Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1052 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

15 hours ago, Nikita Izotov said:

Просто вся проблема в том что люди по прежнему в большинстве ждут от крипты только профита им интересно купить за рубль а продать за два ,технологичность того же блокчейна интересует мало кого в крипто мире.

Ну даже если и так, то какой смысл вкладывать в какой то мем коин, который может вырастит. может и нет. причем то что нет шансов гораздо больше, а технологичные блокчейны как раз имеют больше шансов на рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Ну даже если и так, то какой смысл вкладывать в какой то мем коин, который может вырастит. может и нет. причем то что нет шансов гораздо больше, а технологичные блокчейны как раз имеют больше шансов на рост. 

Люди наверное просто очень азартные именно такие азартные люди и покупают такие монеты как доги или шиба ,для них трейдинг это все таки больше наверное рулетка в которую то везет то не везет им.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Люди наверное просто очень азартные именно такие азартные люди и покупают такие монеты как доги или шиба ,для них трейдинг это все таки больше наверное рулетка в которую то везет то не везет им.

Ну что же народу совсем не страшно что там конкретно за монеты самое главное это фиксировать профит которые они предлагают. Так, что если народ думал о последствиях, то давно не думали о том, что доги и шиба совсем мемная монета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita Izotov said:

Люди наверное просто очень азартные именно такие азартные люди и покупают такие монеты как доги или шиба ,для них трейдинг это все таки больше наверное рулетка в которую то везет то не везет им.

Мне интересно как они вообще о таких монетах узнают то? Я вот о шибе узнал только когда она расти начала, а ведь кто то же ее покупал когда она вообще ничего не стоила и иксанул на этом очень сильно. Как они ее нашли то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 12:32, maior99 said:

Является, но с каждым разом он только теряет свои позиции и шансы хотя бы приблизиться к битку. Лично я ставлю на то. что в ближайщие лет 5 эфир подвинут со второй строчки и скорее всего это сделает bnb, которые реально растет. 

Тут всякое возможно, и кто знает может быть в будущем Эфир потеряет и вторую строчку в особенности когда СЕК будет копать под ними, а там и самим BNB может случиться такая ситуация, где уже не один из не сможет занять второе место, а какой-нибудь другая крипта до которой не докопаеться СЕК

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 10:29, maior99 said:

Мне интересно как они вообще о таких монетах узнают то? Я вот о шибе узнал только когда она расти начала, а ведь кто то же ее покупал когда она вообще ничего не стоила и иксанул на этом очень сильно. Как они ее нашли то. 

Я помню что когда вышла шиба было много других таких же проектов только с другими животными ,почему стрельнула она я не знаю может люди думали что Маск ее будет пампить точно так же как догикоин)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita Izotov said:

Я помню что когда вышла шиба было много других таких же проектов только с другими животными ,почему стрельнула она я не знаю может люди думали что Маск ее будет пампить точно так же как догикоин)))

Ну история успеха шибы это отдельная тема. Другое дело что они реально заняли очень большой сектор и капитализацию, которую мог бы забрать себе например эфир и попробовать тягаться с битком, а так силенок не хватает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Тут всякое возможно, и кто знает может быть в будущем Эфир потеряет и вторую строчку в особенности когда СЕК будет копать под ними, а там и самим BNB может случиться такая ситуация, где уже не один из не сможет занять второе место, а какой-нибудь другая крипта до которой не докопаеться СЕК

Я думаю, что эфир и без сек может потерять вторую строчку, просто за счет того, что бнб реально развивается, за ним стоит мощная компания. а у эфира не видно ничего этого. Всем этим тупо пользуется биток который увеличивает свое влияние на рынке. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, joss said:

Я думал, что монета, которая позже будет дороже, чем itcoin, еще не выпущена. Из-за того, как быстро меняются технологии, вскоре они создадут монету, которая превзойдет все остальные монеты. Неудивительно, что обсуждаются квантовые компьютеры.

