Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1049 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

2 hours ago, Sahir said:

Более нормальный и стабильный рынок строиться около биткоина.
А все остальные монеты, не влияющие к дальнейшему движению биткоина - думаю наоборот страдают от этого больше.
Поскольку когда случается рост, а это происходит не часто, но стремительно - другие такие независимые монеты - видимо остаются "обиженными" в стороне.

Согласен с вами именно биткоин главная монета и рынок опирается во многом как раз на него ,было бы не плохо если бы у эфира доминация упала процентов до 10,потому что 18 процентов сильно много для него.

9 hours ago, LtcCrypto said:

Ну не знаю как в процентах возможно посчитать, еще от сферы многое зависит. Вот в крипте наверное большая часть черные, мало кто возвращает средства после взломов и т.д 

Конечно после взломов мало кто средства возвращает даже из проверенных бирж ,просто трейдерам нужно понимать что лучшее место для хранения это холодный кошелек а все биржи это только место для покупки и продажи но ни как ни хранения.

• +3 1

2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно после взломов мало кто средства возвращает даже из проверенных бирж ,просто трейдерам нужно понимать что лучшее место для хранения это холодный кошелек а все биржи это только место для покупки и продажи но ни как ни хранения.

Ну что же часть могут вернуть, а если и возвращение будет, то оно все будет постепенным и уж точно не мгновенным, как бы того всем хотелось. А так все прекрасно понимают, что процесс требует внимания и реакции неких органов. 

2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если вы знаете, год назад взломали биржу лайвкоин, так вот, она вроде вернула деньги трейдерам. Была специальная форма, которую нужно было заполнить для того, чтобы получить деньги. Но не знаю, платили ли всю сумму, может быть выплатили только часть. Но я всегда говорю, что хранить на биржах основную сумму это последнее, что нужно сделать.

• +5 1

13 hours ago, LtcCrypto said:

Ну у кого-то наверное и зависимость от взлома всяких систем есть, нужно как-то до этого не доходить. 
Может быть реально нужно больше времени, но тема такая что прибыли не будет, если работаешь как раз в белую, ничего не воруешь и т.д. 

Рано или поздно дело до этого доходит) тому пример - торговая зависимость.Желание отыграться или заработать ещё больше люди даже к психологам обращаются вроде в америке это одна из самых популярных (высокооплачиваемых) сфер.
 Одной белой сейчас сыт не будешь точно(

• +3 2

10 hours ago, CrazyPool said:

Рано или поздно дело до этого доходит) тому пример - торговая зависимость.Желание отыграться или заработать ещё больше люди даже к психологам обращаются вроде в америке это одна из самых популярных (высокооплачиваемых) сфер.
 Одной белой сейчас сыт не будешь точно(

А да, вроде и у нас многие начали такое получать, когда было много рекламы всяких приложения для инвестиций и т.д. В крипте наверное еще хуже, потому-что постоянно хочешь получать иксы. 

• +4 1

On 15.03.2023 at 22:11, kissfm11 said:

Если совсем брать, то лучше использовать p2p, я как посмотрю там совсем минимальные потери получаются. Так, что нужно сравнивать и при каждой комиссии на транзакции и сравнить с другими монетами. 

Это даже менее затратный способ перевода ваших средств, когда вы переводите свои балансы с минимальными комиссионными издержками. 
Это действительно неплохой вараинт.

• +2 1

On 10.03.2023 at 19:26, Nikita Izotov said:

Да вы правы капа для монеты важна тут ни кто не поспорит поэтому я в своем прошлом комментарии и написал что дорогая монета это еще не залог успеха крипто проекта ,может быть и так что проект дорогой а ни кому не интересен.

Без капы - всю дорогую монету - можно просто превратить в сущий фантик, это думаю проще простого.
Но, думаю такие монеты - ничего надежного не несут. Биткоин все равно в этом плане намного сбалансированней будет.

• +1 1

8 hours ago, LtcCrypto said:

А да, вроде и у нас многие начали такое получать, когда было много рекламы всяких приложения для инвестиций и т.д. В крипте наверное еще хуже, потому-что постоянно хочешь получать иксы. 

Хех если для них х2 это мало то пусть посмотрят сколько акции компаний дают процентов в течении года) понятное дело возможно заработать на высокорискованных активах (да и они везде есть) но аппетит порой нужно контролировать 

• +4 1

20 hours ago, Andrey39 said:

Если вы знаете, год назад взломали биржу лайвкоин, так вот, она вроде вернула деньги трейдерам. Была специальная форма, которую нужно было заполнить для того, чтобы получить деньги. Но не знаю, платили ли всю сумму, может быть выплатили только часть. Но я всегда говорю, что хранить на биржах основную сумму это последнее, что нужно сделать.

Это же не раз уже подтверждалось, что такой шаг есть опрометчивый. С другой стороны можно распределить средства на несколько бирж, около 3-х, и торговать там. Но для меня лично не удобно все это, на порядок проще торговать на одной, я для себя выбрал бинанс. 

10 hours ago, LtcCrypto said:

далеко не постоянно вообще сейчас профит получаешь ...те кто в альте сейчас вообще могут сильные убытки получить при даже небольшом проливе биткоина вниз,за иксы думать так вообще не приходится сейчас.

1 hour ago, kissfm11 said:

Это же не раз уже подтверждалось, что такой шаг есть опрометчивый. С другой стороны можно распределить средства на несколько бирж, около 3-х, и торговать там. Но для меня лично не удобно все это, на порядок проще торговать на одной, я для себя выбрал бинанс. 

