Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 1024 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 10.11.2022 at 05:10, Cavern1k said:

Да выйти то может но только вот инвестиций он сейчас не наберёт столько так как известно денег много у народа нет компании так же не спешат инвестировать в криптовалюту но а в будущем как говорится всё возможно мир как видим меняется и приоритеты сдвигаются.

Поверьте, если там будет что то стоящее то инвестиции быстро найдутся, да и не надо сразу брать на себя первые роли, появиться. занять свою нишу и постепенно развиваться привлекая капиталы, но конечно сейчас мы такого не увидим. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Вот вам снова напоминание, что не рынок идёт за новостями, а новости выкладывают под желаемое направление цены и тренда по рынку, знать бы где будет дно во всей этой суете. 

Кто конкретно сейчас хочет, что бы цена на биткоин пошла вниз? По моему это как раз форс мажор, всех вполне устраивало когда биткоин рос выше 21к. Может быть не понимаю чего-то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Следить надо активно за рынком и ничего подобного не случится, в этом я уверен) Просто не надо быть наивным и глупым человечишком на сегодняшний день дабы не попадаться на такие уловки и не следить за толпой хомяков а иметь свою голову на башке, вот я говорил что биткоин сядет  ибо это для меня очевидно было - был бы я на фьючах в 2023 году - зарубал бы щас 10 иксов. Мало кто мне верил, на форуме ведь орал всем) 

Прогнозы конечно это хорошо а когда они сбываются ещё лучше но только вот некто пока не может сказать одно будет ли скоро такая монета что превзойдёт биткоин и по капитализации и по ценнику и скорее всего нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cavern1k said:

Прогнозы конечно это хорошо а когда они сбываются ещё лучше но только вот некто пока не может сказать одно будет ли скоро такая монета что превзойдёт биткоин и по капитализации и по ценнику и скорее всего нет.

Видите мне удается уже который раз сегодняшним днем и это лишь начало) Я говорил что на тестнете будет обвал, на переходе будет обвал, на фрс сша ценник не обвалиться ниже 20к когда было по 22к я говорил и мол уже влиятельности такой не будет тоже говорил и видите пару дней назад подняли ставку и никто об этом сеголдня даже вроде не узнал) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Поверьте, если там будет что то стоящее то инвестиции быстро найдутся, да и не надо сразу брать на себя первые роли, появиться. занять свою нишу и постепенно развиваться привлекая капиталы, но конечно сейчас мы такого не увидим. 

Если такой проект хоть немного привлечёт к себе инвесторов то так может понемногу набирать обороты. Но как бывает его так же могут и зарубить на корню жадность разработчиков и запросы инвесторов могут сыграть с ним злую шутку. И в итоге мы снова увидим что то странное и не кому не нужное в будущем но будем надеяться что конкурент биткоина всё же появится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, benzotrav said:

Видите мне удается уже который раз сегодняшним днем и это лишь начало) Я говорил что на тестнете будет обвал, на переходе будет обвал, на фрс сша ценник не обвалиться ниже 20к когда было по 22к я говорил и мол уже влиятельности такой не будет тоже говорил и видите пару дней назад подняли ставку и никто об этом сеголдня даже вроде не узнал) 

Может быть это ваше призвание криптовалюта и вам в ней место по жизни попробовать стоит раз есть в этом успехи. Да и даже для себя самого просто развивать это направление и дальше кто знает может быть в будущем вам это сильно поможет так что стоит призадуматься.

Криптовалюта пока так сказать молода и в ней есть много чего неизученного и кто сколько и когда будет стоить некто не скажет. Ну а понимая сейчас суть рынка можно в приоритете на будущее неплохо подняться в этом направлении.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Видите мне удается уже который раз сегодняшним днем и это лишь начало) Я говорил что на тестнете будет обвал, на переходе будет обвал, на фрс сша ценник не обвалиться ниже 20к когда было по 22к я говорил и мол уже влиятельности такой не будет тоже говорил и видите пару дней назад подняли ставку и никто об этом сеголдня даже вроде не узнал) 

Про поднятие ставок я слышал и действтельно был удивлен что это не спровоцировало падение ...но тут вышли плохие новости о ФТХ и все посыпалось в тар тарары..теперь восстановление рынка ждать приходится ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Я уже тоже никого не слушаю честно говоря, новости вообще создаются для чьей-то выгоды. Нужно иметь базовые навыки торговли, чтобы знать, как анализировать активы, и когда покупать, а когда продавать монеты. Монет становится всё больше и больше, так что это очень ценный навык, правда и освоить его сложно. На фьючерсах риски огромные, не уверен, что вы бы там только зарабатывали.