Я не думаю, что так все быстро будет и будет выпущена такая монета. Все же для становления битка, то сколько времени прошло, а сколько при этом нужно будет еще новой монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, joss said:

Я думал, что монета, которая позже будет дороже, чем itcoin, еще не выпущена. Из-за того, как быстро меняются технологии, вскоре они создадут монету, которая превзойдет все остальные монеты. Неудивительно, что обсуждаются квантовые компьютеры.

разве так сильно важна именно цена монеты ? можно выпустить очень дорогие монеты с маленькой эмиссией но ни кто не станет их покупать и объемы торгов будут там меньше чем у дешевых щитков .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 06:33, SashaIvanovv0385 said:

Здесь все сложнее что привыкли все цены привязывать именно к этому активу, это же как криптовалюты, раньше фиата не было на биржах и все привязывали к биткоину и сейчас так происходит просто мы смотрим производную сразу в долларе для себя.

Да всё так и есть, из-за чего тот самый доллар никуда так быстро не исчезнет, да и многое в мире зависит от них. И если с ними что-то случится, то здесь будет страдать вся мировая экономика, что конечно не хорошо с этой зависимостью

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 23:52, CryptoZ said:

Да всё так и есть, из-за чего тот самый доллар никуда так быстро не исчезнет, да и многое в мире зависит от них. И если с ними что-то случится, то здесь будет страдать вся мировая экономика, что конечно не хорошо с этой зависимостью

Да в принципе мы итак постоянно "страдаем" - по мне пусть лучше доллар 1 раз конкретно обрушится и уйдет на дальний план, а экономика и и ситуация в мире постепенно научится жить и без него, как криптомир без Китая например.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 13:24, LtcCrypto said:

Так-то да, лучше сразу во много активов инвестировать, так риски будут становится меньше. Хранить только в чем-то одном не так правильно, потом можно все потерять просто. 

Вот именно, даже несмотря на то что это могут быть стейблы, где и там нет той самой гарантийной безопасности того, что они завтра не скинуться. Из-за чего если кому-то стоит доверять в направлении криптовалют, то это пока что только Битку, куда хотя бы можно вложить большую часть своих средств работая с направлением

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно, даже несмотря на то что это могут быть стейблы, где и там нет той самой гарантийной безопасности того, что они завтра не скинуться. Из-за чего если кому-то стоит доверять в направлении криптовалют, то это пока что только Битку, куда хотя бы можно вложить большую часть своих средств работая с направлением

После событий с БЮДС и ЮСДЦ вообще никакого доверия к стейбалм нет, так что лучше конечно все будут хранить в биткоине, т.к это на данный момент самый надежный вариант. Может быть еще часть стоит инвестировать в лайт, тоже надежный вариант. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 17:42, MrSatoshi said:

Еще пару лет назад было сложно представить, что придется вообще как-то выходить из этой ситуации. Но сейчас конечно нужно что-то искать нормальное, что бы не терять деньги. 

И с Бинансом лучше не стоило бы иметь дело, если не ошибаюсь ещё с 21 года, когда они ввели обязательную верификацию всех пользователей биржи без каких-либо исключений. Что уже с того времени было понятно, что надо уже искать другую биржу, но сколько говорил людям они не верили, что могут попасть в такую ситуацию и вот вам и санкции теперь верят

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptoZ said:

И с Бинансом лучше не стоило бы иметь дело, если не ошибаюсь ещё с 21 года, когда они ввели обязательную верификацию всех пользователей биржи без каких-либо исключений. Что уже с того времени было понятно, что надо уже искать другую биржу, но сколько говорил людям они не верили, что могут попасть в такую ситуацию и вот вам и санкции теперь верят

На счет санкций, то они понимают, что идти против стран то совсем не нужно. Потому они готовы пойти на любые законы со стороны ЕС или США, но нужно чтобы оставаться в юридическом пуле. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 11:19, LtcCrypto said:

После событий с БЮДС и ЮСДЦ вообще никакого доверия к стейбалм нет, так что лучше конечно все будут хранить в биткоине, т.к это на данный момент самый надежный вариант. Может быть еще часть стоит инвестировать в лайт, тоже надежный вариант. 

