Скальпинг для новичков. - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

On 3/28/2020 at 4:47 PM, Vasiliy1987 said:

Не согласен что новичкам нужно начинать именно со скальпинга,это есть не самый лёгкий способ заработать криптовалюту и приведёт к очень быстрой потери своих денег.Нужно начинать с холда или обычного трейдинга а не со скальпинга,лично моё мнение.

Полностью согласен с вашим мнением. Для новичков лучше всего начинать со среднесрочной торговли, скальпинг явно не для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 19:06, bladeform123 said:

Из ютуб блогеров могу посоветовать энджоймалого , он более менее простым языком объясняет о всем этом, также если хотите отправить деньги на долгосрочный холдинг, то лучше выбрать биткоин.

Энджой малой, ни слова в своих видосах про скальпинг не говорит, да и про крипту у него контента почти нет, в основном только аирдропы, не вводи людей в заблуждение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 14:32, Gogolev Anatoly said:

Я сам так делаю. Даже не знал что это называется скальпингом. Только потом по процессу работы и саморазвития узнал много приемов и способов трейдинга.

А ещё это называется шорт или краткосрок. Не важна терминология - важен результат. Если вам нравится так торговать и, главное, вы это умеете, то продолжайте в том же духе. На это требуются усидчивость и уменее  быстро реагировать на изменение цен в стаканах.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vasiliy1987 said:

Новичкам в любом случае стоит держаться в стороне от заработка на скальпинге,это требует хорошего знания графика и умения торговать.Не думаю что все новички обладают этими навыками что бы скальпить.

Я считаю наоборот. Нужно хотя бы начать с малых сумм. Потом по результатам уже увеличивать. Это лучшая практика для трейдинга, нужна 100% схватка с ботами и крупными игроками, и обойдя их можно выйти в нормальный плюс. Жля новичка в день плюс 1% это результат.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, goofymane said:

Со своего опыта могу сказать, что скальпирование точно не для новых в крипте. Чтобы понять что такое скальпирование нужно сначала понять что такое трейд вообще, а потом уже пробовать себя в скальпинге и то там нужно делать очень быстрые решения - что для новичков будет критично.

Абсолютно верно. Для скальпинга нужно учиться как врач хирург. И как вы сказали, для начала вообще нужно понять что такое трейдинг и с чем его едят. А это сегодня возможно узнать очень быстро и бесплатно с помощью Ютюб. Делимся каналами, кто что смотрит для общего развития?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, goofymane said:

Со своего опыта могу сказать, что скальпирование точно не для новых в крипте. Чтобы понять что такое скальпирование нужно сначала понять что такое трейд вообще, а потом уже пробовать себя в скальпинге и то там нужно делать очень быстрые решения - что для новичков будет критично.

Да я вот новичек, и поняла что это совсем трудно для меня. Возможно в будущем немного подучусь трейдит и потом буду планировать скальпить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pipka14 said:

Да я вот новичек, и поняла что это совсем трудно для меня. Возможно в будущем немного подучусь трейдит и потом буду планировать скальпить.

Это правильное решение. Я сам пока просто так торгую, без каких либо весомых тактик. Но с каждым торгом увеличивается уровень знаний и чувство курса. Если вы новичок, то лучше для начала инвестируйте и учитесь.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, goofymane said:

Со своего опыта могу сказать, что скальпирование точно не для новых в крипте. Чтобы понять что такое скальпирование нужно сначала понять что такое трейд вообще, а потом уже пробовать себя в скальпинге и то там нужно делать очень быстрые решения - что для новичков будет критично.

Ну сам по себе скальпинг дело простое, в плане того что объяснить что нужно делать это 5 минут, а вот дисциплина скальпинга это самое сложное вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, s1rotax said:

Только начал заниматься торгом и мне посоветовали попробовать скальпинг. Но этой темы мне не хватило. Поэтому я начал смотреть еще видео на ютубе про скальпинг, но всё же спасибо за тему 😉

Статьи и видео это кладезь полезной информации. Там и термины и стратегии все можно изучать. Сам так делаю. Желаю удачи))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 11:32, TheForward said:

Спасибо. А там на канале рассказывают про криптовалютный рынок или фондовый?

По моему без разницы какой рынок, ведь смысл один, вы просто с небольшим разбегом совершаете сделки в одной торговой паре, хотя возможно и в нескольких, но мне кажется в одной проще, буквально сегодня смотрела видео по этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Aliona79 said:

По моему без разницы какой рынок, ведь смысл один, вы просто с небольшим разбегом совершаете сделки в одной торговой паре, хотя возможно и в нескольких, но мне кажется в одной проще, буквально сегодня смотрела видео по этой теме.

Мне кажется, что разница есть. Эти рынки для меня абсолютно разные. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheForward said:

Мне кажется, что разница есть. Эти рынки для меня абсолютно разные. 

Ну а мне же кажется что разницы особой нет, в плане торговли, самих операций и техник, все что применимо к фондовому, применимо и к крипто рынку, понятное дело, что на фондовом какие-то анализы используют, рисуют прямоугольники, квадраты, треугольники, дабы себя успокоить, на крипто рынке подобное тоже пытаются провернуть, но как по мне, то цена как захочет, так себя и поведет и с той же удачей можно просто тыкать пальцем в небо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aliona79 said:

Ну а мне же кажется что разницы особой нет, в плане торговли, самих операций и техник, все что применимо к фондовому, применимо и к крипто рынку, понятное дело, что на фондовом какие-то анализы используют, рисуют прямоугольники, квадраты, треугольники, дабы себя успокоить, на крипто рынке подобное тоже пытаются провернуть, но как по мне, то цена как захочет, так себя и поведет и с той же удачей можно просто тыкать пальцем в небо.

