших плюсов биржи, это очень частые раздачи, при чём, как для новичков, так и для старых пользователей биржи, из минусов долгие выводы ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 19:29, maksonGoat said:

Ну из очень хороших плюсов биржи, это очень частые раздачи, при чём, как для новичков, так и для старых пользователей биржи, из минусов долгие выводы ( 

вот насчет раздач для старых пользователей
что это за раздачи?
наоборот видел, что 2 акция на 10 долларов была только для новых пользователей, а про другие акции вообще не слышал..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ей пользуюсь только из за некоторых монтет для майнинга, тот же бим через нее сливал, проблем с ней никаких нет, даже не знал что там краны какие-то есть

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, n4mbe said:

вот насчет раздач для старых пользователей
что это за раздачи?
наоборот видел, что 2 акция на 10 долларов была только для новых пользователей, а про другие акции вообще не слышал..

Это было специальное предложение, которое пришло мне на почту, я смог получить 10$  на старый аккаунт, но это мне не повезло, там от 10 до 100 можно было получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и сам участвовал в этой раздаче на 10$,также я участвовал в раздаче,где давали по 30$ за видео,биржа сама по себе не плохая,на ней удобно торговать,отсутствует KYC,также функционал бессрочных контрактов довольно широкий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован был в этой бирже, благодаря их раздаче 10 баксов на счёт , потом после регистрации оказалось что бонус дают старым аккаунтом , теперь не пользуюсь этой биржой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...