Если баланс большой, то да, лучше так сделать, риски не будут такими высокими. Но, если же денег мало, бессмысленно это делать, ибо при выводе нужно будет тратить много денег на комиссии. Уже лучше просто выбрать одну надёжную биржа, вот такую как бинанс, и всё, торговать только там. Но я не торгую, поэтому не знаю, как это всё будет на практике.

Телеграмм для связи: Zheka001

3 hours ago, yoshida3 said:

Без капы - всю дорогую монету - можно просто превратить в сущий фантик, это думаю проще простого.
Но, думаю такие монеты - ничего надежного не несут. Биткоин все равно в этом плане намного сбалансированней будет.

это понято что без капитализации ни куда именно поэтому я и говорю что судить о монете хорошая она или нет только исходя из ее стоимости точно не правильно ,я помню когда то токен талк стоил дороже чем TRX ))

23 hours ago, Andrey39 said:

Я если честно про эту информацию не слышал но таким биржам почте и хвала другого сказать не могу ,вообще львиную долю всех своих сбережений биржа обязана держать на холодном кошельке .

15 hours ago, CrazyPool said:

Хех если для них х2 это мало то пусть посмотрят сколько акции компаний дают процентов в течении года) понятное дело возможно заработать на высокорискованных активах (да и они везде есть) но аппетит порой нужно контролировать 

Ну бывает что и компании жестко растут, тесла в начале 10х годов например, да и в этом тоже неплохой забег устроила относительно дна. А так к крипте слишком много требований, после всякий историй с шибой которая дает очень много иксов) 

• +2 1
  • +4 1

On 11.03.2023 at 13:14, MrSatoshi said:

Скорее всего какие-то проблемы есть, плюс много выводили. Ну да, события на рынке не располагают, у многих бирж проблемы сейчас, но йобит ничего не пишет по этому поводу. 

Да биржи в целом, о своих проблемах будут писать тогда. когда это уже дело общественности и влияют тут на текущую ситуацию в целом. Проблемы не должны касаться пользователей, наоборот должны их миновать при разумном подходе самих бирж.

• +3 1

10 hours ago, LtcCrypto said:

Ну бывает что и компании жестко растут, тесла в начале 10х годов например, да и в этом тоже неплохой забег устроила относительно дна. А так к крипте слишком много требований, после всякий историй с шибой которая дает очень много иксов) 

Бывает такое но все равно с криптой это не сравнить да и происходит это на много реже чем в крипте именно поэтому многие трейдеры и приходят торговать с традиционных рынков на криптовалютные ,не смотря на риски.

11 hours ago, LtcCrypto said:

А кто-то наоборот получил крупные убытки на шибе, с догкоином точно такая же история,тем более в очень короткий срок огромная прибыль.

• +3 1
  • +4 1

https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

1 hour ago, Nikita Izotov said:

Бывает такое но все равно с криптой это не сравнить да и происходит это на много реже чем в крипте именно поэтому многие трейдеры и приходят торговать с традиционных рынков на криптовалютные ,не смотря на риски.

Все же за короткое время, то можно на крипте поднять иксы, все же на любом другом рынке, то такое не возможно. Так, что для многих такие риски, то многие принимают, и даже готовы к потерям. 

2 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну, на том же фондовом рынке можно торговать только с высокой суммой денег, туда бессмысленно соваться с копейками, как минимум 10000 долларов нужно, чтобы войти в фондовый рынок и пытаться там что-то заработать. А на криптовалютный рынок можно заходить даже с 100 долларами, ведь если найти хорошую монету, можно сделать даже х10 за пару дней. Но на топовых монетах тоже возможно хорошо зарабатывать.

Телеграмм для связи: Zheka001

On 21.03.2023 at 22:38, Zaxar Sanya30 said:

ну почему же те биржи которые дорожат своей репутацией по идее должны вернуть средства своим пользователям я так думаю.а то чтто в кошельках крипту хранить безопаснее я думаю уже многие в этом убедились и в том что биржа это не кошелек тоже.но все же нам  приходится оставлять нную сумму на бирже так как гонять средства с биржи на кошелек и обратно совсем не выгодно.

https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

14 hours ago, Jekson24 said:

А кто-то наоборот получил крупные убытки на шибе, с догкоином точно такая же история,тем более в очень короткий срок огромная прибыль.

Да, только как раз такие истории не любят сильно говорить по этому многие и думают что купил крипты и через день стал миллионером. То что это тоже рынок мало кто хочет думать. 

• +4 1

17 hours ago, Pugovka said:

Да биржи в целом, о своих проблемах будут писать тогда. когда это уже дело общественности и влияют тут на текущую ситуацию в целом. Проблемы не должны касаться пользователей, наоборот должны их миновать при разумном подходе самих бирж.

Ну какой-нибудь Бинанс пишет, по крайне мере его СЕО пытается что-то объяснить, а большая часть наверное нет. 
Это да, для нас все должно быть максимально комфортно не смотря ни на что. 

On 3/11/2023 at 10:05 PM, kissfm11 said:

А что же если у биржи нету таких связей с властью и с государственными органами, потому громких проблем не будет. Так, что посмотрим, может йобит тоже выступит с каким-то заявлением, но хотелось стабильности хоть тут. 

У Йобита думаю довольно стабильно, не смотря на то, что биржа не в топе числиться - это даже намного лучше и множественных проблем с регулированием тут быть совершенно не может.
Но, однако, я думаю есть что улучшать.

• +2 1

On 22.03.2023 at 18:43, CrazyPool said:

Для тех людей кому мало два икса я даже не знаю какой рынок посоветовать ,но если честно то такие жадные люди потом даже 2% профита зафиксировать не могут и обычно терпят убытки пока не сольют весь депозит.