Forex брокеры. Отзывы и опыт сотрудничества. - Page 5 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
kilproneon

Forex брокеры. Отзывы и опыт сотрудничества.

Recommended Posts

Торговал на брокерах Olymp Traade и Intradebar. В целом там можно заработать соблюдаю жесткую дисциплину и риск менелдмент. Так что форекс подойдет не всем людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На просторах СНГ наверное только один брокер неплохой, это альпари, деньги всегда выводил без проблем, но были моменты где реально подрисовывали свечи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю с Робофорекс последнее время, брок надежный давно на рынке и рейтингах в топе практически везде. Если в европе живешь, то не так много брокеров осталось кто предлагает кредитное плечо больше 1:30. У Робофорекса до сих пор 1:1000. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ару лет назад пробовал торговать на форекс через брокера втб . из косяков заметил что не всегда предоставляемый график сходится с тем что был в реале на минутном торговал . ушел в крипту и не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас в принципе на альпари работаю ну меня всё устраивает там и  памм-счета есть где часть капитала у меня находится там, и приносит пасивный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:44, Lazun75 said:

FXOpen- хороший брокер.

Есть галочка при регистрации, чтоб не звонили. Полезная функция, не у всех есть. И комисия небольшая.

"Отличный брокер" без лицензии, с враньем о регуляторе.!  В разгар дневной сессии блокирует на час все операции на счете и прикрывает это все "техническими проблемами на сервере", которых каким-то чудом не было у остальных трейдеров. И загребает себе открытые прибыльные позиции в начале тренда.


Сеть TRON раздает 22 декабря бесплатно по 5000 TRX (плюс реферальные),  нужен только адрес кошелька. Пользуйтесь!  https://cutt.ly/jhcSWk7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдил на альпари и на инста форекс.По сути одно и тоже.Минимальные различия.Как по мне форекс вообще не стоит своих усилий и потраченного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работала очень много лет с Forex4you. Очень приличный брокер. Да, бывали проскальзывания, но где их нет. Комиссии нормальные. Моментальное пополнение счета. И быстрый вывод. С выводом денег никогда не было проблем. Поддержка русскоговорящая, быстро отвечали всегда. 

Ушла от них потому что торгую фьючерсами сейчас, там намного меньше комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

форекс это игра с отрицательным матожиданием

все форекс брокеры заработавшие миллионы просто оказались умнее(или везучее) тех кто эти миллионы проиграл

мой совет никогда не играть в игры с отрицательным мат ожиданием, а лучше всего заниматься инвестициями или трейдингом

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь нету алгоритмов которые вам со стопроцентным шансом дадут выиграть деньги, здесь только везение и ничего более. Брокеры могут забрать ваш баланс или же все проиграть. Дело ваше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходилось торговать на forex4you, alpari и forex.com. Везде есть проскальзывание цены и периодические обрывы связи. Но больше всего понравилось альпари, для меня он стал наиболее адекватным брокером. Очень хорошая тех поддержка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

из форекс брокеров мне был и есть больше всего по душе InstaForex . Там и ввод вывод на киви и на карты. и плече можно регулировать в большом диапазоне. и в просадке сидеть дольше и плюшек разных в виде бонусов подкидывают. И компания российская г. Калининград . торговал на инсте с 2008 -2009 года. но лучше бы я тогда с битком познакомился. было ведь 2000 баксов. Эх 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tedd9 said:

На просторах СНГ наверное только один брокер неплохой, это альпари, деньги всегда выводил без проблем, но были моменты где реально подрисовывали свечи. 

Соглашусь про Альпари, сам попадал в убыток из-за нарисованных свечей. Пробовал писать претензию, но ничем не решилось. Хотя на графиках других брокерах этой свечи не было, но мы при создании счета подписываем, что брокер дает картинку с графиком и это является неотъемлемой частью сделки и сторонние графики они не воспринимают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Понравился комментарий, поставь сердечко. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 15:10, kilproneon said:

Первый раз если честно слышу о данном брокере. Интересно будет посмотреть на отзывы о нем и на условия которые этот брокер предлагает для торговых счетов форекс. Спасибо за наводку коллега.

Вы на "лицензию" сначала смотрите этого брокера из Вануату. Комиссия  VFSC раздает их при наличии 2000$ уставного капитала! В случае чего - никакой защиты от этой организации нет, нет даже возможности обжалования. 

On 06.03.2020 at 12:14, kilproneon said:

В принципе верно он написал что все брокеры кухни. Они просто являются ретрансляторами котировок официальных бирж и дают схожий принцип работы как и на бирже, но на межбанк сделки не выводят

 Расскажите пожалуйста - ретрансляторами каких бирж 😉 являются брокеры форекс?! И счетов ECN с вашей точки зрения наверно тоже не существует?!