Да с Лайтам это топ тоже как и Биток, там всё идёт также как с Битком, так сказать младший брат, курс почти одинаково меняется. А со стейблами это с самого начала лучше было бы быть с ними осторожными, но это многие хорошо поняли после краха Луны

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Да с Лайтам это топ тоже как и Биток, там всё идёт также как с Битком, так сказать младший брат, курс почти одинаково меняется. А со стейблами это с самого начала лучше было бы быть с ними осторожными, но это многие хорошо поняли после краха Луны

Луна это немного не то, там был децентрализованный стейбл, по этому были риски. А вот вроде стейбл от Бинанса с хорошим обеспечением и т.д, но его все-равно запретили. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LtcCrypto said:

Луна это немного не то, там был децентрализованный стейбл, по этому были риски. А вот вроде стейбл от Бинанса с хорошим обеспечением и т.д, но его все-равно запретили. 

Мне кажется с БУСД все произошло из-за того что Сизый пошел против Фридмана а значит пошел против демократов из США ,вот наверное за этот поступок так и поступили с бинансовским стейблкоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Луна это немного не то, там был децентрализованный стейбл, по этому были риски. А вот вроде стейбл от Бинанса с хорошим обеспечением и т.д, но его все-равно запретили. 

Ситуация с бинансом, то это совсем другая. Только вот ситуация с busd смогли стабилизировать и в итоге кто хотел вывести, то вывели с эквивалентом к доллару, сейчас капитализация не большая, но народ держит в bussd. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Луна это немного не то, там был децентрализованный стейбл, по этому были риски. А вот вроде стейбл от Бинанса с хорошим обеспечением и т.д, но его все-равно запретили. 

Да там было другое, но суть осталась одна и та же, каким бы не был стейблкоин, оно не то чем может являться в реальности и той самой 100% обеспеченности в ней может вообще не быть, что скорее всего так и есть касаемо всех существующих стейблов даже сейчас

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Да там было другое, но суть осталась одна и та же, каким бы не был стейблкоин, оно не то чем может являться в реальности и той самой 100% обеспеченности в ней может вообще не быть, что скорее всего так и есть касаемо всех существующих стейблов даже сейчас

Так если подумать то и сам доллар это просто бумажка, которая имеет ценность из-за доверия к ней. Но у стейблов ситуация хуже, это та же самая бумажка но уже в квадрате. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2023 at 11:32, LtcCrypto said:

Так если подумать то и сам доллар это просто бумажка, которая имеет ценность из-за доверия к ней. Но у стейблов ситуация хуже, это та же самая бумажка но уже в квадрате. 

Не только доллар многие почти все фиатные деньги это просто бумага которая уже давно не подкреплена золотом ,нло по другому мировая финансовая систем уже к сожалению просто не может существовать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Не только доллар многие почти все фиатные деньги это просто бумага которая уже давно не подкреплена золотом ,нло по другому мировая финансовая систем уже к сожалению просто не может существовать .

Поэтому биткоин и будет расти. Люди видят в этом будущее, а ведь так оно и есть, будущее в этом точно есть. Просто людям внушают страх, якобы если купишь криптовалюту - всё потеряешь. Но на самом деле криптовалюта сейчас даже безопаснее обычного доллара. Тем более скоро может быть гиперинфляция. Если до этого дойдёт, то биток точно до 100к вырастет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2023 at 22:19, Zheka said:

Поэтому биткоин и будет расти. Люди видят в этом будущее, а ведь так оно и есть, будущее в этом точно есть. Просто людям внушают страх, якобы если купишь криптовалюту - всё потеряешь. Но на самом деле криптовалюта сейчас даже безопаснее обычного доллара. Тем более скоро может быть гиперинфляция. Если до этого дойдёт, то биток точно до 100к вырастет :)

Поживем увидим я конечно тоже как и вы смотрю в будущее где биткоин очень ценен и стоит точно больше чем сейчас ,но как будет на самом деле я думаю знают только не многие и нам эту информацию они точно не скажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...