Forex брокеры. Отзывы и опыт сотрудничества. - Page 2 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
kilproneon

Forex брокеры. Отзывы и опыт сотрудничества.

Recommended Posts

On 28.02.2020 at 11:24, KP580BM80A said:

Да какая разница, почти все они - кухни, и результат всегда один - 99.9% трейдеров сливают депозит рано или поздно. Когда я в эти игры играл, в основном через Альпари работал, но был опыт с и другими - особой разницы не заметил. Настоящие же трейдеры работают с совсем другими брокерами, и очень часто - вообще без плеча и без метатрейдера

Может не стоит в сливах депозитом обвинять брокеров .Ведь уже довольно редко встречаются конторы с нарисованными графиками.Трейдеры сами завышают уровень рисков,сами открывают ордера,а потом брокер виноват.Есть поговорка как раз в тему-если рожа кривая,то зеркало не виновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время работы я был доволен только двумя брокерами первый на котором я сейчас торгую ХМ и второй брокер FOREX clab.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 11:31, kilproneon said:

А когда работал с альпари были какие то минусы в работе с ними и что в целом можешь сказать о работе данного брокера? Чсное дело что кухни, все биржи кухни по сути своей, но все работают по разному

Слушайте как понять брокеры кухни, вот пример ЦБ России вела жесткие правила для брокеров, кто свалил из России, тот же Альпари, а например бкс и финам остались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что лучше уже покупать акции у брокера на долгосрочную перспективу и на этом заработать, да,доход будет мизерным, но поступательным ,тут стратегия на несколько лет вперёд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 10:03, exostriker said:

Мне кажется, что лучше уже покупать акции у брокера на долгосрочную перспективу и на этом заработать, да,доход будет мизерным, но поступательным ,тут стратегия на несколько лет вперёд.

Так смотря какие акции еще и у брокеров их не покупают а торгуют ими как бы,хотя какая разница(иметь бумажку или в цифре))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 18:00, benxx25 said:

не все брокеры кухня, настоящий брокер не будет палки в колеса совать, но есть свои нюансы, есть таки где запрещено скальпить и тем более ботов пипсовщиков подключать. а так можно проверить простым способом, не проверяя лицензий и регуляторов, просто спросить от куда вы берете котировки, нормальный сразу скажет, а типа робофорекса- ты че это военная тайна.

Так оно,но ведь нормальные брокеры в ковычках) наоборот должны приветствовать скальпинг,раз живут якобы на комиссиях,то какая им разница и по идее это же лучше для них.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 14:38, Typinorino said:

Нет, ну разница есть конечно. Были же брокеры типо MMSIS которые благополучно схлопнулисьи уехали куда-то на Мальдивы. А то же Альпари например жив и признаков к уходу не подает. 

Спасибо за информацию и отзывы, скажите пожалуйста, а что означает термин кухня, который часто здесь употребляется и в отрицательном смысле.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 21:46, exostriker said:

Спасибо за информацию и отзывы, скажите пожалуйста, а что означает термин кухня, который часто здесь употребляется и в отрицательном смысле.  

Это, когда брокер удовлетворяет заявки трейдеров внутри своей системы, за счёт других заявок, хотя должен выводить их на реальный рынок к поставщикам ликвидности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Это, когда брокер удовлетворяет заявки трейдеров внутри своей системы, за счёт других заявок, хотя должен выводить их на реальный рынок к поставщикам ликвидности.

Таких брокеров то почти нет,так как не выгодно это все,лучше на сливах жить)),вот например РаннФорекс,ну он сам создал брокера Раннев такой есть,так вот там отчеты пишет и тп,что прибыли то вообще мало ,на грани окупаемости порой,но хотя у него не крупное ДЦ,но все же...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

Таких брокеров то почти нет,так как не выгодно это все,лучше на сливах жить)),вот например РаннФорекс,ну он сам создал брокера Раннев такой есть,так вот там отчеты пишет и тп,что прибыли то вообще мало ,на грани окупаемости порой,но хотя у него не крупное ДЦ,но все же...

Конечно, они зарабатывают именно на этом, так легче манипулировать с котировками. Сколько раз встречал позднее срабатывание ордера или вообще отмену по неизвестной причине, короче на своей кухне они хозяева.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Exness- сейчас самая лучшая биржа, ушел на нее после робофорекса, мутная контора, если бот начинает деньги зарабатывать сразу палки в колеса и слив депо, на Exness такого нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, tapidu said:

Exness- сейчас самая лучшая биржа, ушел на нее после робофорекса, мутная контора, если бот начинает деньги зарабатывать сразу палки в колеса и слив депо, на Exness такого нет. 

