TimeSale - электронный сервис обмен валют. - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
TimeSale

TimeSale - электронный сервис обмен валют.

Recommended Posts

Мы >тут<

 

Поможем Вам обменять, пополнить, вывести валюты по лучшим курсам:

 

Qiwi (украинские и российские кошельки)
PAYEER RUB
PAYEER USD
Сбербанк РФ RUB
Приват24 UAH
МоноБанк UAH
ПУМБ UAH
ЯндексДеньги
АльфаБанк RUB
Тинькофф RUB
ADVcash USD
ADVcash RUB

Выполнение операций по обмену в течении 5-30 минут учитывая прозрачные правила.

 

Наши контакты:
Telegram: @TimeSale_su
В Контакте: https://vk.com/timesalesu
E-mail: info@timesale.su
Чат

 

График работы: Понедельник-Пятница с 09:00 до 17:30 по Москве.

Дежурный режим: Пн-Пт: 17:30-23:00 | Сб-Вс: 10:00-23:00

 

Всегда рады Вашим отзывам о нашей работе в данной теме!

Обращаем ваше внимание — обмены осуществляются только после создания заявки на сайте!
Мы не меняем через мессенджеры и соц.сети.
Мы не производим обмены в пользу третих лиц!!!!
Всегда рады сотрудничеству!

 

Деньги меняют многое, а мы меняем деньги!
Telegram: @TimeSale_su
В Контакте: https://vk.com/time_timesale
E-mail: info@timesale.su

Edited by TimeSale
  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проводил обмен тут, всё шикарно, очень быстро и без задержек, в чате быстро помогли

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 16:13, MerbusYT said:

Обменник вроде бы не плохой, дизайн приятный. Радует, что много направлений обмена на украины в гривнах. Но жаль, что вас нет на бест чейндж или на курс эксперт. Может попробую провести обмен тут, но минималка с киви на приват 24 5000 рублей, многовато.

Ну то что на мониторингах нету это действительно очень печально так как я всегда смотрю на отзывы. И без этого я нормально работать не могу на даннын момент. Хотя тут уже сами выбирайте на свой страх и риск так сказать 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Касательно мониторингов, действительно на Bestchange нас нет, однако на КурсЕксперт работаем уже более года, отзывы о нашей работе можете почитать здесь 

On 29.02.2020 at 18:32, KotVTapkahGUcci said:

пользовался один раз данным обменником, вполне неплохой обменник со средними комиссиями, обмен прошел на удивлени очень быстро и вывелось тоже все очень быстро, рекомендую всем опробовать данный обменник

 

Хочу отметить, что у нас нет комиссий ни в одном представленном направлении обмена на данный момент. Если присутствует комиссия, то она взымается используемой платёжной системой. 

On 01.03.2020 at 08:32, armi99 said:

У данного обменника происходит быстрый обмен и вывод. На этли плюсы заканчиваются. Советую пользоваться проверенными и надёжными обменниками 

Здравствуйте! Касательно наших преимуществ: мы предложили неплохие условия по программе лояльности. Скорость обмен, прозрачность обмена, курсы предлагаемые нами зачастую одни из лучших на рынке*. С недавних пор мы выдаём скидку в 0.1% за отзыв после совершённого обмена. 

Интересно, что скидка по купону дополняет накопленную скидку по программе лояльности, что в совокупности даёт более выгодный курс обмена! 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amin111 said:

Скажите пожалуйста, а какая комиссия при обмене средств?   Отзывы о нем хорошие, но  хотелось бы знать как с ним работать. 

Добрый вечер! Как отмечал выше, у нас не предусмотрены комиссии..То есть наш сервис не взымает дополнительные комиссии. Комиссии могут быть предусмотрены в используемой платёжной системе, допустим Payeer - на данный момент комиссия для внутренних переводов в Payeer RUB составляет 0.5%, но повторюсь, мы комиссии не взымаем..

Актуальные курсы обмена можно посмотреть у нас на сайте здесь или на агрегаторе КурсЕксперт  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На обменике заметил достаточно выгодные курсы обмена.Единственое я так и не понял что на этом обменике за верифекацию какрты,это немного смущает

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень качественный обменник. Менял здесь только один раз и всё пришло быстро. Один потому что минималка в 5000₽ для меня не особо подходит. Но когда буду выводить такую сумму то только на нём.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно неплохой обменник: очень приятный дизайн и хорошо, что именно этот обменник направлен на Россию и страны СНГ, но минус в том, то что на некоторые транзакции достаточно высокий минимальный порог.

