Скальпинг для новичков. - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

Я думаю,что каждому новичку перед скальпингом нужно изучить то как ведут себя киты,потому что вас могут откровенно опракиунть если вы не понимаете их поведения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, manere20 said:

Лично я пытался торговать скальпингом и ушел в хороший минус, не понимаю, почему скальпинг считается стратегией для новичков.

Ну если чётко видеть тренд и уметь анализировать ситуацию, то это очень хорошя стратегия для трейдинга. Не совсем понимаю почему вы ушли в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо конечно за инфомрацию, но мне кажется что она уже слегка устарела из-за введения новых ограничений на сервисах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, manere20 said:

Лично я пытался торговать скальпингом и ушел в хороший минус, не понимаю, почему скальпинг считается стратегией для новичков.

Потому что совершаешь много сделок за короткое время и набиваешь руку. Также потому что с небольшими депозитами можно входить и торговать. А в минус поначалу все уходят. И в любом случае основы нужно изучить в начале, посмотреть как другие торгуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s0lar said:

Пробовал трейдить, но скальпингом ещё ни разу заниматься не пробовал, ибо как по мне это достаточно сложно, а я в этом не шарю.

Это верно! Тему нужно было назвать скальпинг не для новичков, потому что так правильнее и сначала нужно общую картину научится понимать, а скальпинг это самая сложная сфера в трейдинге и многие опытные трейдеры торгуя в плюс в таком режиме долго не выдерживают, что уж про новичков говорить

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку лучше будет сначало обучиться просто торговле, а потом уже можно скальпингом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, manere20 said:

Я вот не совсем пойму, почему именно скальпинг считают стратегией для новичков, хотя много факторов могут пойти не так и вы уйдете в минус.

Ну, сам лично торговал скальпингом, если видеть тренд, правильно использовать инструменты, то у Вас всё получится и уйти в минус будет просто нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

опыта мало но пытаюсь торговать сам и смотреть за ходом курса...ничего сложного нет в этом..нужнотолько свободное время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Marsianin220 said:

опыта мало но пытаюсь торговать сам и смотреть за ходом курса...ничего сложного нет в этом..нужнотолько свободное время

Нужно не только время..а ещё и железные нервы и здоровый сон...хотя вложив большую сумму про сон можете забыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 17:35, Underworldd said:

Без практики - перезвоните тупо.Хочешь заработать - работай 


Я не понимаю, почему вы так пишете мол работает или не работает, если человек пришел на данный форум узнавать что то новое о криптовалюте, значит, что он собирается работать именно в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 10:47, niki69dev said:

Торгую только сам, просто слежу за движением биржи. Все не так сложно, как кажется

Ну,для кого как. Лично я даже представления не имею,как это все должно происходить. Ну,как,примерно я понимаю.что и как делать,но боюсь в силу своей неопытности и неуверенности просто слить н-ное количество денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изредка торгую, отслеживаю курсы и движения валют. Всё правда достаточно нетрудно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RECKRUT said:

Ну,для кого как. Лично я даже представления не имею,как это все должно происходить. Ну,как,примерно я понимаю.что и как делать,но боюсь в силу своей неопытности и неуверенности просто слить н-ное количество денег.

Ну даже если вы сольете не нужно бежать за большими цифрами изначально, начинайте с малого и постоянно повышайте себе планку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из ютуб блогеров могу посоветовать энджоймалого , он более менее простым языком объясняет о всем этом, также если хотите отправить деньги на долгосрочный холдинг, то лучше выбрать биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите рабочую стратегию скальпинга? Получайте её прямо на бирже Yobit. Выбираем торговую пару, чтобы разница между ценами левого и правого стакана составляла не менее 1%.   Выставляем свои ордера в стаканы: в левый - продажа, в правый покупка. Будьте внимательны, следите за ценами, вовремя меняйте ордера.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше начните сначало с торгов, скальпинг требует большого опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд для такого новичка торговля с использованием стратегии скальпинга не совсем удачная. Мне сказали что бы этим заниматься нужно иметь опыт и не маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 07:31, RECKRUT said:

Ну,для кого как. Лично я даже представления не имею,как это все должно происходить. Ну,как,примерно я понимаю.что и как делать,но боюсь в силу своей неопытности и неуверенности просто слить н-ное количество денег.

У меня аналогичная ситуация. Но вот попробуйте торговать в паре BTC/USD. Риск большого слива сведено в минимуму, так как курсы стабильны. Если через месяц сделаете 2х, то уже смело перейдите в более амплитудные пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 01:51, ctt3 said:

Там ничего нет. Лучше всего самому как то попытаться разобраться, по другому никак

Почему нет. Там есть нормальные видио ролики и если внимательно смотреть и слушать можно многому научиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понимаю чтобы добиться успеха в скальпинге нужно изучить азы и на дистанции как можно больше сделок и большоэие объемы торгов. Совершенствовать торговлю и успех неизбежен?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что для новичка достаточно трудно будет заниматься скалпингом,потому что нужно понимать основные законы рынка,когда цена идет вверх а когда вниз. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это все равно сложная стратегия для торга для новичков,потому что стоит сначала поторговать на более длительные промежутки времени,чем требуется на скальпинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DiBTC said:

Как понимаю чтобы добиться успеха в скальпинге нужно изучить азы и на дистанции как можно больше сделок и большоэие объемы торгов. Совершенствовать торговлю и успех неизбежен?)

А мне кажется что можно и не совершенствоваться в торговле, а найту/купить/написать самому бота. Все равно ИИ будет быстрее выставлять и убирать ордера и выискивать выгодную торговую пару. Самому искать где заработать % куда дольше и не факт, что когда делаешь покупку/продажу, успеешь именно в нужную доли секунды провернуть всё. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со своего опыта могу сказать, что скальпинг точно не для новичков. Чтобы понять что такое скальпинг нужно сначала познакомится вообще с трейдингом, а потом уже пробовать себя в скальпинге и то там нужно очень быстро принимать решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг это не для новичков) Но обучаться скальпингу стоит потому что это не холд это есть быстрый способ заработать) У каждого свои стратегии скальпинга которые вырабатываються через время)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...