По Робофорекс у меня впечатление осталось хорошее, я бездепозитный бонус 30$, разогнал почти до 250 и вывел спокойно, правда это было года три назад и торговал вручную, возможно у них изменилась политика относительно ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

По Робофорекс у меня впечатление осталось хорошее, я бездепозитный бонус 30$, разогнал почти до 250 и вывел спокойно, правда это было года три назад и торговал вручную, возможно у них изменилась политика относительно ботов.

у меня есть бот, так вот я его ставил на демку у робофорекс, сделки одна за другой шли, а потом поставил на реал, одна сделка в день, на Exness. такой проблемы нет, спрашивал у одного чела, он сказал, что брокеры часто включают своего бота, что бы твой сильно не шустрил.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Робофорек сейчас крутой брокер, там даже если ты полностью зарегишся и карточку то же, тебе дают бонус 30$. если наторгуешь больше, можешь спокойно выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 10:42, 55x said:

Робофорек сейчас крутой брокер, там даже если ты полностью зарегишся и карточку то же, тебе дают бонус 30$. если наторгуешь больше, можешь спокойно выводить.

Это реально сейчас такие условия действуют? Что то я не видел от них такой благотворительной акции. Да и какой смысл давать кухне 30 баксов чтобы в убыток тебе еще наторговывал кто либо с улицы


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kilproneon said:

Это реально сейчас такие условия действуют? Что то я не видел от них такой благотворительной акции. Да и какой смысл давать кухне 30 баксов чтобы в убыток тебе еще наторговывал кто либо с улицы

Да такая практика давно уж у брокеров,лет 10)

Но раньше куда щедрее были они а сейчас за копейки жмутся все в основном...Но так там вроде надо на 10$ своих пополнить с карты да еще прибыль наторговать и пройти полную верификацию.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 22:34, Andrei Kantsavy said:

А брокеры : Forex4you и WorldForex вроде нормальные , до сих пор ни одного отрицательного момента не заметил

А расскажите пожалуйста, какие платежные системы вы используете у брокера forex4you для вывода средств?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 16:27, kilproneon said:

Да и какой смысл давать кухне 30 баксов чтобы в убыток тебе еще наторговывал кто либо с улицы

Так это входит в так называемый рекламный бюджет, для привлечения новых клиентов, так что ничего особенного в этом нет. Вполне возможно, что клиент останется и будет торговать дальше пополняя счет.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торгую на Exness, просто супер брокер, вывод от 1$ на киви, также есть и другие платежные средства, VIZA тоже есть, есть социальный трейдинг, есть цент  счета, что еще сказать, за 2019 год годовой оборот составил свыше 400 лярдов долларов, по этому брокер бонусами не страдает, есть акции и индексы + крипта, а насчет кухонь, я не знаю, ну откройте трейдингвью и вашего брокера, ну есть разница в копейках, да пофиг на торговлю оно не как не влияет, для меня кухня- это лохотрончики под красивой вывеской, когда ты поднимаешь деп и ставишь на вывод, то сразу с тобой обрубают связи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 17:20, trader_999 said:

Так оно,но ведь нормальные брокеры в ковычках) наоборот должны приветствовать скальпинг,раз живут якобы на комиссиях,то какая им разница и по идее это же лучше для них.

Да многие брокеры не против скальпа, есть такие типа банковских брокеров, типа Сбера, там якобы не приветствуют, сам не знаю, но слышал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 12:27, kilproneon said:

Это реально сейчас такие условия действуют? Что то я не видел от них такой благотворительной акции. Да и какой смысл давать кухне 30 баксов чтобы в убыток тебе еще наторговывал кто либо с улицы

Не реально эта тема действует, если регишься по полной + банковскую карточку, то они тебе дают 30$ бонуса и что выше 30$ твое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торгую на брокерах с хорошей регуляцией. Только там, где пополнение на счет только банковским переводом. Если брокер может принять деньги с баланса сотового, различные кошельки - бегите от него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и выше описано, действительно все эти конторы - кухни, но обвинять брокера  в сливе своего депозита забавно. Я всегда работал с Альпари и в целом у меня никогда не было с ним проблем, тех. поддержка отвечает быстро, деньги выводит без усложнений, стандартный терминал, при мне ещё никогда не подвисал, для новеньких - самое оно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

FXOpen- хороший брокер.

Есть галочка при регистрации, чтоб не звонили. Полезная функция, не у всех есть. И комисия небольшая.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,как по мне вес форекс брокеры уведут в минус тебя,поэтому не советую лучше заняться инвестированием как по мне это лучшее что есть на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...