Достойный инвестиционный проект (облачный майнинг) . Два года работы. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Достойный инвестиционный проект (облачный майнинг) . Два года работы.

Recommended Posts

Дословно с сайта :  dualmine.com инфо 2-ая годовщина! 

Наша компания была основана 2 года назад. Несколько месяцев спустя наш первый и самый крупный проект Dualmine увидел свет. В течение этих двух лет мы также создали две криптовалюты: ShipsCoin.com и CoinTreasure.io. Создан наш собственный обмен криптовалютой: Dualex.io. Нам также удалось создать нашу криптовалюту: Cryptonits.com (CRT). В течение этих двух лет мы в основном разрабатывали и улучшали Dualmine для вас. Тяжелая работа в течение двух лет позволила нам предоставить вам очень хороший сервис, и мы благодарны за ваше участие в этом проекте.

Какие планы на будущее? Сегодня мы запустим наш следующий криптографический проект. Мы все еще работаем над Cryptonits, чтобы добавить на биржи и Coinmarketcap, чтобы сделать его более полезным. В течение нескольких месяцев будет создан еще один интересный криптопроект. Мы также добавим много новых функций в Dualmine, чтобы сделать их еще проще для всех. Мы постоянно развиваемся и расширяемся для вас! Спасибо за то, что вы являетесь неотъемлемой частью нашего успеха. Поздравляем со второй годовщиной!

https://www.dualmine.com/?ref=31196

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, McCrist17 said:

И вы собираетесь закинуть туда свои деньги?

Я уже неоднократно делал реинвесты в проект и выводил средства .

Screenshot_111.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойму, зачем штопать сто своих токенов, это как минимум тупо, работали бы над одним чем-то, и развивали его, вкладывая все усилия туда, ежели разрываться, про сам проект информации почти нет, ну говорят про него красиво.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maksimmus2 said:

Я не пойму, зачем штопать сто своих токенов, это как минимум тупо, работали бы над одним чем-то, и развивали его, вкладывая все усилия туда, ежели разрываться, про сам проект информации почти нет, ну говорят про него красиво.

Это вопрос не ко мне а к организаторам проекта . Проект не стоит на месте , а постоянно развивается . Что в этом плохого ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это новый проект или ваш, в который вы вложили? Просто пост конечно праздничный, годовщина, все дела. Но как там дела с заработком? Виду скрин выше, тот скриншот, что и раньше скидывали, надеюсь помните 😃


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое себе, хоть 2 года, для криптомира это и большой срок, но всё равно опасно, ещё с учётом халвингов, смотря сколько у Вас денег, если достаточно легче купить себе обычную ферму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Это новый проект или ваш, в который вы вложили? Просто пост конечно праздничный, годовщина, все дела. Но как там дела с заработком? Виду скрин выше, тот скриншот, что и раньше скидывали, надеюсь помните 😃

На сегодняшний день получается более 4 000 сатош в сутки , не считая дополнительных плюшек в виде собственной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Это новый проект или ваш, в который вы вложили? Просто пост конечно праздничный, годовщина, все дела. Но как там дела с заработком? Виду скрин выше, тот скриншот, что и раньше скидывали, надеюсь помните 😃

Пару дней назад сделал отзыв на Trustpilot.com и получил дополнительный контракт на 1000 догов . Мелочь , а приятно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал про этот проект, вроде в инете отзывы о нем неплохие, в основной массе. Но сам лично на облачном майнинге когда то серьезно попал, после этого не доверяю подобным проектам. Лично про этот ничего плохого говорить не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Garryncha said:

На сегодняшний день получается более 4 000 сатош в сутки , не считая дополнительных плюшек в виде собственной монеты.

Пассивно? Ну если так, то неплохо иметь хоть и маленький, но пассивный доход, хоть в 4000 сатош. Планируете ещё усовершенствовать доход? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maksimmus2 said:

Я не пойму, зачем штопать сто своих токенов, это как минимум тупо, работали бы над одним чем-то, и развивали его, вкладывая все усилия туда, ежели разрываться, про сам проект информации почти нет, ну говорят про него красиво.