Edited by Viola_524

Сеть TRON раздает 22 декабря бесплатно по 5000 TRX (плюс реферальные),  нужен только адрес кошелька. Пользуйтесь!  https://cutt.ly/jhcSWk7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:32, Wargur said:

Как и выше описано, действительно все эти конторы - кухни, но обвинять брокера  в сливе своего депозита забавно. Я всегда работал с Альпари и в целом у меня никогда не было с ним проблем, тех. поддержка отвечает быстро, деньги выводит без усложнений, стандартный терминал, при мне ещё никогда не подвисал, для новеньких - самое оно

Я тоже несколько лет с этим брокером, по деньгам - все четко, даже на больших суммах. Большой выбор возможностей ввода-вывода, в том числе мгновенных. На счетах ECN - вообще отлично. Подвисания только все же есть, я в эти моменты сразу на мобильную версию перехожу, там все работает.


Сеть TRON раздает 22 декабря бесплатно по 5000 TRX (плюс реферальные),  нужен только адрес кошелька. Пользуйтесь!  https://cutt.ly/jhcSWk7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично работаю с 2 брокерами. Первый широко известен - Робофорекс. Нравится все. От поддержки до вывода. Есть системы копирования, есть паммы. В принципе все устраивает. И второй. Не знаю стоит ли здесь о нем писать, но я не имею к нему никаких претензий. Пока все устраивает. В чате можно общаться с руководителем и владельцем проекта, недавно ввели памм систему. Привлекает честностью, открытостью, ну а в торговле огромный плюс это минимальный спред, более низких я больше ни у кого не встречал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю отзывы, и сложилось такое мнение. что тут не отзывы, а реклама! Не пойму, почему так расхваливают Альпари??? Вы других брокеров не пробовали??? Хотя бы перечисленных в этом топике? В чем его плюсы??? В огромных конских спредах или бешеной комиссии или что он так разрекламирован, а может вас привлекают частые обрывы связи??? Познакомился с данным брокером еще в начале его карьеры, там еще тогда не было нормального трейдинга, там были ПАММ счета! Какого бы тогда трейдера не выбрал, даже с минимальным риском и доходом, все равно деньги испарялись через пару дней! В этом году пришлось вернуться к данному брокеру(повышал квалификацию, бесплатно по акции, но нужно было там зарегистрироваться!) Ну так вот глянул я и понял, что ничего и не поменялось! Плюс отдал хороший процент от своего депо за ввод и вывод денег, не считая комиссии при сделке! И да, по сравнению с брокером что торгую много лет, - такое ощущение что торговля ведется в конторе где торгуют от силы 10-20 человек! (движение цены на графике не живое!) И да, торговых инструментов в два раза меньше, что тоже для меня вызывало дискомфорт! В общем завел я деньги, сделал несколько сделок и понял, что мне такого счастья не нужно! Вернулся к своему любимому брокеру и торгую с ним в плюс! разница и комфорт торговли- колоссальные!!! Перечисленные выше брокеры в принципе неплохие, единственное за Олиптрейд сказать не могу, не был давно. Я же торгую, если интересно, с ForexChief, претензий к данному брокеру за несколько лет- 0!!! 

Всем добра и хороших,профитных сделок! 

Edited by agapva

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:44, Lazun75 said:

FXOpen- хороший брокер.

Есть галочка при регистрации, чтоб не звонили. Полезная функция, не у всех есть. И комисия небольшая.

Если хотите, чтобы ваши деньги уцелели, держитесь от них подальше. Испытано!

On 09.10.2020 at 16:30, ivanih said:

форекс это игра с отрицательным матожиданием

все форекс брокеры заработавшие миллионы просто оказались умнее(или везучее) тех кто эти миллионы проиграл

мой совет никогда не играть в игры с отрицательным мат ожиданием, а лучше всего заниматься инвестициями или трейдингом

Форекс - это не трейдинг? Вы ничего не перепутали? Отрицательное мат.ожидание - на бинарных опционах.


Сеть TRON раздает 22 декабря бесплатно по 5000 TRX (плюс реферальные),  нужен только адрес кошелька. Пользуйтесь!  https://cutt.ly/jhcSWk7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да обсуждать тут даже нечего вначале вы все равно сольете весь свой депозит а бывают случаи даже не один к этому нужно относится проще и воспринимать все как урок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с брокером никогда не было Робофорекси. Советую его вывод очень быстрый и без всяких казусов получается. Вообще отличный брокер для начинающего как я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Альпари не люблю, т.к. у них все условия чаще через сторонние сервисы, так же если выводил к примеру деньги на Яндекс Кошелек и решил поменять на ВебМани или наоборот, то придется снова проходить индефикацию счета, зачем если она пройдена? В остальном как уже сказал слишком много сторонних сервисов, у них по сути только ПАММ счета в системе, копирование сделок происходит через сервисы MQL что уже неудобно относительно комиссионных проекта. Такое ощущение "что наша хата с краю" в случае чего или каких либо проблем с данным сервисом мол Альпари уже решать не будет. Бонусы не значительны относительно поощрения. 

