Баунти(Кто сколько заработал) - Page 24 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
dimaflw

Баунти(Кто сколько заработал)

Recommended Posts

7 minutes ago, dobrush444 said:

Вот сейчас участвуя в этой компании на форуме и компании подписей на Толке получается где-то 1150 рублей в день. Немного, но и не мало. Работаем пока, для поддержки штанов хватит. Времени занимает много конечно, более 8-10 часов в день.

А какие требования для вступления в эту шнягу? Или это все в открытом доступе? 8-10 часов в день как доп.зароботок мне не помешает как студенту на выходных :) Можно подробнее в личные сообщения?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел в эту тему слишком поздно, правда была возможность еще заработать сотню долларов, но не хотел разбираться и было жалко своего времени. В принципе так заработал 10-15 долларов, не больше. Ну например, мой знакомый вывез с баунти несколько сотен долларов)


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, utkbq12 said:

Я пытаюсь входить почти во все баунти проекты, но честно сказать один только раз вывел на ERC20 кошелёк и то немного. Очень много скама. Тратишся на рекламу и привлечении рефов, а выхлопа не получаешь. Я вот сейчас на LIBRA сижу, посмотрим, что из этого выйдет.

Да этот кран тоже думаю вам не принесет никакой прибыли - там по сути еще ничего не готово - поэтому они и не спешат наверное запускаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё своё время попробовал более 20 баунти, из которых выплаты пришли только с трёх. В сумме получил около 40 долларов. Вроде бы хорошо, но это за 2 месяца + 1.5 месяца ожидания. Результаты у многих знакомых не положительные, поэтому я завязал. Почитал комменты выше, у кого-то 20 долларов, у кого-то 10... Не высокие показатели в общем, т.к. невозможно угадать, какой баунти выплатит, а какой нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я уже где-то 0.5 года имею 2 группы ВК по заработку на Баунти, и при том, что выходит довольно таки много рефов, мне удалось заработать где-то 15к, я считаю что это довольно таки мало за такой промежуток времени. Однако в целом заработок на крипте по мимо баунти, намного выгоднее, чем обычная работа в офисе


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прохожу пару аирдропов в неделю. За год примерно вышло 20к в рублях. По мне так очень мало, считаю что только 6к вывел с TTc Protocol. Уже как месяц не занимаюсь этим. Выплачивают копейки или вообще ничего.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, German222 said:

Вот я уже где-то 0.5 года имею 2 группы ВК по заработку на Баунти, и при том, что выходит довольно таки много рефов, мне удалось заработать где-то 15к, я считаю что это довольно таки мало за такой промежуток времени. Однако в целом заработок на крипте по мимо баунти, намного выгоднее, чем обычная работа в офисе

многое завсит от того сколько средств вы вложите, конечно чем больше, тем лучше для бОльшего профита, но это только при условии что у вас хорошо получается вести торги на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично разочаровался во всех этих баунти и аирдропах. За 2,5 месяца мне на баунти удалось заработать аж целых 0.7$. С дропами история ещё печальнее, за тот же период времени, на кошелёк не поступил ни один токен, так что все это не стоит внимания, хотя решать лично каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока много не заработал, если честно, то баунти мне не очень нравятся в том плане, что щас их очень мало и не везде платят.

Edited by nikita9122003

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nikita9122003 said:

Пока много не заработал, если честно, то баунти мне не очень нравятся в том плане, что щас их очень мало и не везде платят.

В процентом соотношении количество платящих проектов почти такое же. какое было и во время хайпа баунтей и аирдропов. И тогда так же многие или вообще не платили, или ничего не стояли после выхода на рынок.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luxury said:

В процентом соотношении количество платящих проектов почти такое же. какое было и во время хайпа баунтей и аирдропов. И тогда так же многие или вообще не платили, или ничего не стояли после выхода на рынок.  

Кстати, вроде этот форум платит за сообщения (Это тоже аирдроп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу поведать о своем «крайнем» заработке в баунти: участвовал в подписной Minter, получил 374 bip. Это примерно 1000 рублей. Негусто за два месяца, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egorka121275 said:

Могу поведать о своем «крайнем» заработке в баунти: участвовал в подписной Minter, получил 374 bip. Это примерно 1000 рублей. Негусто за два месяца, если честно.

