Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 970 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

27 minutes ago, AlexZenker said:

Соглашусь, на сегодняшний день а раньше так тем более чисто от битка все зависело. цена растет и ставит новые хаи - проекты собирают бабло. Цена падает долгое время, переодически прыгая - рынок засыпает)) идей становится все меньше

В такие моменты присутствуют паника, страх и неопределенность. О каких идеях можно рассуждать, когда все стараются сохранить свои деньги и не уйти в глубокую посадку? Разве это не так?


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Да, некоторые перекупщики уже используют Битки чтобы оплачивать или переводить. Эта практика развивается, обходя налоги как обычно. Но все таки я считаю, чтобы была прозрачность использования, нужно чтобы и налоги были прозрачными. 

Хотите прозрачные налоги? Это вот типа тех которые мы отдаём за капитальный ремонт и оплату услуги ЖКХ?) Если бы они были прозрачные, то мы бы знали на имя каких чиновников идут эти деньги. 🤪

  • +2 2

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Да, некоторые перекупщики уже используют Битки чтобы оплачивать или переводить. Эта практика развивается, обходя налоги как обычно. Но все таки я считаю, чтобы была прозрачность использования, нужно чтобы и налоги были прозрачными. 

Не знаю что они там обходят, учитывая что все равно официально автомобиль нужно продать официально и переоформить документы на другого человека)

 

12 hours ago, Zheka said:

С луны уже ничего не будет, это мёртвая монета мёртвого проекта. Квон сам разрушил проект, ему уже несколько лет, а там до сих пор были недоработанные какие-то алгоритмы, он сам виноват, так что никто уже не поверит в данный проект, я уж тем более. Хотя я мог заработать 2 недели назад, когда монета выросла на 1300%, но подумал, что и дальше будет расти, в итоге потерял прибыль 40 баксов, а ведь это были бы самые лёгкие деньги 🙂

 

Вы думаете один человек весь проект угробил?) Я думаю скорее всего он и его команда. по поводу 40 долларов многих срезали.

Edited by Clave
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Tanchik777 said:

Хотите прозрачные налоги? Это вот типа тех которые мы отдаём за капитальный ремонт и оплату услуги ЖКХ?) Если бы они были прозрачные, то мы бы знали на имя каких чиновников идут эти деньги. 🤪

Да и практически нереально все это прозрачно реализовать. Они ведь сперва поступают в бюджет, а уже потом перераспределяются, а некоторые неизрасходованные верные года могут и обратно вернуться в бюджет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Eclat said:

Я предполагаю, что у Ethereum, есть все шансы превзойти нынешнего фаворита, непревзойденного на данный момент неповторимого лучшего биткойна.

Так если вы говорите про стоимость битка, что его никто не превзошел, то достаточно есть монет, которые куда дороже биткоина, но у них нет той капитализации, что есть у биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Хотите прозрачные налоги? Это вот типа тех которые мы отдаём за капитальный ремонт и оплату услуги ЖКХ?) Если бы они были прозрачные, то мы бы знали на имя каких чиновников идут эти деньги. 🤪

там же периодически задвигается телега о том что государство на себя берет львиную часть всяких ЖКХ услуг, поэтому да там не трудно средним чиновникам чето себе распиливать в кармашек, выводить за границу и баловать семью))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, abobus said:

Да и практически нереально все это прозрачно реализовать. Они ведь сперва поступают в бюджет, а уже потом перераспределяются, а некоторые неизрасходованные верные года могут и обратно вернуться в бюджет

В Европе это запросто всё реализуется. Многие статьи расходов там прозрачны, а чиновники декларируют своё имущество и доходы и не дай Бог что-то пропустить. Скандалы уже были по этому поводу. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoZ said:

Именно в прямом смысле на Битке держится весь криптомира без каких-либо исключений..Из-за чего если направлении хочет дальше расти и развиваться, то первым делом конечно нужно прокачивать Биток и таким образом Биток ещё долгие годы не потеряет свою позицию 

Исключения всё таки есть, потому что всяким щиткам всё равно на биток, они могут жить и своей жизнью, но вот только не особо стоит на них обращать внимание, потому что в целом точно весь криптомир только на битке и держится. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 10:25, ilias96 said:

тут можно рассуждать долго но да правда в этом есть однако были другие факторы которые должны были тормозить биткоин однако этого не произошло.

ну просто биткоин как и любая другая криптовалюта толком не зависит вообще ни от чего и на курс вообще ничего не может повлиять, это тоже нужно понимать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 21:56, kioasTwY said:

Ну не зачастую на самом деле, все же есть и адекватные люди, нормальные, которые не смотря на то, что их родители готовы обеспечивать, пытаются и сами что-то продвигать в себе

да, такие есть и это понятно. но если говорить просто про большинство про таких достаточно обеспеченных семьях, то это да. вот так именно и происходит в большинстве случаев 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Исключения всё таки есть, потому что всяким щиткам всё равно на биток, они могут жить и своей жизнью, но вот только не особо стоит на них обращать внимание, потому что в целом точно весь криптомир только на битке и держится. 

Есть все же некие подвижки в сторону того что бы оторваться от этой жесткой привязке, это отчасти тот же Эфириум, но я думаю что это еще не скоро будет, слишком уже все подсели на эту биткоиновскую иглу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 22:04, Ryan_As said:

С головой уйти можно на самом деле в этот момент в криптовалюту, просто ясную голову нужно оставлять все равно, а не полностью азарту отдаваться 

да, разумеется. это тоже всегда нужно помнить, что полностью с головой в азарт, особенно если это криптовалюты, уходить очень опасно и практически такие люди обречены 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kabardinec said:

Так если вы говорите про стоимость битка, что его никто не превзошел, то достаточно есть монет, которые куда дороже биткоина, но у них нет той капитализации, что есть у биткоина.

