Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 625 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 12.02.2021 at 22:35, ProstoVashDryg said:

Думаю, что в ближайшем будущем у биткоина нету конкурента, даже тот ефир ещё далёк от него, хоть и набрал большие обороты.

Так почему? Биткоин хоть и монополист крипторынка и занимает 60-65 процентов от всего рынка - большая часть оборотов в нем это утерянные биткоины, которые майнились в годах так 2010-ых пачками по десятки тысяч и утерялись в доступе и все в этом духе. Эфириум же такой проблемы не наблюдает и за 2020 год был перспективнее самого биткоина, падал меньше в марте и рос больше за все время, давая прибыль побольше самого биткоина и это истинный конкурент уже прямо сейчас самому биткоину 🙂

• +2 1

telegram for connect - @benzotrav

follow my twitter - @benzotrav👋🧡

20 hours ago, hell2048 said:

Думаю что никакая монета не сможет стать дороже биткоина, ведь он сейчас самый популярный и его популярность только растет, а если и может, то только эфириум, но на это очень маленькая вероятность.

В этом просто уже нет никакого смысла,рушить сложившийся рынок,где биткоин имеете решающее значение для всех остальных,не надо ворошить муравейник,где все давно распределено по местам.

Считаю не коррекнтым сравнивать цену монеты, ее можно установить и десять битков, сравнивать нужно капитализацию, она показывает уровень монеты

On 12.02.2021 at 22:35, ProstoVashDryg said:

Думаю, что в ближайшем будущем у биткоина нету конкурента, даже тот ефир ещё далёк от него, хоть и набрал большие обороты.

Согласен, а даже если и появится какой то конкурент, да это даже не конкурент, если мы сравниваем золото и платину, платина просто дороже, а по популярности в использовании золоту уступает. Даже если что то такое и появится, сложно представить какой ценностью эта монета должна обладать. Наверное вобрать в себя все фишки всех криптовалют в свой функционал и миллионы долларов на пиар. Тогда возможно.

• +2 1

49 minutes ago, benzotrav said:

Так почему? Биткоин хоть и монополист крипторынка и занимает 60-65 процентов от всего рынка - большая часть оборотов в нем это утерянные биткоины, которые майнились в годах так 2010-ых пачками по десятки тысяч и утерялись в доступе и все в этом духе. Эфириум же такой проблемы не наблюдает и за 2020 год был перспективнее самого биткоина, падал меньше в марте и рос больше за все время, давая прибыль побольше самого биткоина и это истинный конкурент уже прямо сейчас самому биткоину 🙂

Согласен, он уже может противостоять битку и быть для него серьезным конкурентом. Думаю пройдет не так много времени, как мы увидим нового короля криптовалют.

On 2/12/2021 at 20:35, ProstoVashDryg said:

Ефир никогда не перегонит Биткоин по цене, это невозможно. Это сможет сделать только какой-то новый и революционый проект.

17 minutes ago, vtlck said:

Согласен, он уже может противостоять битку и быть для него серьезным конкурентом. Думаю пройдет не так много времени, как мы увидим нового короля криптовалют.

Я думаю что совсем не реально что кто либо перегонит биток. Может в вопросе цены и будет какая-то валюта, но она ни как не повторит биток в плане надежности, вот в этом вопросе я уверен. Если Илон инвестировал в биток, то что-то знает)

• +1 1

24 minutes ago, ProstoVashDryg said:

Ну, не думаю, что найдётся монета которая сможет обойти биткоин. Хотя в будущем может всё таки появится достойный конкурент.

Но сейчас это точно невозможно. Тем более, что все уже настроены на то, что биткоин будет продолжать свой рост. Я думаю, что он запросто может дойти до цены в 100к.

On 07.02.2021 at 22:59, veranika1975 said:

У Bitcoin самая высокая капитализация. Остальным криптовалютам крайне далеко до Bitcoin, ведь индекс доминирования Bitcoin сейчас 61%.

Согласна с вами, никакая другая монета не сможет догнать биткоин по этому показателю. А также не догонит его по популярности в скором времени так точно.

On 13.10.2019 at 05:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин по рыночной капитализации и ценности для людей?

Думаю что по рыночной капитализации ни одна криптовалюта не обгонит биток. По цене же, возможно какой-то супер захайпленный фантик сможет обогнать биток.

6 hours ago, kissfm11 said:

Я думаю что совсем не реально что кто либо перегонит биток. Может в вопросе цены и будет какая-то валюта, но она ни как не повторит биток в плане надежности, вот в этом вопросе я уверен. Если Илон инвестировал в биток, то что-то знает)

Перегнать то любая может, только какой в этом смысл? Если поддержки на этой цене не будет, как и спроса какого-то огромного. А вот цена биткоина не зря формировалась годами

• +2 1

47 minutes ago, SailorVenus said:

Думаю что по рыночной капитализации ни одна криптовалюта не обгонит биток. По цене же, возможно какой-то супер захайпленный фантик сможет обогнать биток.