Так в том то и дело, что фондовый рынок больше подвержен техническому анализу, чем криптовалютный.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 00:31, Vladik58 said:

У меня наоборот не зашло скальпить,только потерял не сильно много денег на этом.Еще очень мало знаний и опыта торговли криптовалютой,и далеко не каждому новичку будет правильным начинать со скальпинге.

Ну а холдить очень долго можно ждать свою прибыль. Плюс скальпинга в том, что сразу учишься анализировать рынок и есть шанс быстро заработать. Поэтому не стоит совсем про него забывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне до нормальной торговли ещё далеко,думаю потренироваться и уже дать развёрнутый ответ по данной теме.За всё время пребывания на форуме,я понял,что тут тебе никто не поможет в торговле и всему,что с ней связано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 16:53, igorekreka said:

Ну я прочитав статью не совсе поняд что такое скальпинг я знаю что это очень хорошая стратегия торговли но вы можете мне обьянить в 2х словах ее?

Ну я  постараюсь кратко и народно обьяснить , скальпинг это краткосрочная  торговая стратегия  котороая основана на том чтобы найти спред( разницу между покупкой и продажей) чем выше тем лучше , для этого есть программы в инете для удобства, после чего нам нужно закупить по цене продажи соответственно она ниже , учесть комиссию чтобы понимать выгодно ли нам , и поставить ордер на продажу по цене покупки она соответственно выше, ну и как ордер сработает , забрать разницу в карман и действовать так же дальше) вот в кратце

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Мне до нормальной торговли ещё далеко,думаю потренироваться и уже дать развёрнутый ответ по данной теме.За всё время пребывания на форуме,я понял,что тут тебе никто не поможет в торговле и всему,что с ней связано.

А у кого ты спрашивал? И кто должен тебе помогать? Если ты будешь спрашивать что-то интересное может и помогут. А если будешь лезть к людям с вопросом где тут кнопка продать- конечно нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergikot123 said:

Думаю как и многие здесь все пытаются научиться с помощью видео в ютубе,к сожалению это единственный способ что то узнать,но к сожалению посмотрев многих аля успешных трейдеров,спустил пол депозита,так что могу сказать,что очень много воды в тех видео

Ну естественно ведь все эти ютуб-трейдеры на самом деле зарабатывают не на трейдинге а на партнерских программах.Их главная задача показать как можно быстро срубить бабло типа на трейдинге.Для этого они снимают сотни видио и показывают самую удачную попытку,одну из сотни и у новичков складывается впечатление что все легко и просто.А тот кто правда умеет прибыльно торговать либо ни кому не показывает свои приемы.Или обучают но очень за дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что на скальпинге сегодня можно заработать. Курс ведь пока идёт в основном вверх, поэтому в день по несколько сделок закрывать вполне возможно. Но сам пока не увлекаюсь. Баланс не отвечает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ скальпинга это скальпинг на минимальныю разницу в цене,чтобы вы сразу купили и сразу продали ,и желательно успеть чтобы вас никто не перебил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 15:15, Casual12 said:

Ну я  постараюсь кратко и народно обьяснить , скальпинг это краткосрочная  торговая стратегия  котороая основана на том чтобы найти спред( разницу между покупкой и продажей) чем выше тем лучше , для этого есть программы в инете для удобства, после чего нам нужно закупить по цене продажи соответственно она ниже , учесть комиссию чтобы понимать выгодно ли нам , и поставить ордер на продажу по цене покупки она соответственно выше, ну и как ордер сработает , забрать разницу в карман и действовать так же дальше) вот в кратце

Все верно. Остается только добавить, что для скальпинга руками нужно все свое время посвящать наблюдению за торговыми стаканами, но давно созданы торговые боты для скальпинга, которые экономят ваше время. Но будьте осторожны, очень много развода при покупке торговых ботов сейчас развелось.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 21:07, s1rotax said:

Только начал заниматься торгом и мне посоветовали попробовать скальпинг. Но этой темы мне не хватило. Поэтому я начал смотреть еще видео на ютубе про скальпинг, но всё же спасибо за тему 😉

Конечно. Этот пост только как предисловие. Чтобы новый пользователь не ходил вокруг до около, а сразу похватился за интерес и начал работать. Посмотрите канал ProScalping, самый хороший канал который я нашёл в сети про скальпинг.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 19:49, Kinoa said:

А у кого ты спрашивал? И кто должен тебе помогать? Если ты будешь спрашивать что-то интересное может и помогут. А если будешь лезть к людям с вопросом где тут кнопка продать- конечно нет. 

К сожалению тут ведь тоже не все просто. Был случай примерно год два  назад в телеграмме поднял эту тему а чате так как меня тамошние "люди" на смех подняли и кроме как шуток ничего не пояснили. К сожалению многие забывают что опыт приобретенный а не врождённый

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rof05 said:

К сожалению тут ведь тоже не все просто. Был случай примерно год два  назад в телеграмме поднял эту тему а чате так как меня тамошние "люди" на смех подняли и кроме как шуток ничего не пояснили. К сожалению многие забывают что опыт приобретенный а не врождённый

Это тоже объяснимо, тамошние люди понимают в трейдинге не больше Вашего, но при этом считают возможным надувать щеки, по этому и не дают дельных советов. Вот к примеру Герчик, когда стал появляться на просторах интернета везде и всюду вызывал только раздражение, но потом случайно посмотрела его контент, он хоть и продает свои услуги, но в своих видео периодически дает бесплатные достойные советы по поводу торговли.Возможно не в чатах, где тусуются такие же надо задавать вопросы, а обращаться к экспертам, Они дают и бесплатный контент,который очень помогает в торговле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше ошибок - больше опыта. Главное слишком часто не уходить в минус, дабы совсем не отчаяться в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...