Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 630 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

14 hours ago, Pojiloy4EloveK said:

На самом деле мне кажется,что нет. Потому что на данный момент Биткоин это самая большая монета в мире и навряд ли получится её обойти.

Но мы не можем точно сказать, что будет через лет 10. Ситуация может очень сильно измениться. Хотя я тоже сомневаюсь, что биткоин вообще кто-то сможет обогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Frek0zz said:

Скорее всего это место может занять эфириум, особенно если получится удачно перейти на сеть 2.0, где транзакции будут проходить почти мгновенно и не нужны будут майнеры.

Вы что считаете что если у кефира транзакции будут мнгновенными то все кинуться скупать его ? И держать . Для чего ? На сегодня скорость транзакций мало кого интересует уже . Практического применения крипте как таковой уже не будет кроме спекулятивных действий . Законы штатов и ЕС лишают крипту анонимности на законном уровне , заставляя декларировать все телодвижения в крипте и создавая условия когда опреации в фиате выгодней чем в крипте .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в ближайшее будущее появится монета которая сможет стать дороже биткоина, так как сейчас никто и не подобрался к битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд дароже биткоина ближайшие лет 5 ничего не будет, так как эта монета показывает себя лидером среди продаж и трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 14:22, djamilyasorokina said:

Да и тем более с ее спросом она будет еще рости и не будет особо падать

Ну если будет падать биток то упадет и эфир конечно, но вот для роста мне кажется больше возможностей у эфира, он может дать больше в процентах рост чем биток.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, likds said:

Ну вообще думаю что ты прав, они просто имеют малую эмиссию и все на этом, так же думаю что в этом мало смысла, а самый главный параметр для сравнения будет капитализация, в которой биток не обойдут пока что.

Есть и монеты с высоким количеством монет, но при этом и высокой стоимостью, просто потому что их ни кто не покупает. Смотреть на курс без капитализации вообще не верно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 16:20, Blazedany said:

Да , такие монеты есть такие , которые стоят дороже битка, но они очень сильно уступают по капе, либо их количество очень мало , всего несколько тысяч, от этого и цена такая высокая, но биток впереди планеты всей

Ну да, вообще такие монеты никто не покупает и не продает, ведь у них действительно очень маленькая капитализация, которая просто напросто не позволяет чтобы у подобных монет движение курса было ежедневно, они либо стоят на одном уровне, либо же падают со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин сама по себе монета очень перспективная и занимает топ 1 позицию. Так что я не думаю, что найдётся монета, которой удастся обогнать по стоимости биткион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 21:23, DexterG said:

По капитализации уже никто не доберется до битка он уже просто улетел в космос, единственный преследователь это эфир,но он всегда будет позади , и между ними будет постоянно сохранятся такая пропасть. 

Почему вы так уверенны что тот же эфириум не сможет добраться до бтс , или любая другая монета , биткоин как поднялся , так может и упасть , нет ничего вечного .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент уже есть коллекционная монета которая стоит дороже биткоина .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 01:21, floke4444 said:

как по мне никакая уже монета не станет дороже биткоина, биткоин занимает топ 1 с очень большим отрывом от остальных валют, так что я думаю нет, мб и будет та валюта которая обойдет биткоин, но это будет явно не скоро

Возможно вы и правы, по крайней мере в ближайшем будущем точно так и будет происходить, будем смотреть дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, egorkald said:

Но это конечно же не точно, чтобы конкурировать с биткоином, нужны миллиарды вложений, все просто так не получится. 

Да не ту конкурентов у битка и не будет, ни марскоин ни ещё какой либо, все они будут в лучшем случае в топе и все, с капиталкой 10-20 лярдов и все на этом, так что тут и речи не может идти что какая то монета станет дороже битка 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По рыночной капилизации скорее всего уже никакая монета не сможет превзойти биткоин. Тк самая первая и самая известная крипта - это биткоин. А что будет позже, еще никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по активному росту биткоина в начале года, можно предположить, что на данный момент нет такой монеты, которая сможет его обогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, disconnectedxjk said:

Не думаю что какая-либо монета перегонит биткоин, так как он достаточно плотно закрепился в криптоиндустрии и не собирается сдавать позиции, с каждым днем все больше и больше, стоит только посмотреть на график

Да ни кто и говорит, что это обязательно случиться в ближайшее время. Смещение битка с первой строчки будет непременно, но это вопрос годов, а то и десятилетий. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, VancorZip said:

По рыночной капилизации скорее всего уже никакая монета не сможет превзойти биткоин. Тк самая первая и самая известная крипта - это биткоин. А что будет позже, еще никто не знает.