Важна ведь не цена, а то чтобы эта цена держалась и была подкреплена чем-то. Капитализация это важнейший показатель. А что-то запампить действительно можно, неликвида на рынках полным полно

• +1 1

Пока вся топовая криптовалюта подвязана под курс биткоина, надеяться на то, что появится еще более совершенная монета не приходится. Пока биток и есть криптоплатина, как по популярности бренда, так и по общей капитализации.

• +1 1

Сейчас такой монеты не существует, хотя эфириум ближе всего к биткоину сейчас находится. Не думаю что он сможет перегнать его когда-нибудь, но в скором будущем обязательно что-то появится

11 minutes ago, Barvihapolice17 said:

Сейчас такой монеты не существует, хотя эфириум ближе всего к биткоину сейчас находится. Не думаю что он сможет перегнать его когда-нибудь, но в скором будущем обязательно что-то появится

В долгосрочной перспективе как раз эфир и может биток обогнать по капитализации, да по цене это нереально, но именно по капитализации он его в течении года- двух должен как минимум догнать. 

• +1 1

10 hours ago, Andruhanich1976 said:

Пока вся топовая криптовалюта подвязана под курс биткоина, надеяться на то, что появится еще более совершенная монета не приходится. Пока биток и есть криптоплатина, как по популярности бренда, так и по общей капитализации.

Многие монеты всё-таки вообще никак не зависят от курса биткоина. Хотя соглашусь, что обогнать топовую монету будет очень сложно и вряд ли это вообще случится.

• +4 1

Даже представить сложно , Эфириум как по мне ближе к Биткоину среди всех криптовалют , но по цене он скорее всего не станет дороже Биткоина , а такой монетой может стать , что-то новое и хайповое

9 minutes ago, OnituskaQWERTY said:

Даже представить сложно , Эфириум как по мне ближе к Биткоину среди всех криптовалют , но по цене он скорее всего не станет дороже Биткоина , а такой монетой может стать , что-то новое и хайповое

Я уж не знаю что должно произойти чтобы эфир скакнул в цене выше чем биток. Но и сейчас при нынешнем курсе для эфира все достаточно не плохо развивается. Все же именно он смог занять второе место и в его надежности нету и речи. Потому как вариант для инвестирования подходит. 

Возможно такой монетой станет ETH 2.0 , если они смогут добиться минимальных покупок и моментальных отправлени

On 11.02.2021 at 01:21, floke4444 said:

как по мне никакая уже монета не станет дороже биткоина, биткоин занимает топ 1 с очень большим отрывом от остальных валют, так что я думаю нет, мб и будет та валюта которая обойдет биткоин, но это будет явно не скоро

Возможно вы и правы, по крайней мере в ближайшем будущем точно так и будет происходить, будем смотреть дальше. 

Just now, Gayard289 said:

Возможно вы и правы, по крайней мере в ближайшем будущем точно так и будет происходить, будем смотреть дальше. 

Тоже согласна, что до капитализации биткойна другим монетам очень далеко. Индекс доминирования биткойн составляет более 60%, все остальные криптовалюты страшно далеки от биткойн.

Ну пока что я не вижу ни у одной монеты такой перспективы, потому что Биткоин поставил очень большую планку. Монетам, которые существуют ещё очень далеко к уровню Битка. 

On 15.02.2021 at 07:54, pumperzelenskiy said:

Мне кажется что никогда не будет монеты которая будет дороже биткоина, но и ещё будет такая огромная капитализация как у дедушуи.

да были уже такие монеты которые стояли дороже биткоина вот только интерес к ним у людей так и не появился потому что многие уже знают что цена в этом деле это не главное.главное что бы на монету был спрос  и что бы у нее была поддержка.

• +3 1

https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc

1 час назад, PalesseDg said:

Ну смотри что щас происходит.

Сейчас Маск хочет сделать свою крипту под названием "Марскоин".

Она может конкурировать начнет с биткойном.

Но это еще не вся игра.

Тот кто круче окажеться Маска, может сделать свою крипту. И она сможет конкурировать с Марскоином (если выйдет) с Битком. 😊

Можно ли будет к ней отнестись серьёзно, учитывая что это получится полная централизация. Всё будет зависеть от настроения одного человека, который владея активами, позволяет себе манипулировать их ценой, написывая в своём твиттере названия этих активов.

5 hours ago, adddin555 said:

да были уже такие монеты которые стояли дороже биткоина вот только интерес к ним у людей так и не появился потому что многие уже знают что цена в этом деле это не главное.главное что бы на монету был спрос  и что бы у нее была поддержка.

Поддерживаю. И думаю что сейчас разумно рассуждать не о том, какая монета будет дороже деда, а какая может больше иксов показать. Статистика моих наблюдений за год: Эфир вырос больше, в процентном соотношении. Да и другие монетки тоже хорошо себя показали - те же доги, лайткоин, даш. Так что разумно вкладываться в топовые активы и терпеливо ждать роста, если в трейдинге опыта нет.