Тебе в minter заплатили, как ты вывел их и откуда (Я тоже участвовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikita9122003 said:

Тебе в minter заплатили, как ты вывел их и откуда (Я тоже участвовал)

Мне на кошель bip wallet заплатили, валяются там. Пока не выводил и даже не пытался, нет необходимости в этом. А что есть проблемы с выводом? Там же вроде все просто?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, nikita9122003 said:

Тебе в minter заплатили, как ты вывел их и откуда (Я тоже участвовал)

Стало интересно, как у них дела с выводом обстоят, отправил одному холдеру минтера 1 bip, все без проблем улетело. Так что все у них нормально работает и монеты выводятся без проблем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Стало интересно, как у них дела с выводом обстоят, отправил одному холдеру минтера 1 bip, все без проблем улетело. Так что все у них нормально работает и монеты выводятся без проблем.

Я в телеграмме участвовал в minter contest от туда не могу вывести

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее баунти в котом я участвувал где-то месяц назад, я за месяц подписной заработал 50 долларов, мне кажется что баунти уже не так выгодно как раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, nikita9122003 said:

Я в телеграмме участвовал в minter contest от туда не могу вывести

А в поддержку писали или в их комьюнити? Они вроде добросовестные ребята, должны помочь , если проблема возникла не по вашей вине. Хотя если сумма мизерная, то можно и не заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в одной компании зашел в нее под конец, буквально за 3 часа получилось срубить 70 $


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStan said:

Участвовал в одной компании зашел в нее под конец, буквально за 3 часа получилось срубить 70 $

бывают такие удачные баунти, но очень редко. а сейчас и подавно их можно считать редкой удачей, потому что даже полноценные кампании могут столько не дать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zloitip said:

Я лично разочаровался во всех этих баунти и аирдропах. За 2,5 месяца мне на баунти удалось заработать аж целых 0.7$. С дропами история ещё печальнее, за тот же период времени, на кошелёк не поступил ни один токен, так что все это не стоит внимания, хотя решать лично каждому.

Сейчас на рынке просто не самое лучшее время для баунти, стоит подождать когда опять начнутся движения по альтам и битку, в данный момент практически не проводится каких либо особенно выгодных акций. Расцвет баунти был в 2017 году.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nikita9122003 said:

Пока много не заработал, если честно, то баунти мне не очень нравятся в том плане, что щас их очень мало и не везде платят.

В плане мало я бы не сказал, каждый день происходят различные рода раздачи монет, а вот на счет оплаты это верно, много кто не держит свои обещания, просто не платят или вовсе закрываются. Дело это такое бессмысленное 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Decius1 said:

Фигня, заработал пару десятков долларов, только(
В 2017 годная штука была, а сейчас уже всё - поздно. Я влетел поздновато в середине 2018 и смог заработать только 30 долларов там пару заданий выполнил - да и забил)

Не отчаивайся, все еще впереди. Обязательно появится проект который принесет кучу денег. Главное участвовать в как можно большем количестве проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Detective Suika said:

Не отчаивайся, все еще впереди. Обязательно появится проект который принесет кучу денег. Главное участвовать в как можно большем количестве проектов.

Полностью поддерживаю. На себе знаю что не надо лениться. Был опыт заработка с битфорексом, о котором я узнал практически в первый день, но приступил к заработку в последний день акции. В итоге поднял совсем немного. Если бы не ленился было бы в десятки раз больше заработано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, f0rest said:

Полностью поддерживаю. На себе знаю что не надо лениться. Был опыт заработка с битфорексом, о котором я узнал практически в первый день, но приступил к заработку в последний день акции. В итоге поднял совсем немного. Если бы не ленился было бы в десятки раз больше заработано. 

О мне это знакомо, с другим проектом, но вот помню была баунти компания herocoin кажется, мне советовали принять участие, а я не послушал. В итоге монета продавалась чуть ли не по пол бакса, я так пожалел, что не принял участие. С тех пор чаще прислушиваюсь к советам более опытных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...