Ну вот он уже о банкротстве этот ФТХ объявил и посмотрим что из этого получиться) Вчера вывод вроде открыл но вот рынок чето не слишком радостно откатился до 20 тысяч долларов стоимости и не вернется уже скорее всего в целом в этом и последующем году если война будет продолжаться) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне очень хорошая перспектива у таких крипто монет как Ада, Дот, Догикоин, Лайткоин. Биткоин и эфир показали уже рост, и многие в них инвестировали, но в будущем цена их могут упасть в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Вот вам снова напоминание, что не рынок идёт за новостями, а новости выкладывают под желаемое направление цены и тренда по рынку, знать бы где будет дно во всей этой суете. 

Печально это все ,из-за этих новостей рынок крипты падает в то время как рынок фондовый набирает обороты хоть и медленно но все же,при такой цене индекса S&P 500 цена биткоина уже была бы выше 22 тысяч долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 05:01, Cavern1k said:

Если такой проект хоть немного привлечёт к себе инвесторов то так может понемногу набирать обороты. Но как бывает его так же могут и зарубить на корню жадность разработчиков и запросы инвесторов могут сыграть с ним злую шутку. И в итоге мы снова увидим что то странное и не кому не нужное в будущем но будем надеяться что конкурент биткоина всё же появится.

Ну такое конечно так же может быть. Я лично считаю, что эфир из такой серии. Если бы Виталик реально старался бы реализовать весь потенциал, а не строил бы из себя гуру во всех направлениях. то эфир вполне мог бы на равных бороться с битком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну такое конечно так же может быть. Я лично считаю, что эфир из такой серии. Если бы Виталик реально старался бы реализовать весь потенциал, а не строил бы из себя гуру во всех направлениях. то эфир вполне мог бы на равных бороться с битком.

Ну кто знает может быть со временем он всё же поменяет подход к этому делу и начнёт всё же работать над монетой а не над собой и всё наладится время покажет. Как не крути у эфира есть шансы потягаться с биткоином но пока что они так малы что думать рано ещё предстоит ему много поработать и перетянуть в свою сеть многих больших инвесторов что бы сделать шаг в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну такое конечно так же может быть. Я лично считаю, что эфир из такой серии. Если бы Виталик реально старался бы реализовать весь потенциал, а не строил бы из себя гуру во всех направлениях. то эфир вполне мог бы на равных бороться с битком.

А мне даже нравится что эфир до сих пор пасет задних а не конкурирует с битком на прямую ,я вообще выступаю за то что бы лидер рынка не менялся а вот альта пусть тусуется и дерется за второе места на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 20:07, Zheka said:

Потерять невозможно никак, если вы ещё не продали свою криптовалюту. А вот если уже зафиксировали убыток, то в таком случае да, будет потеря, и потом нужно будет восстанавливать свой баланс. У меня был такой опыт, после того случая больше никогда не продавал криптовалюту. Уже лучше ждать вечно и верить, что скоро всё вырастет, чем продать в убыток и потом жалеть месяцами. Странно конечно, что биток сначала вырос до 22к долларов, а потом резко упал до 18к долларов, наверное киты просто прибыль зафиксировали 🙂

Ну к этому делу у всех подход разный кто то понемногу просто продаёт и пере закупает например и выравнивает стоимость депозита а кто то верно продаёт всё и потом кусает локти и винить криптовалюту такое ощущение как будто его за рыку кто то взял и нажал на кнопку продать по низкой цене для него. Рынком как видим играют постоянно и многие кк раз то попадают на удочку эту так как ждать долго не хотят вот и несут убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 22:22, viik30 said:

Мне кажется главное не зацикливаться на какой то одной монете. Не вкладывать все средства даже в ту которая кажется супер надёжной. Лучше разделить на 3-5  да падать могут многие но они потом вырастут , Сразу 5 не уронят, даже если одна заскамится то 4 всё равно когда то вырастут.

Ну рынок на всё способен и какие монеты если из топа то скорей всего на всех заработаешь так как стоит только биткоин пойти вверх так они за ним рванут а значит прибыль будет неизбежно. А вот если накупить разных там чушек то да там уже смотреть надо будет и шансы всё же есть получить от ниха иногда и хорошо заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 00:45, Zheka said:

Биток ни одна монета не сможет, даже эфир, разница в капитализации там огромная на самом деле, аж в 2 раза, может даже больше. Ну а капу стейблов я не вижу смысла сравнивать с капой биткоина, так как эти монеты для разных задач были созданы, это можно сказать совершенно другие сектора экономики в этой сфере)

Да конечно это на самом деле две разные направления, но сильно то за последнее время выросла капа этих стейблов и в совокупности у них достаточно нехилое влияние на рынок. А так Биток по капе на данный момент вполне возможно способен обойти Эфириум и то у него на это мизерные шансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну рынок на всё способен и какие монеты если из топа то скорей всего на всех заработаешь так как стоит только биткоин пойти вверх так они за ним рванут а значит прибыль будет неизбежно. А вот если накупить разных там чушек то да там уже смотреть надо будет и шансы всё же есть получить от ниха иногда и хорошо заработать.