А как же монетка эфириум? Которую постоянно обновляют и хотят перенести на сеть 2.0, даже собрали пулл на ее переход, остается ждать, что из этого выйдет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыночная цена монеты скакнуть может из-за любого события, но по популярности и интересам к биткоину, ему нет равных, и я не думаю, что какая-то монета сможет его обогнать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 17:19, Elbek1 said:

ПОка не одна монета не станет дорожо биткоина может в будущем появиться такая монета но она мало торговаться будет и капитилазация будет не как у биткоина так что биткоин будет основой и первым 

Так такая монета уже есть 42-коин. И, вы правы, выпущено ее ограниченное количество и капитализация маленькая. А уж про популярность и говорить нечего. Так что пока биткоин вне конкуренции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AngelinaPotap said:

Так такая монета уже есть 42-коин. И, вы правы, выпущено ее ограниченное количество и капитализация маленькая. А уж про популярность и говорить нечего. Так что пока биткоин вне конкуренции.

Биток стоит как некий столб на рынке, и все же сейчас у него нету ни каких конкурентов, как не крути. И что касается популярности, то биткойн банально не может ни кто перебить, все именно топовые инвесторы вкладывают именно в биткойн. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 22:13, AngelinaPotap said:

Вы же понимаете, что даже сейчас есть монеты, которые по стоимости выше биткоина. Но ведь это ничего не означает, потому что у него капитализация остаётся самая высокая.  А уже по популярности, его вообще никто не догонит. Так что биткоин и есть криптоплатина и вряд ли что-то изменится.

Полностью вас поддерживаю, просто цена ни о чем не говорит, как например, у монеты 42 коин. Выпущено всего 42 монеты и сколько людей о ней знают? Думаю что у нее и близко нет такой популярности как у биткоина. Да и капитализация маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, AnnHero said:

Полностью вас поддерживаю, просто цена ни о чем не говорит, как например, у монеты 42 коин. Выпущено всего 42 монеты и сколько людей о ней знают? Думаю что у нее и близко нет такой популярности как у биткоина. Да и капитализация маленькая.

Ну знаю о ней многие, все же монета стоила прилично еще когда биток вертелся на уровне 10к, а вот то что по ней торгов особо нет это да. Вообще сейчас нет монеты которая моментально может биток обогнать, если только эфир, но на очень длинной дистанции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что придет тот час, когда эфир займет 1 строчку популярности и свергнет биткоин. Но хочется спросить, какой в этом смысл. Мне лично все равно, какая сейчас лидирующая монета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vekshito said:

В ближайшее время точно такой монеты не будет. Биткоин сейчас самая популярная и перспективная монета, которой пользуются все трейдеры. Сейчас себя хорошо показывает эфириум, поэтому спустя время именно у него есть шансы заменить биток.

Так ни кто и не ждет, что вот прям сегодня выстрелит монета которая обойдет биток по все показателям. Борьба с битком за лидерство это долгий отрезок времени, да эфир потенциально может биток обойти, но я думаю это все же сделает какая то новая монета, которой на рынке еще нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть такие токены но они коллекционные и не торгуются поэтому толку от них мало но сам факт такие монеты есть но лежат они по коллекциям наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, valerievictimur34 said:

Я с вами полностью согласен, эфир никогда не выйдет на первое место. Сейчас биржа binance очень сильно толкает монету bnb. Вот за ней я вижу будущее.

Соглашусь, что в Bnb есть перспектива, ведь биржа является лучшей на сегодня и они отлично себя продвигают и имеют хороший функционал. Но сомневаюсь, что Биткоин будет на втором месте.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...