Да! Да! Да!. Сейчас на данный момент есть несколько криптовалют которые находятся в топе криптовалют. Одна из этих на ровне с биткоином набирает популярность это эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MarkProtA said:

ну просто биткоин как и любая другая криптовалюта толком не зависит вообще ни от чего и на курс вообще ничего не может повлиять, это тоже нужно понимать 

тут можно поспорить ведь киты же могут влиять на курс. да и определенные события в мире могут влиять на цену криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 03:37, XatTFu said:

Да, некоторые перекупщики уже используют Битки чтобы оплачивать или переводить. Эта практика развивается, обходя налоги как обычно. Но все таки я считаю, чтобы была прозрачность использования, нужно чтобы и налоги были прозрачными. 

С тех сумм, что мы получаем в крипте, налоговые отчисления составят сущие копейки. На данном этапе мы банально им просто не интересны, а вот крупные игроки представляют интерес. Есть одно "НО"! Все деньги они держат в оффшорных зонах.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть активы и дороже Биткоина, только вот я посмотрел ликвидность по 24coin например и стакан на покупку вообще пустой, только ордера на продажу, о чем это говорит, оборотов нет у актива.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vague said:

Шанс приблизится к битку имеет либра реально, если дадут ей выйти на рынок. С тоном уже вроде разобрались власти. Но затмить биток все равно не сможет. Уж очень он пока популярен и только набирает обороты. 

Мне тоже кажется, что никакая валюта не сможет обогнать биткоин, так как это по сути символ криптовалют, про который знает абсолютно каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SanPaulu said:

Да есть активы и дороже Биткоина, только вот я посмотрел ликвидность по 24coin например и стакан на покупку вообще пустой, только ордера на продажу, о чем это говорит, оборотов нет у актива.

Добрый день. Я полностью с вами согласен, есть крипта которая в разы больше стоит чем сам биток, но реализации никакой нет. 42-coin, монета у которой эмиссия в 42 монеты, а торгов 0. Там монета считайте мертва, но стоит 52к$. Нужно смотреть не на то, какая стоимость у монеты а на то, какой у неё функционал и что она из себя представляет, включая ежедневный оборот.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tanchik777 said:

В Европе это запросто всё реализуется. Многие статьи расходов там прозрачны, а чиновники декларируют своё имущество и доходы и не дай Бог что-то пропустить. Скандалы уже были по этому поводу. 

Отслеживать доходы чиновников можно, но если говорить и распределении своих налогов, куда конкретно пойдут именно твои деньги, то это гораздо сложнее реализовать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rami99 said:

С таким большим распространением биткойнов по всему миру, и мы не забываем об ограниченном количестве биткойнов, я не вижу лучшей валюты для инвестиций, или она может быть скоро превзойдена.Эта валюта завоевала доверие миллионов инвесторов во всем мире. миру уже более 10 лет, поэтому обойти его стороной будет сложно.

Распространение конечно есть, безусловно, однако мы видим как она умеет летать в цене и в первую очередь из-за этого как мне кажется люди пока повсеместно не готовы к инвестициям в долгую в биток. Есть активы надежнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dabbo said:

Вот я замечаю что в последнее время многие пишут что эфиром станет этой монетой которая обгонит биткоин, но я не понимаю таких людей, ведь у эфира такой багованый блокчейн, транзакции отменяются но при этом комиссия за них берётся

Багованный блокчейн это полигон матик, это солана не работающая постоянно, это бск сеть которая даже криптовалютной называть некорректно. Эфир среди всех этих ужасных сетей действительно топчик, так что может и обгонит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 09:49, kokls91 said:

Изначально, вообще, никто не знал о том, что может быть такое падение и только люди разбирающиеся полностью понимали такие вот нюансы. 
 

О чем вы вообще говорите? Никто не знал и не прогнозировал такого вот падения луны на курс ноль, и это совсем ничего не предвидело, я как то не увидел не одного человека который говорил о падении луны и забрал свои деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Rampage99 said:

О чем вы вообще говорите? Никто не знал и не прогнозировал такого вот падения луны на курс ноль, и это совсем ничего не предвидело, я как то не увидел не одного человека который говорил о падении луны и забрал свои деньги.

Но а как такое можно спрогнозировать? Там же из за фарминга, которым крутили себе балансы все те, кто об этом знал, и из за этого все с этого фарминга стали лить в стаканы и цена стала так падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abobus said:

Отслеживать доходы чиновников можно, но если говорить и распределении своих налогов, куда конкретно пойдут именно твои деньги, то это гораздо сложнее реализовать

Есть отдельные страны в ЕС где и это доступно. Чем-то напоминает файловую систему в Тотал Командер. То есть расходы прозрачные и видны на что они идут. Там это закономерность, а для нас это дикость что где-то такое есть. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биткоин уже не сможет обогнать никакая монета, потому что у биткоина просто огромная капитализация. Ближайший конкурент эфир, его цена меньше в десятки раз, а вырасти в 10 раз практический невозможно. Даже если задуматься, когда биток растёт, растёт и весь рынок, когда падает, падает и весь рынок. Почти вся крипта связана напрямую с биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...