В том то и дело что не все. Хлама разного полно и даже если на графике видно что монета взлетала в цене во много раз то это совсем не значит что она повторит такой рост.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 09:40, SiberianBear said:

Кто конкретно сейчас хочет, что бы цена на биткоин пошла вниз? По моему это как раз форс мажор, всех вполне устраивало когда биткоин рос выше 21к. Может быть не понимаю чего-то. 

Хотят падения все, у кого есть ещё средства на закуп крипты. Разве вы, не хотите купить Эфир по 400 долларов? 

On 11.11.2022 at 19:51, Zaxar Sanya30 said:

Печально это все ,из-за этих новостей рынок крипты падает в то время как рынок фондовый набирает обороты хоть и медленно но все же,при такой цене индекса S&P 500 цена биткоина уже была бы выше 22 тысяч долларов.

Вот вам и долгожданная рас корреляция фонды с криптой. Интересно , что из этого всего получится в итоге. Биток сформирует дно и продолжится рост. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 03:57, Nikita Izotov said:

А мне даже нравится что эфир до сих пор пасет задних а не конкурирует с битком на прямую ,я вообще выступаю за то что бы лидер рынка не менялся а вот альта пусть тусуется и дерется за второе места на рынке.

В изменениях я не вижу ничего плохого, только если эти изменения реально идут на пользу. У эфира я не вижу изменений в лучшую сторону, комиссии не снизились, зато централизации в сети стало гораздо больше чем раньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

В изменениях я не вижу ничего плохого, только если эти изменения реально идут на пользу. У эфира я не вижу изменений в лучшую сторону, комиссии не снизились, зато централизации в сети стало гораздо больше чем раньше. 

В последнее время интерес к эфиру был только по причине роста курса. Вот что всех интересовало в первую очередь, а централизация это все отдельная тема которая очень пугает пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

В том то и дело что не все. Хлама разного полно и даже если на графике видно что монета взлетала в цене во много раз то это совсем не значит что она повторит такой рост.

Но монеты из топа повторяют и даже так сказать превышают такие позиции со временем а вот за другие такое уже ждать не стоит так как сегодня есть за ватра про неё забыли. Но перед этим как всегда устроют распродажу по завышенным ценниками дл хомяков ви в итоге они поддержат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kissfm11 said:

В последнее время интерес к эфиру был только по причине роста курса. Вот что всех интересовало в первую очередь, а централизация это все отдельная тема которая очень пугает пользователей.

Интерес к эфиру был всегда ,просто потому что это не просто монета, а по сути он и оживил крипту, позволив создавать то же дефи, различные игры, проекты на блокчейне, на битке вы много чего такого знаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 13:15, maior99 said:

Влияние большое, но все же я не стал бы стейлы называть как конкурентов битку, просто потому что я не считаю их именно криптой, для меня это просто инструмент для удобной работы на крипто рынке, крипта это другое. 

Да конечно они не могут являться конкурентами Битка в плане того что они являются криптой. Но вот в плане капитализации вместе взятыми то они способны иметь долю доминации и неплохо влиять на рынок криптовалют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 14:42, Cavern1k said:

Прогнозы конечно это хорошо а когда они сбываются ещё лучше но только вот некто пока не может сказать одно будет ли скоро такая монета что превзойдёт биткоин и по капитализации и по ценнику и скорее всего нет.

Конечно таких монет сейчас нет а после скама ФТХ так и в биток веры поубавилось у людей ,как бы не получился принцип домино после которого площадки посыпятся одна за одной не выдержав крупных выводов средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Но монеты из топа повторяют и даже так сказать превышают такие позиции со временем а вот за другие такое уже ждать не стоит так как сегодня есть за ватра про неё забыли. Но перед этим как всегда устроют распродажу по завышенным ценниками дл хомяков ви в итоге они поддержат.

Ну да для того чтоб распродавать за дорого нужно потратиться на то чтоб загнать туда цену , на то чтоб создать необходимый новостной фон, главное толкнуть в нужном направлении а дальше толпа подхватит.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
×
×
  • Create New...