Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 973 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 02.06.2022 at 07:30, Zheka said:

Но когда-то было и лучше. Можно было 2 года купить биткоин за 5000 долларов, а эфир за 90 долларов, и где же мы тогда были? Я и сам часто задаю себе этот вопрос, но ответа не нахожу, я вообще не помню, почему тогда особо не инвестировал в криптовалюту) Наверное из-за того, что доход у меня был очень хороший, и не хотелось рисковать особо. Но жалеть нет смысла уже, всё равно заработаем через пару лет, биткоин не должен уходить ниже 25000 долларов 🙂

Я прекрасно понимаю почему. В те времена просто не было уверенности что крипта будет расти) С этим чувством я сам очень долго боролся 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tanchik777 said:

А как реализована прозрачность блокчейна в Китае или там её тоже нету? И именно потому что её там нету они и надавили на майнинг и криптовалюты, чтобы те ушли с рынка Китая?

Верно, там прозрачность или лучше сказать управление блокчейна в руках партии. Там есть социальный рейтинг, на котором и строится вся финансовая система (да и социальная тоже). Поэтому зачем им (власти страны) "суррогат" в виде блокчейна криптовалют, к которому могут тянутся люди? 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Clave said:

Вообще не представляю что должен сделать эфириум что бы обогнать биткоин, эфириум не стоит забывать что это альткоин, и биткоин действительно не даст обогнасться, разве что биткоин рухнет, что маловероятно.

Я о том и говорю, то в чем эфир может еще реально с битком побороться так это капитализация, тут да, шансы хоть и небольшие, но у эфира есть, а вот касательно ценны, то тут без вариантов, не сможет эфир биток обойти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maior99 said:

Я о том и говорю, то в чем эфир может еще реально с битком побороться так это капитализация, тут да, шансы хоть и небольшие, но у эфира есть, а вот касательно ценны, то тут без вариантов, не сможет эфир биток обойти. 

И каким же образом эфир соберёт 250 миллиардов долларов? Это же половина капитализации биткоина, это невозможно, не вводите пользователей в заблуждение. Если эфир выйдет на первое место в плане капитализации, то биткоин резко упадёт на десятки процентов, и начнётся новый кризис. К биткоину доверие сейчас высокое, эфиру не так все доверяют, как биткоину. И эфиром управляет Бутерин, все его знают, а создателя биткоина никто не знает, в этом и фишка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Сейчас сильная доминация биткоина на рынке, того если он уйдёт то крах неизбежен. Нужно хотя бы чтобы доминация его упала, а потом можно будет о чем-то судить. 

Так я же не говорю чтоб он уходил, просто чтоб какая то монета пришла ему на замену, и тогда он сам плавно отойдет на задний план. И будут пользоваться как биткоином, так и новой монетой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

И каким же образом эфир соберёт 250 миллиардов долларов? Это же половина капитализации биткоина, это невозможно, не вводите пользователей в заблуждение. Если эфир выйдет на первое место в плане капитализации, то биткоин резко упадёт на десятки процентов, и начнётся новый кризис. К биткоину доверие сейчас высокое, эфиру не так все доверяют, как биткоину. И эфиром управляет Бутерин, все его знают, а создателя биткоина никто не знает, в этом и фишка.

Ещё как сможет собрать и это вполне возможно, заблуждений никаких здесь нету или вы считаете что у Эфира нет никаких шансов на то чтобы обойти Биток по капитализации?

Знаю что это почти невозможно, но шансы всё всё-таки есть, если они даже мизерные, но Эфир на это способен и только время покажет кто на что способен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gouty said:

Я бы мог поверить только в эфириум, если б только смарт-контракты внедрять стали. Тогда была бы реально целевая крипта. Так как сам биток платежным средством не стал ((( Лишь спекулятивный интерес представляет
Но и Бутерин с товарищами ушли в слишком уж долгий запой, загул или активную работу... Эфирка тоже встал, не осуществив свою главную цель 

Вы нормальный вообще? То есть для вас все прошедшие обновления, планы, улучшения сети и самого эфира это результат загула Виталика? Чушь не несите, нормально он и плодотворно работает, обещает уже скоро переход на POS

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kamaljoleann said:

Мне кажется Выше битка врятли кто-то прыгнет, а если и прыгнет, то она никому не нужна будет. Всё основано сейчас на битке. Но чисто моё мнение, в скором времени, думаю Эфир может стрельнуть.

