Новое IEO/ICO - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
mrx716

Новое IEO/ICO

Recommended Posts

Не так давно криптовалютная биржа Yobit.net опубликовала пост в своем твиттере о новом ICO/IEO. Хотелось бы конечно Аирдроп.  Интересно ваше мнение, как вы думаете что это будет? Таймер начал торгов yobit.net/en/ico/timer/  
image.png.2b5cfc2d2917c5b5a67b41e58e72f889.png

Очередное ico от YObit. только с хитрожопым условием покупки монет: стартовая покупка монет со стены будет доступна держателям YO. Yo уже вырос на 14% , а еще четыре дня до ICO

Just now, KENT03 said:

Очередное ico от YObit. только с хитрожопым условием покупки монет: стартовая покупка монет со стены будет доступна держателям YO. Yo уже вырос на 14% , а еще четыре дня до ICO

Ну это адекватное действие со стороны Йобита, так они обеспечивают стабильность и рост цены YO, во многих ICO/IEO и в Инвестбоксе в обязательные условия входит иметь токен Yo

8 minutes ago, mrx716 said:

Ну это адекватное действие со стороны Йобита, так они обеспечивают стабильность и рост цены YO, во многих ICO/IEO и в Инвестбоксе в обязательные условия входит иметь токен Yo

Yo как мне кажется за сегодня даже слишком вырос, что бы его сейчас его покупать и тем более еще не известно сколько его нужно и вообще еще нет полных условий ico

43 minutes ago, KENT03 said:

Yo как мне кажется за сегодня даже слишком вырос, что бы его сейчас его покупать и тем более еще не известно сколько его нужно и вообще еще нет полных условий ico

Текущая цена - вполне адекватная, если покупать с расчётом на долгосрок и получение процентов в инвесте. Последние полгода ёшка болтается в диапазоне 0.1-0.15

6 minutes ago, KP580BM80A said:

Текущая цена - вполне адекватная, если покупать с расчётом на долгосрок и получение процентов в инвесте. Последние полгода ёшка болтается в диапазоне 0.1-0.15

еще бы знать сколько Yo нужно для участия, будет какая то минималка или один к одному в битке можно будет закупиться

17 minutes ago, KENT03 said:

еще бы знать сколько Yo нужно для участия, будет какая то минималка или один к одному в битке можно будет закупиться

Я тоже задавался этим вопросом, но ответа нигде так и не получил. Скорее всего это мы будем знать уже в конце, как всегда интрига блин. Просто если там нужно заоблачное количество йошки иметь, то мало кто купит со стены, а это значит что и курс может улететь.

Кран который платит сразу на ваш аккаунт Binance https://getzen.cash/auth/register?ref=141880

image.png.38714d57fa224fa269d2f0a4317207a7.png

Очень хотел поучаствовать но yo нет. боюсь что надо будет что-то в районе 10yo, как в инвестах... а хотелось бы просто любое количество типа 0.01

Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

Очень хотелось бы конечно поучавствовать в ICO, но 1 YO нет возможеости купить. Посмотрим на полные условия, может будет достаточно какой то части йошки )

19 minutes ago, Mir7672 said:

Очень хотелось бы конечно поучавствовать в ICO, но 1 YO нет возможеости купить. Посмотрим на полные условия, может будет достаточно какой то части йошки )

Не факт что про 1 YO речь, как зарядят от 10 и все, 99.9% не поучавствуют (с старта, только уже после открытия рынк).

58 minutes ago, offmersut said:

Абсолютно адекватные действия со стороны биржи, они тоже хотят зарабатывать и им важна цена именно их внутренней монеты, а условия есть практически везде, только разные

Они на любом ieo зарабатывают огромные деньги за счет комиссии выпуская бесплатные для них токены.

Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

1 hour ago, Lakerrr said:

Там по идее купят первые те, кто холдит токен yo, затем все остальные купят данные монеты, впринципе если так будет как я описал, то скорее всего x2 можно будет сделать

Тем у кого есть  Yo возможно и можно  будет сделать х2 , а вот остальным нужно быть очень осторожными и думать стоит ли вообще заходить в ico и по какой цене

Один большой минус, этот ICO для тех, кто Yo токен держит, а минималка неизвестна, но все равно, как с йодой было, уже скупили и подняли монету на большой процент) Не думаю, что вы этот раз мы зафиксируем что-то, ждём дальше) 

👍😉2,75$ за МИНУТУ! Каждый 15 день ВЫВОД! Все легко! 😉👍

✔️💯От 75 до 200 рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Все вот тут! 💯✔️

5 hours ago, KENT03 said:

Привет. А сколько или на какую сумму надо приобрести YO для того чтобы принять участие в данной акции? Или просто на любую сумму обменять?

Как по мне,то это вполне адекватные действия со стороны биржы. Да,им тоже как-то нужно зарабатывать,для поддержания своей внутренней монеты.Но,участвовать я не буду,т.к скорее всего нужно будет минимум 10уе,а у меня такого кол-ва нет(

3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Привет. А сколько или на какую сумму надо приобрести YO для того чтобы принять участие в данной акции? Или просто на любую сумму обменять?

пока не известно, написали только , что нужен для покупки  со стены, а других официальных новостей пока нет

Докупил еще немного yo после новости, думаю получить с этого профит, а вот что будет с курсом после выпуска монеты не понятно да и с монетой как всегда нужно быть осторожным, чтобы не пролететь как на Алисе. 

1 hour ago, Mandalorian said:

Докупил еще немного yo после новости, думаю получить с этого профит, а вот что будет с курсом после выпуска монеты не понятно да и с монетой как всегда нужно быть осторожным, чтобы не пролететь как на Алисе. 

мне кажется YO не хило так просядет после того как пройдет ico. хотя возможно и будут условия по инвесту с наличием Yo по новому токену, и не известно покроет ли прибыль  по ico , то как упадет Yo

будет смешно если объем изначально будет большой и не хватит держателей йо чтобы его раскупить. вот это будет провал по круче Алисы

18 hours ago, mrx716 said:

Привет. А сколько YO должно быть на балансе? Или сколько угодно? Или просто токен который будет учавствавать будет в паре с YO?

Пассивный заработок BTC с телефона: https://t.me/BTC_Miner_al_bot?start=912649023

Пассивный заработок ETH с телефоне:

https://t.me/ETH_Miner_v5_bot?start=912649023

3 hours ago, anatolydo90 said:

Привет. А сколько YO должно быть на балансе? Или сколько угодно? Или просто токен который будет учавствавать будет в паре с YO?

В паре будет скорее всего к битку, они же делают это чтобы поднять YO, а так его полуется во время ico сливать будут. а вот сколько нужно пока не говорят. тоже хотелось бы чтобы любое число

3 hours ago, anatolydo90 said:

Доброго времени суток, еще не известно сколько YO потребуется для участия, если это будет 10YO, то мало кто примет участие в их ICO/IEO.

1 hour ago, mrx716 said:

Доброго времени суток, еще не известно сколько YO потребуется для участия, если это будет 10YO, то мало кто примет участие в их ICO/IEO.

Вот тоже голову ломаю, 10 думаю точно не будет, биржа тоже заинтересована в массовом участии пользователей, думаю 0,1 YO будет минималка (а может ее вообще не будет)

44 minutes ago, arki30 said:

Вот тоже голову ломаю, 10 думаю точно не будет, биржа тоже заинтересована в массовом участии пользователей, думаю 0,1 YO будет минималка (а может ее вообще не будет)

Хотелось бы конечно минимум YO. А то дороговатая для меня покупка будет. А если будет как с Алисой без минималки то скорее всего курс быстро просядет.

• Useful or interesting 1

17 hours ago, mrx716 said:

Но это достаточно дорогая монетка для обычных пользователей того же investbox, поэтому я думаю нет смысла проводить такую акцию.

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png