Возможно для обновления финансовой системы. Выпустили новую монету, а ту слили как вариант. И так регулярно. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Garryncha said:

Пару дней назад сделал отзыв на Trustpilot.com и получил дополнительный контракт на 1000 догов . Мелочь , а приятно .

Не слышал про этот проект, всем дают контракт на 1000 догов или только участникам этого проекта? Конечно мелочь, но если халявно, то почему бы и нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Не слышал про этот проект, всем дают контракт на 1000 догов или только участникам этого проекта? Конечно мелочь, но если халявно, то почему бы и нет. 

Не понял вашего вопроса . Конечно всем участникам проекта , но для этого надо как минимум зарегистрироваться на проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю. Первый раз слышу об этом проекте. Но по отзывам вроде ему можно верить, много кто уже вложился. Ну 2 года это конечно много. Но тоже думаю стоит попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jiflaj said:

Даже не знаю. Первый раз слышу об этом проекте. Но по отзывам вроде ему можно верить, много кто уже вложился. Ну 2 года это конечно много. Но тоже думаю стоит попробовать.

Также никогда не слышал об этом проекте, впервые прочитал про него только что. Описание понравилось и то, что отзывов много положительных. Поэтому, думаю, что можно попробовать зарегистрироваться и помайнить, может что-то получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сколько вам удалось вывести уже с этого проекта, оформление какое-то стрёмное, там без вложений никак не получится заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Garryncha said:

Не понял вашего вопроса . Конечно всем участникам проекта , но для этого надо как минимум зарегистрироваться на проекте.

Ну имеется ввиду, что любой желающий может получить или тем, кто уже давно в этом проекте? Если первое, то интересно конечно, можете скинуть ссылку? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Ну имеется ввиду, что любой желающий может получить или тем, кто уже давно в этом проекте? Если первое, то интересно конечно, можете скинуть ссылку? 

Любой участник проекта получает бонусы , независимо от статуса . Ссылка на проект , кстати , в первом сообщении темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

и сколько вам удалось вывести уже с этого проекта, оформление какое-то стрёмное, там без вложений никак не получится заработать?

Скриншот выводов в самом начале темы . Я уже не помню можно ли без депозита вывести , почитайте в часто задаваемых вопросах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryncha said:

Любой участник проекта получает бонусы , независимо от статуса . Ссылка на проект , кстати , в первом сообщении темы.

так что там по поводу заработка сколько вам удалось уже вывести и какие вложения вы делали, просто раньше видел данный проект там вроде можно было без вложений заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tSawyer said:

так что там по поводу заработка сколько вам удалось уже вывести и какие вложения вы делали, просто раньше видел данный проект там вроде можно было без вложений заработать.

Скриншот выводов на первой странице темы . Инвестировал порядка 500 000 сатош за весь период работы с проектом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал данный облачный майнинг, пол года назад, как-то не сильно он мне понравился, без депозита ничего не удастся вывести, а вкладывать средства как-то не хотелось.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам проект не собирается сдаваться.Сколко можно получить на свой депозит за месяц использования этого майнинга? Какой процент в день,месяц? Меня интересуют проекты в которых профит хотя бы 8% в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Судя по отзывам проект не собирается сдаваться.Сколко можно получить на свой депозит за месяц использования этого майнинга? Какой процент в день,месяц? Меня интересуют проекты в которых профит хотя бы 8% в месяц.

В процентах получается порядка 10 в месяц , у меня с общего депозита в 1.5 ляма за сутки сейчас более 5000 сатош капает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Garryncha said:

Любой участник проекта получает бонусы , независимо от статуса . Ссылка на проект , кстати , в первом сообщении темы.

Хорошо, спасибо за ответ. Сейчас попробую найти эту ссылку на проект, залечу и посмотрю, что там дают вообще) Ещё раз спасибо. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...