Тогда зайдите на coinmarketcup и посмотрите монеты, которые вообще есть и отсортируйте их по стоимости, монеты, которые дороже биткоина, уже давно есть и они значительно дороже его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kitlordester said:

Вы нормальный вообще? То есть для вас все прошедшие обновления, планы, улучшения сети и самого эфира это результат загула Виталика? Чушь не несите, нормально он и плодотворно работает, обещает уже скоро переход на POS

Но что по комиссиям во времена газваров? Да и сомневаюсь, что когда криптовалюты и в частности эфириум снова будет хайпить комиссии не вырастут до 50 долларов, может до 20 максимум но это такое себе спасение.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Я о том и говорю, то в чем эфир может еще реально с битком побороться так это капитализация, тут да, шансы хоть и небольшие, но у эфира есть, а вот касательно ценны, то тут без вариантов, не сможет эфир биток обойти. 

Ну цена конечно, эфириум неограниченый в эмиссии и на этом точка, не обгонит он биткоин. Да и биткоин тоже нормально так потерял бы в цене если бы мертвые кошельки задвигались, но этого не происходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Space Warrior said:

Тогда зайдите на coinmarketcup и посмотрите монеты, которые вообще есть и отсортируйте их по стоимости, монеты, которые дороже биткоина, уже давно есть и они значительно дороже его.

Ну. зашел. Отсортировал по стоимости. image.png.408711f1e0ec3360cbe7c0368e61af69.png

Где обещанные монеты дороже битка? Плиз не говорите на враппед биткоин, я тогда со смеху со стула упаду. И да, это именно коинмаркеткап..

Собственно, о чем речь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 01:40, Tanchik777 said:

Хотите прозрачные налоги? Это вот типа тех которые мы отдаём за капитальный ремонт и оплату услуги ЖКХ?) Если бы они были прозрачные, то мы бы знали на имя каких чиновников идут эти деньги. 🤪

Нет, я имел в виду, чтобы была соц программа о занятости. Типа как ИП, только платим уже из доходов в свой пенсионный фонд. Вы знаете трейдера Валерия Гаевского? Так вот он интересно об этом рассказывал, как они в 90-х торговали. 

On 04.06.2022 at 02:06, Clave said:

Не знаю что они там обходят, учитывая что все равно официально автомобиль нужно продать официально и переоформить документы на другого человека)

 

 

Вы думаете один человек весь проект угробил?) Я думаю скорее всего он и его команда. по поводу 40 долларов многих срезали.

На черном рынке скорее всего используют, но это лишь формальность. А на деле все куда проще, просто Биток уже инструмент для заработка крупных игроков. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Space Warrior said:

Тогда зайдите на coinmarketcup и посмотрите монеты, которые вообще есть и отсортируйте их по стоимости, монеты, которые дороже биткоина, уже давно есть и они значительно дороже его.

А смысл от цены? Цену можно и накрутить легко, если урезать эмиссию, это несложно сделать. А цена биткоина на данный момент 30500 долларов, а циркулирует на рынке аж 19 миллионов биткоинов. То есть и цена высокая, и эмиссия высокая, это уже успех. Ну а если цена монеты будет высокая, а эмиссия небольшая, то какой смысл от такой монеты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько монет дороже биткоина(пример- 42 coin ) ,но высокая цена не отражает реальную ценность таких активов. Высокая цена таких лимитированных монет (а они всегда ограничены в эмиссии) -это результат манипуляций . Монета такая обычно торгуется на одной маленькй бирже и не надо иметь особого капитала чтобы забросить цену такой монеты в небеса)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 13:38, Rampage99 said:

Это вообще отличный пассив, к тому же не один банк, не даст вам столько процентов сколько дает криптовалюта, вот это огромный плюс. А вообще как думаете дают проценты на монеты которые дороже биткоина?

Скорее всего нет, так как это лучше заработок за все время которое могло быть, если бы каждый класс свои битки под проценты то суть крипто рынка было бы не столь интересное, альты тоже хорошо подходят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Clave said:

Ну цена конечно, эфириум неограниченый в эмиссии и на этом точка, не обгонит он биткоин. Да и биткоин тоже нормально так потерял бы в цене если бы мертвые кошельки задвигались, но этого не происходит.

Ну проблема эмиссии сейчас более менее у эфира решается за счет сжигания. там частенько даже в сутки сжигают больше чем добывают, но вы правы, реально помочь эфиру  догнать биток это не может. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 13:43, Cavern1k said:

Ну когда они будут фиксировать прибыль об этом точно увидят все так как рынок пошатает нереально. Пока что как видим многие только что и делают покупают его по полной а значит ждут очень большого роста в ближайшие годы и нам надо так же поступать пока не поздно а то потом будем сидеть и говорить что же я по 30к не купил когда ценник к 100ке пойдёт.