 

Альфа-форекс имеет малое кредитное плечо и после регистрации в нем, так уж сложилось что мои счета попросили вывести относительно денег. Очень сложно было так же и относительно выплаты, чаще выплаты идут на банковские счета, для стран СНГ это неудобно, т.к. нет зачисления на электронные кошельки. В целом тех. поддержка отличная и быстрая, зачисления так же в целом не плохие, бонусы не значительны. 

 

InstaForex работаю с ними лет уже 11 наверное, в целом привлекают огромные бонусы, вплоть до 55% за каждое пополнение и 110% на первое. Сейчас ввели кучу индификационных условий, ранее верификации было только 2, сейчас 4 штуки, но да ладно. Имеется много плюшек с позиции разных бонусов и отдельных бонусных компаний, где даже удавалось моему знакомому взять 1500$ без вложений. С выводами проблема, они выплачивают нет вопросов, но выплата ну очень скучная относительно времени. Там всегда идет какая-то проверка относительно выплаты, от чего деньги могут перевести только через неделю или отменить выплату и придется снова запрашивать вывод, от чего затянется на 2 недели. Но выплачивают исправно, как бы проблем с выводом нет, но эти длительные выводы просто убивают авторитет компании. Тех.поддержка отличная и быстрая, есть ПАММ система и большая площадка по копированию сделок на выгодных условиях относительно и тех и других. Отличные мониторинги показателей активности счета, но вот на ВебМани деньги не выводят уже года 3 наверное или больше даже.

 

RoboForex прежде всего быстрые выплаты по счету, по крайней мере у меня. Не было такого что бы деньги не пришли за первые 2-3 или 5 дней. Деньги приходят чаще через 1-3 дня, но ни как не через неделю как в компании выше. Бонусы здесь чуть ниже, но то же хорошие, хотя мне кажется что они всю "жизнь" пытались копировать успех компании InstaForex при чем копировали в наглую. Бонусы здесь порядка до 50% за пополнение счета с нуля или до 30% последующие пополнения. Тех.поддержка быстрая и так же отличная, есть так же возможность начать торговлю с нуля без денег, но только 30$ дают. Есть подобие ПАММ системы в котором можно ставить ограничения на риски, этого нет во многих компаниях, т.е. вы можете поставить ограничение в инвестиционном счету, что бы не войти в большой убыток, если в него лезет управляющий. Опять же если не ошибаюсь то счета с просадкой в 20-30% исключаются из списков ТОПа для инвесторов. В целом компания достойная уважения, деньги можно выводить на многие платежные системы. Мониторинги относительно активности ПАММ и Копи счетов, какие-то "размазанные" на мой взгляд, как-то по детски что ли? Что бы посмотреть активность, то ее проще смотреть на большом отрезке, а на малом они выглядят довольно не понятно относительно активности счета.

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все брокеры на рынке абсолютно одинаковые не вижу разницы в них ищешь в топ брокеров первые строчки и заходишь все. Это мой совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 10:24, KP580BM80A said:

Да какая разница, почти все они - кухни, и результат всегда один - 99.9% трейдеров сливают депозит рано или поздно. Когда я в эти игры играл, в основном через Альпари работал, но был опыт с и другими - особой разницы не заметил. Настоящие же трейдеры работают с совсем другими брокерами, и очень часто - вообще без плеча и без метатрейдера

В этом главная ошибка, что трейдеры бегают от брокера к брокеру и у каждого сливают депо и думают, что вся проблема в нем. Но на самом деле трейдерам не хватает опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я только с инстафорексом знаком, там у них тоже есть подобная система, как с этим форумом, пишите сообщения и получаете на торговый счет, выводите, что в плюс наторговали) А так с выводами там долговато конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 15:30, Jonavian13 said:

Все брокеры одинаковые конечно же если они не скам и находятся в топе по списку брокеров. Выбираешь больше который тебе нравится на первый взгляд и все.

Это не так, во первых есть брокеры которые работают с разными платежными системами, есть брокеры которые работают только с Веб Терминалами или только с новыми терминалами, к примеру встречал одного, там только МТ5 и все! К примеру есть брокеры которые могут делать выплату только на карту, а вот сотрудничества с Киви, Яндекс, ВебМани кошельками вообще может не быть. Есть брокеры в которых есть копирование сделок, есть ПАММ счета, а есть только что-то одно, к примеру в альпах и вовсе копирование происходит через подписки в сервисах МКЛ, а многие знают что даже там зарегаться не так то просто, да и условия подписки дико дорогие. Вот казалось бы типичный пример, выбрали из ТОП 5, а разница может при этом быть очень огромной между даже 5-ю компаниями которые находятся в ключевом разделе. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...