  • Useful or interesting 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wenchester3 said:

На обменике заметил достаточно выгодные курсы обмена.Единственое я так и не понял что на этом обменике за верифекацию какрты,это немного смущает

Да, наш сервис требует верификацию карты в отдельных направлениях. Эта процедура предусматривает прохождение верификации единожды для одного счёта. Подробнее здесь или в личном кабинете. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял через данный обменник и остался доволен.курс почти всегда устраивал,да и транзакции происходили довольно таки быстро 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 17:11, Wenchester3 said:

На обменике заметил достаточно выгодные курсы обмена.Единственое я так и не понял что на этом обменике за верифекацию какрты,это немного смущает

Вот и меня при обмене смутило то что нужна верификация карты так как в других обменниках такой опции нету, нехочеться свои данные отдавать трейтим лицам...

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, domontvic said:

Вот и меня при обмене смутило то что нужна верификация карты так как в других обменниках такой опции нету, нехочеться свои данные отдавать трейтим лицам...

Для меня такие процедуры часто вызывают большую часть сомнений так как мы не знаем в какие руки попадут наши даные для каких целей их могут потом использовать третьи лица.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mirantok46 said:

Пока не понял как верифицировать карту , перешел по вашей ссылке где обьясняют все , но что мне нужно предоставить?, номер карты или что?

Фото карты на фоне открытой страницы нашего сайта. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, terula15 said:

годно, подойдет для новичков, я достаточно давно этим занимаюсь, поэтому могу сказать вам, что действительно годный обменник, максимально удобный и понятен новичкам

Благодарим за Ваше мнение. Мы отслеживаем пожелания наших клиентов для своевременного устранения недостатков функциональности и логики обработки заявок. Спасибо! 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, malikovsar said:

ну на 1 взгляд обменник очень даже неплохой, сайт очень понятно и приятно сделан. но как по мне, я не нашел этот обменник ни на 1 мониторинге, да и отзывов у него маловато. может даже обменники годный, но я предпочту обменивать в другом месте

Очень странно, что Вы не смогли найти нас на мониторингах, вот один из них https://kurs.expert/ru/obmennik/timesale-su/feedbacks.html Полный перечень мониторингов на которых мы представлены можно увидеть в футере сайта (нижняя часть сайта). 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник не плохой вижу но не все банки для Украины есть на вывод. Мне вот ощадбанк к примеру интересен. Приват не сильно люблю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pipka14 said:

обменник не плохой вижу но не все банки для Украины есть на вывод. Мне вот ощадбанк к примеру интересен. Приват не сильно люблю.

Возможно в ближайшее время будет добавлен ОщадБанк, благодарим за мнение!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TomyBony said:

Пользовался данным обменником пару раз, могу сказать то что тех поддержка выручала, с обменами иногда происходили проблемы.

Обычно с нашей стороны проблем при обмене валют не бывает, возможно только в случаях трудностей внутри какой-либо платёжной системы..Обращайтесь! 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Elarion said:

Не слышал о нём,судя по описанию,вполне отличный обменник и он стоит нашего внимания

Будем рады сотрудничеству! https://timesale.su 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nik20020 said:

Пользуюсь мониторингом обменников КурсЕксперт на постоянной основе, но не замечал ваш обменник, и только сейчас познакомился с ним, обменикк меня заинтересовал.

И хочу спросить по поводу комиссий. Если я вас правильно понял то вааш сервис не берет комисси за обмен? 

Всё верно, комиссии на данный момент сервисом не предусмотрены.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 17:05, dgwnvewvwe said:

Интересно, подойдет для начинающих трейдеров. Очень нравится, что выполнение операций происходит в считанные минуты. Это большой плюс для распростарнения криптовалют. Спасибо за информацию!

Да сейчас пожалуй любой обменник в считанные минуты переводит. Так что этот не исключение.  Мне то он не подходит. Нет нужного банка для моей страны. А так-то да не плохой впринципе

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положительные отзывы конечно имеются, но стоит ли доверять им?

Очень много мошенников появилось в наше время, что каждого приходится проверять, а бюджет не резиновый чтобы каждому деньги отправлять и не с чем уходить.

  • Useful or interesting 2
  • -1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, royad said:

Обменник довольно старый. Пользуюсь им так же давно, проблем не возникало. Честный обменник 

Рады сотрудничеству! Обращайтесь! 

32 minutes ago, Lilsamur123 said:

Хороший обменник , не давно начал использовать , когда выводил то что накапало с аирдропов в Фиат могу подметить , что мы дизайн сервиса довольно приятный да и выплата пришла довольно быстро )

Стараемся не задерживать выплаты по заявкам, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего сервиса! 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 07:38, royad said:

Обменник довольно старый. Пользуюсь им так же давно, проблем не возникало. Честный обменник 

согласен с вами обменник действительно не плохой с минимальной комиссией.раньше я им пользовался на постоянной основе до тех пор пока не нашел вариант по лучше.хотя многие мои знакомые до сих пор эго используют и очень довольны этим обменником.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...