Так всегда, и все это по сто раз говорят, то сами так часто и не делают. Я по-любому буду покупать биткоин тысяч по 28 точно, если ещё ниже упадем, то буду докупать, потому что не понятно когда и какая цена у него вообще будет. Может мы больше уже и не увидим дно в 28 тысяч долларов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

А смысл от цены? Цену можно и накрутить легко, если урезать эмиссию, это несложно сделать. А цена биткоина на данный момент 30500 долларов, а циркулирует на рынке аж 19 миллионов биткоинов. То есть и цена высокая, и эмиссия высокая, это уже успех. Ну а если цена монеты будет высокая, а эмиссия небольшая, то какой смысл от такой монеты?

42 коин это наверное сама популярная дорогая монета, он стоила и 120к долларов, когда биток стоил 60к долларов. Но её мало кто покупает, потому что опытные криптоэнтузиасты знают, что смотреть на цену монеты нужно в последнюю очередь. Вы правы, биткоин это единственная монета, которую ничто ничто не сможет обогнать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

42 коин это наверное сама популярная дорогая монета, он стоила и 120к долларов, когда биток стоил 60к долларов. Но её мало кто покупает, потому что опытные криптоэнтузиасты знают, что смотреть на цену монеты нужно в последнюю очередь. Вы правы, биткоин это единственная монета, которую ничто ничто не сможет обогнать))

42-coin эта монета что-то вроде корпаротивной, которая раздавалась членом какого-то клуба или специально для них разрабатывалась, имеет эмиссию в виде 42 штук, а так-же объём торгов в 0, я без шуток, объём торгов за последние пару месяцев. Монету в последний раз покупали\продавали 13 февраля, разве это не говорит о том, что монета мертва? И биткоин имеет крайне большой ежедневный оборот. Обогнав в цене его какой-то актив, он всё равно не приобретёт такой-же надёжности и перспективности в глазах инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 19:38, Dr.Bitcoin said:

Так я же не говорю чтоб он уходил, просто чтоб какая то монета пришла ему на замену, и тогда он сам плавно отойдет на задний план. И будут пользоваться как биткоином, так и новой монетой. 

Так а почему тогда ещё до сих пор не появилась такая монета? Я вот думаю, что если бы было всё так просто, то она бы уже давно бы появилась и заменила биткоин, но а так то ничего такого же нету?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, macartem said:

Так а почему тогда ещё до сих пор не появилась такая монета? Я вот думаю, что если бы было всё так просто, то она бы уже давно бы появилась и заменила биткоин, но а так то ничего такого же нету?

Пока мы видим только то, как капитализация биткоина общая растет. Но в процентном соотношении, доминация битка падает, когда деньги в крипту заходят. Это по многим причинам происходит, потому что деньги в новые проекты утекают, потому что их сейвят в стейблах, фармят стейкают другую крипту и тд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 13:22, SavitaR said:

Бессмысленные какие-то монеты, хоть и закрытый проект, но могли бы дополнительно ввести, что-бы они не были в нуле. Да и зачем иметь в наличии то, что невозможно продать в дальнейшем и это никому не нужно будет.

Так компании между собой как я понимаю данным криптовалютным активом оплачивают сделки, чтобы доллары постоянно не гонять. И наверное есть какой нибудь пункт  - обменник. Просто мало информации по этом поводу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vladYRY said:

Скорее всего нет, так как это лучше заработок за все время которое могло быть, если бы каждый класс свои битки под проценты то суть крипто рынка было бы не столь интересное, альты тоже хорошо подходят.

Не соглашусь что альты подходят для инвестиций, вот вы даже можете взять их и положить под стейкинг, да проценты большие, но вы можете купить по одной цене, а по окончанию стейкинга цена уже упала процентов на 70 и что же вы тогда заработаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 22:55, Apressor said:

Цена монеты скакнуть может из-за любого события, но по популярности и интересам к биткоину, ему нет равных, и я не думаю, что какая-то монета сможет его обогнать.

Согласна, обогнать биткоин у кого-то вряд-ли получится, хотя бы потому что это первая монета, которая неоднократно показывала себя с хорошей стороны. К нему больше доверия, так как он более надёжен. 

Edited by Esther.xxx

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Ну проблема эмиссии сейчас более менее у эфира решается за счет сжигания. там частенько даже в сутки сжигают больше чем добывают, но вы правы, реально помочь эфиру  догнать биток это не может. 

Вообще как по мне неограниченная эмиссия это отлично, черт знает что будет с биткоином если майнинг остановится и эмиссия дойдет до предела в 21 миллион, предсказать невозможно дальнейшее движение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...